форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

azar написал(а):

Короче, у меня 2 предупреждения.
Я круче всех...

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

У Лесты тоже пред... Гениально, че...

0

92

Это рили похоже на выдавливание неугодных. И на мстю. Мелкую и от того еще более тошнотную...

0

93

а Лесте за что? я упустила вчера нить событий)

0

94

MaShark написал(а):

а Лесте за что? я упустила вчера нить событий)

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

За открытие темы...

0

95

А вообще, модераторы, за дежяба работают или нет?
А то рвение такое, имею ввиду на маме?

0

96

ахахах, они думают, я так просто уйду оттуда?)))

0

97

azar написал(а):

А вообще, модераторы, за дежяба работают или нет?
А то рвение такое, имею ввиду на маме?

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

гооврят, шо за дежеабу))) но слабо верится. падать ниже плинтуса, терять чувство собственного достоинства ради престарелых теток?? ну ладно, выскочка в админы метит, но всем же места в админах не хватит))

0

98

а.... ну да... им, значит, можно, а нам нет. Убейте, не пойму - откуда такая избирательность???? Реально черный пиар для поднятия рейтинга....

0

99

я тоже не вкурила, за шо Молене пред, все в рамках приличного, как и у Ани Азар, нет намеков на оскорбления, просто диалог, слегка натянутый. и все. полный звиздец и необъективность.

0

100

Аня, а тебе за что пред? за тему в анонимном?

0

101

самое интересное- я не ответила ни на один высер старперок)))
главное, что п**да ивановна пожаловалась на мою тему, что это ее слова, иначе с чего бан?)

0

102

Maktub написал(а):

самое интересное- я не ответила ни на один высер старперок)))
главное, что п**да ивановна пожаловалась на мою тему, что это ее слова, иначе с чего бан?)

ты таки держалась очень грамотно!
я так и не поняла от чего преды...

0

103

У меня за оскорбления..
Щас правда как оскорбление идет.
Может послать всех там нах, Тогда хоть за дело.

0

104

п**да старая. ну реально, слов других нет....

0

105

во нашла. копейка в копейку на администрирование мамы
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/936471_551302681600600_462460703_n.jpg

+2

106

Оляяяяяя!!!!!! Ржуууууу!!!!!!!

0

107

Аналогично!!!!

0

108

azar написал(а):

У меня за оскорбления..
Щас правда как оскорбление идет.
Может послать всех там нах, Тогда хоть за дело.

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

У меня это желание второй месяц. Но мне легче, я за это время послала всех кого хотела и не один раз.

0

109

То что Алина мстит за мои отписки в Кристальном и ежу понятно. Но она никогда и не была частью. Она меня всегда бесила своей наигранной наивностью. Еще тогда когда она приперлась на офф палаты номер 6. Вся такая правильная и воодушевленная.
Но вот объяснений за что именно пред - нет. Соглашаться с предом не буду. Лишний раз промолчу, когда какая нибудь старая корова будет отписываться там.

0

110

molena написал(а):

То что Алина мстит за мои отписки в Кристальном и ежу понятно. Но она никогда и не была частью. Она меня всегда бесила своей наигранной наивностью. Еще тогда когда она приперлась на офф палаты номер 6. Вся такая правильная и воодушевленная.
Но вот объяснений за что именно пред - нет. Соглашаться с предом не буду. Лишний раз промолчу, когда какая нибудь старая корова будет отписываться там.

*ля, сижу и ржу))) Скинули ссыль, зашла)))
Цитата
Маша, одно из двух: или ты правда в это веришь, или считаешь что мы настолько недалёкие что не видим полутонов и полунамёков начиная с первых страниц Зоны.
В том числе и непосредственно в процитированном мною тут твоём посте.

Эмммм... то есть даже не намеки, а полунамеки объявлены не закона. Это даже круче чем в 37-м, пожалуй. Там за анекдот посадить могли. А тут за полунамеки преды дарят)) Ну гениально, че...

0

111

Вот и я перечитала все свои посты. И за что мне вот это?

Предупреждение от ihtus из Оскорбление пользователя в Болталки, Обсудим Правила Модерирования.
Выдано 1 баллов

За вот это?

На данный момент это больше выглядит как битье себя в грудь и объявление новой мессии.

0

112

Точно чистка от неугодных. Просто трындец. Дай Бог мне сил сдержаться и не ответить.

0

113

О, я нашла за что, это на самом деле за мессию мне пред выставили. Круто. То что эта клоунесса писала гадости, это нормально. А у меня оскорбление.

0

114

molena написал(а):

Точно чистка от неугодных. Просто трындец. Дай Бог мне сил сдержаться и не ответить.

Ну, пока ты пред не примешь, ты и не ответишь, так что выдыхай. А клоуна не тронут. ТЫ и сама об этом знаешь.

0

115

Так вот я в шоке. Эта сука подняла тему, обосрала всех. Ее пост просто удалили, а всем ответившим вкатали преды. Как так? Это демократия????
Иренна там еще пытается с Алиной что то выяснить. Но чем дальше тем больше убеждаюсь в пизданутости Алины.

0

116

А что клоун дает форуму?
Почему думаете что ее выгораживают?

0

117

molena написал(а):

Так вот я в шоке. Эта сука подняла тему, обосрала всех. Ее пост просто удалили, а всем ответившим вкатали преды. Как так? Это демократия????
Иренна там еще пытается с Алиной что то выяснить. Но чем дальше тем больше убеждаюсь в пизданутости Алины.

Ну типа да, так демократичненько.. Честно говоря, ее опусы читать смешно... И рили, форумы модерировать должны либо мужики, либо женщины с мужским складом ума. Которые не будут видеть в окрошке и заме намеки и полутона. А истероидного склада  дамочки нехай занимаются палантинами...

0

118

azar написал(а):

А что клоун дает форуму?
Почему думаете что ее выгораживают?

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Так она сама об этом писала. Вполне открыто. О том что сотрудничает с данной компанией уже давно и они ее поддерживают.

0

119

azar написал(а):

А что клоун дает форуму?
Почему думаете что ее выгораживают?

Рейтинг.
А еще ее жалеют, потому что она всегда прикрывается сыном.

0

120

А мне нехочеться уже писать там, вопрос
свой надо было задать в другой теме,
тупо лень писать.
А ваша Алина? Наверно хорошо быть
царьком даже форума...
Пртивно, заборы не ее дело.
А чем она занимается? Мстительная, чего
стоят ее слова насчет Оли-Леи.
Как будто быть модератором верх мечты?
Я за очень большие деньги не пошла бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними