форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Путин объявит об участии или не участии российских спортсменов в Олимпиаде на Всероссийском форуме добровольцев

Президент Путин объявит об участии или не участии российских спортсменов в Олимпиаде в Южной Корее сегодня на Всероссийском форуме добровольцев. Заявление главы государства ожидается в 14 часов. Всероссийский форум пройдёт в столичном дворце «Мега-спорт» с участием звёзд российской сцены и в присутствии 15 тысяч зрителей.

Ждем, что вождь скажет.
Форум добровольцев это что?

0

122

#p136972,Маджентис написал(а):

Форум добровольцев это что?

Это тимуровцы, наверное. В Казани, к примеру, дома ремонтируют. За так. Сами выбирают и пашут.

+1

123

Маджентис написал(а):

Ждем, что вождь скажет.
Форум добровольцев это что?

Волонтёры.

0

124

К олимпиаде готовятся?

В среду стратегические бомбардировщики ВВС США B-1B Lancer нанесли удары по учебным целям недалеко от границы с КНДР, сообщает южнокорейский Комитет начальников штабов.

А от КНДР спортсмены не поехали, что-то знают?  :huh:

0

125

#p136970,Циклон написал(а):

Вместе ждать веселее. ))

Точьна!! Можна  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ожыдаючи...

0

126

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8b5b3f.jpg

0

127

Маджентис написал(а):

Отели заказаны, рестораны заказаны, шале всякие, бухло, икорки припасли... такое упускать.
Я где-то читал, что чиновники уже частным образом собрались. На олимпиаду не пустят, но рядом с ней то пустят.
Думаю, что и нечастным - напрягут каких-то приближенных олигархов.

Ага, функционеры от федераций засуетились: "надо ехать и выступать за того парня", а то ведь деньги мимо проплывают ( ну то нам понятно)

«Мы будем отстаивать своих спортсменов. Я буду с ними разговаривать, они сами должны будут принять решение об участии», – сказал глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина Дмитрий Дубровский. Он убежден, что «лидеры мирового спорта, представляющие Россию, должны поехать и биться не только за себя, но и за других». «Очень обидно за тех, кто дисквалифицирован, поэтому я думаю, что нужно ехать и биться за них. Для руководителей федераций смысла ехать нет, но не для спортсменов», – полагает Дубровский.

«Теперь атлетам самим надо принимать решение – ехать или нет на Игры в Южную Корею. Руководство Федерации бобслея будет помогать тем спортсменам, которые захотят выступить в Пхенчхане», – отмечает президент Федерации бобслея России Александр Зубков.

Тот, кто поедет в Корею под нейтральным флагом, «он однозначно не предатель». «Он все равно россиянин. И будет биться за нашу страну», отметила глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

«Не вижу причин для бойкота со стороны российских атлетов», – заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, комментируя решение МОК отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года и допустить «чистых» спортсменов лишь под олимпийским, но не под российским флагом.
https://vz.ru/politics/2017/12/6/72854.html

И для контраста!

Заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Исмаил Исмаилов сообщил, что с негативом относится к решению Международного Олимпийского комитета (МОК) по России.

Он также добавил, что не может представить Олимпиаду без российских спортсменов, и что «такая Олимпиада не будет интересной и если вообще возможной», передает РИА «Новости».

И чего это он не боится "всемогущего" МОКа, а наши ссут и блеют?

Отредактировано Шапокляк (2017-12-06 10:39:41)

+2

128

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 43d287.png

0

129

#p136970,Циклон написал(а):

Я провокатор и пятая колонна.

Не ожидал, что Света тебя так быстро расколет. Но ты не переживай, на Руси принято снисходительное отношение к блаженным.

З.Ы. Какое правильное название новой темы!!!

З.З.Ы. Каберне, очень понравилась последняя картинка...
А представь, что может чувствовать человек, который неоднократно уже потоптался по этому разделу украинского законодательства, стараясь просто убереч родных и близких от "государства", всей своей махиной старающегося из обычного человека сделать вот такого "героя"?
Ты как старый "фараон", должен оценить...

Отредактировано Reaktor (2017-12-06 10:46:10)

+1

130

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-12 … aewyro.jpg

+2

131

#p136962,Reaktor написал(а):

а вот пытающихся сохранять адекватность в вашем обществе реальных одесситов придётся вычеркнуть.

Мы, Николай второй.... Гы...

+4

132

#p136980,Reaktor написал(а):

Не ожидал, что Света тебя так быстро расколет.

А у меня никаких неожиданностев. Две пули, две цели. Но про вашу предсказуемость я уже говорил, по-моему.

+1

133

Дозвизделись антипрививочные мамашки

Заболеваемость корью в России по итогам 10 месяцев 2017 года выросла более чем в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах Роспотребнадзора, передаёт в среду РИА Новости.

"Заболеваемость корью в январе-октябре 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла в 4,3 раза и составила 0,25 на 100 тыс. населения (2016 год – 0,06). Всего зарегистрировано 367 случаев заболевания (в 2016 году – 86 случаев)", — говорится в материалах ведомства.

Конечно, три сотни это мало. Но лиха беда начало.

+2

134

Маджентис написал(а):

Дозвизделись антипрививочные мамашки

Заболеваемость корью в России по итогам 10 месяцев 2017 года выросла более чем в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в материалах Роспотребнадзора, передаёт в среду РИА Новости.

"Заболеваемость корью в январе-октябре 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла в 4,3 раза и составила 0,25 на 100 тыс. населения (2016 год – 0,06). Всего зарегистрировано 367 случаев заболевания (в 2016 году – 86 случаев)", — говорится в материалах ведомства.

Конечно, три сотни это мало. Но лиха беда начало.

А там не уточняют, это цифры по стране? А по регионам если посмотреть? И по социальным группам? По возрасту заболевших? Потому что сваливать все на антипрививочнвх мамаш, не зная конкретики, это неправильно.

Отредактировано Syberia (2017-12-06 10:58:47)

+1

135

#p136982,Лысый написал(а):

Мы, Николай второй.... Гы...

И Вас, Николай второй, это тоже касается...

0

136

#p136985,Syberia написал(а):

А там не уточняют, это цифры по стране? А по регионам если посмотреть? И по социальным группам? Потому что сваливать все на антипрививочнвх мамаш, не зная конкретики, это неправильно.

А какая разница? Ясно что мамашки не привили. Не детишки же отказались. Интересно сколько это от числа непривитых. А не вообще. Зараза статус не выбирает. Лупит всех.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 10:56:47)

0

137

Циклон написал(а):
#p136985,Syberia написал(а):

А там не уточняют, это цифры по стране? А по регионам если посмотреть? И по социальным группам? Потому что сваливать все на антипрививочнвх мамаш, не зная конкретики, это неправильно.

А какая разница? Ясно что мамашки не привили. Не детишки же отказались. Интересно сколько это от числа непривитых. А не вообще. Зараза статус не выбирает. Лупит всех.

А кто сказал, что все заболевшие- это дети ? Там не было деления на детей и взрослых.

+1

138

#p136988,Syberia написал(а):

А кто сказал, что все заболевшие- это дети ? Там не было деления на детей и взрослых.

А шо, оне родились взрослыми? У них тоже есть мамашки, которые их не привили.
Максимумы в Чечне и Дагестане.
Да, и корью заражаются воздушно капельным. Так не привит - считай под смертью ходишь.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 11:05:46)

+1

139

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

А Европе сложилась напряженная ситуация по заболеваемости корью. Такое сообщение распространил Роспотребнадзор. Так, по информации Всемирной организации здравоохранения, в ряде стран мира в 2016-2017 годах продолжают регистрироваться вспышки кори: в Румынии – около 5 тыс. случаев, в Италии – более 4,8 тыс. случаев, Украине – более 1,6 тыс. случаев, Германии – более 950 случаев, Таджикистане – 685 случаев, Франции – 420 случая, Бельгии – 365 слслучаев и других странах. В 2017 году зарегистрировано 30 летальных исходов от кори, из них 22 – в Румынии, 3 – в Италии и по одному случаю – в Германии, Португалии, Франции и Испании.

+1

140

Циклон написал(а):
#p136988,Syberia написал(а):

А кто сказал, что все заболевшие- это дети ? Там не было деления на детей и взрослых.

А шо, оне родились взрослыми? У них тоже есть мамашки, которые их не привили.
Максимумы в Чечне и Дагестане.
Да, и корью заражаются воздушно капельным. Так не привит - считай под смертью ходишь.

А чё сразу мамашки? Во-первых, есть медотводы от прививок, во вторых,  я уже прочитала:
Лидируют Чечня, Дагестан, Москва и МО. Зуб даю, в Москве и МО в основном среди заболевших  тоже мигранты.

+1

141

#p136990,Syberia написал(а):

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

До фонаря что у них. Кроме того обстоятельства, что наших хлебом не корми дай попутешествовать. Мало что заразится, так и сюда привезет.
Ну, и как вы пишите, иностранцы везут к нам заразу.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 11:12:28)

0

142

Syberia написал(а):

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

А Европе сложилась напряженная ситуация по заболеваемости корью. Такое сообщение распространил Роспотребнадзор. Так, по информации Всемирной организации здравоохранения, в ряде стран мира в 2016-2017 годах продолжают регистрироваться вспышки кори: в Румынии – около 5 тыс. случаев, в Италии – более 4,8 тыс. случаев, Украине – более 1,6 тыс. случаев, Германии – более 950 случаев, Таджикистане – 685 случаев, Франции – 420 случая, Бельгии – 365 слслучаев и других странах. В 2017 году зарегистрировано 30 летальных исходов от кори, из них 22 – в Румынии, 3 – в Италии и по одному случаю – в Германии, Португалии, Франции и Испании.

Так эта вся бодяга пошла оттуда. В принципе, в Европе и Союзе победили очень многие болезни. Ну прививают от кори по календарю пят, десять лет, так ее почти нет. Ну вот и пошла движуха, нафига мы колемся от того, чего не встречаем. Давайте отказываться, вот у знакомых ребенок плохо отреагировал, а вот у других в больницу попал. Ну вот и постепенно началось. Непривитые до определенного времени выезжали за счет стерильности - т.е. фактически за счет привитых. А потом зараза начала косить их. С каждым годом будет хуже. Когда человеку волю дают, он стремительно в животное превращается.

Отредактировано Маджентис (2017-12-06 11:12:58)

+3

143

Китай тему подкинул, как обычно с восточным подвывертом

МИД Китая потребовал защитить чистых спортсменов

Правительство Китая всегда выступало против использования допинга, но требует защитить законные права и интересы чистых спортсменов, заявил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан, комментируя решение МОК по России.

Теперь нам надо выяснить, кто "чистый" не выпустить всех, а потом разочарованно заявить, что МОК не смог ( ну не смог защитить чистых спортсменов, они даже могут, заламывая руки, просить их защитить для большей трагичности шоу).

0

144

ampoh написал(а):

Точьна!! Можна  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif ожыдаючи...

Сиди и жди,
Пока придумают вожди.(цы)

0

145

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

А Европе сложилась напряженная ситуация по заболеваемости корью. Такое сообщение распространил Роспотребнадзор. Так, по информации Всемирной организации здравоохранения, в ряде стран мира в 2016-2017 годах продолжают регистрироваться вспышки кори: в Румынии – около 5 тыс. случаев, в Италии – более 4,8 тыс. случаев, Украине – более 1,6 тыс. случаев, Германии – более 950 случаев, Таджикистане – 685 случаев, Франции – 420 случая, Бельгии – 365 слслучаев и других странах. В 2017 году зарегистрировано 30 летальных исходов от кори, из них 22 – в Румынии, 3 – в Италии и по одному случаю – в Германии, Португалии, Франции и Испании.

Так эта вся бодяга пошла оттуда. В принципе, в Европе и Союзе победили очень многие болезни. Ну прививают от кори по календарю пят, десять лет, так ее почти нет. Ну вот и пошла движуха, нафига мы колемся от того, чего не встречаем. Давайте отказываться, вот у знакомых ребенок плохо отреагировал, а вот у других в больницу попал. Ну вот и постепенно началось. Непривитые до определенного времени выезжали за счет стерильности - т.е. фактически за счет привитых. А потом зараза начала косить их. С каждым годом будет хуже. Когда человеку волю дают, он стремительно в животное превращается.

Да, я согласна, и я не против прививок, наоборот.
Но уже писала ранее, что виноваты в антипрививочном движении в первую очередь врачи.т.е. система, при которой врачи заинтересованы материально в стопроцентной вакцинации. Оттого они халатно относились к детям, которым нужен был медотвод, отправляли всех подряд прививаться. Оттого было много побочек, вплоть до инвалидности, и были летальные случаи. Если мамочки перестали доверять врачам, то это вина врачей. И пока не  изменят эту систему, движуха против прививок будет.
Кстати, в церквях никогда не призывали отказываться от прививок, хотя не спорю, есть сайты якобы православные, которые день за днём запугивают народ то прививками, то ИНН , то теперь уже электронными паспортами. Но к РПЦ они никакого отношения не имеют.

Отредактировано Syberia (2017-12-06 11:19:30)

+1

146

СветланаЕк написал(а):
#p136945,qu-qu3 написал(а):

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?

ну... я пока только пару фамилий с широкими булками слыхала... что же вы так спортсменов заранее осудили... по своей мерке? сам бы продался и все такие продажные (?)
знать буду)
Евгения Медведева, фигуристка, вчера на МОКе
Уважаемый Президент, уважаемые члены исполкома!
Для меня большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов.
Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, "чистым" российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения.
В 2014 году мне было 14 лет. Я еще не входила даже во взрослую сборную моей страны. Лично для меня Пхенчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.
Я принимала участие во многих разных турнирах и безумно горжусь двумя моими титулами чемпионки мира. Но Олимпиада – это мечта! У каждого человека есть мечты, и вы наверняка уже имели шанс исполнить свои собственные. Позвольте мне сделать то же самое! Я не знаю, будут ли в моей спортивной жизни еще одни Игры, после Пхенчхана.
Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде, надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.
Кроме того, для меня одинаково важны на Олимпиаде как личный, так и командный турниры. В случае если я буду выступать без национального флага, я не смогу соревноваться в команде. В то же время, такая возможность будет у остальных моих соперниц. Олимпийская хартия гласит, что все спортсмены должны иметь равные возможности. А в таком случае, о равенстве не может быть и речи.
Уважаемые члены Исполкома! Я обещаю вам, что если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане, сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас и достойно представить свою страну и олимпийское движение в целом. Спасибо за внимание.

Молодец, Светик, меня взяла и в продажные записала
Спасибо тебе.
А Что ты, такая непродажная знаешь обо мне?
Хамить у подъезда на лавочке будешь.
Ты думаешь я в конкурсах не участвовал?, это те же соревнования, такие же международные и на кону та же репутация, не 10 лет жизни сопливой дрыгалки, а профессиональная репутация !!! Взрослые люди смотрят чо это за конкурс-соревнования, кто конкурсанты, КТО СУДЬИ. И уж если всё это мероприятие сомнительное а нынешние ОИ крайне сомнительное мероприятие, то НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Не стоит с малолетства замазываться участием в игре с шулерами.
И о Жене Медведевой. ЧИтаем ВНИМАТЕЛЬНО. Она сказочно хитро сказала, речь эту можно как флюгер разворачивать в любую сторону. Мнения своего она так и не сказала. Вероятно потому что его у неё еще нет, как взрослые скажут, так и будет.
И по поводу спортсменов, пообщался я с ними, объектов спортивных построено не мало. Так что гребенкой одной я их не причесываю, разные они.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 11:54:39)

+4

147

qu-qu3 написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p136945,qu-qu3 написал(а):

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?

ну... я пока только пару фамилий с широкими булками слыхала... что же вы так спортсменов заранее осудили... по своей мерке? сам бы продался и все такие продажные (?)
знать буду)
Евгения Медведева, фигуристка, вчера на МОКе
Уважаемый Президент, уважаемые члены исполкома!
Для меня большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов.
Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, "чистым" российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения.
В 2014 году мне было 14 лет. Я еще не входила даже во взрослую сборную моей страны. Лично для меня Пхенчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.
Я принимала участие во многих разных турнирах и безумно горжусь двумя моими титулами чемпионки мира. Но Олимпиада – это мечта! У каждого человека есть мечты, и вы наверняка уже имели шанс исполнить свои собственные. Позвольте мне сделать то же самое! Я не знаю, будут ли в моей спортивной жизни еще одни Игры, после Пхенчхана.
Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде, надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.
Кроме того, для меня одинаково важны на Олимпиаде как личный, так и командный турниры. В случае если я буду выступать без национального флага, я не смогу соревноваться в команде. В то же время, такая возможность будет у остальных моих соперниц. Олимпийская хартия гласит, что все спортсмены должны иметь равные возможности. А в таком случае, о равенстве не может быть и речи.
Уважаемые члены Исполкома! Я обещаю вам, что если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане, сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас и достойно представить свою страну и олимпийское движение в целом. Спасибо за внимание.

Молодец, Светик, меня взяла и в продажные записала
Спасибо тебе.
А Что ты, такая непродажная знаешь обо мне?
Хамить у подъезда на лавочке будешь.
Ты думаешь я в конкурсах не участвовал?, это те же соревнования, такие же международные и на кону та же репутация, не 10 лет жизни сопливой дрыгалки, а профессиональная репутация !!! Взрослые люди смотрят чо это за конкурс-соревнования, кто конкурсанты, КТО СУДЬИ. И уж если всё это мероприятие сомнительное а нынешние ОИ крайне сомнительное мероприятие, то НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ. Не стоит в малолетства замазываться участием в игре с шулерами.
И о Жене Медведевой. ЧИтаем ВНИМАТЕЛЬНО. Она сказочно хитро сказала, речь эту можно как флюгер разворачивать в любую сторону. Мнения своего она так и не сказала. Вероятно потому что его у неё еще нет, как взрослые скажут, так и будет.
И по поводу спортсменов, пообщался я с ними, объектов спортивных построено не мало. Так что гребенкой одной я их не причесываю, разные они.

Ты чего на Светку наехал? Она сгоряча.
Так же, как и все, переживает , что сдадут Россию наши спортсмены. И продолжает надеяться, что не сдадут. Я вот тоже надеюсь, хотя оптимизма мало.

+4

148

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p136988,Syberia написал(а):

А кто сказал, что все заболевшие- это дети ? Там не было деления на детей и взрослых.

А шо, оне родились взрослыми? У них тоже есть мамашки, которые их не привили.
Максимумы в Чечне и Дагестане.
Да, и корью заражаются воздушно капельным. Так не привит - считай под смертью ходишь.

А чё сразу мамашки? Во-первых, есть медотводы от прививок, во вторых,  я уже прочитала:
Лидируют Чечня, Дагестан, Москва и МО. Зуб даю, в Москве и МО в основном среди заболевших  тоже мигранты.

Не было бы отношения "на отвали" мед. работников к прививкам и истерии бы у населения не было, а то ведь по разнарядке ставят, а реакции действительно бывают ( и порой сильно плохие), вот мамочки и "защищаются" как могут. Отказы от прививок пошли, когда родители поняли, что не "здоровья для", а "галочки для" эти прививки ставят, когда "врачи" слушать не желают и вникать в индивидуальные реакции, а пурхаться с последствиями всё мамочка сама.
Короче, сама наша система эту проблему: отказ от прививок и породила.

+1

149

#p136997,qu-qu3 написал(а):

Хамить у подъезда на лавочке будешь.

я тебе на хамила... пока еще нет вообще никакого решения, но ярлык ты уже повесил всем, как и многие заранее наших спортсменов пометили предателями... вот когда спортсмены начнут подавать заявки в мок на участие под белым флагом, тогда я с вами всеми буду свистеть в два пальца, а сейчас пардоньте, у нас презумпция

+2

150

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

А у этих чего такое, тоже мамашки бунтуют против прививок?

А Европе сложилась напряженная ситуация по заболеваемости корью. Такое сообщение распространил Роспотребнадзор. Так, по информации Всемирной организации здравоохранения, в ряде стран мира в 2016-2017 годах продолжают регистрироваться вспышки кори: в Румынии – около 5 тыс. случаев, в Италии – более 4,8 тыс. случаев, Украине – более 1,6 тыс. случаев, Германии – более 950 случаев, Таджикистане – 685 случаев, Франции – 420 случая, Бельгии – 365 слслучаев и других странах. В 2017 году зарегистрировано 30 летальных исходов от кори, из них 22 – в Румынии, 3 – в Италии и по одному случаю – в Германии, Португалии, Франции и Испании.

Так эта вся бодяга пошла оттуда. В принципе, в Европе и Союзе победили очень многие болезни. Ну прививают от кори по календарю пят, десять лет, так ее почти нет. Ну вот и пошла движуха, нафига мы колемся от того, чего не встречаем. Давайте отказываться, вот у знакомых ребенок плохо отреагировал, а вот у других в больницу попал. Ну вот и постепенно началось. Непривитые до определенного времени выезжали за счет стерильности - т.е. фактически за счет привитых. А потом зараза начала косить их. С каждым годом будет хуже. Когда человеку волю дают, он стремительно в животное превращается.

Да, я согласна, и я не против прививок, наоборот.
Но уже писала ранее, что виноваты в антипрививочном движении в первую очередь врачи.т.е. система, при которой врачи заинтересованы материально в стопроцентной вакцинации. Оттого они халатно относились к детям, которым нужен был медотвод, отправляли всех подряд прививаться. Оттого было много побочек, вплоть до инвалидности, и были летальные случаи. Если мамочки перестали доверять врачам, то это вина врачей. И пока не  изменят эту систему, движуха против прививок будет.
Кстати, в церквях никогда не призывали отказываться от прививок, хотя не спорю, есть сайты якобы православные, которые день за днём запугивают народ то прививками, то ИНН , то теперь уже электронными паспортами. Но к РПЦ они никакого отношения не имеют.

Это мы как с тобой об одном и том же практически одними словами?!  :O  :stupor:  :flirt:  :flirt:

Дети аллергики, намучились обе?  :flirt:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных