форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!


Дрыньк - тормоз!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

писала писала, отправила, пост слетел, а Дрыньк с новой темой тормозит

+6

2

Влад, опять я к тебе)
у меня есть Нокия С5-00 в оперативном пользовании, вроде неплохой аппарат, до черта опций, но я не умею-не хочу ими пользоваться... есть там карта памяти... а ты можешь посмотреть и сказать, на такой телефон скачать и положить аудиокнижку можно?

0

3

Ну слуха, ни голоса и еще и тормоз. Света, в Дрынку за что так? ))

+2

4

#p116118,Циклон написал(а):

Дрынку за что так?

я такой пост огромный написала!!! аж вспотела устала, а он занял последний и новую тему не создает, бусурман!!!! щас переназову тему)

+5

5

СветланаЕк написал(а):

ктонить когданить пользовал аудиокниги?

не нра, чтец-декламатор своих акцентов нарасставляет, и как "Битлз" -фальшивят и картавят :)

+3

6

Пробовал слушать аудиокниги - не идёт. На бумаге читать приятнее, быстрее и воображение лучше работает. Радиоспектакли советских времён в стопиццот раз лучше. :dontknow:

PS. Дрыньк тормозной тормоз с тормозами!!!!!!

Отредактировано Nizhegorodec (2017-09-19 17:45:33)

+7

7

а я чет сообразить не могу как тему переобозвать... а Прокисший Алабин как-то переобзывал свою тему, я помню

+1

8

Циклон написал(а):

Ну слуха, ни голоса и еще и тормоз. Света, в Дрынку за что так? ))

Так за слух и голос. Я то понял. ))

+3

9

Десять американских танков получили повреждения при перевозке в Польше
Короткая ссылка 12:25
202922
Десять из 37 танков армии США получили повреждения при перевозке по железной дороге в Польше.
Как сообщает RMF FM, боевые машины перевозили на поезде из Гданьска.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что в порт польского Гданьска прибыла военная техника для танковой бригады армии США.

+3

10

#p116123,ЦэДрыньк написал(а):

Так за слух и голос. Я то понял.

ты прости уж) будешь тормозом пока, до тридцать четвертой страницы... я же так, любя)

+4

11

#p116122,СветланаЕк написал(а):

а я чет сообразить не могу как тему переобозвать...

Дрыньк - неслух и  тормоз!!! :flag:

+4

12

Попал парень под раздачу)
а где потерялись СвинСамБей султан калининградский и Прокисший Алабин? очередная реинкарнация?

+5

13

СветланаЕк написал(а):

Влад, опять я к тебе)
у меня есть Нокия С5-00 в оперативном пользовании, вроде неплохой аппарат, до черта опций, но я не умею-не хочу ими пользоваться... есть там карта памяти... а ты можешь посмотреть и сказать, на такой телефон скачать и положить аудиокнижку можно?

Можно, но прослушивать только обычным mp3 проигрывателем, т.е. только на скорости оригинала. Нокиевской операционкой я не пользовался. Сомневаюсь, что под неё есть специальный софт для аудиокниг с регулировкой скорости. Во всяком случае яндекс выдал мне список только обычных музыкальных проигрывателей.

http://all-for-nokia.com/list/soft/cate … ymbian-9.3

Отредактировано Vlad000 (2017-09-19 18:05:26)

+2

14

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну, правильно: как только включили отопление, дождь закончился и выглянуло солнце! Ехали с работы - такая красота кругом, желто-красные леса, синее небо, и все это залито солнцем.

#p116121,Nizhegorodec написал(а):

Радиоспектакли советских времён в стопиццот раз лучше.

Вот именно. А так, для меня бумажную книгу ничто не заменит. Но в дополнение к бумажной, радиоспектакль - отличная вещь: выявляет какие-то оттенки и нюансы, на которые не обратила внимание.

+13

15

#p116127,СветланаЕк написал(а):

а где потерялись СвинСамБей султан калининградский и Прокисший Алабин? очередная реинкарнация?

Каберну беконом закусывают :surprise:

+6

16

#p116129,Скрипка написал(а):

Вот именно. А так, для меня бумажную книгу ничто не заменит. Но в дополнение к бумажной, радиоспектакль - отличная вещь: выявляет какие-то оттенки и нюансы, на которые не обратила внимание.

