форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать


Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать

Сообщений 91 страница 120 из 977

91

#p128435,Nizhegorodec написал(а):

Свинокот? Это круто!

Какое разницо как называцца? 15 тыщ и харч хозяйский!!!

+2

92

Ооооо, оказывается есть способ летать до Одессы, надо только бесхозную сумку брать  :D

КИЕВ, 31 окт — РИА Новости. Самолет, летевший из московского аэропорта Домодедово в Турцию, совершил экстренную посадку в Одессе из-за обнаружения бесхозной сумки на борту, сообщил во вторник советник главы Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

По информации правоохранителей, во время полета один из пассажиров пожаловался на плохое самочувствие, после чего заперся в туалетной кабине на продолжительное время.
"Экипаж, учитывая подозрительные действия пассажира, провел детальный осмотр туалетной кабины и обнаружил в помещении скрытую подозрительную сумку", — говорится в сообщении Форостяка в Facebook.
Находка вынудила экипаж совершить экстренную посадку в международном аэропорту в Одессе. Самолет приземлился удачно, отметил советник главы Нацполиции.
По его словам, кинологи Госпогранслужбы Украины обследовали самолет.
Позднее Форостяк заявил, что полиция не нашла ничего подозрительного в сумке, спрятанной на борту. Он добавил, что с гражданином Литвы, который странно себя вел, беседуют сотрудники Службы безопасности Украины.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171031/1507942678.html

+4

93

Маг написал(а):

Фомыч, я тя умоляюююю. Хоть ты не начинай, родной. Это теперь у Алекса в "лучших домах ЛондОна" правила такие с ноги дверь открывать и сразу ртом и прямо в ухо? А у меня от такого поведения скоро понималка и прощалка  поломаются.

Не шуми, начальник.
"Я большет ак не буду..."
Простите, товарщ комсомолка.
Я - всего лишь простой пионЭр.
И тот - незатейливый.

А придурков везде полно.
Аж страшно аспоминать за Бирюли...
Что уж там за Испанию...

Отредактировано Фома171 (2017-10-31 20:59:31)

+7

94

#p128421,велес написал(а):

найти виноватого в вашем состоянии глубокой ж*пы,куда вы собственными руками себя и загнали.

Ты думаешь Вова вечен? :glasses:

+6

95

Kilmat написал(а):

Ты думаешь Вова вечен? :glasses:

Я думаю,что вовы на наш век,да и на последующие пару поколений,хватит,даже если вову будут звать и не вовой.

+2

96

велес написал(а):

Писец,загнобили меня сегодня,конечно,по полной программе.
И тем каклам не угодил,и этим.Стало стыдно.Совесть подсказала прямым текстом - чувак,уходи с этого форума!Здесь тебя не понимают и не уважают.Тут ты какел наоборот( o.O ).Это же ты на всех форумах призывал - хохляку на гилляку!Это же ты говорил - нехер лезть,мы сами разберёмся.Это же ты...
Ладно,други.Возьму-ка отпуск на недельку.Може пропаганда алекса и като пересилит здравый смысл.
Я пока отдохну от ваших интернетов.

Андрюха, ерундой не занимайся! Ты же не барышня!

+10

97

Kilmat написал(а):
#p128421,велес написал(а):

найти виноватого в вашем состоянии глубокой ж*пы,куда вы собственными руками себя и загнали.

Ты думаешь Вова вечен? :glasses:

Если бы ОН думал, то занялся бы синтезом тяжёлых элементов.
Во вселенной.

Гузеев !!
Включили АТОпление.
Один стояк не работает...
Завтра буду ругаться...

+5

98

СБУ: Задержана подозреваемая в убийстве полковника украинской контрразведки
31.10.2017 - 22:14

В Одессе задержана подозреваемая в убийстве полковника контрразведки СБУ Александра Хараберюша.

Об этом заявил глава украинской спецслкжбы Василий Грицак.

«Человек, который нами обоснованно подозревается задержан сегодня в Одессе. Это Прасолова Юлия Владимировна. В Одессу она приехала, чтобы сделать биометрический паспорт», — сказал он в ходе брифинга.

По его словам, задержанная, которой за ликвидацию полковника было обещано 15 тысяч долларов, проживала в Донецке.

    «Мы знаем гораздо больше, чем я сейчас могу сказать», — подчеркнул Грицак.

«Могу отметить, что она входила в так называемый центр спецопераций МГБ ДНР. Есть основания говорить, что деятельность этого центра координируют и финансируют спецслужбы РФ», — добавил он.

Отредактировано Лысый (2017-10-31 21:22:06)

+2

99

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … ac1292.jpg

+6

100

Фома171 написал(а):

Гузеев !!
Включили АТОпление.
Один стояк не работает...
Завтра буду ругаться...

Береги стояк смолоду! АТОпление выключи, - расслабляет!

+4

101

https://pp.userapi.com/c824604/v8246043 … kjPQeg.jpg

+3

102

Фома171 написал(а):

Один стояк не работает...
Завтра буду ругаться...

Слазь на чердак, открой кран Маевского на этом стояке, спусти воздушную пробку. Фотонную лопату с собой не бери - достаточно обычных плоскогубцев.

+2

103

велес написал(а):

Какие вы,ребята,самонадеянные. :crazyfun: Заеб@тесь пыль глотать.
Это потому,что жили вы в тепличных условиях халявы,а теперь столкнулись с правдой жизни,и от этого вам сильно некомфортно,а поэтому хочется сразу и моментально найти виноватого в вашем состоянии глубокой ж*пы,куда вы собственными руками себя и загнали.

Смотри ты, какой "правдожизнец" !
Прямо Ой ! А налево не ходи...
Столкнулся он..
Ущелел ? Хорошо.
Не уцелел - хрен с тобой.

Ты зачем на форум приходишь ? Негатив свой излить ?
Напрасно стараешься. Здесь одесситы есть. И не только они.
"КАКЛЫ", чтобы тебе понятней было. Доступней, так сказать.
(Не взирая на 3Д телевизор.)
И "застенки путена".

Юмор у тебя - достойный.
Если не сказать резче.
А я ведь тебя увещевал, Велес.
На разум надеялся.
Прости, Магуссий - утомил меня этот гумаеоид...

+5

104

Лысый написал(а):

СБУ: Задержана подозреваемая в убийстве полковника украинской контрразведки
31.10.2017 - 22:14

В Одессе задержана подозреваемая в убийстве полковника контрразведки СБУ Александра Хараберюша.

Об этом заявил глава украинской спецслкжбы Василий Грицак.

«Человек, который нами обоснованно подозревается задержан сегодня в Одессе. Это Прасолова Юлия Владимировна. В Одессу она приехала, чтобы сделать биометрический паспорт», — сказал он в ходе брифинга.

По его словам, задержанная, которой за ликвидацию полковника было обещано 15 тысяч долларов, проживала в Донецке.

    «Мы знаем гораздо больше, чем я сейчас могу сказать», — подчеркнул Грицак.

«Могу отметить, что она входила в так называемый центр спецопераций МГБ ДНР. Есть основания говорить, что деятельность этого центра координируют и финансируют спецслужбы РФ», — добавил он.

А что, ближе Одессы к Донецку города нет? А спецслужбы РФ не могли ей российский паспорт сделать? За что у вас людей хватают? Уже и легендами не напрягаются, или это сами амеры текст Грицаку писали, что-то знакомое: "знаем, но никому не скажем",  явно звучит?

+1

105

Прокисший Каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c824604/v824604344/b20c/xul2PkjPQeg.jpg

Если не смотрел фильм "Мёбиус", обязательно глянь. Французский, с Дюжарденом в главной роли. Виторган там играет русского шпиона по фамилии Собчак. Приколисты французы! :rofl:

+2

106

Kilmat написал(а):
#p128421,велес написал(а):

найти виноватого в вашем состоянии глубокой ж*пы,куда вы собственными руками себя и загнали.

Ты думаешь Вова вечен? :glasses:

Солидный бизнесмен вызывает секретаршу: «Едем на неделю за границу». Секретарша сообщает мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю». Муж звонит любовнице:
«Моя уезжает, целая неделя — наша!» Любовница звонит ученику, с которым репетиторствует на дому:»В ближайшую неделю уроков не будет». Мальчик на радостях звонит дедушке: «Училка заболела, мы можем целую неделю тусоваться!»
Дедушка — который, кроме того, ещё и солидный бизнесмен, — говорит секретарше: «У внука для меня время освободилось. Командировка отменяется. Поедем позже». Секретарша звонит мужу: «Шеф отложил командировку».
Муж сетует любовнице: «Облом. Ничего не получится — моя не уезжает».
Любовница сообщает ученику: «Занятия по расписанию». Ученик даёт отбой дедушке: «Мы в пролёте, училка очухалась». Бизнесмен вызывает секретаршу: «…и всё–таки едем».

+13

107

Испания прежде всего: 300 «ветеранов АТО» спешат на помощь королю Испании.
Союз ветеранов АТО (так киевские власти называют конфликт в Донбассе) заявил о желании защитить единство Испании.

Оно то и понятно. У шахтеров и пограбить особо нечего и ответку в лоб схлопотать легко. А тут самая богатая область Испании и воевать пока не умеют.

+4

108

С этой медицинской реформой скоро будем ежедневные репортажи бывших  и, увы, теперь даже не потенциальных пациентов дурдома читать. Уже читаем. Хорошо хоть пока Наполеоны с Трампами не набежали.

+2

109

#p128445,велес написал(а):

Я думаю,что вовы на наш век,да и на последующие пару поколений,хватит,даже если вову будут звать и не вовой.

Твои слова да богу в уши http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif
только системы я пока не вижу :(

Отредактировано Kilmat (2017-10-31 21:45:18)

+8

110

#p128452,Nizhegorodec написал(а):

Слазь на чердак, открой кран Маевского

У порядошных космонафтоф они в батареи врезаны...

+3

111

Nizhegorodec написал(а):
Фома171 написал(а):

Один стояк не работает...
Завтра буду ругаться...

Слазь на чердак, открой кран Маевского на этом стояке, спусти воздушную пробку. Фотонную лопату с собой не бери - достаточно обычных плоскогубцев.

Ступай в Бирюли !!!
Я, кстати, Аните сказал пару раз.
Ну не матом же ! Типа, из Одессы, то сё...Кулюторный. (Якобы..)
На третий день спросила: "А шо такое Бирюли ?"
Я ей как рассказал !
А она как ТУДА захотела - жуткая песня.

А уже билеты на паром, тыры-пыры, трали-вали...
Где Кадис, а где - Бирюли...
Мамма Миа... Донна Мариа...

В общем, ты, Тилеев - не расслабляйся.
Может, с Анютой приедем... )))

+3

112

Nizhegorodec написал(а):

Если не смотрел фильм "Мёбиус", обязательно глянь. Французский, с Дюжарденом в главной роли. Виторган там играет русского шпиона по фамилии Собчак. Приколисты французы! :rofl:

Cобчак  - это из Большого Лебовски...
http://cs406520.vk.me/v406520139/ba63/uW31otGxiWo.jpg

+4

113

велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/MRnYV.jpg

Подобных мудаков и у нас в достатке. Кто с Колей, а кто с Вовой))))

+2

114

В Одессе:

Смотрите, Рабинович, к нам прибыл почетный караул!

Сема, это конвой...

+5

115

https://pp.userapi.com/c841125/v841125210/33d11/uEtEEPbJqU8.jpg

+6

116

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

+7

117

Дом ЭТОТ в Бирюлях - не бери.
Дахе даром не бери...

Лысый !!
У тебе взываю...
Хоть бы зашел, чи шо...
Устал я.

Отредактировано Фома171 (2017-10-31 22:03:03)

0

118

Cetus написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Если не смотрел фильм "Мёбиус", обязательно глянь. Французский, с Дюжарденом в главной роли. Виторган там играет русского шпиона по фамилии Собчак. Приколисты французы! :rofl:

Cобчак  - это из Большого Лебовски...
http://cs406520.vk.me/v406520139/ba63/uW31otGxiWo.jpg

Да ну, этож Сатановский :D

0

119

Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

Какое милейшее имя -  Окуина...

+7

120

ampoh написал(а):

У порядошных космонафтоф они в батареи врезаны...

Так то у порядочных... Я специально предусмотрел самый сложный вариант!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать