форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p128257,morozka написал(а):

да, вот энтот момент меня тоже затронул. Я прям грешным делом подумала шо может я чегой-то пропустила и вот персонально Алекс был замайданцем на ОФе, а его там скопом пердуперждали что будет бо-бо))

Та ладно килька не знает алекса, но русская провинция точно знает  что Алекс
был на другой стороне,но всё пытается его обвинить в майдане, скачках и т.д.
сцуко до слез....от смеха.))))
Алабин, а велес таки все таки муудак потому что упоротый как все каклы.

+1

932

#p128257,morozka написал(а):

огнетушитель? Норм, чо.. пусть кидает, я поймаю. в хозяйстве пригодицца. Буду юзать временами когда тут пожары полыхают

да фиг знает, чем он кидаться надумает, советов-то ему таки дали :D

+1

933

#p128260,Kilmat написал(а):

чем он кидаться надумает, советов-то ему таки дали

начинааааааается.... а я уже место для огнетушителя в интерьере подыскала...

+1

934

#p128256,Kilmat написал(а):

Главное, шобы он его сюда не кинул

Главное, чтобы костюмчик сидел (с).

А вам всё просто. И Сетус писала ужё - город для нас маленький. Одесса - большая деревня. Здесь всё переплетено. Казалось бы пристрелили (не с первого раза), вроде одесситку, приёмный отец покойный Никифоров (был лично знаком) однокурсник моей жены и Смирнова Валерия (автора "Толковый словарь Одесского языка") совершеннейшего ватника, который сейчас высказал соболезнование о гибели, а Плисюк его поддержал. Тут по Велесовски не отрубишь. Вот, разберитесь. Гражданская война, это не хухры-мухры. Опять надо читать "Хождение по мукам". Да и "Россия кровью умытая" Артёма Весёлого. Обе книги написаны до войны, в СССР....

Отредактировано Лысый (2017-10-31 00:12:03)

+3

935

Балабка плачет...

Одесские расклады, или Как сдадут Одесскую область

В этом городе в национальные праздники государства Украина на флагштоках при входах во дворы вывешивают по два флага - жовто-блакитний и наравне с ним всегда - одесский желто-красно-белый триколор. Нет, по сравнению с весной 2014-го, когда на 10 апреля (День освобождения города от нацистских захватчиков) были только красные "флаги пабеды" - прогресс, конечно, налицо. Хотя нет, есть дни, когда вывешивают только триколоры. Мои друзья 1 апреля так и спросили: "В честь чего эти вот тряпочки? У вас что - отдельная страна?" - "Ну да, Страна Дураков называется" - грустно отшутились мы.

В этом городе все борды и ситилайты оформлены только с одесским триколором. Мало того, практически весь электротранспорт раскрашен также в цвета триколора. При этом, если вы спросите на улице о том, кто такой Давид Ойстрах, Иван и Юрий Липы или Святослав Рихтер, вам ответит правильно, ну, может быть, один человек из десяти.

В этом городе в минулое воскресение неизвестные захватили кусок войсковой части Военно-воздушных сил Украины, и весь понедельник все власти, начиная от Нацполиции, и заканчивая председателем ОГА, показывали, что "военные - лохи, и практически сами себя захватили".

При этом, все в городе знают, что захватил военную территорию никто иной, как Владимир Ильич Галантерник (не путать с Лениным), который остался после якобы смерти г-на Александра Ангерта "смотрящим за городом". Вопрос - "для кого смотрящим" - до сих пор остается открытым и отнюдь не риторическим.

Все одесситы, более менее отслеживающие криминальную ситуацию в городе знают, что самыми большими собственниками тут являются не страшные "Беня" или "Рыжий", хотя у них тоже есть доли, а местные авторитеты. Которые в 90-е были бандитами, а потом стали белыми и пушистыми, поотправляли своих родственников за границу, сами уехали - сначала на Кипр, потом в Лондон, а пилить при этом город не перестали. Наоборот: их аппетиты увеличиваются с каждым годом.

Да, расклад по Одессе предельно прост - городом правит криминал, который за последние семь лет смен власти окреп, расширился и окончательно охренел.

Что мы знаем о Галантернике?

За последние сутки после инцидента в войсковой части на большинстве одесских сайтов напрочь исчезли новости и материалы, возможно порочащие "светлое имя Владимира Ильича". То есть собственникам интернет-ресурсов пришла короткая и резкая команда, как автоматная очередь. Ни на рупоре БПП, ни на сайте Маркова - вы ничего не найдете о Галантернике. Даже на ресурсах соперника застройщика - Аднана Кивана уже нет смысла искать компромат.

