форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Maktub написал(а):

Покажите мне хоть раз, где я от нечего делать на кого-то нападаю. Где я трогала ее и когда?))) Не найдете)))
Но, честное слово, если я буду продолжать молчать, перестану уважать себя.
Я не буду кормить чужие больные самолюбия. Все. Забудьте об этом.  - ответ трек) она же явно в спутанном сознании

так уже давно ей доктора форума поставили диагноз.

0

272

Блин, че, все продолжается?
Пошла читать пока не выпилили

0

273

Мэри Поппинс написал(а):

так уже давно ей доктора форума поставили диагноз.

Тема закрыта. Как обычно. Сценарий не меняется.

0

274

Я худею, дорогая редакция.

Опять не дали высказаться, а так блин хочется.  Блина, ну как так можно, им самим не надоело, что за инфантилизм позволять скакать по всему форуму неадекватам, превращая форум в мусорку.

0

275

Ответили мне- баллы предупреждений не снимаются.
Это как?
Всю жизнь с пред., никогда такого не видела.

0

276

черешенка написал(а):

Блин, че, все продолжается?
Пошла читать пока не выпилили

Я отскринила для Светы, если че...

0

277

azar написал(а):

Ответили мне- баллы предупреждений не снимаются.
Это как?
Всю жизнь с пред., никогда такого не видела.

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Гениально...  *ля...

0

278

бл**ть меня трясет. суки тупорылые. вымораживает тупорылость админов.

0

279

mariuka написал(а):

Я худею, дорогая редакция.

Опять не дали высказаться, а так блин хочется.  Блина, ну как так можно, им самим не надоело, что за инфантилизм позволять скакать по всему форуму неадекватам, превращая форум в мусорку.

Ну, видно, кажется, что если сунуть кляп-пред то все и дальше будут улыбаться и молчать... А еще, если кучу дерьма засыпать розовыми лепестками то кажется что не так воняет...трындец, если честно...

0

280

Может, я туплю, но не понимаю, почему из-за двух мадам колотит весь форум не первый день, но модеры банят других???
Мне лично все равно, мне реклама не нужна, я ниче не продаю, могу там не писать.
Но такой модераторской тупости я больше нигде не видела, да даже не тупость, а какое-то самолюбие модераторское, которое берет верх над разумом.

+1

281

я туплю.... но меня эта забава бесит. сука.реально не знаю, что Алине ответить. что Забава песда старая???

0

282

MaShark написал(а):

я туплю.... но меня эта забава бесит. сука.реально не знаю, что Алине ответить. что Забава песда старая???

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Маш, а пентру на фига ты ваще завелась? Если дошло до маразма и Оле-Ялошке убрали просто надпись, то рили говорить не о чем...

0

283

Нужно мне сделать рекламную подпись :)))))))))))))))))))))))) с упоминанием услуг )

0

284

меня вымораживает. Алина сука. Да, я хотела 1500 отдать за консультацию, потом передумала, ибо бесят.

0

285

не могу удержаться, меня уже вымораживает тупость Алины и ее подопечных. Песдец меня треясет

0

286

Pippy написал(а):

Нужно мне сделать рекламную подпись :)))))))))))))))))))))))) с упоминанием услуг )

Подпись автора

    Is that all there is?

Ржуууууу)))))))))) И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат (с) ))))))

0

287

Я тоже ржу )) там реально абсурд на форуме совсем.

И моя подпись была бы очень в тему :))))

Вот пример: "Пришел - приведи друзей бесплатно!"

0

288

MaShark написал(а):

не могу удержаться, меня уже вымораживает тупость Алины и ее подопечных. Песдец меня треясет

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Пей глицин) Маш, ну честно, меня уже не трясет. Иногда возмущает, но скорее по привычке. А чаще смешит))) Уже смешит) Хотя я тебя понимаю. Но ты сейчас пытаешься вести апрори бессмысленный диалог с ней.

0

289

При диагностике каждого нового расстройства - неделя уколов бесплатно!

0

290

Pippy написал(а):

При диагностике каждого нового расстройства - неделя уколов бесплатно!

Подпись автора

    Is that all there is?

Да!!!!!!!! Это оно!!!!
В Отрадном бушует Трек)))) Солнце какое-то жОсткое, видно, раз так стукнуло)))

0

291

IQ диагностика за пять минут! Вам большего не надо!

звездец там.

0

292

Это просто сюр... Они меняются, что ли? Или как?

0

293

Пора маму переименовать в палату номер 6 .

0

294

morozka написал(а):

Да!!!!!!!! Это оно!!!!
В Отрадном бушует Трек)))) Солнце какое-то жОсткое, видно, раз так стукнуло)))

А кто говорил безобидная?

0

295

Криста написал(а):

Пора маму переименовать в палату номер 6 .

не.. эта стадия благополучно пройдена... фак.. нафига Баба Яга продала форум????

0

296

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Да!!!!!!!! Это оно!!!!
    В Отрадном бушует Трек)))) Солнце какое-то жОсткое, видно, раз так стукнуло)))

А кто говорил безобидная?

Каюсь, ошиблась. Два сапога - валенки...

0

297

Мда....читаю и прям дежавю... Сначала так приперлись в Бош. Потом в Кристальное. Теперь в Отрадное. Скучно жить, да? Или че? Ну вот рили, я до кипиша чужие болтушки ваще не читала. Совсем. Ну, сидят там люди, о своем общаются. Даже если бы при этом написали чтоМорозка - тупая коза... и че? Я б и не узнала. А узнав... да посрать... мне с ними детей не крестить... А тут....

0

298

morozka написал(а):

Мда....читаю и прям дежавю... Сначала так приперлись в Бош. Потом в Кристальное. Теперь в Отрадное. Скучно жить, да? Или че? Ну вот рили, я до кипиша чужие болтушки ваще не читала. Совсем. Ну, сидят там люди, о своем общаются. Даже если бы при этом написали чтоМорозка - тупая коза... и че? Я б и не узнала. А узнав... да посрать... мне с ними детей не крестить... А тут....

Я вообще дофига не читала, и прекрасНо себя чувствовала.
Я не понимаю, как можно лезть повсюду?

0

299

Pippy написал(а):

При диагностике каждого нового расстройства - неделя уколов бесплатно!

Жень, а ты на расстоянии как Кашпировский уколы ставить  не умеешь? Тут очень надо одному клоуну))

0

300

Мэри Поппинс написал(а):

Pippy написал(а):

    При диагностике каждого нового расстройства - неделя уколов бесплатно!

Жень, а ты на расстоянии как Кашпировский уколы ставить  не умеешь? Тут очень надо одному клоуну))

Там уколы не спасут... Там что-то глобальное надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними