форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка


Осенняя говорилка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

qu-qu3 написал(а):

у Соловейки
Шахназаров - Умничка!
Немец - умничка !
Остальные "райхельгаузы" натурально "ковтуны"
мазута жидкая.

кто все эти люди?

0

962

ampoh написал(а):

Не я, я за сталом, с каберной и куском пальмавава масла...

К пальмаваму лучше рислинг!

0

963

като@ написал(а):

кто все эти люди?

Ну вот. Из Одессы все райхельгаузы уехали?

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-10-31 09:04:55)

+1

964

#p128297,като@ написал(а):

кто все эти люди?

Знатные одесситы. Некоторые даже почетные.

0

965

morozka написал(а):

Балабка плачет...

Одесские расклады, или Как сдадут Одесскую область

В этом городе в национальные праздники государства Украина на флагштоках при входах во дворы вывешивают по два флага - жовто-блакитний и наравне с ним всегда - одесский желто-красно-белый триколор. Нет, по сравнению с весной 2014-го, когда на 10 апреля (День освобождения города от нацистских захватчиков) были только красные "флаги пабеды" - прогресс, конечно, налицо. Хотя нет, есть дни, когда вывешивают только триколоры. Мои друзья 1 апреля так и спросили: "В честь чего эти вот тряпочки? У вас что - отдельная страна?" - "Ну да, Страна Дураков называется" - грустно отшутились мы.

В этом городе все борды и ситилайты оформлены только с одесским триколором. Мало того, практически весь электротранспорт раскрашен также в цвета триколора. При этом, если вы спросите на улице о том, кто такой Давид Ойстрах, Иван и Юрий Липы или Святослав Рихтер, вам ответит правильно, ну, может быть, один человек из десяти.

В этом городе в минулое воскресение неизвестные захватили кусок войсковой части Военно-воздушных сил Украины, и весь понедельник все власти, начиная от Нацполиции, и заканчивая председателем ОГА, показывали, что "военные - лохи, и практически сами себя захватили".

При этом, все в городе знают, что захватил военную территорию никто иной, как Владимир Ильич Галантерник (не путать с Лениным), который остался после якобы смерти г-на Александра Ангерта "смотрящим за городом". Вопрос - "для кого смотрящим" - до сих пор остается открытым и отнюдь не риторическим.

Все одесситы, более менее отслеживающие криминальную ситуацию в городе знают, что самыми большими собственниками тут являются не страшные "Беня" или "Рыжий", хотя у них тоже есть доли, а местные авторитеты. Которые в 90-е были бандитами, а потом стали белыми и пушистыми, поотправляли своих родственников за границу, сами уехали - сначала на Кипр, потом в Лондон, а пилить при этом город не перестали. Наоборот: их аппетиты увеличиваются с каждым годом.

Да, расклад по Одессе предельно прост - городом правит криминал, который за последние семь лет смен власти окреп, расширился и окончательно охренел.

Что мы знаем о Галантернике?

За последние сутки после инцидента в войсковой части на большинстве одесских сайтов напрочь исчезли новости и материалы, возможно порочащие "светлое имя Владимира Ильича". То есть собственникам интернет-ресурсов пришла короткая и резкая команда, как автоматная очередь. Ни на рупоре БПП, ни на сайте Маркова - вы ничего не найдете о Галантернике. Даже на ресурсах соперника застройщика - Аднана Кивана уже нет смысла искать компромат.

Остались только расклады на всеукраинских сайтах - типа антикор и орд, которые еще не успели получить денег или автоматной очереди резкого приказа. Ну например, вот тут: https://antikor.com.ua/articles/180435- … _bez_litsa

Человек с репутацией бандита в 90-е и делавара в нулевые. Местный олигарх в десятые годы. Жена ведет гламурный инстграм прямиком из ЕС: https://www.instagram.com/natashazinko, а сам он через своих людей потихоньку захватывает Одессу. Пока в Киеве стоял Майдан, Галантерник забрал и изуродовал Аркадию, до этого - украл Привоз. А уже при мэрстве Труханова - в собственность смотрящего "улетел" Международный аэропорт Одесса. До этого в тучные годы до кризиса наш герой активно застраивал побережье, а уже сейчас - откусил кусок старейшего Ботанического сада ОНУ им. Мечникова и стал рыть котлован под высотку прямо на склоне. Строительный бизнес в Одессе процветает - несмотря на войну и погибших, несмотря на кризис и инфляцию.

При всем этом, никто не знает, какая политическая позиция у господина Галантерника. Судя по его тесным отношениям с экс-тестем Романа Абрамовича - господином Жуковым - он совсем не проукраинский человек. А строит тут только потому, что в любой момент сможет "нагнуть" мэра и горсовет, в котором под ним большинство, в нужную ему сторону. Например, принять решение о выходе из Украины. Потому что децентрализация, а они - "право имеют". Это право на силу. Которое в регионе имеет не власти, а какое-то количество вооруженных людей спортивного телосложения в балаклавах, которые по желанию босса захватят все, а не только военную часть несчастных летчиков в Одессе.

Знаете, что самое обидное в таком сценарии? То, что председатель ОДА, распекавший сегодня военных за то, что "они сами себя захватили" и все остальные чиновники уже приготовили себе теплые местечки в том же Лондоне или в Штатах. Ну, на худой конец - в Западной Украине или в Киеве. А вот проукраинским активистам уже приготовлены виселицы или автоматные очереди - и мы никуда не сможем уехать.

Сегодня они так сделал с Аминой Окуевой. Сделают и с нами.

Да, это очень хреновый сценарий. И самое время тем, кто у руля Украины, задуматься и принять меры. В "договорняках" можно потерять Одессу и потерять Украину. И ничего не вернуть.

"проукраинским активистам уже приготовлены виселицы или автоматные очереди - и мы никуда не сможем уехать."
сцыт, сучка...

Уверена, что в случае грандиозного шухера рванет она из этого города не в родной Ровно, а подальше, за границы нэньки. не исключаю, что к москалям
Весь текст не осилила, но утверждение "Пока в Киеве стоял Майдан, Галантерник забрал и изуродовал Аркадию" говорит о том, что балаболящая баба путается в событиях не только прошлого, но и настоящего: Аркадию забрали еще  до майдана, что касается "изуродования", то патриот Скрипка нашел его великолепным и очень европейским.

Привет честному собранию!)

+7

966

#p128299,ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот. Из Одессы все райхельгаузы уехали?

Одеса цэ Украiна!

+1

967

#p128294,Syberia написал(а):

срочно понадобился огнетушитель.

ты цвет его оцени. Такой ... насыщенный. Я прям задумалась, может мне помаду в тон купить? Никогда не было красной помады...

+4

968

morozka написал(а):
#p128294,Syberia написал(а):

срочно понадобился огнетушитель.

ты цвет его оцени. Такой ... насыщенный. Я прям задумалась, может мне помаду в тон купить? Никогда не было красной помады...

Даже баюсь спросить, какого же цвета у тебя обычно губы.

0

969

Одесса, у вас как с погодой?  У нас ветер капец какой уже третий день, аж с ног сбивает. А обещают еще больше

В Молдове из-за сильного ветра без света остаются 4 населенных пункта
Оранжевый код продолжает действовать, погода будет становиться только хуже

Четыре населенных пункта в Теленешстком и Страшенском районах все еще остаются без электроэнергии из-за сильного ветра.

Оранжевый код в связи со шквалистым ветром, объявленный метеорологами, остается в силе и сегодня в северных и центральных районах. На юге действует желтый код. Скорость ветра будет достигать 90 километров в час, уточняет publika.md.

В связи с этим возможно падение деревьев и обрыв электропроводов. Кроме того, служба СЧС призывает людей не сжигать бытовые отходы и листву, так как в условиях сильного ветра любая искра может спровоцировать пожар.

+2

970

#p128303,morozka написал(а):

Я прям задумалась, может мне помаду в тон купить?

И шляпко краснае бери, в лесу нипатеряешса.

+3

971

morozka написал(а):
#p128294,Syberia написал(а):

срочно понадобился огнетушитель.

ты цвет его оцени. Такой ... насыщенный. Я прям задумалась, может мне помаду в тон купить? Никогда не было красной помады...

заценила! Помаду надо обязательно и туфельки в тон.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif

+1

972

Циклон написал(а):
#p128297,като@ написал(а):

кто все эти люди?

Знатные одесситы. Некоторые даже почетные.

каком месте ?

0

973

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p128294,Syberia написал(а):

срочно понадобился огнетушитель.

ты цвет его оцени. Такой ... насыщенный. Я прям задумалась, может мне помаду в тон купить? Никогда не было красной помады...

заценила! Помаду надо обязательно и туфельки в тон.   http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif

и сумочку! и красный лак!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+3

974

#p128305,morozka написал(а):

Одесса, у вас как с погодой?

+9, пасмурно, на дождик тянет. Ветер на побережье.

0

975

#p128197,велес написал(а):

Всё время,блин,забываю,что не с людьми разговариваю,а с каклами.

Та бредятина которую ты изрыгаешь, ничего общего с разговором не имеет.
И ху...ло ты упоротое не меньше чем наши майданутые... Только тем дали команду "Фас", а в твоей стране таких как ты и строгино  держат в собачьей будке, позволяя лишь заискивающе мести хвостом перед хозяином.

  З.Ы.

+1

976

#p128311,lino4ka написал(а):

и сумочку! и красный лак!

И валенки...

+2

977

#p128303,morozka написал(а):

может мне помаду в тон купить?

#p128307,Syberia написал(а):

и туфельки в тон.

#p128311,lino4ka написал(а):

и сумочку! и красный лак!

#p128306,ampoh написал(а):

И шляпко краснае бери

...с огнетушителем в руках  :crazyfun:  красота ну очень! страшная сила)))

+11

978

#p128316,СветланаЕк написал(а):

красота ну очень! страшная сила)))

Остаецца быть страшнее красоты...

+2

979

https://us.123rf.com/450wm/egorkat/egorkat1106/egorkat110600026/9998530-portrait-of-a-female-model-in-santa-cap.jpg

https://static9.depositphotos.com/1594610/1214/i/950/depositphotos_12149606-stock-photo-fashion-girl-with-fire-extinguisher.jpg

Отредактировано като@ (2017-10-31 10:17:47)

+5

980

А це не Свои пошлости отсюда по разным форумам растаскивает. Вот. Это он такой, а не я на него настучал.😂

0

981

Лысый написал(а):

Муж расстрелянной снайперши Окуевой рассказал подробности нападения (ВИДЕО) | Русская весна

Муж убитой вечером 30 октября снайперши Амины Окуевой Адам Осмаев рассказал подробности нападения на них.

Они возвращались в Киев из другого региона. За рулем находился Осмаев.

По его словам, на железнодорожном переезде по их автомобилю был открыт огонь.

«Вокруг меня все разлеталось, панель вся», — сказал Осмаев.

    «Я сколько мог проехал, потому что попали также в двигатель, машина остановилась. Пытался оказать первую помощь, но ей в голову попали. Так что…» — отметил он.

Обстрел он назвал покушением на них обоих, и видит в нем «российский след», как и в ситуации с нардепом Игорем Мосийчуком, на которого ранее было совершено покушение.

Источник: http://rusvesna.su/news/1509397534

Ох, не верю. Может быть она беременная и ее вывели из игры? А может в РФ отправили с определенным заданием? Мертвую же никто искать не будет.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-31 10:57:00)

+3

982

Тиль написал(а):

А це не Свои пошлости отсюда по разным форумам растаскивает. Вот. Это он такой, а не я на него настучал.😂

Кто такой Свои?
Опять незнакомые люди, незнакомые фамилии... :suspicious:

+2

983

ampoh написал(а):
#p128299,ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот. Из Одессы все райхельгаузы уехали?

Одеса цэ Украiна!

Запасаемся попкорном и наблюдаем как Ампоха от одесситов отбиваться будет)))))

+1

984

Попытка коммунальщиков отключить отопление в общежитии Минобороны в Агалатово Ленинградской области за многомиллионные долги наткнулась на сопротивление военных. На место приехала военная полиция, которая заблокировала вход в подвал. Здание по периметру окружили бойцы с автоматами.
Вежливые люди.
https://img-fotki.yandex.ru/get/476474/14124454.4a0/0_fb24b_a0726708_orig.jpg

+4

985

Тиль написал(а):

понраилась переписка по этому поводу
http://www.objectiv.tv/news5/148535/photo_big.jpg

[b]Re: Украинские десантники отказались от голубых беретов
Цитата: Leon_iv от 30.10.2017 16:21:07
30.10.2017 14:42
Украинские десантники отказались от голубых беретов
Аэромобильные войска Украины перестанут использовать береты голубого цвета. Вместо них в форме будут использоваться темно-бордовые береты...

А мне нравится. Как во ВВ МВД РФ)))) Кругом предательство))))

0

986

#p128324,Прокисший Каберне написал(а):

А мне нравится. Как во ВВ МВД РФ))))

Голубые береты - цэ береты цвета неба. Когда паследний раз прыгали с парашутам (и без) укродесантники? Такшта фсе норм...

+2

987

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 2be473.jpg

+2

988

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А це не Свои пошлости отсюда по разным форумам растаскивает. Вот. Это он такой, а не я на него настучал.😂

Кто такой Свои?
Опять незнакомые люди, незнакомые фамилии... :suspicious:

ЗанудА

+1

989

ampoh написал(а):
#p128324,Прокисший Каберне написал(а):

А мне нравится. Как во ВВ МВД РФ))))

Голубые береты - цэ береты цвета неба. Когда паследний раз прыгали с парашутам (и без) укродесантники? Такшта фсе норм...

Бардовый цвет - ВВ МВД РФ.

0

990

Циклон написал(а):

Попытка коммунальщиков отключить отопление в общежитии Минобороны в Агалатово Ленинградской области за многомиллионные долги наткнулась на сопротивление военных. На место приехала военная полиция, которая заблокировала вход в подвал. Здание по периметру окружили бойцы с автоматами.
Вежливые люди.
https://img-fotki.yandex.ru/get/476474/14124454.4a0/0_fb24b_a0726708_orig.jpg

А подъезд то жовтоблакитный . Не. Я ни на что не намекаю. Но всё-таки.
Пызы. А по статье, если всё по чесноку написано и нет каких иных подробностей, то отдавшего приказ по статье. Ибо как оно с законом соотносится?

Отредактировано Тиль (2017-10-31 11:20:50)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенняя говорилка