Остались только расклады на всеукраинских сайтах - типа антикор и орд, которые еще не успели получить денег или автоматной очереди резкого приказа. Ну например, вот тут: https://antikor.com.ua/articles/180435- … _bez_litsa

Человек с репутацией бандита в 90-е и делавара в нулевые. Местный олигарх в десятые годы. Жена ведет гламурный инстграм прямиком из ЕС: https://www.instagram.com/natashazinko, а сам он через своих людей потихоньку захватывает Одессу. Пока в Киеве стоял Майдан, Галантерник забрал и изуродовал Аркадию, до этого - украл Привоз. А уже при мэрстве Труханова - в собственность смотрящего "улетел" Международный аэропорт Одесса. До этого в тучные годы до кризиса наш герой активно застраивал побережье, а уже сейчас - откусил кусок старейшего Ботанического сада ОНУ им. Мечникова и стал рыть котлован под высотку прямо на склоне. Строительный бизнес в Одессе процветает - несмотря на войну и погибших, несмотря на кризис и инфляцию.

При всем этом, никто не знает, какая политическая позиция у господина Галантерника. Судя по его тесным отношениям с экс-тестем Романа Абрамовича - господином Жуковым - он совсем не проукраинский человек. А строит тут только потому, что в любой момент сможет "нагнуть" мэра и горсовет, в котором под ним большинство, в нужную ему сторону. Например, принять решение о выходе из Украины. Потому что децентрализация, а они - "право имеют". Это право на силу. Которое в регионе имеет не власти, а какое-то количество вооруженных людей спортивного телосложения в балаклавах, которые по желанию босса захватят все, а не только военную часть несчастных летчиков в Одессе.

Знаете, что самое обидное в таком сценарии? То, что председатель ОДА, распекавший сегодня военных за то, что "они сами себя захватили" и все остальные чиновники уже приготовили себе теплые местечки в том же Лондоне или в Штатах. Ну, на худой конец - в Западной Украине или в Киеве. А вот проукраинским активистам уже приготовлены виселицы или автоматные очереди - и мы никуда не сможем уехать.

Сегодня они так сделал с Аминой Окуевой. Сделают и с нами.

Да, это очень хреновый сценарий. И самое время тем, кто у руля Украины, задуматься и принять меры. В "договорняках" можно потерять Одессу и потерять Украину. И ничего не вернуть.

"проукраинским активистам уже приготовлены виселицы или автоматные очереди - и мы никуда не сможем уехать."
сцыт, сучка...

+4

936

#p128263,morozka написал(а):

кто такой Давид Ойстрах, Иван и Юрий Липы или Святослав Рихтер, вам ответит правильно,

Врёт, сука. Это когда она понаехала то и не знала. И Столярского тоже....

А у военных просто нет доков на землю - просто не оформили. А гонял военных "Азов" - бабки не пахнут.
Застройщики свирепствуют - это да. Но покупают и живут в этих домах в основном такие же понаехалы-украинофилы. Но вот им - рука-локать...

+6

937

Муж расстрелянной снайперши Окуевой рассказал подробности нападения (ВИДЕО) | Русская весна

Муж убитой вечером 30 октября снайперши Амины Окуевой Адам Осмаев рассказал подробности нападения на них.

Они возвращались в Киев из другого региона. За рулем находился Осмаев.

По его словам, на железнодорожном переезде по их автомобилю был открыт огонь.

«Вокруг меня все разлеталось, панель вся», — сказал Осмаев.

    «Я сколько мог проехал, потому что попали также в двигатель, машина остановилась. Пытался оказать первую помощь, но ей в голову попали. Так что…» — отметил он.

Обстрел он назвал покушением на них обоих, и видит в нем «российский след», как и в ситуации с нардепом Игорем Мосийчуком, на которого ранее было совершено покушение.

Источник: http://rusvesna.su/news/1509397534

0

938

Ну, за Международный день Черного моря! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

939

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что убийство Амины Окуевой не должно остаться безнаказанным.

Об этом он написал в Facebook.

«Сегодня мы потеряли Амину Окуеву, которая стала настоящим героем чеченского и украинского народа. Для каждого патриота Украины она стала родной сестрой. И враг должен ответить за убийство нашей сестры», — подчеркнул он.

Турчинов отметил, что убийство Амины Окуевой — это вызов стране, на который должен быть жесткий и адекватный ответ.

В убийстве Окуевой Турчинов обвинил Россию.

    «Россия, продолжая агрессию на востоке Украины, развернула террор в глубоком тылу, уничтожая мужественных защитников нашей страны», — написал секретарь СНБО. 

Источник: http://rusvesna.su/news/1509402945

+1

940

Скоро утро, скоро завтрак
Хозяйке на заметку
http://www.hi-fi.ru/bitrix/templates/2013_main/include/forum/show_file.php?fid=1339232

+5

941

Крик души. В поисках смыслов.

Недавно я сделала удивительное открытие. Сейчас люди в нашем украинском обществе почти не ищут смысл жизни. Сейчас люди заняты вы-жи–ва–ни–ем.

На эту тему меня натолкнул разговор по скайпу с подругой. Собственно, она и подняла этот вопрос. «Представляешь, — сказала она, — мы так замечательно провели несколько часов. Мы всё время размышляли о том, зачем живёт человек. Мы ушли от бытовухи. Это такая редкость сегодня».

А в самом деле — для чего рождён? Помните эти жаркие юношеские споры? Да, собственно, вся великая русская литература — бесконечные поиски ответа на этот вопрос. Да и вся мировая литература об этом.

Вот ей–Богу, это было так остро в юности, что я каждый день задавала себе этот вопрос: а что я хорошего, важного сделала сегодня? Не зря ли прожит день?

Ну и потом, всю остальную жизнь бесконечные поиски смысла. Вопрос «А зачем?» Нет, правда–правда, для сегодняшнего дня — смешной вопрос. Если спросишь, обычно отвечают в материальной плоскости: чего хочет добиться. Вот я поспрашивала школьников 9 класса из соседней школы.

— Смысл? Получить хорошую профессию.
— А «хорошая» — это какая?
— Где денег много платят.
— Например?
— В банке работать.
— Директором, что ли? Ведь у служащих не такая уж и большая.
— Да.
— Уеду за границу. В Германию, или во Францию, или в США.
— И что делать там будешь?
— Ну, пока не знаю. Компьютерщиком буду. Они везде нужны.
— Стилистом стану.
— Менеджером.
— Менеджером по продаже автомобилей.

Да, ответы были примитивны. Но и профессий ведь почти не осталось. Это мы в детстве мечтали стать геологами, космонавтами, хирургами, журналистами, строителями — и обязательно на БАМ. Список, на самом деле, бесконечный. И ведь речь шла не о зарплате, а о том, чтобы было интересно. И чтобы приносить пользу людям. Это ставилось во главу угла. Серьёзно. Без пафоса.

Скажу сразу: уехать хотят почти все. Но мы ведь не об этом, а о смыслах.

…Чёрт побери, так уж выучила советская школа, что без ответа о смысле — ну никуда. Ну не может отдельный человек и всё общество в целом состояться без ответа на этот вопрос. Не могут люди жить, думая, что смысл — в количестве материальных благ. Да, обязательно нужны крыша над головой, деньги на жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Это ясно, как Божий день. Как и то, что нас сейчас всех этих насущных вещей лишили. Общество должно быть устроено так, чтоб обеспечить людей всем этим. Но потом встаёт вопрос о смыслах. Для чего я и зачем. У нас нет. Мы, как поросята, загнаны в хлев и ждём, когда принесут еду. Когда получим минимум. Чтоб потом наесться и забыться сном. До следующей подачки.

Вот и сейчас: сижу, смотрю в окошко и думаю: для чего я? Раньше понимала, когда писала в газету или снимала передачи: чтобы сделать жизнь людей лучше. Если передача о дворах — то чтобы помочь двору и заставить райадминистрацию провести ремонт. Если о человеке — то чтобы о нем узнало как можно большее количество людей, ведь он того заслуживает. Если о заводе или о колхозе — так о лучших, чтобы были примером. Если о проблеме — то чтоб её решить. А сейчас? Старость стремительно приближается, и я всем своим существом понимаю, до какой степени ни я, ни мои ровесники, ни эти мальчишки и девчонки, ни их родители, вообще никто — не нужны нашей стране. Что всё, что делается властью: все законы, которые принимаются бесконечно с упорством маньяка, всё это направлено не для, а против человека. Причём против каждого: будь то бизнесмен средней руки, или молодой и целеустремлённый, любящий своё дело врач, или одинокий старик, доживающий жизнь. Мы никому не нужны. И надо бы это осознать. Потому что на самом деле есть правило общественного договора: не люди для страны, а страна для людей. Просто сейчас до власти дорвались бессовестные, для которых смысл жизни — это не смысл, обязательный для государственных людей, — служить людям, народу, стране. Смысл их жизней — это обогащение любой ценой.

И я вот удивляюсь, почему не все это понимают? Почему не жалеют своих детей и внуков? Повторяю: независимо от твоих политических убеждений — пойми, ты им не нужен, ни дети твои, ни внуки. Они не добавят тебе пенсии, не станут платить за тебя в больнице, не сделают дешевле лекарства и отопление…Они живут за твой и мой счёт. А мы как люди, мучительно думающие о смысле жизни, им не нужны вовсе…

А как жить, когда не нужен?

Автор: Наталья Симисинова

+4

942

у Соловейки
Шахназаров - Умничка!
Немец - умничка !
Остальные "райхельгаузы" натурально "ковтуны"
мазута жидкая.

Отредактировано qu-qu3 (2017-10-31 01:32:06)

+3

943

«Бандитские разборки будут продолжаться. Окуева со своим мужем уже участвовали в таковых. В прошлой перестрелке победили они, на этот раз победили их. Думаю, на этом убийстве ничего не закончится. Нынешняя Украина не может существовать иначе», — подчеркнул Корнилов.

+5

944

http://stringer.media/uploads/posts/2017-10/1509361952_mmi45huptpg.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2017-10/1509361808_0uzbjnh_i9e.jpg

Отредактировано Лысый (2017-10-31 01:16:05)

+8

945

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d2601.jpg

С добрым, шестиградуснопотеплевшим, навсюночьдождливым утречком всех пришедших!!!

+9

946

понраилась переписка по этому поводу
http://www.objectiv.tv/news5/148535/photo_big.jpg

Re: Украинские десантники отказались от голубых беретов
Цитата: Leon_iv от 30.10.2017 16:21:07
30.10.2017 14:42
Украинские десантники отказались от голубых беретов
Аэромобильные войска Украины перестанут использовать береты голубого цвета. Вместо них в форме будут использоваться темно-бордовые береты

Об этом говорится в сообщении командования Высокомобильных десантных войск Украины опубликованном в Facebook.

«Лишь семь стран мира используют для своих десантных подразделений голубой цвет. Это Россия и страны, которые до последнего времени были от нее зависимы: Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Армения, Беларусь, Украина», – заявили в командовании.

В то же время 59 стран мира (там, где десантные подразделения не являются одновременно силами специальных операции) используют темно-бордовый берет. В частности, это 19 стран НАТО. В некоторых странах десантные подразделения, выполняющие роль специальных сил, используют зеленые береты.

Сообщается, что бордовый цвет берета был выбран не случайно. Именно головные уборы такого цвета использовала воздушная пехота Великобритании, которая первая в мире сформировала первую полноценную боевую отдельную десантную дивизию.

В командовании ВДВ добавили, что бордовый цвет также будет символизировать цвет крови, пролитой в боях за государственный суверенитет, территориальную целостность и свободу Украины.

«Из уважения к победам украинских десантников, при нынешней российско-украинской войне, им предлагается использовать берет, как единственный повседневный и парадный головной убор. От солдата до генерала армии. Не фуражку, а берет цвета крови, пролитой в боях за государственный суверенитет, территориальную целостность и свободу Украины», – сказано в сообщении.

В командовании ВДВ Украины отметили, что изменения коснутся и беретных знаков десантников. Теперь на них будет изображен купол парашюта, как символ десантных подразделений во всем мире, крылья Архистратига Михаила и огненный меч, которым он выжигает священным огнем скверну.

Кроме того, украинские десантники получат новую повседневную и парадную форму.

Ураа - эти ебланы перестанут позорить берет.
BlackShark
Меч, протыкающий парашют - самое то для "десантников", не имеющих ни десантируемой техники, ни самолетов. Отказ от голубых беретов и тельников и прочей "символики проклятого совка" - это правильно. Нехер Войска Дяди Васи позорить, свинопидоры. Идите в петушиный угол, к таким же "десантникам" из еврогейских стран. Без техники и прочего. Носите свой берет "цвета крови, пролитой из разорванного заднего прохода захисников Некроины"Веселый Кстати, у советских ВДВ очень давно и недолго были МАЛИНОВЫЕ береты. Но уж точно не вот такие бордовые, цвета уже сказал, чего.

