форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....


Продолжаем разговор.....

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

доброе утро :flag:
обложка the economist 2018
http://s019.radikal.ru/i600/1711/33/beb80d50e1f1.jpg
расшифровку утащу в конспирологию

+3

962

В этот день (1810) родился Николай Пирогов, русский хирург, основоположник военно-полевой хирургии, педагог, академик! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

963

Reaktor написал(а):

Ты наверное не забываешь нажать на какую-то кнопочку, о которой говорила Морозка. ))) Привет!

Даже не знал о её существовании)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

964

Nibiru написал(а):

У нас пасмурно,но потеплело,Гузий не ошибся! И это хорошо,экономлю на отоплении!
Каберне ,Игорь,ты умница,с утра настроение поднял.
А у меня все не идет с головы,про флаг правого сектора в Курске,если бы Юля не  забила тревогу.он что,так бы и висел? Я несколько дней,наматываю километры,ищу  у нас эти флаги,вчера обошла район Таирова,нигде нет,в центре пару дней назад,тоже нет.Наверно боятся вывешивать или как? Одесситы,если увидите,скажите где ,надо мне...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ага, +10 уже.

А я правосековских и раньше не видел, а сейчас и украинских практически нигде нет.

+1

965

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
На улице -5 и холодный противный ветер. Идти никуда не хочется, поэтому села с утра лепить пельмени, тем более, что точно не знаю, когда муж приедет. Если на объекте все будет нормально, то завтра, а если начнутся проблемы, то может и через неделю. А пельменям в морозилке ничего не будет. На пятой сотне я сломалась, и из оставшегося теста с фаршем сделала манты, их хоть побыстрее лепить.

+9

966

снова зрада.

....   https://image.prntscr.com/image/Pae7Wsn … y2jknA.png

При этом сам волонтер дал многословный ответ в соцсети. В Facebook Юрий Мысягин сообщил, что произошел сговор начальника полигона 54-й механизированной бригады с журналистами, что после того, как боевая операция успешно завершится, журналисты этого канала получат эксклюзивное право рассказать об этой успешной операции и побывать на месте событий.

Мысягин отметил, что после того, как операция успешно завершилась, он написал краткий пост, без подробностей и весь "договорняк", и эксклюзив "пошел коту под хвост". И за это ему отомстили.

По самой операции он написал, что ее планировали начать намного раньше по времени чем она началась по факту 21 ноября. Подразделения были на боевых позициях, но резко поменялась погода и пошел сильный мокрый снег. Основную группу, которая должна была участвовать в операции, пришлось срочно менять.

Операция началась 21 ноября в 16:00. "Мы без никакого сопротивления приблизились, спокойно зашли и взяли под полный свой контроль два поселка. 21 ноября в 23:00 вся операция была успешно закончена.  Утром 22 ноября был проведен "осмотр-зачистка" поселков", - написал волонтер.

А на другом участке Светлодарской дуги также взяли запланированные объекты.

На следующий день после успешного завершения операции, 22 ноября в 11:00 появился скандальный пост. Волонтер не понимает о каком невыполненном задании заявил ТСН начальник полигона. По его данным, все выполнили на 100%. А более дальние поселки невозможно занять без тяжелой артиллерии, которая запрещена по минским договоренностям.

и да, все они - жертвы российской агрессии

https://image.prntscr.com/image/_HTAjhT … 00V3NA.png

+4

967

#p134698,morozka написал(а):

Подразделения были на боевых позициях, но резко поменялась погода и пошел сильный мокрый снег. Основную группу, которая должна была участвовать в операции, пришлось срочно менять.

Я конешно не военный, но это что вообще? :O  :D
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2017-11-25 14:23:05)

+2

968

Nibiru написал(а):
#p134679,Reaktor написал(а):

Они сейчас (ну те кого война ещё не забрала) на подножном корме, занимаются абсолютно апполитичным бандитизмом в руинах разваленной ими же страны. Им сейчас недосуг хороводы водить, "большая жатва" идёт полным ходом.

И воровством тоже!
Пару дней назад соседей обокрали.Причем  выносили пару часов подряд! Я обычно сплю крепко,но в тогда проснулась,глянула на часы 3,52, слышу муж  проснулся,я в интернет сюда,он в телек,свет включили.А проснулась от  гавканья соседской собаки,обычно она брешет,аж заходится,а тут  отрывисто:вижу,вижу.вижу...
В общем ходили они  часа 2,заходили к ней на летнюю кухню,искали чем ворота отжать,вынесли пару великов,рыбацкое,инструмент,люди не богатые,для них существенно!
Ну а мне теперь страшновато,ибо к соседям напротив,вообще в дом зашли,те спали на втором этаже,а воры чистили первый(,и слева соседей,с гаража все вынесли.Везде есть камеры слежения,на них видны рожи,полиция не находит.Эти тоже,в камуфляже,на великах и уехали,их видели,кто рано на работу идет.
Положила себе под кровать нож охотничий,под занавеской железный прут. В камине лежит кочерга,надо бы что то по существеней,чтобы стреляло и без регистрации.Надо,но не знаю что

Я бы  сразу же позвонила в полицию, чтобы те воров на месте преступления взяли

+2

969

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
На улице -5 и холодный противный ветер. Идти никуда не хочется, поэтому села с утра лепить пельмени, тем более, что точно не знаю, когда муж приедет. Если на объекте все будет нормально, то завтра, а если начнутся проблемы, то может и через неделю. А пельменям в морозилке ничего не будет. На пятой сотне я сломалась, и из оставшегося теста с фаршем сделала манты, их хоть побыстрее лепить.

У меня бабушка работала в детсаду поварихой. Там она на спор лепила 1000 пельменей в час. Её пельмени всегда были эталоном. Все как один маленькие, с 3 копейки размером, и самые вкусные.
P.S.
Самое интересное, что при лепке пельменей у неё руки действовали самостоятельно, на автомате. В это время она легко могла вести любые разговоры, рассказывать истории из жизни, обсуждать какие-либо новости и т.п.

Отредактировано Vlad000 (2017-11-25 14:55:23)

+6

970

Kilmat написал(а):
#p134698,morozka написал(а):

Подразделения были на боевых позициях, но резко поменялась погода и пошел сильный мокрый снег. Основную группу, которая должна была участвовать в операции, пришлось срочно менять.

Я конешно не военный, но это что вообще? :O  :D
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Что тут непонятного? Группа картонная, от воды и снега расклеилась. :crazyfun:

+2

971

Kilmat написал(а):
#p134698,morozka написал(а):

Подразделения были на боевых позициях, но резко поменялась погода и пошел сильный мокрый снег. Основную группу, которая должна была участвовать в операции, пришлось срочно менять.

Я конешно не военный, но это что вообще? :O  :D
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Переобуваться пошли на зимнюю резину. Зима подкралась незаметно, как всегда.

+5

972

#p134700,mpal написал(а):

Я бы  сразу же позвонила в полицию, чтобы те воров на месте преступления взяли

Если бы кто то их видел,то конечно бы позвонили.А так они выбирают время,когда люди крепко спят:"утром все кошки серы".Мне и с балкона не увидеть,фонарь яркий напротив,только слышу какой то шум,мало ли чего
чья то собака тяфкает.А у тех,кого обокрали и камеры стоят и лица видны,только полиция их никак не находит!
Говорят,они  и едут долго! В общем у нас пока не полиция,одно название

#p134696,guzja написал(а):

Ага, +10 уже.
А я правосековских и раньше не видел, а сейчас и украинских практически нигде нет.

Сегодня ходила на почту,на 10 фонтана,возле Обжоры висит жовто-блакитный,наверно какая то нелегальная стройка начинается.Как захват,сразу гос.флаг)
Больше флагов у нас в районе не видела

#p134697,Скрипка написал(а):

На улице -5 и холодный противный ветер. Идти никуда не хочется, поэтому села с утра лепить пельмени, тем более, что точно не знаю, когда муж приедет. Если на объекте все будет нормально, то завтра, а если начнутся проблемы, то может и через неделю. А пельменям в морозилке ничего не будет. На пятой сотне я сломалась, и из оставшегося теста с фаршем сделала манты, их хоть побыстрее лепить.

Вчера тоже лепила,правда 370 шт,потом тоже "сломалась" и давай крупных пару десятков.Запас есть,люблю когда запас пельмешек!

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 15:05:37)

+4

973

mpal написал(а):
Nibiru написал(а):
#p134679,Reaktor написал(а):

Они сейчас (ну те кого война ещё не забрала) на подножном корме, занимаются абсолютно апполитичным бандитизмом в руинах разваленной ими же страны. Им сейчас недосуг хороводы водить, "большая жатва" идёт полным ходом.

И воровством тоже!
Пару дней назад соседей обокрали.Причем  выносили пару часов подряд! Я обычно сплю крепко,но в тогда проснулась,глянула на часы 3,52, слышу муж  проснулся,я в интернет сюда,он в телек,свет включили.А проснулась от  гавканья соседской собаки,обычно она брешет,аж заходится,а тут  отрывисто:вижу,вижу.вижу...
В общем ходили они  часа 2,заходили к ней на летнюю кухню,искали чем ворота отжать,вынесли пару великов,рыбацкое,инструмент,люди не богатые,для них существенно!
Ну а мне теперь страшновато,ибо к соседям напротив,вообще в дом зашли,те спали на втором этаже,а воры чистили первый(,и слева соседей,с гаража все вынесли.Везде есть камеры слежения,на них видны рожи,полиция не находит.Эти тоже,в камуфляже,на великах и уехали,их видели,кто рано на работу идет.
Положила себе под кровать нож охотничий,под занавеской железный прут. В камине лежит кочерга,надо бы что то по существеней,чтобы стреляло и без регистрации.Надо,но не знаю что

Я бы  сразу же позвонила в полицию, чтобы те воров на месте преступления взяли

Вот странно. У нас соседи присматривают за домами и дворами друг друга. Телефонами обменялись. И я звонила, и мне звонили, если что-то подозрительное.

+2

974

#p134706,дереза написал(а):

Вот странно. У нас соседи присматривают за домами и дворами друг друга. Телефонами обменялись. И я звонила, и мне звонили, если что-то подозрительное.

И мы звоним и выходим,если видим!Еще раз повторю,я на улицу не выходила,как и хозяева,кому звонить и в честь чего? Что мне не понравился лай собаки? Так эта собака не с этого дома была,просто с той же улицы,представляю,если бы я набрала этих соседей в 4 утра)))):почему ваша собака не истерично лает,а осторожно?
Ну а если орех упадет во дворе,тоже шум,так что в частном секторе постоянно  что то слышишь.Странно ,что сами хозяева,а их все таки 7 человек,ничего не слышали и собака у них есть,правда в доме!То что я свет включила,может меня и не навестили,пошли дальше!
Теперь на время нашу улицу посещать не будут,потом опять,как все успокоятся

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 15:18:33)

+2

975

Ну так-то да, на лай собаки и реагируем)). Иногда лучше перебдеть).

+4

976

Kilmat написал(а):
#p134698,morozka написал(а):

Подразделения были на боевых позициях, но резко поменялась погода и пошел сильный мокрый снег. Основную группу, которая должна была участвовать в операции, пришлось срочно менять.

Я конешно не военный, но это что вообще? :O  :D
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Они замёрзли, сцуко, аж насмерть! :D

+3

977

#p134708,дереза написал(а):

Ну так-то да, на лай собаки и реагируем)). Иногда лучше перебдеть).

Я особо на собак не реагирую,так как они как люди,когда опасности нет,они лают,ругаются,аж захлебываются,храбрые! А вот когда реальная опасность, уже мандраж у них,они все понимают,либо повизгивают,либо осторожно лают! А повизгивать могут и на ежика!
  Вот когда окна открыты,могу шаги услышать,один раз удачно на балкон вышла,соседей грабили,прям чувствовала,как на меня из темноты кто то смотрит,утром оказалось да,были гости,но кроме полотенца снять ничего не успели.Сейчас зима,окна все закрыты,ничего не услышишь при всем желании!
Ну а  один раз опозорилась,до сих пор стыдно,увидела мужика,у соседки под гаражом,он грузил что то на велик,ну и налетела на него.Он мне в ответ,как вам не стыдно,велик поломался,все и упало.Ну вижу,что не врет,обиделся на меня,я  пошла себе дальше,потом не выдержала,вернулась,извинилась,он прям расцвел,так что пару раз его видела потом,сосед дальний оказался,раскланиваемся.

А пару лет назад,это вообще,за одно утро несколько улиц "обнесли",на грузовике подъезжали,грузили,что под руку попадалось и к след .дому,никто и не понял,стройки же везде,постоянно грузовики ездят туда сюда,мало ли сосед что то  себе заказал или привез!

Отредактировано Nibiru (2017-11-25 15:42:33)

+1

978

+2

979

mpal написал(а):
Nibiru написал(а):
#p134679,Reaktor написал(а):

Они сейчас (ну те кого война ещё не забрала) на подножном корме, занимаются абсолютно апполитичным бандитизмом в руинах разваленной ими же страны. Им сейчас недосуг хороводы водить, "большая жатва" идёт полным ходом.

И воровством тоже!
Пару дней назад соседей обокрали.Причем  выносили пару часов подряд! Я обычно сплю крепко,но в тогда проснулась,глянула на часы 3,52, слышу муж  проснулся,я в интернет сюда,он в телек,свет включили.А проснулась от  гавканья соседской собаки,обычно она брешет,аж заходится,а тут  отрывисто:вижу,вижу.вижу...
В общем ходили они  часа 2,заходили к ней на летнюю кухню,искали чем ворота отжать,вынесли пару великов,рыбацкое,инструмент,люди не богатые,для них существенно!
Ну а мне теперь страшновато,ибо к соседям напротив,вообще в дом зашли,те спали на втором этаже,а воры чистили первый(,и слева соседей,с гаража все вынесли.Везде есть камеры слежения,на них видны рожи,полиция не находит.Эти тоже,в камуфляже,на великах и уехали,их видели,кто рано на работу идет.
Положила себе под кровать нож охотничий,под занавеской железный прут. В камине лежит кочерга,надо бы что то по существеней,чтобы стреляло и без регистрации.Надо,но не знаю что

Я бы  сразу же позвонила в полицию, чтобы те воров на месте преступления взяли

Эээээ давненько Вы в б/у СССР не были. Какая, епт полиция)))))) Пройдите хотя бы оф. стрелковые курсы. ПМ, КАЛАШ. ПМ хорош если Вы своего шефа вальнуть захотите, а КАЛАШ - в уличном бою.

Отредактировано И снова каберне (2017-11-25 16:29:11)

+5

980

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
что все разбрелись в разные стороны!!?!!!
ВАС что , за нос надо вытягивать! на запах?
http://s04.radikal.ru/i177/1711/df/b7ed35a8d045.jpg

а ну собрались в плотные шеренги..... и топтать просторы интернета!!!
тем более, здесь так приятно снег под ногами похрустывает.... и всегда морозно...!

+9

981

Reaktor написал(а):
#p134681,И снова каберне написал(а):

Ну не рагульской же цивилизации?))))))))) Тем более я с ними знаком до тошноты близко.

:) Само собой...)))
Но и на местах их произрастания тоже нельзя окончательно ставить крест. Там и адекватных до утра осело за время Союза, и города основанные русскими князьями...

Про города забудь. Про князей тоже. Помни Анну Украинскую)))))) А про тех что осели... ну если они готовы нацистов палками забивать.... Как сеюлки летом 1941.

Отредактировано И снова каберне (2017-11-25 17:28:34)

0

982

Сегодня нагуляли с женой 10 км. От дома шли и по набережной Волги. Волга ещё безо льда, а вот р. Черёмуха уже сплошной зеркальный лёд. Холодно и ветер. Хорошо. Набережную делают, продолжают. Вечер хороший всем.

+5

983

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинский народ пережил три голодомора. По его словам, при голодоморе 1932-1933 годов происходило «методичное уничтожение миллионов украинцев», а массовые голода в 1921-1923 и в 1946-1947 годах также имели признаки этнической чистки.

Фсе величечтвеннее история дэржавы, фсе большэ клятые москали должны...

+4

984

ampoh написал(а):

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что украинский народ пережил три голодомора. По его словам, при голодоморе 1932-1933 годов происходило «методичное уничтожение миллионов украинцев», а массовые голода в 1921-1923 и в 1946-1947 годах также имели признаки этнической чистки.

Фсе величечтвеннее история дэржавы, фсе большэ клятые москали должны...

А ты что против Гройсмана (однозачно запорожец) и голодоморов? Однозначно, ты путинофашист)))))

0

985

#p134717,И снова каберне написал(а):

Однозначно, ты путинофашист)))))

Я бульбокабернист.

+2

986

Путин подписал закон о СМИ-иноагентах

25 ноября 2017, 17:50

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому СМИ, которые получают иностранное финансирование, могут быть признаны в стране иноагентами.
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Решение об отнесении СМИ к иноагентам будет принимать Минюст. Как отметил глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, любое средство массовой информации, финансирующееся из-за рубежа, может потенциально попасть в число иноагентов.

Данный закон был принят Госдумой в третьем чтении 15 ноября и одобрен Советом Федерации 22 ноября. Поправка стала ответной мерой на притеснение российских СМИ в США.

+1

987

Вслед за небесными сотнями пошли легионы

https://image.prntscr.com/image/OfBMrUp … Tm_NcQ.png

+3

988

ааааааааааа)))))))))))))

Vil Mirzayanov добавил 4 новых фото.Подписаться
14 ч ·
https://image.prntscr.com/image/sHYJLd4 … naWtNg.png
https://image.prntscr.com/image/VxDKDkB … dQXqxA.png
https://image.prntscr.com/image/YfwLlW6 … rMfZuw.png
https://image.prntscr.com/image/BfXJQTc … E7JwaQ.png
ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются ВИДЕО, ФОТО
25 ноября в 01:17 Поделиться

ГОСТАЙНА РОССИИ. Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Люди задыхаются
2 млн. человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на вымирание. Челябинск оцеплен постами и бронетехникой. Выехать из города невозможно.
Радиоактивное облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. В пятницу облако двинулось на Татарстан. Об этом рассказала в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая. Она пишет:

- «Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. Заслужили. Там не все хотели войны. Не все поддерживали Путина.

Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой безжалостный враг будет просить помощи, я подам ему руку.

Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. «Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов».

И это все должно было начаться после того, как «падет Сирия». Не знаю, пала она уже или нет, но Путин решил вывести из нее войска. Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.

Это страшно.

Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля. Эвакуация людей началась после праздника.

Проклятый совок.

Кто еще за ним тоскует — езжайте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую Россию», заканчивает своей пост публицист.

Между тем сами жители Челябинска просят максимально распространить информацию о критической ситуации в регионе. Они пишут в описании к ВИДЕО сюжету на YouTube о положении в зоне выброса радиации:

- «Срочно репост!!!!!!! Помогите нам ...репостами .. помогите жителям городов Челябинска, Копейска, Коркино и прилегающим поселкам......! Ребята звоним!!!!!!!!!!!! Мы задыхаемся!!!!!!!! 8 499 -216-99-99! Ребята у нас в городе копец полный!!! Выбросы! Не видно соседних домов…»

Местные жители также распространили в социальных сетях фотографии военных блок-постов, выставленных на выезде из Челябинска, которые не выпускают людей, а также высказывают свою ненависть и неприязнь к Путину ВИДЕО (присутствует ненормативная лексика).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

и тут внезапно мама Стифлера, Лидочка Раевская)))

Лидия Раевская поделилась публикацией Vil Mirzayanov.
29 мин. ·
Обычно я никогда не лезу во всякие политические набросы, нехай народ развлекается, но тут не удержалась, ибо любо-дорого! Похлеще синего мальчика с куриными шкурками. Потому что эти фото - со съёмочной площадки фильма моего друга, Учителя, Большого Босса и кинопродюсера Александр Бондарев (Aleksander Bondarev) И даже не из Челябинска.
Слы, отдел мониторинга Кавказ Газмяс, или как вас там - денег за авторские права Александру Владимировичу занесите. И не нюхайте больше рутений, с него приход какой-то лютый. Просрочился, небось.

сцуко, дэбилы тупые

https://image.prntscr.com/image/l3e9-W_ … VEkkZg.png

+5

989

ampoh написал(а):
#p134717,И снова каберне написал(а):

Однозначно, ты путинофашист)))))

Я бульбокабернист.

Ты под картоху не канай. Выкопаем или глубже закопаем, а каберне... Как петь будешь....

Отредактировано И снова каберне (2017-11-25 18:26:03)

0

990

#p134721,morozka написал(а):

сцуко, дэбилы тупые

Челябинск жалка...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Продолжаем разговор.....