форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними


Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

morozka написал(а):

Никто не доставляет мне больше радости и удовольствия, чем Отрада, помешанная на шмотках и лаках)))) Более глупейшего существа я не встречала!)))) Уважаю и стремлюсь быть похожей на многих прекрасных женщин, при макияже и маникюре, но так беззастенчиво показывать, что это важнее мозгов, нет, не встречала))) Есть такое явление на форумах, пожалуйста, оставьте ее в прекрасном неведении своей бездарности. Спасибо.
трек написала на ок

ого, это уже перебор.

0

242

molena написал(а):

Держу упавшую челюсть.  :O

Интересно, Влада уже в курсе? Я бы поржала над всплеском выпердов клоуна. И ваще, я думала там по мне проедутся или по Энни.. А оказалось, главный враг - Отрада))

0

243

Мэри Поппинс написал(а):

Девушки, что за срач опять?

Так все тот же... Вчера выписали кучу предов, седня забанили Аню. И у Трека обострение. Темечко солнцем нагрело.

0

244

Аня, тебя забанили уже?

0

245

Опусы Трек и мои ответы ей быстро стрели.
Я тоже была уверена, что ее "пиар" относился к Энни.

0

246

azar написал(а):

Сменю, если мне.

Ага, смени.
С этой авой я все тебя хочу другим именем назвать

0

247

morozka написал(а):

И ваще, я думала там по мне проедутся

По тебе - нет.
У тебя другая горячая фанатка, которая по инету за тобой ходит

0

248

irenna написал(а):

Опусы Трек и мои ответы ей быстро стрели.
Я тоже была уверена, что ее "пиар" относился к Энни.

Я даже больше ожидала что ко мне. Она же ж убеждена что то послание Баба Яге писала я)))) Вот с чего она решила начать войну с Владой непонятно...

0

249

irenna написал(а):

morozka написал(а):

    И ваще, я думала там по мне проедутся

По тебе - нет.
У тебя другая горячая фанатка, которая по инету за тобой ходит

Та рили нездоровая...ваще...

0

250

morozka написал(а):

irenna написал(а):

    Опусы Трек и мои ответы ей быстро стрели.
    Я тоже была уверена, что ее "пиар" относился к Энни.

Я даже больше ожидала что ко мне. Она же ж убеждена что то послание Баба Яге писала я)))) Вот с чего она решила начать войну с Владой непонятно...

ну так у них давно вялотекущая любовь :)

0

251

Лея написал(а):

ну так у них давно вялотекущая любовь :)

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Ну, просто нелогично как-то.. то послание было от нас, а ответила она тем же Отраде. Которая ваще не при делах...

0

252

irenna написал(а):

Аня, тебя забанили уже?

Ага, 3 предупреждения, и бан.

0

253

Блин...Прочитала Отрадное. Предполагаю что судя по нынешним движениям на маме народ получит преды. Обсуждение другого юзера в негативном ключе запрещено.

0

254

morozka написал(а):

Ну, просто нелогично как-то.. то послание было от нас, а ответила она тем же Отраде. Которая ваще не при делах...

Мне кажется она здесь прочитала, что
Отрада осталась недовольна.
Щас тоже 4 гостей...

0

255

я опять пропустила все самое интересное?)) это про что Юля написала в обсуждении болтушек?
"Валерия, ваш офф-топ переходит все границы. Остановитесь. "
это якобы предупреждение?))

0

256

Трек заявила что она решила заняться черным паром на другом ресурсе...

0

257

блин, читаю Отрадное - чувствую, тоже уйдет... хоть почитывала потихоньку, но плюсовала. Реально специально выживают... рейтинг же всякие шуты и клоуны создают, чо... я фигею... когда это яйцетряска закончится??? симпалс реально тупит.....

0

258

morozka написал(а):

Блин...Прочитала Отрадное. Предполагаю что судя по нынешним движениям на маме народ получит преды. Обсуждение другого юзера в негативном ключе запрещено.

Да плевать уже.
Достало!

0

259

Лея написал(а):

Ну про Клоуна, шо сказать, безобидный человек, везде пишет, просто в глаза бросается

Теперь я в этом не уверена

0

260

irenna написал(а):

Лея написал(а):

    Ну про Клоуна, шо сказать, безобидный человек, везде пишет, просто в глаза бросается

Теперь я в этом не уверена

Я тоже... интересно, троллизм заразен?

0

261

просто долблебизм неизлечим.
и я в очередной раз благодарю судьбу, что такие люди встретились нам и мне всего лишь в нете. а не в реальной жизни

+1

262

Maktub написал(а):

просто долблебизм неизлечим.
и я в очередной раз благодарю судьбу, что такие люди встретились нам и мне всего лишь в нете. а не в реальной жизни

100%
ибонашка - клоун - весело жеж))))

0

263

а вторая ебанашка молчит. ее зацепило, что помогала семье какой-то, и лохали ее те люди как могли. хотя не ее одну. в тех пор нет ее. наверное уже перебила ту семью и всех соседей)

0

264

я прям представляю ее в образе старухи шапокляк, как она следит за той семейкой и ведет расследование))

0

265

Maktub написал(а):

а вторая ебанашка молчит. ее зацепило, что помогала семье какой-то, и лохали ее те люди как могли. хотя не ее одну. в тех пор нет ее. наверное уже перебила ту семью и всех соседей)

Может забанили хоть на сутки? (с тайной надеждой в голосе)

0

266

неееееееее,она сто пудов поехала туда

0

267

как же, ее обвели воркуг пальца!она им деньги на ремонт собирала, а они обманщики))))))))))))))
идиоткааааааааааааааааа

0

268

Покажите мне хоть раз, где я от нечего делать на кого-то нападаю. Где я трогала ее и когда?))) Не найдете)))
Но, честное слово, если я буду продолжать молчать, перестану уважать себя.
Я не буду кормить чужие больные самолюбия. Все. Забудьте об этом.  - ответ трек) она же явно в спутанном сознании

0

269

не дай Боже мне попасть на мероприятие, которое будет вести эта клоун

0

270

У клоуна сегодня точно какие то магнитные бури в голове. И несмотря на то, что прямые оскорбления модератора, наезды, она еще жива. Что и требовалось доказать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Форум для анонимного общения » Тролли: Виды И Способы Борьбы С Ними