форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p138856,ЦэДрыньк написал(а):

Надо чтобы кто-то грел.

Ты претендуеш?

+1

932

Здравствуй, родной Тилейцев !
Ты ТАМ, в Казани, совсем охренел, судя по моей скромной информации.. ))
Ты чего ремонт затеял, на зиму глядя ?
Меня наслушался ?! Так честно и признай: у тебя там далеко не Одесса.
И даже не Барселона, твою налево !
ТОГДА ЧЕГА ?!

Я уразумел, что родственники...
Ладно. Отставить.
Как здоровье, придурок ? )))

Димка из Новгорода возник на ТОФ.
Камень с души.
Вот так вот. А ты всё ерундк постишь.
А ведь вокруг - ЖИВЫЕ люди.
Приезжайте, ребята.
Конец связи.

+5

933

ampoh написал(а):

а у мну седня +8. А шо делать, зима...

+13 и солнце. Прохладно однако.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

934

ampoh написал(а):

Ты претендуеш?

Ты странный, Ампоха. Если этого потребует жизнь человека, - естественно, - первым в очередь встану.

0

935

Nibiru написал(а):

Привет! Это ненормально и все как то резво пошло!

Если еще и "Киборгов" у вас покажут,это будет дно!Читала,что свидомые в Одессе,в кинотеатрах аплодисментами сопровождают показ
-----------------------------------------
п.с.насчет зарубежной прессы,кто то мне пару дней назад писал,что чихать на прессу,а как по мне,такие статейки позорно,что Тиль и Циклон выкладывали и ведь можно было   все это остановить,если ты лидер  государства.
В общем я при своем мнении,тем более далее будет все гораздо хуже!Это пока пристреливаются,еще плотно не взялись,только готовят почву!

Гузий,Тилий,куда Командора дели?

Ну, думаю, шо на ентих киборхов акромя упоротых свидомитов никто и не пойдёть. А с командором сёдни пили.

+4

936

Птах написал(а):

-20 в Одессе и -20 в Сибири (на юге) - это таки две большие разницы  :dontknow:

А лучше таки +20!

+5

937

ЦэДрыньк написал(а):
ampoh написал(а):

Ты претендуеш?

Ты странный, Ампоха. Если этого потребует жизнь человека, - естественно, - первым в очередь встану.

Балбес ты, товарищ Цэ
"Если этого плтребует...и т.д."
Как говорится: "Обстоятеоьства непреодолимой силы".
Дурак - как есть. (Не даром ты Тилейцеву в супермаркете звонил ТОГДА...)

Ну так вот.
В принципе - всё верно. И одновременно - НЕВЕРНО.
Почему проиграли Астрономию ?
Пральна - Фома не долетел.
(А так бы МЫ - УХ...))))

Сможете ? Это самое "Ух" ?

0

938

Фома171 написал(а):

Ну так вот.
В принципе - всё верно. И одновременно - НЕВЕРНО.
Почему проиграли Астрономию ?
Пральна - Фома не долетел.
(А так бы МЫ - УХ...))))

Сможете ? Это самое "Ух" ?

+1

939

#p138862,guzja написал(а):

А лучше таки +20!

Когда вода!

+1

940

Фома171 написал(а):

Здравствуй, родной Тилейцев !
Ты ТАМ, в Казани, совсем охренел, судя по моей скромной информации.. ))
Ты чего ремонт затеял, на зиму глядя ?
Меня наслушался ?! Так честно и признай: у тебя там далеко не Одесса.
И даже не Барселона, твою налево !
ТОГДА ЧЕГА ?!

Я уразумел, что родственники...
Ладно. Отставить.
Как здоровье, придурок ? )))

Димка из Новгорода возник на ТОФ.
Камень с души.
Вот так вот. А ты всё ерундк постишь.
А ведь вокруг - ЖИВЫЕ люди.
Приезжайте, ребята.
Конец связи.

Ты главное не пропадай. А я помимо прочего в бирюлях и крышу наладил. Ну не сам. Но заставил. Зато ноги и шея теперь здоровее будут😀😀😀сам то как?

+1

941

В этот день (1766) родился Николай Карамзин, русский историк-историограф, писатель, поэт! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

942

Тиль написал(а):

Ты главное не пропадай. А я помимо прочего в бирюлях и крышу наладил. Ну не сам. Но заставил. Зато ноги и шея теперь здоровее будут😀😀😀сам то как?

Та всё мне понятно !
Тут Лысый как-то писал, "приглашение отправить"... Типа того.
Ко мне можно и БЕЗ приглашения.
Токо предкпреди.
На границе всё будет шикарно.

А я - пропаду. (Работа у меня трудная...))))

+1

943

#p138869,Фома171 написал(а):

А я - пропаду. (Работа у меня трудная...))))

Украинушку на развес продаеш?

0

944

В этот день (1928) родился Чингиз Айтматов, советский и киргизский писатель и государственный деятель! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

945

#p138852,Karbafoz написал(а):

Прелестно, просто прелестно! Круче была бы первая статья конституции в формулировке "догоним и перегоним Африку".

Тут фишка в другом. Этим решением они закрывают вопрос с ПМР. Совсем. Похоже, кто то всерьез обеспокоился что Додон с Красносельским скентовались сильно. Мост открыли, вроде гушановскую ИДС в Молдавию решили запустить...  После принятия этой статьи... да даже после решения КС все скорее всего не только зайдет в тупик, но окончательно обрубится

+6

946

morozka написал(а):
#p138852,Karbafoz написал(а):

Прелестно, просто прелестно! Круче была бы первая статья конституции в формулировке "догоним и перегоним Африку".

Тут фишка в другом. Этим решением они закрывают вопрос с ПМР. Совсем. Похоже, кто то всерьез обеспокоился что Додон с Красносельским скентовались сильно. Мост открыли, вроде гушановскую ИДС в Молдавию решили запустить...  После принятия этой статьи... да даже после решения КС все скорее всего не только зайдет в тупик, но окончательно обрубится

А исчо, мисистре кирпичь нада показывать, и разъяснять его палезнасть в целях анестезии...

+1

947

Andrei Donezkii
37 мин. ·
По Киевскому Работают Гаубицы и 72-ой

0

948

США рассчитывают на помощь Дании в «торможении» российского энергопроекта «Северный поток-2». Об этом заявил помощник госсекретаря Уэсс Митчелл, передает Washington Examiner.
«Поскольку «Северный поток-2» должен пройти через воды Дании, это потенциально может быть существенным политическим и правовым камнем преткновения, который может действительно замедлить процесс по прокладке трубопровода», — заявил он.
По словам Митчелла, российский проект не отвечает «интересам энергетической безопасности Европы». По его мнению, это в большей степени политический, а не экономический проект.

Дерзайте исчо...

0

949

ampoh написал(а):

США рассчитывают на помощь Дании в «торможении» российского энергопроекта «Северный поток-2». Об этом заявил помощник госсекретаря Уэсс Митчелл, передает Washington Examiner.
«Поскольку «Северный поток-2» должен пройти через воды Дании, это потенциально может быть существенным политическим и правовым камнем преткновения, который может действительно замедлить процесс по прокладке трубопровода», — заявил он.
По словам Митчелла, российский проект не отвечает «интересам энергетической безопасности Европы». По его мнению, это в большей степени политический, а не экономический проект.

Дерзайте исчо...

Не понимаю, неужели европейский обыватель реально верит в это? У тебя есть возможность везти нефть с Ближнего Востока, качать газ из Норвегии, строить солнечные батареи, сжигать мазут в топках, получать газ по газопроводу... Строится еще один путь, который не исключает существующие. Чем это может угрожать?

Отредактировано Маджентис (2017-12-12 22:40:39)

+1

950

#p138876,Маджентис написал(а):

Не понимаю, неужели европейский обыватель реально верит в это? У тебя есть возможность везти нефть оттуда, качать газ из Норвегии, строить солнечные батареи, сжигать мазут в топках, получать газ по газопроводу... Строится еще один путь, который не исключает существующие. Чем это может угрожать?

Ложь, сказанная тысячу раз, становится правдой... (Йозеф Геббельс)

+2

951

ну наконец-то, заждалась прямо)))

https://image.prntscr.com/image/8pDraxh … wmx0uA.png

+2

952

#p138878,morozka написал(а):

ну наконец-то, заждалась прямо)))

Дык Путен поджыгал, гаварил жо...

0

953

ВДНХ. Сейчас. Горит первый павильон. Уже площадь 100 квадратов.

Строители, проводившие реконструкцию павильона, попытались потушить тогда ещё маленький пожар сами. Ну и вот.

Уже известно о 2 пострадавших на ВДНХ, ещё 50 эвакуированы.

Беда в том, что к павильону все не могут подогнать пожарку с лестницей. А пока ждут - пламя разгорается.

0

954

ampoh написал(а):

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщается на сайте МОК.
«Российская команда дисквалифицирована на женском турнире по хоккею с шайбой, а Международной федерации хоккея отправлена просьба внести соответствующие изменения в результаты соревнований», — говорится в сообщении.

Да заберите у них фсе медали и результаты Сочи, они фсеравно хотят приехать исчо...

Им не нужен флаг страны, а мне не нужны такие спортсмены.
Стыдно, черт возьми, за державу. Как в "Бесприданнице", не виноват и не сделал ничего, а уже стыдно.

Отредактировано Маджентис (2017-12-13 01:10:41)

+4

955

Cetus написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сборная альпинистов ДНР завершила сегодня восхождение на самую высокую точку Африки – гору Килиманджаро. Об этом ДАН сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«Сегодня сборная команда ДНР по альпинизму под руководством президента Федерации альпинизма Олега Палия покорила высочайшую точку Африки – пик Килиманджаро (5895 м)», — отметили в ведомстве.

По данным Минспорта, на вершине республиканские альпинисты развернули флаг Донецкой Народной Республики.

Напомним, что с 2015 года в Республике действует проект «Флаг ДНР на вершинах мира». За это время альпинисты поднимали знамя страны на самую высшую точку Европы Эльбрус, пятитысячник Казбек на Кавказе, Аконкагуа в Аргентине, пик Ленина в Киргизии и другие.

Серёга Пугачёв из Горловки там должен быть. В прошлом году в Крыму выступал в  скалолазных соревнованиях за ДНР..

Лично для тебя:
http://www.fontanka.ru/longreads/bard/
Если чё - я тама с Бреста, сентябрь 1965....

+3

956

Уже пишут, что пожар на ВДНХ ликвидирован. Горели строительные леса.

0

957

ООН требует наказания виновных в гибели 48 одесситов в Доме профсоюзов

    Сегодня, 20:00

Мониторинговая миссия ООН по правам человека призвала власти Украины наказать виновных в гибели 48 одесситов в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

ООН требует наказания виновных в гибели 48 одесситов в Доме профсоюзов

Об этом сказано в 20-м докладе Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине.

Авторы доклада указали Киеву на массу нарушений основополагающих прав в стране и констатировали бездеятельность правоохранительных органов в деле пресечения незаконных практик и защиты прав граждан Украины. В частности, эксперты ООН с сожалением констатировали, что власти Украины до сих пор не определили виновных в гибели 48 человек в одесском Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года.

«В решении суда остался без ответа вопрос о том, кто несет ответственность за организацию массовых беспорядков, приведших к гибели 48 человек»,

— сказано в докладе.

Наблюдатели ООН также указали на то, что суды обвиняют в беспорядках, приведших к трагедии, исключительно активистов местного «Антимайдана».

+4

958

#p138884,lino4ka написал(а):

пожар на ВДНХ ликвидирован. Горели строительные леса.

https://image.prntscr.com/image/AOQYxUA … T24eIQ.png

нехило горели так...

+3

959

http://s018.radikal.ru/i501/1712/5d/58bc6244b36b.jpg
1990 г.

+2

960

Огнем ВСУ в Докучаевске повреждено почти 30 домостроений и газопровод

https://image.prntscr.com/image/cDsJDY6 … fbm77Q.png

В результате вечерних обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований в Докучаевске повреждены 29 домов и перебит газопровод, передает Дан со ссылкой на администрацию прифронтового города.

"В результате обстрелов с позиций украинской армии в Докучаевске повреждены газопровод и 29 домостроений по улицам Фрунзе, Островского, Центральная, Горького, Рабочая, Комсомольская, Фурманова, Чапаева и Ватутина", – рассказал собеседник агентства.

На данный момент известно о двух раненых мирных жителях.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.