форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p133755,Kilmat написал(а):

88 баллов из 200 по истории, это призер олимпиады по истории?

Это же Уренгой, а не Москва. В МСК он бы завалился еще на допуске к играм. Те попросту не попал на региональный этап.

0

62

http://s4.uploads.ru/gDbaC.jpg

0

63

велес написал(а):

Вот я всегда знал,а теперь ещё получил и авторитетное подтверждение.
В неделю,она,конечно,загнула,а в день - будет в самый раз.

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова в интервью телеканалу «Москва 24» заявила, что микродозы алкоголя полезны организму и порекомендовала россиянам употреблять не более полутора бутылок водки в неделю.

Тем самым министр озвучила основные положения теории культурного пития, активно продвигаемой алкогольными компаниями в России.

Согласно данной теории, алкоголь является специфическим пищевым продуктом, и надо учить людей его правильно употреблять – «культурно».

https://aftershock.news/?q=node/587255&full

вообще то она призывает граждан России опять стать повальными алкашами
А Путин предлагает им идти в спортзал

0

64

Уряяяяяя, заработало! Я победила затык! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+8

65

#p133758,mpal написал(а):

вообще то она призывает граждан России опять стать повальными алкашами

Это врядли. Дозы следующие. 200 грамм крепкого в неделю и один два стакана сухаря в день. Какой у нас хороший министр.

0

66

Циклон написал(а):
#p133758,mpal написал(а):

вообще то она призывает граждан России опять стать повальными алкашами

Это врядли. Дозы следующие. 200 грамм крепкого в неделю и один два стакана сухаря в день. Какой у нас хороший министр.

Это волюнтаризм.

0

67

Скрипка написал(а):
Маг написал(а):
morozka написал(а):

блин.... и шо нуно сделать?  по новой зарегить или поменять пароль и выслать? куда выслать, на почту?

Ой, Морозка, наверно просто поновой зарегить, п.ч. когда я писала это сообщение мне форум сказал, что Маг уже есть.)))))

А что, форум только на новые планшеты так реагирует? А то я спецом зашла через телефон, с которого еще ни разу на форум не заходила, так вроде все нормально, не ругается.

Всем доброго вечера!

Скрипочка, сама не знаю. С нового телефона заходила без проблем. А тут такой затык. :dontknow:

Отредактировано Маг (2017-11-21 19:19:00)

+1

68

велес написал(а):
Маг написал(а):

Плотницкий готовил заговор? Тоисть он за плохишей? Во как! Котей Мотя помню писал, что Плотницкий наш-пренашенский, а тут вам здрасте. :dontknow:

Там написано "окружение."

какое нафиг окружение, он в 2014 гуманитарку крал
и в сумермаркеты отдавал,когда людям жрать нечего было.
а когда я об этом написала ,то в ответ как всегда ,
бандеровка,каклица и другая х*рня.
вы делаете из дерьма героев,а потом разочеровываетесь.
что гиркины,что дед морозы, что плотницкие...

+2

69

#p133761,Русская провинция написал(а):

Это волюнтаризм.

Точна. Вот выпей стакан сухаря, а гаишнику пофиг что это для здоровья.

+1

70

като@ написал(а):
велес написал(а):
Маг написал(а):

Плотницкий готовил заговор? Тоисть он за плохишей? Во как! Котей Мотя помню писал, что Плотницкий наш-пренашенский, а тут вам здрасте. :dontknow:

Там написано "окружение."

какое нафиг окружение, он в 2014 гуманитарку крал
и в сумермаркеты отдавал,когда людям жрать нечего было.
а когда я об этом написала ,то в ответ как всегда ,
бандеровка,каклица и другая х*рня.
вы делаете из дерьма героев,а потом разочеровываетесь.
что гиркины,что дед морозы, что плотницкие...

А дедушку Мороза за шо? Вот не принесет подарки и все.

0

71

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Там написано "окружение."

какое нафиг окружение, он в 2014 гуманитарку крал
и в сумермаркеты отдавал,когда людям жрать нечего было.
а когда я об этом написала ,то в ответ как всегда ,
бандеровка,каклица и другая х*рня.
вы делаете из дерьма героев,а потом разочеровываетесь.
что гиркины,что дед морозы, что плотницкие...

А дедушку Мороза за шо? Вот не принесет подарки и все.

я об этом придурке, он до войны дед морозом  подрабатывал,
это его кликуха была.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/88/Pavel_Gubarev%2C_August_5%2C_2014.jpg

0

72

#p133763,като@ написал(а):

дед морозы

а вот за дед мороза таки да, можно вглаз....

+2

73

#p133766,като@ написал(а):

это его кликуха была.

не похож

0

74

Sergey Belous‏
@Belous_SR
20 мин.20 минут назад
Еще
#МОЛНИЯ Источник из #ЛНР - Готовится отставка #Плотницкий, ведутся переговоры о новой фигуре на пост главы республики. Даже рассматривается вариант объединения с #ДНР. Ждем официальной информации. #Донбасс

+1

75

morozka написал(а):
#p133766,като@ написал(а):

это его кликуха была.

не похож

на дед мороза или на придурка?

+1

76

Циклон написал(а):
#p133761,Русская провинция написал(а):

Это волюнтаризм.

Точна. Вот выпей стакан сухаря, а гаишнику пофиг что это для здоровья.

Я ныне от авто почти отказался. Пешком. Гаишникам козу кручу.

0

77

morozka написал(а):
#p133763,като@ написал(а):

дед морозы

а вот за дед мороза таки да, можно вглаз....

Так за настоящих в глаз,а не настоящим  самим в глаз.

0

78

Как я работала на радио БиБиси и почему ушла оттуда tanya-mass

После журфака МГУ я работала  корреспондентом отдела социальных проблем в  Рижской молодежке - а это были 90-е святые  - там тоже  случился переход на рыночную экономику и наши жалованья просели так, что их еле хватало на хлеб с картуоплей /картошка по-латышски/.

И вдруг - о чудо - меня, амбициозную начинающую журналистку берут работать на радио БиБиси - я делаю трехминутные репортажи для радиогазеты "Аргумент" - и мне реально хорошо платят - 40 долларов за три минуты в эфире!

Сюжеты я предлагала сама - иногда меня корректировали - но не сильно - просили сюжеты про латышскую борьбу за независимость - я и сама верила в демократию - мне не приходилось себя ломать, когда делала репортаж об аресте Юриса Рубикса -генсека КП Латвии в те годы, или о противостоянии белых и черных беретов в Риге.

И я зажила - мне платили хорошо, регулярно - и я начала ощущать вкус валютных покупок.

Но вот - случилось так что  в Латвии после обретения независимости  начали  подло гнобить русских - и я  с чувством: "я вам щас покажу!" -сделала репортаж о том, как русского рабочего с пятью детьми выкинули на улицу из барака, где он прожил в ожидании квартиры 25 лет! или второй репортаж о том, что русским диабетикам перестали выдавать инсулин в апетках Риги.

Закипая праведным гневом, я ждала  выхода этих своих  репортажей на русском радио БИБИСИ и затем реакции властей Латвии.

Не дождавшись, через пару дней  я позвонила в Лондон, чтобы узнать, отчего нет моих репортажей в эфире. И хорошо поставленный голос редактора мне сказал:  "А проблемы русских в Латвии нас не волнуют"

У меня было чувство, что на меня вылили ушат ледяной воды - я все сразу поняла... меня на...ли с этой демократией!
  этот отвратительный вкус обмана и предательства  я  с тех пор чую сходу... потому что сама по глупости была предательницей по сути...Хоть и недолго...

Я больше не стала работать с этим радио, все прекратила - так сильно было потрясение от фразы  редактора: "А проблемы русских в Латвии наc не волнуют"

+4

79

като@ написал(а):
велес написал(а):
Маг написал(а):

Плотницкий готовил заговор? Тоисть он за плохишей? Во как! Котей Мотя помню писал, что Плотницкий наш-пренашенский, а тут вам здрасте. :dontknow:

Там написано "окружение."

какое нафиг окружение, он в 2014 гуманитарку крал
и в сумермаркеты отдавал,когда людям жрать нечего было.

Ты,лично,это видела?

+1

80

Умеют французы дать понять, кто есть ху

В одном агентстве здесь во Франции работает немец. Французы его нормально принимают, но в праздник победы  -8 мая- обязательно ему напомнят про вторую мировую. Делают это со смехом, типа по приколу - то особую открытку  с ДНЕМ победы лично ему напишут, то песню ему на комп загрузят: Дойчен зольдатен, унер официрен.

И вообще ведут себя с ним как победители с побежденным - милостиво, но  время от времени обозначая свою память о прошлом.

И тот терпит, потому что за свою работу держится. Но очень закрытый тип, и может быть глубоко  переживает внутри, как все интраверты

0

81

велес написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Там написано "окружение."

какое нафиг окружение, он в 2014 гуманитарку крал
и в сумермаркеты отдавал,когда людям жрать нечего было.

Ты,лично,это видела?

а ты у друзей своих спроси ,которые в теме из лнр
не веришь,то
защищай дальше,надеюсь эту суку посадят за воровство гуманитарки.

+1

82

като@ написал(а):

а ты у друзей своих спроси ,которые в теме из лнр
не веришь,то
защищай дальше,надеюсь эту суку посадят за воровство гуманитарки.

Не видела.
Пойди рыбы пожарь.
Я,кстати,никого не защищаю.Что,блин,за манера какляцкая - придумать самому,а потом это выдавать за чужие слова.Вон от реактора всё жду пруфы,где я открыто называл себя черносотенцем,но похоже не дождусь.
Такой же пиZдобол.

Отредактировано велес (2017-11-21 19:36:02)

0

83

Маг написал(а):

И тот терпит, потому что за свою работу держится. Но очень закрытый тип, и может быть глубоко  переживает внутри, как все интраверты

Возьмет как-нибудь МП-38 и завалит шутников

0

84

Кароч, случилась война ДНР с ЛНР.
Ввели войска. Вопрос - а кто победил? Хз...

В общем, войска ДНР в ЛНР. Сопротивления нет.

Ждите политических заявлений.
Скучно.

Переворот в ЛНР начинается в аккурат перед переговорами Трампа и Путина. Не успели мы сообщить о скором прекращении операции в Сирии, синхронно с сообщением об окончании операции Хезболлы в Ираке. И переварить, что расстрел на Незалежности устроили грузинские снайперы.

+1

85

Французская полиция задержала в Ницце сенатора Сулеймана Керимова.

Член Совета Федерации и предприниматель Керимов был задержан в аэропорту Ниццы на юге Франции.

«Поздно вечером 20 ноября в аэропорту Ниццы был задержан Сулейман Керимов, его доставили в полицейский участок», — заявили в пресс-службе посольства РФ во Франции, слова которой приводит ТАСС.

Сотрудники российской дипмиссии прибыли в полицейский участок, где находится Керимов, чтобы обеспечить сенатору всю возможную консульскую поддержку.

0

86

Маг написал(а):

Я, конечно, понимаю, что я девочка, что там еще идет, да-да, технический кретинизЬм, А, у меня же по алгебре, физике и химии 3. :rofl:
НО! Я жамкала кнопочку и просила отправить мну новый пароль, а ФиГ! Нету! И в настройках у мну стоит запомнить и меня и пароль, но форум не пускает, - говорит, - дай пароль! Но он же у форума. Короче, форум меня не пускает и у меня затык - стой там, иди сюда.

Согласен Автопилот. Вас пора перезагрузить. ))
Даром, что Искуственный Интеллект.

Вы не обижайтесь, Магуссий. И Птахам ТАМ привет от меня.
На Байкал - шибко далеко )))
(Хотя - не исключаю...)

А шо-то вы тут развоевались, господа экипаж.
"Маленький мальчик
нашёл пулемёт
Больше в деревне никто
не живёт..."

Или где ?!

+1

87

#p133731,Vlad000 написал(а):

Неправильно. Я привёл ПРИМЕР осуществления деприватизации без революционного переворота. Это может касаться отдельных отраслей, а не всех скопом, чтобы не сеять панику и не надорваться ухватив кусок, который невозможно проглотить.
Это вовсе не руководство к действию, а ответ на вопрос Светланы о такой возможности.
Разбирать по пунктам твои возражения не буду, т.к. в них кроется базовый изъян в сохраняющемся взгляде на экономику, как движению денег, в рамках которого твои рассуждения верны. Однако иной подход может все эти проблемы обойти гораздо меньшей ценой (под ценой подразумеваются человеческие жизни, а не деньги).
P.S.
А вот сейчас, в реальности, происходит именно то, что ты описываешь, но без сохранения предприятий.

Как всегда ...Вместо ответа-демагогия.

+1

88

Маг написал(а):

Французская полиция задержала в Ницце сенатора Сулеймана Керимова.

Член Совета Федерации и предприниматель Керимов был задержан в аэропорту Ниццы на юге Франции.

«Поздно вечером 20 ноября в аэропорту Ниццы был задержан Сулейман Керимов, его доставили в полицейский участок», — заявили в пресс-службе посольства РФ во Франции, слова которой приводит ТАСС.

Сотрудники российской дипмиссии прибыли в полицейский участок, где находится Керимов, чтобы обеспечить сенатору всю возможную консульскую поддержку.

Возмущаемся или одобряем?
Я помню, он Феррари разбил вместе с Тиной Канделаки. Примерный муж, отличный семьянин, с бабой по заграницам на спортивном болиде рассекает.

+1

89

Член Совета Федерации, российский предприниматель Сулейман Керимов задержан во Франции по делу об уклонении от уплаты налогов.
Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на Reuters.

+1

90

#p133713,Русская провинция написал(а):

В 81 -м я не поступил в Одесский гидромет на океанолога.

Ну ты блин даешь , туда  у нас шли  все  кого в в другие вузы не взяли ,
якорь спасения  для пацанов ,чтоб в армию не попасть.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....