форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 121 страница 150 из 417

121

Все таки спрошу. Кто-то приглашал Трек не праздник свой?
Судя по фото, там страх и ужас, да и голос у нее...
Потому как пишет, под нее уже рожают, в каждый день
несколько кумэтрий.
Я клоунов никогда не любила.

0

122

azar написал(а):

А ваша Алина? Наверно хорошо быть
царьком даже форума...
Пртивно, заборы не ее дело.
А чем она занимается? Мстительная, чего
стоят ее слова насчет Оли-Леи.
Как будто быть модератором верх мечты?
Я за очень большие деньги не пошла бы.

Не знаю, мне не дано наверно)))
Про Олю... ну, видимо она судит по себе и флаг ей в руки. В этом случае. Мне она глубоко неприятна.
Я бы тоже. Здесь меня радует отсутствие цензуры и собственно модерство тут просто в переносе отдельных постов по тема заключается (я кстати, еще этого не далала,хы))))) А бегать по темам и искать полунамеки и вынюхивать полутона... фууууу... это не для меня...

0

123

azar написал(а):

Все таки спрошу. Кто-то приглашал Трек не праздник свой?
Судя по фото, там страх и ужас, да и голос у нее...
Потому как пишет, под нее уже рожают, в каждый день
несколько кумэтрий.
Я клоунов никогда не любила.

Отрада приглашала. Закончилось скандалом и тем что они несколько лет уже в контрах...

0

124

morozka написал(а):

Отрада приглашала. Закончилось скандалом и тем что они несколько лет уже в контрах...

А то грешным делом думала, что все ее с форума приглашают.
Теперь понятно.

0

125

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Отрада приглашала. Закончилось скандалом и тем что они несколько лет уже в контрах...

А то грешным делом думала, что все ее с форума приглашают.
Теперь понятно.

Татышо))))

0

126

Нет, много отрицательных отзывов. Еще и денег много просит. Есть гораздо дешевле и приятнее аниматоры.

0

127

azar написал(а):

Все таки спрошу. Кто-то приглашал Трек не праздник свой?
Судя по фото, там страх и ужас, да и голос у нее...
Потому как пишет, под нее уже рожают, в каждый день
несколько кумэтрий.
Я клоунов никогда не любила.

внешность, голос, тон, манера говорить, прическа, одежда, мульский стиль подачи - меня в ней бесит все. мне неприятно все вышеперечсленное, она отталкивает. и я бы ни за что ее не пригласила. отвратно(

а что касается модераторов - не знаю, может это реально верх карьеры в их жизни? синдром вахтера на их примере можно изучать от и до.
и если алина думает, что она админ мамы навеки - ошибается. юленька уже на походе и грызет пятки. спит и видит, чтобы стать админом и не скрывает этого.
дамы не прошли проверку властью.
мстительные покрывательницы двух старых коров.
грош вам цена, дамы!

0

128

morozka написал(а):

Татышо))))

Ну не все конечно, просто не было темы:" как мы любим трек" :blush:  :P
Я после 15 минут не знала куда деться, а целый праздник :x

0

129

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Татышо))))

Ну не все конечно, просто не было темы:" как мы любим трек" :blush:  :P
Я после 15 минут не знала куда деться, а целый праздник :x

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

ты ее пригласила? или была гостем?

0

130

Maktub написал(а):

внешность, голос, тон, манера говорить, прическа, одежда, мульский стиль подачи - меня в ней бесит все. мне неприятно все вышеперечсленное, она отталкивает. и я бы ни за что ее не пригласила. отвратно(

а что касается модераторов - не знаю, может это реально верх карьеры в их жизни? синдром вахтера на их примере можно изучать от и до.
и если алина думает, что она админ мамы навеки - ошибается. юленька уже на походе и грызет пятки. спит и видит, чтобы стать админом и не скрывает этого.
дамы не прошли проверку властью.
мстительные покрывательницы двух старых коров.
грош вам цена, дамы!

Незнаю как обозначить, но две первые строки- то, что я увидела тоже.
Особенно порадовало предложение вести праздник на чистом русском, с ее-то акцентом.

0

131

azar написал(а):

Ну не все конечно, просто не было темы:" как мы любим трек" :blush:  :P
Я после 15 минут не знала куда деться, а целый праздник :x

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Неееее... была и не одна. только одно слово при этом было в кавычках))))

0

132

Maktub написал(а):

ты ее пригласила? или была гостем?

Меня пригласили, по тел поняла что не мое, но настаивали, деваться было некуда.
Я предложила купить выпить, сказала что не пьет, пришла, а там шампанское сладкое дешевое, вчетвером не допили, я не могу сладкое, тем более шампанское. Зато везде картинки в теме, как я разбираюсь в выпивке.
Салат есть было невозможно, наверно я не гурман.
Быстро меня сфотографировала, деваться было некуда, поняла, что дама экзальтированная, боялась, а вдруг я воровка или еще чего.

0

133

Вот кстати фотографирование меня вообще удивляет. Все ее гости согласны с тем, что она выкладывает фото на обозрение? А видео? Это ведь нарушение прав человека. За это и в суд можно.

0

134

molena написал(а):

Вот кстати фотографирование меня вообще удивляет. Все ее гости согласны с тем, что она выкладывает фото на обозрение? А видео? Это ведь нарушение прав человека. За это и в суд можно.

А меня не спрашивали. То есть ваще. Меня просто поставили перед фактом. Что фотки уже в теме. И узнала я об этом потому что кто-то из девчонок прислал ссыль. Я ж не подписана на ее тему, мне пофигу че там выставляется. Пришлось зайти и посмотреть. Поскрипела зубами и ушла, подумав о  том что базара не хочу а болтушка сгорит через пяток страниц...

0

135

molena написал(а):

Вот кстати фотографирование меня вообще удивляет. Все ее гости согласны с тем, что она выкладывает фото на обозрение? А видео? Это ведь нарушение прав человека. За это и в суд можно.

Меня не выставляла, спрашивала в личке, я не ответила, но она не выставила.

0

136

morozka написал(а):

А меня не спрашивали. То есть ваще. Меня просто поставили перед фактом. Что фотки уже в теме. И узнала я об этом потому что кто-то из девчонок прислал ссыль. Я ж не подписана на ее тему, мне пофигу че там выставляется. Пришлось зайти и посмотреть. Поскрипела зубами и ушла, подумав о  том что базара не хочу а болтушка сгорит через пяток страниц...

Ну ты ж была раньше подружайкой.
Меня учили быть вежливой, в личке поблагодарила, один раз в ее темке отписалась, и все.

0

137

azar написал(а):

Ну ты ж была раньше подружайкой.
Меня учили быть вежливой, в личке поблагодарила, один раз в ее темке отписалась, и все.

Издеваешься? Как и 95 % тех кто у нее был по тем или иным причинам.. Ладно она, надоедливое но в целом безобидное... Но вот забавнутая... это полный аллес, я вам хочу сказать...

0

138

morozka написал(а):

Издеваешься? Как и 95 % тех кто у нее был по тем или иным причинам.. Ладно она, надоедливое но в целое безобидное... Но вот забавнутая... это полный аллес, я вам хочу сказать...

Здесь ты права.
Читала тему про животных, я не захожу туда, отхожу потом долго, но вы тоже думаете, что в Германию собак берут на опыты?
Владочка эта помогает, или нет?

0

139

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Издеваешься? Как и 95 % тех кто у нее был по тем или иным причинам.. Ладно она, надоедливое но в целое безобидное... Но вот забавнутая... это полный аллес, я вам хочу сказать...

Здесь ты права.
Читала тему про животных, я не захожу туда, отхожу потом долго, но вы тоже думаете, что в Германию собак берут на опыты?
Владочка эта помогает, или нет?

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

Махинации и распилы полюбасу в Алге есть, но отправлять живность в бордели - это паранойя... полная. Щасссс, станут бюргеры везти из затруханной Молдовы бродячих псов чтоб их трахать, ага))) Бред сивой кобылы и мания вселенского заговора...

0

140

azar написал(а):

А мне нехочеться уже писать там, вопрос
свой надо было задать в другой теме,
тупо лень писать.
А ваша Алина? Наверно хорошо быть
царьком даже форума...
Пртивно, заборы не ее дело.
А чем она занимается? Мстительная, чего
стоят ее слова насчет Оли-Леи.
Как будто быть модератором верх мечты?
Я за очень большие деньги не пошла бы.

а главное я говорила только о разделе гв с целью улучшить квчественно инфу, тем более я итак консультировала больше года там. но какая то жаба важнее форуму, чем консультант :(

0

141

Лея написал(а):

а главное я говорила только о разделе гв с целью улучшить квчественно инфу, тем более я итак консультировала больше года там. но какая то жаба важнее форуму, чем консультант

Ну я за себя скажу, могу подколоть, могу посмеяться, но исподтишка не буду гадости говорить, и не буду человека унижать, если только я что-то знаю.
А вообще надо открыть тему.
Я чистокровная молдаванка, но не лажу с молдованами, не знаю почему?
Вот все какие-то "ихтусы", и мужья оба не молдаване, лучшие подруги не моей нации...
Без обид, просто наши молдавские женщины интриганки, не все, но большинство, а здесь в Израиле чего только я не видела от наших, щас обхожу стороной.

0

142

Боже мой, я  пока мужиков  в соседней теме разглядывала, тут такие страсти, представляю что на маме творится.
Плюсую, клоун ведет праздники отвратно- учитывая, что я наверное единственная за столом была трезвая, просто было реально неловко от того, как ржали пьяные мужики. И не потому что было весело. Отнюдь. Была на куматрии еще до ее появления на форуме, поэтому сложно предположить предвзятость. Бедные родители натянуто улыбались и наверняка считали секунды до окончания праздника, потому что культурные и несмотря на степень своего ахуя, молчали. Особенно удручили стихи, посвященные родителям и плоду их любви. Это была феерия ужаса. Единственное, кому понравилось-дети. Хороводы поводили, подарки получили. Но куматрия, это же не детское д.р.
Кроме этого, от еще пары знакомых слышала довольно таки нелестные отзывы. И дорого, притом, что потом к основной цене так невзначай добавляется всякая дребидень, так и поведение, многих просто вводит в ступор. И я их понимаю.
Боюсь даже представить как ведущую свадьбы. Я бы столько не выпила.

А что за тема с собаками, какие бордели?  o.O

0

143

mariuka написал(а):

А что за тема с собаками, какие бордели?  o.O

Тему почистили. Забавнутая заявила Владочке что немцы и хозяйка Алги собачек бездомных не просто так забирают в Германию. Они их в бордели для зоофилов продают!!!!)))

0

144

О боже! нет слов просто. Страшно становится, не дай бог вот такое в голове иметь.

0

145

mariuka написал(а):

О боже! нет слов просто. Страшно становится, не дай бог вот такое в голове иметь.

Ну так) Я над этим поржала канеш.. ежу понятно что помощь дерибанится и что в 50 случаях из 100 призывы о помощи собачкам на рперацию - лохотрон, но до такого додуматься..

0

146

Господи,да она же явно нездорова...уже ничему не удивляюсь.

+1

147

morozka написал(а):

Ну так) Я над этим поржала канеш.. ежу понятно что помощь дерибанится и что в 50 случаях из 100 призывы о помощи собачкам на рперацию - лохотрон, но до такого додуматься..

Так Владочка тоже деньги берет не для животных? Просто решила помочь?
Интересно?

0

148

azar написал(а):

morozka написал(а):

    Ну так) Я над этим поржала канеш.. ежу понятно что помощь дерибанится и что в 50 случаях из 100 призывы о помощи собачкам на рперацию - лохотрон, но до такого додуматься..

Так Владочка тоже деньги берет не для животных? Просто решила помочь?
Интересно?

.

Да я без понятия, я Алгу в виду имела. Там наверняка эта бюргерская помощь не 100% идет на псов...

0

149

Криста написал(а):

Господи,да она же явно нездорова...уже ничему не удивляюсь.

Я это еще в прошлом году поняла. В этом еще  раз убедилась... Меня удивляет другое - как, ну как 2 явно нездоровых чела умудряются влиять на мозги админа????

+1

150

Если честно,я в абсолютном а*уе с этой ситуации,по ходу некоторые девочки были правы когда говорили что эта, самая ёбнутая ,не просто так появилась на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними