форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка эпохи перемен.


Флудилка эпохи перемен.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

като@ написал(а):

Нистрашна ниразу. Если я когданить соберус в Дойчланд, то тока на танке. Танк - лучшый друк туриста!

та да,  за сало порося можно и танк купить,только порося на танке
поедет  в европу беконом.
токи того бекону тебе поперед глодки станет...
и то не от от того, что вияживаюсь, а токмо шоб бекон тебе поперек глодки стал, и щоб тебебе даже под водовку ничего не проглотилось.....
ОЙ!     шоб только ТЫ била нам здорова, шоб мы дожили до встречи с тобой :angry: и тогда мы будем крепко обниматься....очень крепко....мы может даже задушим ВАС в своих объятиях...ну ви нас конечно извините, ведь мы ВАС так любим....
МЕДВЕДИ ТОЖЕ ВОДКУ ВЫПИВАЮТ....ВСЕМ - ВСЕГО!

Отредактировано Мамона (2017-11-25 23:30:06)

+3

32

#p134762,като@ написал(а):

создатель Украины её хочет выключить.

Като, на год речи Ленина глянь)))) 1929. Ленин уже 5 лет как в Мавзолее был)))

+4

33

morozka написал(а):
#p134762,като@ написал(а):

создатель У хочет выключить.

Като, на  Ленина глянь)))) 1929. Ленин  был)))

Муся..., МАРУСЯ....ну ты или меня заморозь, или вычеркни из списка!!!!!!

все !!! ПАРДОНУ..................прошу.............................

ну выпил! ну не закусывал...
хотите новых слов?!!
ну так наливайте.............................................................................................................................................................

+2

34

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/uSN6B3hHRjescizEgVS3vg.png

а че зарплата такая мелкая? ваще мизер, ну кто пойдет на такую? только без образования.

0

35

О

morozka написал(а):
#p134762,като@ написал(а):

создатель Украины её хочет выключить.

Като, на год речи Ленина глянь)))) 1929. Ленин уже 5 лет как в Мавзолее был)))

Ваще и я о том же
Как люди верят интернету,даже не хотят думать.

Отредактировано като@ (2017-11-26 00:25:48)

+4

36

Габи написал(а):
lino4ka написал(а):

По поводу флага с прошлой страницы
Этот российский банк входит во французский финансовый концерн Груп Сосьете Женераль
( В Молдавии тоже есть банк в котором Сосьете Женераль купили долю -Мобиасбанк) , это их корпоративные цвета.

Цвета не виноваты, что были выбраны уродами в качестве атрибута.
Стендаля, написавшего роман  "Красное и чёрное" линчевать будем?

Мне  распродажная "чёрная пятница", для меня начавшаяся еще в четверг, принесла много приятного и действительно по хорошим ценам. Правда нашлось жлобье, которое не стало делать дисконт и поэтому на мне не смогло нажиться. :playful:

блин, у нас черная неделя, еще 2 дня) и я каждый день чета покупаю, уже боюсь на амазон заходить... но завтра опять пойду))) ну и нормально, купила вещи, которые давно стоят в вуншлистке) чайник к примеру, так он 25 тугриков, а я его за 15 взяла) уже приятно) а в черную пятнику, чуть фотик не купила, там ваще было круто, с 1500 до 777 снизили) если бы был, который хочу, взяла бы) но его не было) а ваще, надо бы уже остановиться))

+5

37

#p134766,Мамона написал(а):

ОЙ!     шоб только ТЫ била нам здорова, шоб мы дожили до встречи с тобой  и тогда мы будем крепко обниматься....очень крепко....мы может даже задушим ВАС в своих объятиях..

Не получится , не будет нечего.
Это всё мифы...
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Отредактировано като@ (2017-11-26 00:24:11)

+2

38

#p134770,Мамона написал(а):

у ты или меня заморозь

Морозить это к деду Морозу. А он уже занят, подарки готовит

+3

39

morozka написал(а):
#p134762,като@ написал(а):

создатель Украины её хочет выключить.

Като, на год речи Ленина глянь)))) 1929. Ленин уже 5 лет как в Мавзолее был)))

Угу, а до переименования ВКП(б) в КПСС ещё лет двадцать!

+2

40

Александр Басов-Яновский
Только что ·
Записки либерала:
" ... Сегодня с удовольствием послушал лекцию "Крах Путинского режима не за горами"своего любимого политолога и экономиста Иродиады Либершнобель. Удивительное сочетание красоты и ума! Я восхищаюсь ей уже уже пятнадцать лет, начиная с лекции "Последние дни тирана Путина". Но тупому быдлу не понять ее аргументов...".

+4

41

яплакаль

https://image.prntscr.com/image/EFAaGAU … 8j6QwA.png

только б не сказали ей что это фейк... ее сэрдцэ не выдержит такого удара

+5

42

аааааааааа!!!!!!!!!!!! Блийооооооо, у них теперь алконавт Пецик теракты по миру устраивает!!!!!!! АААаааааааа!!!!!

https://image.prntscr.com/image/63Dzw48 … gM6cKQ.png

+3

43

Помните, рассказывал про деда друга, который был художником-самоучкой.
Сегодня ездили опять на квартиру, забирали картины. Товарищ все раздает. Всю комнату завесил.

+3

44

Одесские зарисовки. Незваный гость

Часы отбили начало следующих суток, гости давно разъехались по домам, именинник Виталий Андреевич уже в домашнем халате сидел в глубоком кресле, курил и с наслаждением допивал отличнейший домашний ликёр, пока его супруга Татьяна Викторовна гремела на кухне посудой.

Звонок в дверь наморщил лоб Виталию Андреевичу недовольством.

— Танюша, иди глянь, кого там чёрт принёс в такое время. Уже почти час ночи.
— У меня мокрые руки, иди сам открой, — устало крикнула из кухни супруга.

Виталий Андреевич, доставая свое тело из глубины мягкого кресла, досадно крякнул и пошёл открывать дверь.

— Шурик, здравствуй дорогой! Рад, очень рад, — приклеил радушную улыбку на лицо Виталий Андреевич. — Как я рад, что ты меня не забыл! Но почему так поздно? Давай, быстрее заходи, сейчас помогу снять пальто, не вздумай снимать обувь! Танюша, — почти пропел в сторону кунхи Виталий Андреевич, — ты только посмотри, кто пришёл! Это же сам Александр!
— Я очень рада, — несколько двусмысленно усталым голосом ответила Татьяна Викторовна.
— Здравствуйте Татьяна, — крикнул в сторону кухни Александр, — извините, что так поздно, совершенно непредвиденные обстоятельства задержали меня прямо у вашего двора, с именниником Вас, я ненадолго. Поздравлю и сразу убегаю.
— Ну уж, друг, от меня ты так просто не уйдёшь, — бисером рассыпал гостеприимство Виталий Андреевич. — Танюша, неси–ка нам что–нибудь выпить-закусить!
— Сейчас! — громче обычного зазвенела посудой Татьяна Викторовна.

Тут в дверь снова позвонили. Нетерпеливо позвонили ещё раз, потом еще и ещё...

— О! Ещё гости! Видать, я пользуюсь популярностью только после полуночи, — попытался пошутить именинник. В коридоре раздались громкие женские голоса, затем возглас «Это точно он, пустите меня, Таня, я хочу его видеть» сделал лицо Виталия Андреевича бледным, а глаза воровато бегающими. В комнату ворвалась соседка Сима и кинулась к гостю.
— Это Вы сегодня спасли мою маму у ворот и отвезли её в больницу?

Шурик молча кивнул.

— Представляешь, Виталик, — обратилась соседка к хозяину дома, — мама пошла хлеба купить, гляжу — полчаса нет, час. Я вся извелась, выбегаю на улицу, а Дора из 48 дома мене и говорит, что мама упала, какой–то мужчина спасал её, дышал ей в рот и бил в грудь. Откачал, вызвал скорую и сопроводил в Еврейскую больницу. Потом эта Дора мене сейчас сказала, що мужчина вернулся в наш двор. Все квартиры обежала в поисках. Это вы? — повернула заплаканное лицо к Шурику Сима. Александр снова молча кивнул.
— Спасибо, спасибо Вам за маму! — ревела Сима.
— Что ж ты молчал, Шурик? — совсем искренне удивился Виталий Андреевич. — Почему не позвонил мне? Мы бы машиной быстрее любой скорой домчали маму Симы в больницу!
— Растерялся я, — пожал плечами и совсем скис Шурик.
— Таня, бегом неси всё на стол! К чёрту день рождения! Тем более новый день наступил. Выпьем за нашего Гостя!..

Автор: Андрей Рюриков

+4

45

Крик души. Окна Овертона

Что с нами происходит?

«…В Днепропетровской области мужчина, выйдя на шоссе, расстрелял людей из помпового ружья. Четыре человека получили ранения.

…В воскресенье, 12 ноября, в Белгороде–Днестровском неизвестный открыл огонь во дворе жилого дома, расстреляв двоих мужчин, которые сидели на лавке…

…В Одессе, 11 ноября, произошла стрельба, в результате которой подстрелили сотрудника полиции…»

Вот не буду говорить о политике — большой или маленькой. Даже о мальчике из Уренгоя не вспомню. Не буду говорить о геях, лесбиянках, о допустимости эвтаназии, о разрушении истории и пр.

+

Буду говорить об атмосфере, в которой мы все живём и дышим ею. И не понимаем, что атмосфера эта — ядовитая. Но не так чтоб сразу — вдохнул и откинул копыта. Нет. В том–то и дело, что дозы мизерные, они убивают медленно и практически незаметно. Мы дышим и продолжаем жить, работать, разговаривать, посещать мероприятия и всякие выставки, встречаться с друзьями, ходить в театры и на концерты — да–да–да — слушать Моцарта и оперы. Пить кофе с пирожными, прогуливаться по осеннему городу, сидеть на лекциях, целоваться, ссориться, нянчить детишек, делать с ними уроки, посещать бассейны и фитнессы, стоять на красной дорожке кинофестиваля в безвкусном платье. Ходить на базар, покупать вещи в дешёвых магазинах, на работе (у кого она есть) делать операции, принимать роды, читать лекции, стоять в контейнере реализатором, торговать в ларьке молочными продуктами, сидеть за кассой супермаркета, работать в такси, водить маршрутку, работать на СТО. Покупать сумочку за 300 гривен или за тысячу долларов, завтракать, обедать и ужинать, сидеть в «Фейсбуке, снимать на «айфон» всё безостановочно, засыпать и просыпаться, немножко читать, немножко размышлять, ну и т. д. — то, из чего состоит жизнь среднего человека.

Выдающихся среди нас не много. Совсем малость. Ну, например, главный врач Дома малютки. Но о ней — в другой раз и отдельно. Или обожаемый мной один из лучших детских врачей Марк Александрович Ярмолинец, к которому всегда очередь. Или член–корреспондент, профессор, психиатр Валерий Семенович Битенский. Или Олег Иосифович Губарь — писатель и краевед. Или Евгений Михайлович Голубовский (кто не знает Голубовского?) — журналист, культуролог, вице–президент Всемирного клуба одесситов. Или Феликс Давидович Кохрихт (кто не знает Кохрихта?) — журналист, культуролог, бесменный редактор альманаха «Дерибасовская — Ришельевская»… Но это всё люди уникальные. В единственном числе. А я — о массе. Политики называют нас «биомасса». Мы можем с этим соглашаться или нет, но это — правда.

Итак, об атмосфере. Если задуматься серьёзно, можно сойти с ума и попасть к Битенскому. Потому что с нами со всеми происходит — и мы этому поддаемся — ужасное. Происходит или уже произошло — там будет видно — расчеловечивание. Словно вся эта человеческая масса попала в очень страшную сказку, её там заперли, выхода нет, она живёт, воспроизводится и прочее (см. выше), а вокруг, и повсюду, и в двух шагах, и за шестьсот километров, или в украинском театре, или на соседней улице, или 9 мая, или 2 мая, ну и так далее, каждый день — сюр или триллеры американские, но на нашей родной почве. В лучшем случае ограбят в маршрутке: вытащат кошелек и «айфон». В худшем — дадут по голове на тёмной улице. В самом плохом и происходящем постоянно — обстрелы. Да, за шестьсот километров. И в то время как ты пьёшь вечерний чай с шарлоткой или танцуешь в ресторане, там реально убивают людей. Или старушка — одинокая соседка умирает от голода, или ребёнок от того, что нет денег на лечение…

А мы в голову не берём. Мы привыкли, мы вообще не думаем об этом, мы вычеркнули ту реальность из нашей, мы делаем вид, что вокруг всё хорошо и красиво, и правильно устроено. Как сказал бы Овертон, произошла легализация морально недопустимых вещей. Но ведь мы обманываем себя. Этот маленький обман, на самом деле, оборачивается в огромный, но невидимый снежный шар. Он катится, и катится и всё увеличивается, и увеличивается в размерах и когда–нибудь кааак шандарахнет! По нашим судьбам, по судьбам детей… И никакие деньги, поверьте, не спасут. Или отъезды во вроде бы правильно устроенную страну. Там — свои тараканы и свои снежные шары. Да, окна Овертона открылись уже везде. Такое впечатление, что не только окна, но и все двери Овертона, и уже дыры в стенах, и крышу сносит. И Зло лезет изо всех щелей. И не только в одной отдельной стране, а по всему миру… И уже не бесценна каждая человеческая жизнь. И уже слезинка ребёнка никого не остановит. И уже можно делать практически всё. Нет табу. Нет ничего святого. И это — горькая–горькая правда.

Правда и то, что тот же Овертон сказал, что противостоять всему этому можно, лишь сохранив в себе Человека. Ну и, конечно, взяться за руки. И держаться крепко. Чтоб не пропасть поодиночке.

Автор: Наталья Симисинова

+5

46

Крик души. Браво, театр!

Есть ещё люди, к которым можно прикоснуться и напитаться надеждой.

Живём мы скверно: грустно, безнадёжно, беспросветно. Антон Павлович уточнил бы: «Общество живёт грустно, безнадежно, беспросветно». Всё время возвращаюсь в связи с этим и вспоминаю «Дни Турбиных» Булгакова и «Хождение по мукам» Алексея Толстого. Да, это хождение по мукам. Как люди, которые жили до нас, выдержали все это?

Жизнь, как ассоциация с мрачным, чёрным ветреным и холодным вечером. Лишний раз не хочется выходить из дома. И идя по тёмным улицам, старательно и с напряжением обходишь кучкующихся молодых людей и постоянно оглядываешься по сторонам — нет ли какой опасности? И это — тот город, по которому мы ещё несколько лет назад бродили по вечерам абсолютно спокойно.

Но в городе есть маяки, которые горят в темноте спокойным и ровным светом: это люди, знаменитые одесские — вот недавно был день рождения Олега Губаря — об этом писали все. И собрались друзья, чтоб согреться и не пропасть поодиночке. Словом перекинуться, обняться, увидеть глаза. Есть выставки замечательных одесских художников. Вот Юрия Коваленко недавно открылась, которого уже нет, но сам Губарь, когда на него накатывает, идёт на Тираспольскую 24, к заветной мемориальной доске у ворот дома, где жил художник и друг. Прикоснётся… и жизнь налаживается.

+

Есть ещё люди, к которым можно прикоснуться и напитаться надеждой. Их можно долго перечислять. И слава богу, что они есть. Город накопил их, ни на кого не похожих.

А вчера я ходила в «Театр на Чайной», на открытие новой театральной площадки. У театра нет своего помещения, он семь лет арендовал зал в здании бывшей чаеразвесочной фабрики — отсюда такое сочное название. Летом аренда закончилась, и театр повис в безвоздушном пространстве. И мы, его верные зрители, которые срослись с ним душой, тоже повисли и переживали очень сильно за будущее помещение. Будет или не будет? И что тогда станется с театром и с нами? И возник вопрос — фантастический — а вдруг город поймёт, какая это драгоценность — «Театр на Чайной», который семь лет живёт самостоятельно, ничего ни у кого не просит, у которого куча зрителей, и даст ему помещение. Навсегда. Чтоб больше не ютился???

Да, новая сцена уже есть — на Маразлиевской, 34, во Дворце студентов, и 19 ноября там прошёл первый спектакль... Да, было психологически сложно и всё непривычно: слишком большой зал, а театр практически камерный, можно на сцене говорить шёпотом, в маленьком зале всё было слышно, и любая фальшь исключалась. Никакого надрыва и криков. Роль проживалась каждый раз заново. После спектакля, когда актёры выходили пить с нами чай, я видела, как тряслись у них руки — они ещё не вышли из роли. Собственно, за это — за искренность и «настоящесть» мы и полюбили театр.

А как будет здесь, на новой сцене, в зале с высоченными потолками? Да не нужны нам эти потолки! Нам бы поближе к людям на сцене. К их размышлениям, страстям, радостям и страданиям. Которые так созвучны и так помогают наладить гармонию в душе. Преодолеть черноту и мрак, который там, за стенами.

Иногда мне хочется сказать Саше Онищенко — художественному руководителю театра: «Саша, возьмите меня на сцену. В то волшебное и ненастоящее пространство. Я буду там жить. Тихонечко, где–то сбоку, чтоб не мешать действу. Я хочу сбежать туда, в ту жизнь. Где происходит чудо, где горе всегда заканчивается, а на смену обязательно приходит понимание и катарсис… В ту жизнь, которая из зала смотрится как старинная волшебная шкатулка с музыкой…»

А на сцене — просто человеческая жизнь. И никаких мировых катаклизмов. Жизнь — то в Нью-Йорке, то в русской деревне, то во Франции, то в Ясной Поляне. И споры, споры, споры… Гипотетические споры Толстого и Достоевского.Смерть Фирса — но не чеховского, а актёра, исполняющего его роль. Маленький американский городок Торнтона Уайлдера и пролетающая стремглав жизнь людей — как ладони. А вон — два старика и старушка сидят на скамеечке. Знакомятся, рассказывают о жизни, о своей «никомуненужности», ссорятся, влюбляются, умирают. Бунинская Натали. Любовь, от которой звенит воздух. И всего три человека на сцене.

Как я люблю «Театр на Чайной»! Как срослась с ним душой! Как не представляю свою жизнь без него! Как припадаю к нему в минуты отчаяния — как Губарь к мемориальной доске своего друга Юрия Коваленко, набираюсь сил.

…И вот опять зал. Гаснет свет. И появляется сцена. И актёр на ней. Один–одинёшенек в пустоте и мраке. И свет вдруг выхватывает его лицо. И я верю, что не страшно ему на тёмной дороге, потому что начинается магия!

Автор: Наталья Симисинова

+2

47

Латвия, Литва и Эстония решили воевать с ИГ

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/9/10623998.jpg
"...Мы иттааак торропимся, как уггорелллые!"

Страны Балтии ведут переговоры о присоединении к борьбе с террористической группировкой «Исламское государство*», сообщил командующий вооруженными силами Литвы генерал-лейтенант Йонас-Витаутас Жукаускас.

По его словам, в настоящее время Литва готовится отправить в Ирак силы по проведению спецопераций. Сама отправка должна состояться в начале 2018 года, передает ERR.

Жукаускас добавил, что Литва, Латвия и Эстония отказались от изначальных планов создания совместного эскадрона спецопераций, и теперь рассматривают иные виды сотрудничества. В то же время он заявил, что «так или иначе, будет общее подразделение».

Со своей стороны министр обороны Литвы Раймундас Кароблис заявил, что к создаваемому совместному подразделению сил спецопераций должны присоединиться Литва и Латвия, а Эстония должна предоставить другие мощности.

Напомним, что ИГ*, которое неоднократно меняло название по мере развития и распространения влияния, было образовано в 2006 году под названием «Исламское государство Ирак». Позже теоретическая организация была переименована в «Исламское государство Ирака и Сирии», а с лета 2014 года, претендуя на создание всемирного халифата, именует себя «Исламское государство».

Россия объявила о начале операции ВКС против «Исламского государства» в Сирии более двух лет назад. Первые авиаудары на территории арабской республики самолеты ВКС России нанесли 30 сентября 2015 года.

К настоящему времени террористическая организация «Исламское государство» потеряла в Ираке и Сирии 95% территории, которую контролировала летом 2014 года.

+3

48

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Поздравляю с днем Матери! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+3

49

#p134783,Лысый написал(а):

Что с нами происходит?

И вдруг за столиком вспорхнуло слово: «Берлиоз!!» Вдруг джаз развалился и затих, как будто кто-то хлопнул по нему кулаком. «Что, что, что, что?!!» – «Берлиоз!!!». И пошли вскакивать, пошли вскакивать.
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он, и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.
Да, погиб, погиб... Но мы то ведь живы!
Да, взметнулась волна горя, но подержалась, подержалась и стала спадать, и кой-кто уже вернулся к своему столику и – сперва украдкой, а потом и в открытую – выпил водочки и закусил. В самом деле, не пропадать же куриным котлетам де-воляй? Чем мы поможем Михаилу Александровичу? Тем, что голодными останемся? Да ведь мы-то живы! (С)

+4

50

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

http://i.piccy.info/i9/38136983d6e986f34c4f054a9da30210/1511674037/56828/1150741/x_488d5244_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-26-05-27/i9-11816646/472x354-r/i.gif
Д.Марков

Отредактировано Nibiru (2017-11-26 07:29:09)

+5

51

Сначала даже не понял, чем так режет глаз эта фотка. )))) Потом заметил, что отражение в луже вообще не соответствует ни оригиналу, ни углу зрения...)))
Но как бы то ни было, это весьма талантливо.

+3

52

Картины бабушки моего зятя.Кот тоже её.
http://sh.uploads.ru/t/wFtSG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ANaCb.jpg

+1

53

#p134790,Reaktor написал(а):

Потом заметил, что отражение в луже вообще не соответствует ни оригиналу, ни углу зрения...)))

Интересно,как вы это определили не видя дерева и источника света  целиком?

+3

54

#p134766,Мамона написал(а):

та да,  за сало порося можно и танк купить,только порося на танке
поедет  в европу беконом.

Я поеду тудой в другой ипостаси... Если они забудут чем кончилас война и полезут опять.

+3

55

morozka написал(а):
#p134770,Мамона написал(а):

у ты или меня заморозь

Морозить это к деду Морозу. А он уже занят, подарки готовит

Воссоединение Тирасполя с Москвой? Тогда это не Дед Мороз, а дедушка Шойгу.

+1

56

Nizhegorodec написал(а):
lino4ka написал(а):

По поводу флага с прошлой страницы
Этот российский банк входит во французский финансовый концерн Груп Сосьете Женераль
( В Молдавии тоже есть банк в котором Сосьете Женераль купили долю -Мобиасбанк) , это их корпоративные цвета.

Да, Линочка, я знаю. У нас полно банков. И Райффайзен-банк с масонскими топорами на флаге, и Сосьете Женераль с правосековским флагом...
Вспомни царские деньги - там была свастика. Я знаю, что свастика - символ солнца, но в связи с известными обстоятельствами она ассоциируется только с фашизмом. Так что тень на Сосьете брошена и вряд ли они отмоются...

Свастика была на керенках. На царских не было. Вроде бы 1-е время были на советских, но спорить не буду. Лень копаться. А керенки со свастикой лично в руках держал.

+3

57

Коровьев написал(а):

Картины бабушки моего зятя.Кот тоже её.
http://sh.uploads.ru/t/wFtSG.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ANaCb.jpg

Эээ... Кот палучилса лучшэ.

+2

58

#p134790,Reaktor написал(а):

Сначала даже не понял, чем так режет глаз эта фотка. )))) Потом заметил, что отражение в луже вообще не соответствует ни оригиналу, ни углу зрения...)))
Но как бы то ни было, это весьма талантливо.

Молодец! Стволы тут ну никак,должна быть просто листва ,поперечными мазками,показать направление веток.И дальний план,вскользь.Самой интересно,впечатление,либо он записал первоначальные стволы а в луже забыл убрать или решил,что так красивее.
Художник он так себе, эта выделяется и то,напортачил,а идея была суперская

Отредактировано Nibiru (2017-11-26 08:49:47)

+2

59

lino4ka написал(а):

Черная пятница, такая черная))
Тоже еду домой из ТЦ довольная, правда забыла купить то, зачем ехала )))

Но деньги, надеюсь, все потратила?)))))

+1

60

Ну, за Международный день сапожника! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка эпохи перемен.