..... и молвил он, сверкнув очами в галошах, в шляпе и в очках) не в шляпах, так в очках... интеллигенты все  :crazyfun:  и все красавицы и красавцы!!! приятно познакомиться снова)

я хочу заняться ходьбой, быстрой, вместо спорта... то есть я уже хожу периодически.. там не до птичьего пения, только шум машин можно послушать) и чтобы два часа "прогулки на быстром ходу" пролетели быстрее мне и нужна аудиокнижка... по хорошему бы и даром не нать

+5

17

Скрипка написал(а):

Вот именно. А так, для меня бумажную книгу ничто не заменит. Но в дополнение к бумажной, радиоспектакль - отличная вещь: выявляет какие-то оттенки и нюансы, на которые не обратила внимание.

Есть отдельные чтецы, которые лучше радиоспектакля! На вскидку не вспомню кто, но помню, что он сам, меняя тембр голоса, узнаваемо озвучивал до пяти персонажей в одной сцене! Хороший чтец не допускает ошибок ни в ударениях, ни в произношении слов. Мало того, он может придать произведению свой колорит!
Поэтому очень важно перед скачиванием, не только узнать о содержании книги, но и почитать отзывы на исполнителя.
К сожалению хороших чтецов не много, а отличных и того меньше. Но плюсом им идёт то, что они озвучивают не самые плохие произведения.

P.S. Вот комментарий одного из любимых мной исполнителя, Игоря Князева, к озвученной им книге:

Отредактировано Vlad000 (2017-09-19 18:36:19)

+2

18

#p116131,СветланаЕк написал(а):

я хочу заняться ходьбой, быстрой, вместо спорта... то есть я уже хожу периодически.. там не до птичьего пения, только шум машин можно послушать) и чтобы два часа "прогулки на быстром ходу" пролетели быстрее мне и нужна аудиокнижка... по хорошему бы и даром не нать

Мы так зимой гуляем, по лесной тропе до водохранилища и обратно, но быстро не получается. То снегири рассядутся на ветках, как фонарики, то дятел старательно дырявит ствол, то елка-красавица снегом окуталась... и везде нужно остановиться, посмотреть, послушать.

+6

19

СветланаЕк написал(а):
#p116129,Скрипка написал(а):

Вот именно. А так, для меня бумажную книгу ничто не заменит. Но в дополнение к бумажной, радиоспектакль - отличная вещь: выявляет какие-то оттенки и нюансы, на которые не обратила внимание.

..... и молвил он, сверкнув очами в галошах, в шляпе и в очках) не в шляпах, так в очках... интеллигенты все  :crazyfun:  и все красавицы и красавцы!!! приятно познакомиться снова)

я хочу заняться ходьбой, быстрой, вместо спорта... то есть я уже хожу периодически.. там не до птичьего пения, только шум машин можно послушать) и чтобы два часа "прогулки на быстром ходу" пролетели быстрее мне и нужна аудиокнижка... по хорошему бы и даром не нать

Я всегда , ну не всегда, но ныне считаю, что жить в провинции - это большое благо. И пение птиц, и всё остальное. Денег, конечно, меньше, да и фиг и с ними. Счастье не в них.

+5

20

Как же не везет в этом году Карибам... Только-только Ирму пережили, как Мария налетела. Доминика, говорят, разрушена

Премьер-министр Доминики Рузвельт Скеррит : "Мы потеряли все, что только можно купить за деньги. Доминика опустошена. Молитесь за нас"

Сегодня, пока ехала на работу, смотрела тур.форумы, и на одном из них написал товарищ из Англии, что на Карибах сейчас жуть что творится: мало того, что мародерство, так белых стариков даже убивают, чтобы поживиться их имуществом. И забыла, где читала, а сейчас найти не могу.

+4

21

Скрипка написал(а):
#p116131,СветланаЕк написал(а):

я хочу заняться ходьбой, быстрой, вместо спорта... то есть я уже хожу периодически.. там не до птичьего пения, только шум машин можно послушать) и чтобы два часа "прогулки на быстром ходу" пролетели быстрее мне и нужна аудиокнижка... по хорошему бы и даром не нать

Мы так зимой гуляем, по лесной тропе до водохранилища и обратно, но быстро не получается. То снегири рассядутся на ветках, как фонарики, то дятел старательно дырявит ствол, то елка-красавица снегом окуталась... и везде нужно остановиться, посмотреть, послушать.

О. Ещё и скрипка маску сняла. Супер🌷

+10

22

Сотрудники СБУ после вынесения обвиняемым по делу о беспорядках 2 мая 2014 года оправдательного приговора помогли украинским радикалам совершить самосуд над оправданными участниками процесса.

Об этом сегодня ДАН сообщил экс-адвокат «антимайдановцев», одесский правозащитник Кирилл Шевчук.

«После того как Ильичевский суд объявил о своем оправдательном приговоре в отношении одесских „антимайдановцев“, ряд оправданных сильно пострадали.

    Их. якобы в целях безопасности. из города вывезли сотрудники СБУ. При этом ребят выбросили в поле на растерзание радикалам, которые их там уже ждали и избивали всевозможными предметами», — сказал Шевчук.

По его словам, число пострадавших в настоящее время устанавливается. Известно, что один из них был госпитализирован с тяжелыми травмами головы. Между тем, как утверждает правозащитник, некоторым удалось скрыться с места событий.

Собеседник агентства отметил, что сторонники «Антимайдана» Евгений Мефедов и Сергей Долженков, которым накануне после оправдания предъявили новое обвинение, попали в руки прокурора-радикала Юрия Богомолова. Шевчук подчеркнул, что ранее гособвинитель в деле о беспорядках в Одессе не фигурировал.

«Это подлец и мерзавец высшей категории. По своей натуре относится к радикально настроенным слоям и просто ненавидит людей с противоположными взглядами. Поэтому сами понимаете, как дальше может обернуться дело», — добавил юрист.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505830661

+6

23

#p116135,Скрипка написал(а):

на Карибах сейчас жуть что творится: мало того, что мародерство, так белых стариков даже убивают

2005 год, после Катрины в Новом Орлеане... история повторяется, опыт ничему не учит
...основная беда американцев - торнадо и ураганы, основная беда остального мира - американцы.

Беспредел, творящийся в затопленном и разграбленном Новом Орлеане, начали пресекать радикальными средствами. Трем сотням солдат, недавно вернувшимся из Ирака, разрешили расстреливать мародеров и преступников на месте. Военные, вооруженные автоматическими винтовками, уже прибыли в бандитский Орлеан.

+6

24

Дэйр эз Зор

https://glav.su/files/messages/2017/09/19/4559384_dc4fd66775c8776df2fe77f328ec55e0.jpg

Злые Русси заставляют детей и взрослых позировать.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-19 18:53:24)

+8

25

Вспомнил ещё одного выдающегося чтеца вспомнил -  Сергей Чонишвили.

+2

26

Иск в Конституционный суд на действия Игоря Додона намерено подать правительство Молдавии. Поводом стал повторный отказ президента утвердить предложенную кандидатуру министра обороны страны.

Правительство обращается в Конституционный суд по части 6 статьи 98 Конституции Молдовы, чтобы получить разъяснение, как могут действовать премьер-министр и парламент страны, если президент повторно отказывается назначать министра.

«Действия правительства направлены на то, чтобы избежать блокирования работы Министерства обороны», — говорится в сообщении оппонентов Додона.

Ранее Конституционный суд  частично рассмотрел этот вопрос, но не в той мере, чтобы исключить двусмысленную интерпретацию. По решению суда, президент не имеет права отказываться назначать правительство, даже если он не согласен с его поименным составом.

Напомним, что действия Игоря Додона стали ответом на саботирование его прямого запрета отправлять военнослужащих на учения Rapid Trident 2017 на Украине.

0

27

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:14:20)

+4

28

Совпадение? Сын директора "Виктории" обзавелся шикарным комплексом
https://www.obozrevatel.com/crime/sovpa … leksom.htm

+3

29

#p116122,СветланаЕк написал(а):

а я чет сообразить не могу как тему переобозвать.

как назвать?

0

30

Дынька богатырь!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!