форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...


Вы не ждали,а мы...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мысли материальны.Холанд - лучшее тому доказательство.

http://s5.uploads.ru/aqXhk.jpg

+3

122

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Надо придумать модель успешного кандидата в депутаты и разместить ее в сети. Внешность нарисовать, активность, встречи с избирателями, успехи в работе. Потом просто подсунуть под него паспорт и разместить в бюллетень. Все.

И место встречи у того кабака на углу - как Вы видели из окон

Можно пойти по другому пути. Открыть ОАО депутат. В случае успеха распределять дивиденды пропорционально участию. Участие может быть голосом, деньгами, креативом, привлечением сетевых маньяков и тп.

Отредактировано Циклон (2017-09-11 09:51:07)

+1

123

като@ написал(а):

ха ха ,  и это у нас сперли,ничего сами не можете придумать.
а ваще завидуй молча ,нищеброд  :rofl:

http://s8.uploads.ru/SbNOK.jpg

0

124

Пишут, пишут... Люся Штейн. Пойду почитаю хоть что это за фрау. А то я вроде второй раз фамилию эту слышу. Совсем отстал от московских реалий с этим кордонным генецвале

Мне, кстати, в Пятерочке всучили талон лотерейный. Сдачи 100 руб. не было с 1 тыс. руб., а карточку пластиковую забыл. Сегодня пришло смс-оповещение - я выиграл 172 руб. Не обожраться бы.

Отредактировано Маджентис (2017-09-11 09:55:56)

+4

125

Вате обзавидоваться.

http://sg.uploads.ru/978Ah.jpg

0

126

Украина - образец народовластия. Можно воочию посмотреть что это такое. Не какая-то липовая демократия. А самая настоящая народная.

0

127

СветланаЕк написал(а):
#p114086,Циклон написал(а):

Подумываю о депутатском кресле.

нет ничего невозможного для человека с интеллектом) главное, барельеф сисек на фасад тсж прилепить
в общем, инициативно-креативные идиоты рулят, у здравого смысла шансов нет

Теперь у этой жидкой оппозиции есть прекрасная возможность облажаться. И главное, как теперь кричать Навальному о нечестных выборах, если "лучшие люди Люсясиськи" побеждают на местных (реально никому не нужных) выборах. Я на участок не ходила, депутатов-кандидатов не знаю и знать не хочу. За мэра и президента всегда голосую, в следующем году впервые будет сын голосовать. И уж не за Навального.

+2

128

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец с разговоре с RT рассказал, что во вторник 12 сентября В Москве прогнозируется повторение температурного рекорда 85-летней давности.
«Завтра возможен рекорд 85-летней давности по теплу в городе Москве — +25...+27 °С градусов, тогда как в 1932 году был зафиксирован рекорд — +26,4 °С. Будет солнечно, без осадков, будет самая «громкая» погода в хорошем смысле», — сказал Тишковец. 

Он добавил, что в среду вечером 13 сентября ожидаются дожди и спад температуры. Тем не менее, сентябрь в целом будет «очень теплый».

Тирасполь, 11 сентября. /Новости Приднестровья/. Как сообщает республиканский гидрометцентр, 11 сентября ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём по северу Приднестровья составит +28…+30°С, по югу +29…+31°С.

Ветер юго-восточный, 7-10 м/сек. Атмосферное давление около нормы.
В последующие сутки сохранится теплая погода, местами возможен дождь с грозой.

+1

129

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что у бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили есть два варианта действий.
«Саакашвили и всем незаконно перешедшим границу нужно незамедлительно выбрать из двух вариантов: прибыть в пункт пропуска Шегени и пройти процедуру оформления и/или прибыть в подразделение миграционной службы», — написал Аваков в Facebook.

По его словам, все участники «прорыва» и нападения на пограничников и полицейских будут установлены, подвергнуты наказанию. Он также предложил им, в том числе народным депутатам, явиться в полицию для дачи показаний.

«Вне зависимости от поведения вышеназванных персонажей — Госпогранслужба, полиция и миграционная служба проведут необходимые законные процесуальные действия», — подчеркнул министр.

Аваков сообщил, что по факту инцидента полиция возбудила уголовное дело по «тяжёлой» статье ст.332 УК о незаконном переправлении людей через границу.

+2

130

morozka написал(а):

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что у бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили есть два варианта действий.
«Саакашвили и всем незаконно перешедшим границу нужно незамедлительно выбрать из двух вариантов: прибыть в пункт пропуска Шегени и пройти процедуру оформления и/или прибыть в подразделение миграционной службы», — написал Аваков в Facebook.

По его словам, все участники «прорыва» и нападения на пограничников и полицейских будут установлены, подвергнуты наказанию. Он также предложил им, в том числе народным депутатам, явиться в полицию для дачи показаний.

«Вне зависимости от поведения вышеназванных персонажей — Госпогранслужба, полиция и миграционная служба проведут необходимые законные процесуальные действия», — подчеркнул министр.

Аваков сообщил, что по факту инцидента полиция возбудила уголовное дело по «тяжёлой» статье ст.332 УК о незаконном переправлении людей через границу.

Звыряче побыття.

+1

131

morozka написал(а):

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец с разговоре с RT рассказал, что во вторник 12 сентября В Москве прогнозируется повторение температурного рекорда 85-летней давности.
«Завтра возможен рекорд 85-летней давности по теплу в городе Москве — +25...+27 °С градусов, тогда как в 1932 году был зафиксирован рекорд — +26,4 °С. Будет солнечно, без осадков, будет самая «громкая» погода в хорошем смысле», — сказал Тишковец. 

Он добавил, что в среду вечером 13 сентября ожидаются дожди и спад температуры. Тем не менее, сентябрь в целом будет «очень теплый».

Тирасполь, 11 сентября. /Новости Приднестровья/. Как сообщает республиканский гидрометцентр, 11 сентября ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём по северу Приднестровья составит +28…+30°С, по югу +29…+31°С.

Ветер юго-восточный, 7-10 м/сек. Атмосферное давление около нормы.
В последующие сутки сохранится теплая погода, местами возможен дождь с грозой.

А над гадюкиным,как обычно...

http://sd.uploads.ru/r4kYv.jpg

+1

132

Прочитал про московские муниципальные выборы. 1502 места. Епическая сила, нефига себе дармоедов наплодили. Полторы штуки человек будут балду пинать за счет государства. Они же реально где-то будут собираться, заседать. Им для этого хавира нужна, помощники, транспорт....

+4

133

#p114099,Циклон написал(а):

Нищеброд это я. У мне даже погреба нету. Не говоря о том, что нет ничего что там можно разместить.

Я тады ащще бомж, пью свежэкупленнае...

0

134

В ситуации с саахкаким интересно кто эту пачку дрожжей в сортир бросил,что все говны так забурлили?

http://s0.uploads.ru/WoCyx.jpg

+2

135

#p114103,Маджентис написал(а):

. Не обожраться бы.

Растяни на неделю...

0

136

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p114099,Циклон написал(а):

Нищеброд это я. У мне даже погреба нету. Не говоря о том, что нет ничего что там можно разместить.

Я тады ащще бомж, пью свежэкупленнае...

Я намедне зашел в магазин. Сезон называется. Чуть в обморок не упал. Там распродажа бухла была. Тама на одну зарплату простога россиянина можно стать алкашом с гарантией. На месяцы вперед.

+1

137

#p114113,велес написал(а):

интересно кто эту пачку дрожжей в сортир бросил,что все говны так забурлили?

интересно, кто девушку танцует? из чьего кармана оплачивают командировочные всем этим добробатам, охраняющим и прорывающим границы?
ждали мятежа от Авакова и военного переворота, а тут новая движуха... не скушно)

+6

138

Юг Москвы ликует: открыли новую эстакаду на пересечении Варшавского и Балаклавского шоссе! Сама пока там не каталась, но счастлива, ибо чудовищные пробки в этом месте очень сильно отравляли жизнь! Собянин, не останавливайся! По плану на этом перекрёстке продление Балаклавки до Кантемировской улицы под железнодорожными путями.  :flag:

Отредактировано Габи (2017-09-11 10:38:17)

+8

139

#p114105,Циклон написал(а):

Украина - образец народовластия. Можно воочию посмотреть что это такое. Не какая-то липовая демократия. А самая настоящая народная.

И не любого первого попавшегося народа, а американского.

+2

140

#p114111,Маджентис написал(а):

Епическая сила

https://image.prntscr.com/image/WXGm-jZ … Dy1ciA.png

таким макаром скоро батллы Оксимирон-Гнойный будут проходить в Большом

+2

141

СветланаЕк написал(а):
#p114113,велес написал(а):

интересно кто эту пачку дрожжей в сортир бросил,что все говны так забурлили?

интересно, кто девушку танцует? из чьего кармана оплачивают командировочные всем этим добробатам, охраняющим и прорывающим границы?
ждали мятежа от Авакова и военного переворота, а тут новая движуха... не скушно)

Покажите мне хохла, который с таким энтузиазмом работает за одну зарплату. И не тока хохла. Любого. Не, это демократия.

0

142

#p114118,1.5 землекопа написал(а):

И не любого первого попавшегося народа, а американского.

дядька с портрета Циклона говорил - Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо)) ничё личного, просто цитата американца

+4

143

Nibiru написал(а):

[url]http://i.piccy.info/i9/d9c23915d2f68c67b110d8294a5b6596/1505105629/48396/1150741/21584602_1853041785011095_1051310616_n.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2017-09-11-04-53/i9-11561581/480x360-r/i.gif[/url]

Какая страна,такие и герои!

Доброе утро!
Вчера еще было смешно,сегодня какое то гадливое чувство! Жизнь тратится на  никчемное :sceptic: А она быстро проходит,жаль,что  попала в такое время,не созидания,а разрушения(

Если мне память не изменяет, то когда-то гетман Скоропадский объявил о создании независимого государства Украина в цирке. Родовая травма, знаете ли. Треш ацкий

+4

144

Циклон написал(а):

Покажите мне хохла, который с таким энтузиазмом работает за одну зарплату. И не тока хохла. Любого. Не, это демократия.

Хохол за халяву,даже не за халяву,а за одно её обещание,готов разнести всё вокруг и круглосуточно спивать гимна на развалинах.

+2

145

#p114120,Циклон написал(а):

Покажите мне хохла, который с таким энтузиазмом работает за одну зарплату. И не тока хохла. Любого. Не, это демократия.

я не сильна в олигархически-политических раскладах украины... но ведь кто-то же платит? если исходить из теории\практики - не народ делает майданы, а заказчик покупает

0

146

1.5 землекопа написал(а):
#p114105,Циклон написал(а):

Украина - образец народовластия. Можно воочию посмотреть что это такое. Не какая-то липовая демократия. А самая настоящая народная.

И не любого первого попавшегося народа, а американского.

Американский народ успешно расстрелял Ирму. Он заслуживает того, чтоб этот передовой опыт расселился по планете. Расстрелять можно что угодно.

+2

147

#p114111,Маджентис написал(а):

Полторы штуки человек будут балду пинать за счет государства.

ну не совсем так, как правило все они работают. Зарплвту вроде только председатель получает 60 тыр вроде. Как-то так

+2

148

СветланаЕк написал(а):
#p114120,Циклон написал(а):

Покажите мне хохла, который с таким энтузиазмом работает за одну зарплату. И не тока хохла. Любого. Не, это демократия.

я не сильна в олигархически-политических раскладах украины... но ведь кто-то же платит? если исходить из теории\практики - не народ делает майданы, а заказчик покупает

Деньги заказчика это просто приятный бонус к волеизъявлению народа. Следующая столица Украины будет Львов.
Сами судите. Вот вам скока надо дать денег, чтоб вы пошли выковыривать брусчатку на Красной площади? Вот. А вот если бы вы хотели ее выковыривать, а тут еще и денег за это дают. Тогда капец дорожному покрытию.

0

149

#p114125,Циклон написал(а):

Американский народ успешно расстрелял Ирму.

Гольфстрим того тоже они. Посмотрим, как с Желтымкамнем справятся....

+2

150

Ну, за эфиопский Новый год! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вы не ждали,а мы...