форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....


Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p136755,morozka написал(а):

а если их отстреливать начать? как нтервентов

Я тебя умоляю! Никтонехочеттретьеймировой! Иначе бы мы с вами уже давно были в одном составе...
Понятно, что хороший понт дороже денег, но то речь про хороший, а не как получилось с Украиной.
Сирия это последний шанс...

#p136760,Маджентис написал(а):

Ну что же. Нас унизили, теперь посмотрим, унизим ли мы сами себя.

Коллективное-бессознательное думало что оно уже неуязвимо???
Ну нагнули! Первый раз что ли? Или ваша пропаганда щадит чувства "стада"?

Главное доставляют стенания: Как же так? Люди годами готовились! Квартиры, машины, премии не получат! Беда просто национального масштаба!
А тут целая страна живых людей - пусть все побыстрей сдохнут!

Лицемеры однако!

0

932

Я надеюсь нашим хватит мозгов отказаться от трансляции ОИ... иначе это будет ваще

+5

933

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

О, - нашел на официальном сайте партнеров:

THE WORLDWIDE OLYMPIC PARTNERS
CocaCola
Alibaba
ATOS
BRIDGESTONE
DOW
GE
intel
OMEGAWATCHES
PANASONIC
P&G
SAMSUNG
TOYOTA
VISA

Пошел писать на алиэкспресс, VISA что придется отказаться от их услуг.

По форумам раскидаю. Вот тока визу на мир пока не поменять😏

мастеркард еще бывает. А вот от интел никак не откажусь.

0

934

ЦэДрыньк написал(а):

О, - нашел на официальном сайте партнеров:

THE WORLDWIDE OLYMPIC PARTNERS
CocaCola
Alibaba
ATOS
BRIDGESTONE
DOW
GE
intel
OMEGAWATCHES
PANASONIC
P&G
SAMSUNG
TOYOTA
VISA

Пошел писать на алиэкспресс, VISA что придется отказаться от их услуг.

Intel и VISA вот, что с этим сделать?  :dontknow:

0

935

И это. Товарищи. Просьба. Не гнобить. Не одергивать реактора. Пусть пишет. Когда при первом его появлении я о нем высказался, пошла волна о моем хамстве. Пришлось приложить немного усилий, чтобы чувак начал раскрывать сам своё нутро. Не мешайте ему. Вас ждут сюрпризы. Одесситам стоит поосторожнее с ним. И это. Ещё раз. Чувак идёт своей дорогой. Да. Одиноко. Но своей. Хотя бы за это достоин ...эээ....внимания. дорога к личному Ка́минг-а́уту-это наверное трудно: давайте поможем ему молчанием. Спасибо.

+7

936

morozka написал(а):

Я надеюсь нашим хватит мозгов отказаться от трансляции ОИ... иначе это будет ваще

Этим будут торговаться. Если откажутся  сразу - МОК будет в заднице. Это уже медицинский факт. Соответственно МОК выставит счет комунить на это дела. И если  не оплатят, то могут и подвинуться. Но это все вилами по воде. Скорей всего бабки уже попилены. Те их получил не МОК, а его работники. На самом верху. Потому и такое решение.

Отредактировано Циклон (2017-12-05 21:04:38)

0

937

Шапокляк написал(а):

Intel и VISA вот, что с этим сделать?  :dontknow:

AMD и Мастеркард.
Да ладно, ерундой заниматься то не надо. Эти гаврики то не виноваты.
А вот трансляция и реклама, тут кусок знатный.

Отредактировано Маджентис (2017-12-05 21:02:53)

+1

938

Simfik написал(а):

Одна только наберётся - 5. Остальные перекрыты.

Поясни. Я вижу, что перекрыты 4 и 7, а 5 и 9 могут наполниться.

0

939

#p136778,Reaktor написал(а):

Лицемеры однако!

Ну вы то не лицемер. Вы честно радуетесь? Или так, наигранно. А в глубине глубин и не рады вовсе. Держитесь как-то.

0

940

morozka написал(а):

Я надеюсь нашим хватит мозгов отказаться от трансляции ОИ... иначе это будет ваще

Мозги?!  А разве в мозгах дело, хотя их заметный недостаток?  :smoke:

+1

941

Тиль написал(а):

По форумам раскидаю. Вот тока визу на мир пока не поменять😏

Почему? Я заведу МИР. В РФ работает прекрасно. Для поездок за границу  или для покупок там - Мастер.

+1

942

Операция дед Мороз.

Сразу же после презентации был открыт предзаказ Lamborghini Urus. России и всего за сутки россияне почти раскупили годовой тираж внедорожника . Как стало известно журналистам издания Лента.ру, всего осталось 10 доступных для заказа экземпляров.

+1

943

велес написал(а):

Вот же суки!
Пока вся страна в едином порыве отражает агрессию сами знаете кого,эти твари жЫруют на народные(?)бабки.
Ганьба!

http://s9.uploads.ru/TOFEL.jpg

А сколька в бентли власит дров?

+2

944

думаю что ничего НЕ будет на Майдане
У насвообще нет ни одной новости про Украину и что там происхожит

А вот прошлый  Майдан с первого дня освещали, типа там борятся за свободу

+2

945

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

По форумам раскидаю. Вот тока визу на мир пока не поменять😏

Почему? Я заведу МИР. В РФ работает прекрасно. Для поездок за границу  или для покупок там - Мастер.

Мир он заведет... Сурермегасекси? Или таки огромная самоуверенность?😀😀😀😀😊😀тогда уж полмира заводи. Другая пусть завидует😂

+1

946

#p136742,Reaktor написал(а):

Читаешь вас и радуешься, как хорошо, что вы освободили ТОФ от своего присутствия... Я уже даже подумываю о вынесении Кексе персональной благодарности за организацию этого процесса. И естественно за жертвенность с которой она взялась возглавить то, что не смогла обуздать...

Если ты нихера не знаешь, то нехер ляпать языком.... Как баба... Противно!!!

+7

947

#p136741,Циклон написал(а):

Вот взять Приднестровье.

Ну чем не казаки?

+1

948

#p136775,Тиль написал(а):

Товарищи. И таки да.я мегасупервау.

Блин, да похвалите уже кто нибудь мальчика! Посмотрите до чего довели!

З.Ы. Я бы и сам это сделал, но чтобы так лицемерить нужно быть как минимум Геббельсом.

#p136782,Тиль написал(а):

И это. Товарищи. Просьба. Не гнобить. Не одергивать реактора. Пусть пишет. Когда при первом его появлении я о нем высказался, пошла волна о моем хамстве. Пришлось приложить немного усилий, чтобы чувак начал раскрывать сам своё нутро. Не мешайте ему. Вас ждут сюрпризы. Одесситам стоит поосторожнее с ним. И это. Ещё раз. Чувак идёт своей дорогой. Да. Одиноко. Но своей. Хотя бы за это достоин ...эээ....внимания. дорога к личному Ка́минг-а́уту-это наверное трудно: давайте поможем ему молчанием. Спасибо.

Тамбовский волк тебе товарищ!(с)
Главное, что твоего тявк голоса на ТОФе больше не слышно (отдельное спасибо Кексе).
И судя по всему каминг-аут вы тут сами себе добровольно устроили.))))))

З.Ы. В другое время из тебя мог бы получится ловкий комсомольский функционер...

#p136786,Циклон написал(а):

Вы честно радуетесь?

Чему?

#p136794,Лысый написал(а):

Если ты нихера не знаешь, то нехер ляпать языком.... Как баба... Противно!!!

Я конечно уважаю почтенный возраст, но давай ты будешь выбирать выражения... Ибо в одной кастрюле варимся...

Отредактировано Reaktor (2017-12-05 21:28:48)

-1

949

mpal написал(а):

думаю что ничего НЕ будет на Майдане
У насвообще нет ни одной новости про Украину и что там происхожит

А вот прошлый  Майдан с первого дня освещали, типа там борятся за свободу

Дык в прошлый раз думали, что за свободу, а нынче знают, что просто так.

+1

950

Reaktor написал(а):
#p136775,Тиль написал(а):

Товарищи. И таки да.я мегасупервау.

Блин, да похвалите уже кто нибудь мальчика! Посмотрите до чего довели!

З.Ы. Я бы и сам это сделал, но чтобы так лицемерить нужно быть как минимум Геббельсом.

#p136782,Тиль написал(а):

И это. Товарищи. Просьба. Не гнобить. Не одергивать реактора. Пусть пишет. Когда при первом его появлении я о нем высказался, пошла волна о моем хамстве. Пришлось приложить немного усилий, чтобы чувак начал раскрывать сам своё нутро. Не мешайте ему. Вас ждут сюрпризы. Одесситам стоит поосторожнее с ним. И это. Ещё раз. Чувак идёт своей дорогой. Да. Одиноко. Но своей. Хотя бы за это достоин ...эээ....внимания. дорога к личному Ка́минг-а́уту-это наверное трудно: давайте поможем ему молчанием. Спасибо.

Тамбовский волк тебе товарищ!(с)
Главное, что твоего тявк голоса на ТОФе больше не слышно (отдельное спасибо Кексе).
И судя по всему каминг-аут вы тут сами себе добровольно устроили.))))))

З.Ы. В другое время из тебя мог бы получится ловкий комсомольский функционер...

Чего пылишь?  :dontknow:  Всех уже покусал  :flirt:

+4

951

#p136630,СветланаЕк написал(а):

я все равно не верю что допустят массовые выступления спортсменов под нейтральным флагом... это уже в перспективе не россияне)

а кто им прикажет? Найдут спонсоров( под такое дело спонсоры найдутся) и поедут в частном порядке под нейтральный флаг. А потом нам скажут, что вот те кто выступил, те на допинг чистые, а кто не поехал под нейтральный флаг, те значит боятся, значит точно под допингом :dontknow:

+1

952

ЦэДрыньк написал(а):

Ей-богу.  С этих пор просто не пользуюсь продукцией ни одного спонсора ОИ-2018.

так, пошла искать спонсоров) американское и английское я не покупаю принципиально (кроме свитеров, не могу удержаться от свитера из 100 % шерсти за 30 тугриков  :blush: ) как то предложили часики, а я как раз такие очень хотела, описала, мне и показали, загорелась сразу же, а потом... бляяя, пиндосия( отказалась) персональные санкции против Америки, продавцы в осадок выпали, ну а я немецкие взяла) чепаделать, живу в Германии, поддерживаю производителя)

+4

953

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif  давно так не веселился. Като.тебе отдельный вопрос: блюдо не жирновато? С другой стороны вроде как доведено до готовности http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

954

#p136799,Шапокляк написал(а):

Чего пылишь?    Всех уже покусал

Он отстаивает право на жизнь всех украинцев и одесситов в частности. Иначе их замочат россияне. В этом благородном деле нельзя останавливаться.

+3

955

#p136626,Циклон написал(а):

Давайте я таперя спрошу, кто из спортсменов сказал, что под нейтральным флагом точно не поедет.

хоккеисты не поедут, им проще, там НХЛ не велит :D
вон по ящику одна вещает, что мы слишком много внимания уделяем атрибутам http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Отредактировано Kilmat (2017-12-05 21:30:10)

+1

956

ЦэДрыньк написал(а):

О, - нашел на официальном сайте партнеров:

THE WORLDWIDE OLYMPIC PARTNERS
CocaCola
Alibaba
ATOS
BRIDGESTONE
DOW
GE
intel
OMEGAWATCHES
PANASONIC
P&G
SAMSUNG
TOYOTA
VISA

Пошел писать на алиэкспресс, VISA что придется отказаться от их услуг.

уф, коку не пью, визой не пользуюсь, панасоник и самсунг вообще не очень нравились, хотя недавно хотела микровелле от Самсунг купить, фууу, не купила, а то че? выкидывать? беспокоит интел, у мну процессор от интел, комп выбрасывать что ли? блин, ему год всего( ладно, через год все равно менять, буду искать неинтеловский процессор) остальных не слышала) значит нету)

+3

957

Шмид о Путине:
У нас нет доказательств того, что президент России был вовлечён в данный скандал.

У Путина безупречная репутация. А еще очень страшно. Я тут много чего импортячего пересмотрел. Путин вообще последний на кого бочку покатят лично и публично. Почему-то боятся. Я имею ввиду людей с именами и фамилиями.

0

958

#p136804,Kilmat написал(а):

хоккеисты не поедут, им проще, там НХЛ не велит

КХЛ можно. Говорят из НХЛ кто-то спецом под это дело в КХЛ перешел. Шоб играть. Иначе олимпиада это просто вторая лига. Кто это будет смотреть?

0

959

#p136794,Лысый написал(а):

Если ты нихера не знаешь, то нехер ляпать языком.... Как баба... Противно!!!

Интересно, у него к кому-то одному шо-то личное, или ко всем, включая Этнею? :D

Отредактировано Kilmat (2017-12-05 21:39:45)

0

960

Бах — об извинениях членов российской делегации и о диалоге с Путиным:

«То, что говорилось на заседании исполкома — конфидециально. Не могу приводить конкретные слова. С Путиным данный момент не обсуждал вообще».

значит, не извинялись. Иначе эти б привели сие в качестве подтверждения. Не взирая на конфиденциальность

Бах — о том, как ФИФА будет дальше работать с Мутко, и о приглашении на ЧМ-2018:

«Приглашение на чемпионат мира пока не получал. Когда оно придёт, тогда и приму решение. Исполком МОК сегодня вынес чёткий вердикт касательно ответственности господина Мутко».

нех*й шастать, дома сиди

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Фасоль, Ёлки, фсё што актулально и проччая....