Кстати, и меч-то непростой. Это фламберг. В Средние Века лысаря Светы или даже одвичного лысаря, да и вообше кого угодно если ловили с таким на поле брани - живьем спускали шкуру, невзирая на золотые шпоры. Был такой период. Свиньи молодцы- и тут обосралисьВеселый
Про первые в мире британские ВДВ - спасибо, посмеялся. Думаю, и Василий Маргелов, и Курт Штудент вместе посмеются на том свете над убогимиВеселый
PS - А можно заслушать список побед всраиньских аэромогильникив, из уважения к которым, якобы, все и затеяно? Ну, только именно побед, а не классических некроинских перемог? Графа Полудонбасского в Славянске перемогли, разве что. Ну и там ЛАП и ДАП зажали сначала. А потом как-то все нехорошо получилось с ними. Ну и там сильные тоже перемоги были, типа ШахтерскаУлыбающийся Каклы ни дня без пробития очередного дна пятачком не могут.

+5

947

Доброе утро! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+7

948

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

На встречу утренней заре, по Ангаре, по Ангареее...

+9

949

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

#p128235,Прокисший Каберне написал(а):

А вообще нужно родиться в Новочеркасске и прожить там жизнь, чтобы понять местных

Это почти я! Когда я родилась,отец там служил,но я ж такая дама непредсказуемая,родители  поехали в отпуск и там я на свет и родилась,в Белоруси.Так что на "родину" в Новочеркаск, приехала двухнедельная! Вчера почитала тему Велеса про Новочеркасск,полезла читать документы,письма.Все письма,что писал отец из Новочеркасска,стоит обратный адрес просто В/Ч №***.Так что я даже не знаю,на какой улице мы жили![взломанный сайт]Родителей уже нет.Фото одно,где родители и я на скамеечке, в парке, я  ем мороженое! и фото,где я с няней,у какой то хаты-развалюхи!Помню мама говорила,что няне отдавала 2/3 зарплаты ,приходилось и так! В общем от грусти наревелась,смотря фото,читая письма,кляла себя,что не записывала все при жизни родителей! Потом еще документальный фильм о Сибири посмотрела:Сибирская одиссея(2008).Ну почему же так грустно?! Все красиво,люди золото,природа...Француз тоже об этом рассказывает,а все равно щемяще...

http://i.piccy.info/i9/1859ff35df9464ebcf7773620056a944/1509426377/12836/1150741/277554_500x800x250_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-10-31-05-06/i9-11726643/179x240-r/i.gif

Так завывает за окном и настроение грустное,может снег сыпануть,судя по моему состоянию.Я снег не люблю,в Одессе не люблю.В России и мороз 30 градусов,легче переносится,а в Одессе,я просто "умираю"(
Сны снятся с саваном...

Отредактировано Nibiru (2017-10-31 07:26:44)

+11

950

#p128239,Alexx написал(а):

Мниор правильно это обозвал: смутные времена...
Не впервые на Руси.

записали парня в оракулы... бедный Минор, икота наверное замучила)
а вообще можно подумать, что смутные времена когда-то проходили... ну, может пару десятилетий на моём веку - семидесятые и середина нулевых - время относительной стабильности (имхо)

дааа... некрасиво получилось с Каталонией... Пучдемон кашу заварил, дрожжей подкинул и свалил, а каталонцев теперь пучит
зато у них море есть... много солнца.. и сиеста... можно расслабиться и релаксировать)))

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif дождь)

+9

951

А мне в последнее время одна наметившаяся тенденция нравится. Я конечно наверняка сам себе додумываю. Короче. Далее сумбур и бред. Кому жаль время, не читайте.

На некоторых площадках все чаще от жителей украины звучат фразы о таки да это гражданская война. Не противостояние майдана и АнтиМайдан, не война с Россией. Постепенно именно определение гражданской войны выходит на первый план. Причем у разных сторон. Прокиевских, анти, пофиго Ипр. Пока что не повсеместно. Но чаще и чаще. И если я например а 2014 об этом говорил, то для меня были упыри из киева, которые сознательно вели дело к войне чтобы через колено всех недовольных поломать. И тут ясно кто зачинщик, кто захотел и начал убивать и кто вынужден защищаться. Да. Война. Гражданская. Но есть момент. Тут понятно кто хороший а кто плохой, кто начал, а кто вынужден. Поддержка рочсией востока тоже вписывается в картину гражданской. Для востока мы одна страна и один народ. И нам они один народ. Так что поддержка населением россии начавшаяся раньше правительственной (сколько мы (жители россии) отослали продуктов и вещей), приехавшие к своим родственникам товарищам и соплеменникам на помощь, в принципе вписывается и в общее понятие гражданской , если учитывать не государства, а ощущение жителей как одного народа. Одни хотели окончательно порвать с частью себя, другие(живущие в разных государствах, но ощущающие себя по прежнему одним целым) захотели остаться одним целым. Так что гражданская, захватившая население двух государств.
К чему это я? А к тому, что для меня и некоторых здесь живущих и поддерживающих тезис о гражданской войне на украине (внешняя помощь и её объемы несколько иная тема, особенно на фоне того , какие страны и кого поддерживали), есть преступники (киев) и жертвы(Донецк). Соответственно и отношение к к сторонам поддержки иное. Первые-преступники (даже по законам той же самой нынешней гребаной жовтоблакитный территории), вторые-имеют право и на сопротивление и на полную поддержку.
А на украине все чаще если и говорят о гражданской, то как о трагедии (это да), но в которой нет виноватых, а одни жертвы. Вот в этом и разница. Получается, что убийц и убиваемых на одну ступень поставили. И это для жителей украины начинающих говорить о гражданской, нормально. Такое всепрощение убитых и убийц.
Вот это очень сильно коробит. Атошники-преступники. Должны сидеть. Киевские упыри должны сидеть. Участники переворота и совершившие в 2013-14 преступления на майдане должны сидеть. Виновные в преступлениях в Харькове Днепропетровске Одессе Мариуполе должны сидеть. Укрошлюхи, они же укрожурналисты должны сидеть. Все.

+8

952

Kilmat написал(а):
#p128213,Лысый написал(а):

Во, накинулись (((((.... Фатум у вас такой мабуть

Да ладно, накинулись!
Алекс ворвался, стал кричать дайте мне бонбу, я хочу сохранить архитектуру Одессы путём изъятия посредством взрыва людишек. Нейтронной бонбы у Велеса не оказалось и он посоветовал ему(во избежание ненужных жертв) использовать бутылки 0.7 смеси карбида с водой в местах скопления нехороших людишек. Алекс почему-то решил, шо карбида в Одессе не сыскать(Карбида! В Одессе!) и стал напрыгивать на Велеса. Толи тот весь карбид в Одессе скупил, то ли воду непонятно. Может бутылки 0,7? Ну тот его в ответ послал. Тут народ, не успев к началу представления, стал активно принимать участие, причем в судьбе Велеса. Хотя тот об этом не просил и, похоже, сам малость прифигел. Алекса это задело и он стал напрыгивать на всех, причем упрекал за слова, сказанные совершенно другим челом, в совершенно другое время, правда в похожем на Алекса состоянии. Одновременно успел предложить Магусе выпить, обозвать себя санкюлотом без штанов. Оппоненты почему-то вспомнили про ОФ, 2014-й, Януковича. Алекса это продрало, по его собственному выражению "Сцуко, до слёз.."
И, кроме Велеса, токо guzja сказал по существу вопроса. Правда на его предложение Алекс не отреагировал. Видимо огнетушитель у него есть. Ну или знает где взять.....
Главное, шобы он его сюда не кинул :dontknow:

Вот!
Все так и было. Подтверждаю!

Морозка, лови огнетушитель...

http://s019.radikal.ru/i616/1710/79/747d8ff43c6c.jpg

Отредактировано Alexx (2017-10-31 08:19:56)

+5

953

В этот день (1922) родился Анатолий Папанов, Народный артист СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

954

#p128286,Alexx написал(а):

Вот!
Все так и было. Подтверждаю!

Я свидетель, а где случилось?

+3

955

#p128286,Alexx написал(а):

Морозка, лови огнетушитель...

Мерси мулт, Алекс)))

красненький, хорошенький... прям как я представляла))

+5

956

#p128284,СветланаЕк написал(а):

Пучдемон кашу заварил, дрожжей подкинул и свалил

Це Европа. Ростов временно переехал в Брюссель.

+4

957

ampoh написал(а):

Я свидетель, а где случилось?

Ампоха, так это ты?

http://lurkmore.to/Свидетель

http://lurkmore.so/images/c/ce/Svidetel.jpg

0

958

ниче я вчера и сегодня не поняла, кроме того, шо срочно понадобился огнетушитель.

+5

959

#p128291,ЦэДрыньк написал(а):

Ампоха, так это ты?

Не я, я за сталом, с каберной и куском пальмавава масла...

+3

960

Syberia написал(а):

ниче я вчера и сегодня не поняла, кроме того, шо срочно понадобился огнетушитель.

Сегодня уже не он, а рассол нужен

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка