форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь, надеюсь, будет хорошо..

Отредактировано Cetus (2017-11-13 11:48:33)

+6

2

Cetus написал(а):

Здесь, надеюсь, будет хорошо..

название темы  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46828.gif

ой какой смайл нашла  :blush:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+7

3

Ну, за День войск РХБЗ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

4

Данные ФТС РФ: импорт угля из Украины. Догадываетесь чей? ))

https://glav.su/files/messages/2017/11/13/4630324_fa33fba3243b45b6e1725a8af96629bc.jpg
https://glav.su/files/messages/2017/11/13/4630324_dbc82a99367e48a76038bd4de3be7e49.jpg
https://glav.su/files/messages/2017/11/13/4630324_71b5bb4a090bf8535bf375ee81726d91.jpg

+3

5

Cetus написал(а):

Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

- чойто у мэне унутри звенит
- а мы тебе говорили, твоя работа яйца проверять, а не  с м*дозвонами общаться

Доброго дня ВСЕМ !

+3

6

Чо, нашим помогать надо. Достойно уважения, что ДНР не клянчит подачку или кредит, как принято вна, а добывает/производит и продает товар.

+3

7

ampoh написал(а):

Чо, нашим помогать надо. Достойно уважения, что ДНР не клянчит подачку или кредит, как принято вна, а добывает/производит и продает товар.

Агента Семеченко наградят за блокаду? )))

Там в принципе товарооборот с Украиной растет. Непонятно, правда, какова в нем доля ЛДНР:

млн. долларов.

ЭКСПОРТ

Январь-сентябрь  2016 г.      4 457,5

Январь-сентябрь 2017 г.       5 437,0

ИМПОРТ

Январь-сентябрь  2016 г.       2 743,7

Январь-сентябрь 2017 г.        3 487,6

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-13 12:09:47)

0

8

#p131589,ЦэДрыньк написал(а):

Непонятно, правда, какова в нем доля ЛДНР:

100проц
На Украине, вне территории ЛДНР уголь не добывается

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 12:10:21)

0

9

Оппаньки, короткие дни начались
время еще три часа, а уже смеркаться начало
Обедать пора
Скушаю ка я холодную курочку, диетическую, штобы пузо не росло
под вискарик
А чо? имею право !
И Мёбиус досмотрю
третий раз пытаюсь

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 12:17:04)

+3

10

qu-qu3 написал(а):
#p131589,ЦэДрыньк написал(а):

Непонятно, правда, какова в нем доля ЛДНР:

100проц
На Украине, вне территории ЛДНР уголь не добывается

Нет. В последнем сообщении я привел весь товарооборот - не только уголь.

А так-то добывается. НА западной УКраине точно шахты есть. Постоянно же там во Львовской бастуют шахтеры. Но оттуда то точно уголь в РФ не повезут - им самим не хватает. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-13 12:17:42)

0

11

qu-qu3 написал(а):

Оппаньки, короткие дни начались
время еще три часа, а уже смеркаться начало
Обедать пора
Скушаю ка я холодную курочку, диетическую, штобы пузо не росло
под вискарик
А чо? имею право !

Ну, за Международный день слепых! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

12

ЦэДрыньк написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p131589,ЦэДрыньк написал(а):

Непонятно, правда, какова в нем доля ЛДНР:

100проц
На Украине, вне территории ЛДНР уголь не добывается

Нет. В последнем сообщении я привел весь товарооборот - не только уголь.

А так-то добывается. НА западной УКраине точно шахты есть. Постоянно же там во Львовской бастуют шахтеры. Но оттуда то точно уголь в РФ не повезут - им самим не хватает. ))

Тю ! Это вся Украина? 5 лимонов зеленых?
тьфу
наша область вроде бы в разы больше зарабатывает

0

13

#p131593,ampoh написал(а):

Ну, за Международный день слепых! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

За кротов, которые из под одеяла не вылезают
А чо?
Не сезон
нас и так неплохо кормят )))))

0

14

qu-qu3 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

100проц
На Украине, вне территории ЛДНР уголь не добывается

Нет. В последнем сообщении я привел весь товарооборот - не только уголь.

А так-то добывается. НА западной УКраине точно шахты есть. Постоянно же там во Львовской бастуют шахтеры. Но оттуда то точно уголь в РФ не повезут - им самим не хватает. ))

Тю ! Это вся Украина? 5 лимонов зеленых?
тьфу
наша область вроде бы в разы больше зарабатывает

Ты что-то совсем невнимателен стал. Срочно накати! ))

5 437,0 млн дол. = 5 миллиардов )))

0

15

#p131596,ЦэДрыньк написал(а):

Ты что-то совсем невнимателен стал. Срочно накати! ))

5 437,0 млн дол. = 5 миллиардов )))

у тя в таблице не лимоны, а тысячи

0

16

qu-qu3 написал(а):
#p131596,ЦэДрыньк написал(а):

Ты что-то совсем невнимателен стал. Срочно накати! ))

5 437,0 млн дол. = 5 миллиардов )))

у тя в таблице не лимоны, а тысячи

Ты какие таблицы смотришь?

В первом моем сообщении с картинками  -  только уголь из ЛДНР - и там тысяци:

А в следующем своем сообщении не в картинке, а прямо в тексте я дал весь товарооборот с Украиной и там млн. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-13 12:26:53)

0

17

#p131598,ЦэДрыньк написал(а):

Ты какие таблицы смотришь?

нудный ты!!!
пилевать мне на чужие лимоны
Не мешай пищеварению !!!

куда я это драный Мёбиус засунул, найти не могу

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 12:29:59)

0

18

не слушайте КуКу - придумал себе повод! у нас с утра сегодня смеркается, пасмурно хмуро небольшой минус, но без осадков и ветра... снежка бы)

#p131591,qu-qu3 написал(а):

штобы пузо не росло

рекомендуют по лестнице спиной подниматься, можно вместе с диваном в руках

кто биткоинов прикупил? говорят, на тридцать процентов рухнули... а новая валюта биткоин кэш на сорок процентов выросла
придумали спекулянты себе игрушку

+4

19

вообще про другое хотела спросить... пока Морозка тут... а что с темой - Осень настала, холодно стало... (?) куда часть постов делась, кто-то самосмодерировался или где

0

20

qu-qu3 написал(а):

Тю ! Это вся Украина? 5 лимонов зеленых?
тьфу
наша область вроде бы в разы больше зарабатывает

ВВП Украины по номиналу - 95 млрд. долл.
ВВП Свердловской области - 1,8 трлн. руб. Это 30 млрд. долл.
Украина = Три Ебурга

+1

21

#p131600,СветланаЕк написал(а):

рекомендуют по лестнице спиной подниматься, можно вместе с диваном в руках

Вот не знаю как тебя назвать фантазёркой или извращенкой?
Ну и как я это диван понесу, да еще задом наперед, если я на нём, на диване лежу?

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 12:35:30)

+2

22

Эээ... Некоторые ловят рыбу так:

+3

23

#p131602,Маджентис написал(а):

Украина = Три Ебурга

гыгы
а форсу то, как у комиссарши (с)

+1

24

Маджентис написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Тю ! Это вся Украина? 5 лимонов зеленых?
тьфу
наша область вроде бы в разы больше зарабатывает

ВВП Украины по номиналу - 95 млрд. долл.
ВВП Свердловской области - 1,8 трлн. руб. Это 30 млрд. долл.
Украина = Три Ебурга

Площадь Украины с Крымом и Донбассом = 603 549 кв. км.

Площадь Свердловской области  = 194 307 кв. км.

Так что ты абсолютно прав. ))

0

25

СветланаЕк написал(а):

кто биткоинов прикупил? говорят, на тридцать процентов рухнули... а новая валюта биткоин кэш на сорок процентов выросла
придумали спекулянты себе игрушку

Циклон-криптовалютчик конечно, кто же исчо. Вот его и нет сейчас. Спасает.

+1

26

Давай топи за Като, за что и борьбу с русским нацизмом. В 41-м солдатам Вермахта тоже жвачку про борьбу с большевизмом впаривали. Верной дорогой идёшь. Давай жги дальше. Всё интереснее и интереснее открываешься.

А вот ты со своей истерикой опускаешься всё ниже и ниже... И ведь казалось бы, задали человеку ряд простых вопросов на понятном русском языке, а у него возьми да и случись истерика. Ну прямо как баба, право слово. У Като больше мужества чесно признаться в отсылке 5 гривен, чем тебе открыть своё финансовое участие в гражданской войне на Украине.(и казалось бы при чём тут Россия?)

#p131582,Cetus написал(а):

Вы против фекального шествия пойдите, ну или  попытайтесь защитить  хотя бы свой город от по-доброму  орудующего(что совершенно очевидно под российскими флагами и лично от имени русского мира) сирийского чебурека или курвица  ну и т.п.
Капец ваще...

К сожалению Вы так и не поняли о чём я говорил... Или предпочли сделать вид, что это так.
Вам прямым текстом говорится, что здесь расцветает нацизм, который привёл к катастрофе на Украине, но здесь ещё есть шанс его остановить. А что Вы отвечаете - "попытайтесь защитить  хотя бы свой город..." ? Это ли не гон?
Народ разделили и стравили между собой, а вы тут только довольно потираете лапки как мухи над умирающим. И одобрительно гудите в унисон пожеланиям побыстрее сдохнуть.

Отредактировано Reaktor (2017-11-13 13:07:07)

+1

27

#p131606,ЦэДрыньк написал(а):

Площадь Украины с Крымом и Донбассом = 603 549 кв. км.

Площадь Свердловской области  = 194 307 кв. км.

Так что ты абсолютно прав. ))

у нас бездельников меньше
4,3 миллиона против 45(старая статистика)

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 12:47:43)

0

28

Единственный подозреваемый в деле о взрыве в Ижевске рассказал, что пошел на это из-за голосов, которые он слышал дома даже тогда, когда был совсем один. Александра задержали 10 ноября, а после допроса Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Убийство».
Только газ заглушал голоса в голове
Как стало известно из источников, в день, когда произошла трагедия, Александр вышел из дома и якобы отправился на работу. Он вернулся обратно сразу же, как только квартиру покинула мама, и стал собирать вещи. Подозреваемый рассказал следователем, что ему нужно было уехать – в тот день он вновь слышал голоса.
– Я слышал, как люди за моей спиной шептались, оскорбляли меня. Я слышал эти голоса даже тогда, когда был дома. Они хотели, чтобы я уехал, – рассказывал Александр.
По словам подозреваемого, голоса заглушал только газ. Он уже делал подобное два раза: голоса, которые Александр слышал, успокаивались сразу же, как только он слышал шипение из открытой газовой трубы. И он вновь провернул этот трюк: открыл шланг, соединяющий плиту и трубу.
– Но голоса не смолкли, – говорил Александр. – Я оставил трубу открытой, забрал вещи и уехал.

Закрытые окна, закрытые двери, а квартира после отъезда Александра продолжала наполняться газом. И в 16:30 произошел взрыв, который унес жизни семерых человек.
– Думал, что соседи, которые смеялись надо мной и оскорбляли меня, почувствуют газ. Может вызовут газовиков или перекроют газ в подвале, – продолжил Александр.
Мужчина прекрасно понимал последствия такого обращения с газом, но не знал почему произошел взрыв, ведь никаких горючих веществ он не оставил, а дома из электроники в этот момент работал только холодильник.
«О нем вообще ничего не было слышно – тихий и нелюдимый»
Александр жил вместе с мамой на третьем этаже разрушенного дома. Эта квартира, по версии следствия, и стала эпицентром взрыва.
Подозреваемый 9 классов отучился в гуманитарно-юридическом лицее №86, а после поступил в техникум и даже один год пытался освоить специальность психолога в УдГУ. Но его отчислили за неуспеваемость. Знакомые и соседи рассказывают об Александре, как о тихом и нелюдимом человеке.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-11-13 12:45:21)

+1

29

#p131601,СветланаЕк написал(а):

а что такое, в Одессе вакцина от бешенства закончилась?
надо вывезти непривитых на передовую, глядишь, кадыровцев за линию Воронежа уже сегодня отгонят

Чё, в Е-бургскую дурку интернет провели?
По-ходу у вас тут половина стекломой по утрам хлещет. Не удивительно, что Като никак дождаться не может...

-1

30

Cetus написал(а):

Здесь, надеюсь, будет хорошо..

смотрю, лучше не стало.)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....