форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Циклон написал(а):
#p138906,Syberia написал(а):

Что начнется? Ты щас о чем?

А ему мало хохлятских танцев с бубном. Ежели у нас кастрюли не напялили и не вышли протестувальники, то мы тут все умылись и проглотили. Чего непонятно то? ))

Если вы социальную активность воспринимаете только как танцы с бубнами, то это ваши проблемы. Продолжайте сидеть на заднице тихо.
Только, что-то мне подсказывает, что потом вы будете громче всех орать - мы победили, мы добились и т.д.  :D

Отредактировано Птах (2017-12-13 08:07:31)

+2

992

Птах написал(а):

Сибирька, такие события я рассматриваю как терракт, пусть он и не кровавый, но все же. Но, терракт лучше предотвращать, а не уже расследовать. Как по мне, то это говорит о низкой эффективности спецслужб на данном направлении.
Сибирька, по-твоему, у правового государства не может быть ошибок, недоработок и т.д. ?

конечно, есть ,как у любого государства. О том и писала, что нужно правовое поле:

По фестивалям- закон готовится в недрах Минкульта. "Он будет обязывать формировать отборочные комиссии, которые возьмут на себя ответственность за то, чтобы на экран не попадали призывы к насильственному свержению власти, пропаганде чуждого образа жизни", — сказал председатель думского комитета по культуре.

Птах написал(а):

Когда под давлением общественности правовые органы таки начнут давление и преследование тех, чьи слова и действия направлены, в данном случае, на возвеличивание всякой мрази.
И да, не люблю я либералов.

И я не люблю. И понимаю твои опасения, и даже разделяю, но речь-то шла про выходы с вилами. Так я против. Я за принятие законов.

0

993

#p138919,Птах написал(а):

Если вы социальную активность воспринимаете только как танцы с бубнами, то это ваши проблемы. Продолжайте сидеть на заднице тихо.
Только, что-то мне подсказывает, что потом вы будете громче всех орать - мы победили, мы добились и т.д.

То шо вы называете социальной активностью, я называю в лучшем случае хулиганством. У нас народ пером добивается большего, чем демонстрациями. Это работает. Пачпорт получите, попробуйте.  Со временем придет опыт и будете знать что именно и кому писать, чтоб добиться желаемого.
У меня батя старый ужо. Но иногда просто по телефону чудеса сотворяет. И для себя и для деревни. Он просто знает как работает система. Протестами такого не получится.

+4

994

занимательная заставка-анонс по тв к завтрашнему отчету Путина, киборг чесслово)

+1

995

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p138910,Syberia написал(а):

Вот это и привлекало. И еще необычный дизайн.

Летом был на выставке. Тама кедровую затопили. Дух стоит невероятный. Эвкалипт отдыхает. Это божественная штука. Вот с той поры и хочу кедровую баньку. Но у нас кедр золотой выходит. Баньку надо заказывать там где он растет и везти сюда. Но это практически импосибл. ((

ну вот примерные цены.
http://bani-bochki72.ru/price/
Получается, что хорошую если заказать ,то цена 400-500. А плохую нам не надо.

А если отделку внутри парной сделать из кедра? Я не узнавала, есть ли  такой пиломатериал?

Сибирька, мне тут подсказывают :rofl: , что хвойные, смоляные и прислонишься к стенке в парной и ууупс! Ожог! П.э. парилку обшивают либо липой, либо осиной, либо березой. Но березу ведет от жары. ПолкИ у нас из абаша (дерево из Африки) не нагревается сильно, не обожжешься.

+4

996

#p138894,Птах написал(а):

разные народы? угу, ржу в голос

Да какие разные...одно целое,только у нас все таки вольница была  и у нас каждый,хоть раз отметился в протестах,начиная с оранж.революции.Я тогда на майдане не была,но в Одессе -да! И что хочу сказать,мне лично пострашнее было,когда шли с митинга и каждого провожал смотрящий,.Их тогда было больше,они еще не наелись революциями и таки многие были за идею.А  в этот раз,деньги,помощь пиндосов,немцев,европы,пресса и вроде картинконарисовалась:у нас - ВСЕтакие

#p138906,Syberia написал(а):

Птах, ну пойми ты, у нас правовое государство

Любимая мантра Януковича.И вторая мантра:главное,чтобы не пролилась кровь.Такой вот демократ и законник.Первую мантру у нас постоянно ,до майдана депутаты повторяли,те которые наши
В общем для одних закон,для вторых :я так хОчу(ударение на о)

#p138912,Syberia написал(а):

Я это понимаю. И я вижу, что Птах и Нибиру именно этого и боятся, когда пишут с таким паническим настроем. Но у них это получается как призыв к выходу с вилами, потому я так и отвечаю.

Цетус -да! Правильно сказала.Не знаю,не призываю,с вилами или без,мы выходили и  не помогло.И выбирать,у вас как и у нас альтернативы нет.Либо Путин,либо лошадь Ксюша,она же Тимошенко,прям  как тайно ее копировать начинает.Да и детишки ваших,как и наших все на западе,там и хатынки у многих...
А так -да,у меня паника,если  с Россией будет как с  нами,мне даже и думать об этом страшно

  И все таки:доброе утро!

Татьяна Богатырева(Челябинск) Как для нашей темы сейчас,вольница,простор,надежда,весна.Я прям захотела приобрести эту картину,но я не в Челябинске.Хоть в таком незаконченном наиве,но мне по сердцу!
http://i.piccy.info/i9/4380deb48bb6a4a85f000085f145e09d/1513145593/57942/1150741/SCC5k0rTCTU_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-13-06-13/i9-11871496/800x318-r/i.gif

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 08:19:03)

+7

997

Cetus написал(а):

Окна Овертона.  Это от счастливого неведения, когда варят понемножку.

Мы хотим, чтобы не прошло это скотство у вас, чтобы вы были бдительны.

Именно! Кто-то мог представить в конце 14-го в начале 15-го , что всего через пару лет в Москве будет происходить подобное непотребство? Почитайте про боевые "подвиги" айдаровцев... А теперь про них хорошую фильму показывают.  То ли еще будет .
тьфу, м-ля...
Когда-то на украине говорили - этого не может быть, потому что в принципе быть не может.
уже долгое время наблюдаю подобное и здесь на форуме :) .

Отредактировано Птах (2017-12-13 08:24:22)

+5

998

Маг написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Летом был на выставке. Тама кедровую затопили. Дух стоит невероятный. Эвкалипт отдыхает. Это божественная штука. Вот с той поры и хочу кедровую баньку. Но у нас кедр золотой выходит. Баньку надо заказывать там где он растет и везти сюда. Но это практически импосибл. ((

ну вот примерные цены.
http://bani-bochki72.ru/price/
Получается, что хорошую если заказать ,то цена 400-500. А плохую нам не надо.

А если отделку внутри парной сделать из кедра? Я не узнавала, есть ли  такой пиломатериал?

Сибирька, мне тут подсказывают :rofl: , что хвойные, смоляные и прислонишься к стенке в парной и ууупс! Ожог! П.э. парилку обшивают либо липой, либо осиной, либо березой. Но березу ведет от жары. ПолкИ у нас из абаша (дерево из Африки) не нагревается сильно, не обожжешься.

А, вон оно чо! Ну тогда будем липу искать или осину. Про абаш даже и не слыхивала, значит, нету его у нас.)

0

999

Syberia написал(а):
Маг написал(а):
Syberia написал(а):

ну вот примерные цены.
http://bani-bochki72.ru/price/
Получается, что хорошую если заказать ,то цена 400-500. А плохую нам не надо.

А если отделку внутри парной сделать из кедра? Я не узнавала, есть ли  такой пиломатериал?

Сибирька, мне тут подсказывают :rofl: , что хвойные, смоляные и прислонишься к стенке в парной и ууупс! Ожог! П.э. парилку обшивают либо липой, либо осиной, либо березой. Но березу ведет от жары. ПолкИ у нас из абаша (дерево из Африки) не нагревается сильно, не обожжешься.

А, вон оно чо! Ну тогда будем липу искать или осину. Про абаш даже и не слыхивала, значит, нету его у нас.)

Абаш есть везде. Полки делают и стенки обшивают. Где люди прислоняются.

Отредактировано Циклон (2017-12-13 08:27:45)

0

1000

Nibiru написал(а):

Любимая мантра Януковича.И вторая мантра:главное,чтобы не пролилась кровь.Такой вот демократ и законник.

Так разве Янукович сам себя сверг? Я что-то не вижу связи. И про кровь все верно, потому и не дают у нас разного вида общественникам громить выставки, поджигать кинотеатры, и т.д., хотя кой-какие выставки я бы с удовольствием разгромила, аж руки чешутся и думаю, не у меня одной. :)

А за Путина не беспокойтесь, он не Янукович и при подобном развитии событий , как в Киеве, не будет долго ждать, чтобы отдать приказ. Ой, тему надо новую. Щас. Подождите.:)

Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Отредактировано Syberia (2017-12-13 08:31:19)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.