форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...


Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали.

0

2

Ну, наконец-то. Морозка, снеси мою тему!!!

0

3

Syberia написал(а):

И понимаю твои опасения, и даже разделяю, но речь-то шла про выходы с вилами. Так я против. Я за принятие законов.

уффф...
Слова про "вилы" сказал не я, будь внимательней. Я как раз посмеялся над этими словами, потому что не выйдет никто. В 90-ые годы, когда Россия вымирала миллионами , кто-то вышел с вилами против Ельцина? Ну вот, и я об этом.

Отредактировано Птах (2017-12-13 08:32:05)

+4

4

Вот торопыга. Куда спешил? :) Мне по телефону позвонили, ну не шмогла я быстро....

+1

5

#p138931,Птах написал(а):

Морозка, снеси мою тему!!!

могу заморозить до конца этой. Или лучше снести?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

6

morozka написал(а):
#p138931,Птах написал(а):

Морозка, снеси мою тему!!!

могу заморозить до конца этой. Или лучше снести?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Гы, будь мужиком. Реши сама ))

0

7

Птах написал(а):
Syberia написал(а):

И понимаю твои опасения, и даже разделяю, но речь-то шла про выходы с вилами. Так я против. Я за принятие законов.

уффф...
Слова про "вилы" сказал не я, будь внимательней. Я как раз посмеялся над этими словами, потому что не выйдет никто. В 90-ые годы, когда Россия вымирала миллионами , кто-то вышел с вилами против Ельцина? Ну вот, и я об этом.

с вилами и тогда нельзя было. Страшно это. А вот времена несколько другие, тогда сидели по кухням без интернета, и понимания было мало, только выжить пытались.

+1

8

morozka написал(а):
#p138931,Птах написал(а):

Морозка, снеси мою тему!!!

могу заморозить до конца этой. Или лучше снести?

Сноси! Когда придет время, создадим новую :)

0

9

#p138936,Syberia написал(а):

с вилами и тогда нельзя было. Страшно это. А вот времена несколько другие, тогда сидели по кухням без интернета, и понимания было мало, только выжить пытались.

Вилы мы проходили несколько раз. И кажный из них кровища и голодуха. Это аксиома. Насколько не будет плох царь - смута хуже в разы. Проверено. И не раз.

+7

10

Понимаю беспокойство из-за фестиваля докфильмов. А сравнения Януковича и Путина прЭлЭстнЫ.

Выход на демонстрации протеста, как на Болотной - это давление на власть. Наш власть это очень не любит.

ФСБ работает. Есть претензии к ее работе? :rofl:  Всех протестунов и т.п. берут на контроль. И каждому отчитываться не обязаны.

P.S. На порядки серьезней спящие из ИГ и т.п.

+6

11

Золотой унитаз стучит в дупы украинского истеблишмента (извините, за это слово)

По исследованиям Академии Наук Украины совместно с Министерством Обороны, только загрязнением почвы тяжёлыми металлами в результате бомбёжек и артобстрелов с обеих сторон, затоплением шахт и загрязнением грунтовых вод, уничтожением в результате неконтролируемых пожаров лесостепных заказников и заповедников, Украине нанесён ущерб на территории Крыма и оккупированной части Донбасса в эквиваленте, равном 33 вагонам золота высшей пробы, и это на несколько вагонов больше, чем в принципе составляет золотой запас России. В случае контрибуции, Российской Федерации придётся долго отстаивать суммы нанесённого ущерба и терять свою часть золотого запаса», – заявил Мартыненко глава аналитического отдела украинско-Хельсинской группы по правам человека.

+4

12

#p138932,Птах написал(а):

Слова про "вилы" сказал не я

И я не говорила про вилы!
Друзья -товарищи,если вы пишите за кого то,приводите цитату!А лучше каждый за себя пишите:я считаю.я думаю,я говорю и так далее...
Лично я всегда делаю акцент,на настоящего лидера,который может сам принимать решения.в сложное время для страны,или пустьне мешает,когда есть желающие это сделать.Вот это я озвучивала и не один раз.А про физический протест,это россияне любили нас поучить:как надо,тут и на тофе,только глаза закрыли,что мы через это прошли и не помогло.Опыт есть,на вилы МЫ не призываем.
А то как у нас:силовое государство,а беркут стоял молча.снося плевки.удары,а потом и лидер стрекача дал,шкуру спасая,оставив своих преданных силовиков.
Если царь,то и будь царем!
Этот пост будет легко найти,если в очередной раз мне что то припишут,первая страница

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 08:54:54)

+4

13

Я так часто слышу от хохлов контрибуция, что не уверен знакомо ли им значение этого слова. Они на войну собираются вообще или не? Или теперя контрибуцию газетными статейками собирают.

+3

14

Nibiru написал(а):
#p138932,Птах написал(а):

Слова про "вилы" сказал не я

И я не говорила про вилы!
Друзья -товарищи,если вы пишите за кого то,приводите цитату!А лучше каждый за себя пишите:я считаю.я думаю,я говорю и так далее...
Лично я всегда делаю акцент,на настоящего лидера,который может сам принимать решения.в сложное время для страны,или пустьне мешает,когда есть желающие это сделать.Вот это я озвучивала и не один раз.А про физический протест,это россияне любили нас поучить:как надо,тут и на тофе,только глаза закрыли,что мы через это прошли и не помогло.Опыт есть,на вилы МЫ не призываем.
А то как у нас:силовое государство,а беркут стоял молча.снося плевки.удары,а потом и лидер стрекача дал,шкуру спасая,оставив своих преданных силовиков.
Если царь,то и будь царем!
Этот пост будет легко найти,если в очередной раз мне что то припишут,первая страница

Так говорите ясней, что хотите сказать.

0

15

#p138941,Nibiru написал(а):

Друзья -товарищи,если вы пишите за кого то,приводите цитату!

Тогда не дразните. Не все же спокойные как слоны.

Отредактировано Циклон (2017-12-13 08:59:43)

0

16

#p138943,Syberia написал(а):

Так говорите ясней, что хотите сказать.

  Каким у вас окажется царь-будем посмотреть,как по мне у вас пошли уже не тревожные звоночки,а события!
И  и вы сможете показать наглядный пример,все таки каждый из вас,присутсвующих на форуме,хоть раз ,но укорил нас хохлов за бездействие.И уничтожить нас всех призывали,и  приспособленцы мы и сидим на жопах на диване.
А теперь что получается,пошли цитаты не надо ничего делать,государство само.и у нас было само,плюс еще и народ поднимался
В общем  показывайте примером , жизнь она такая,написал фразу-тебе покажут картинку в реале.(на вилы-мы не призываем,прошли -не помогло
надеяться на государство и силовиков-не верим,не поможет,прошли и это)
И это я писала,и не один раз!
Гримасы судьбы...

#p138944,Циклон написал(а):

Тогда не дразните. Не все же спокойные как слоны.

И мы не слоны,вы дразнили несколько лет,теперь покажете личным примером,может у вас народ умнее,и вы найдете третий ,самый нужный вариант

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 09:16:29)

+4

17

#p138945,Nibiru написал(а):

как по мне у вас пошли уже не тревожные звоночки,а события!

события - это про что?) дети с утками в руках? )) всё остальное было не заканчивалось, а кто в интернете только почту смотрит или котиков так вообще не в курсе, даже про детей с утками... вот странно, про них в новостях даже не рассказывают)

0

18

Циклон написал(а):
#p138936,Syberia написал(а):

с вилами и тогда нельзя было. Страшно это. А вот времена несколько другие, тогда сидели по кухням без интернета, и понимания было мало, только выжить пытались.

Вилы мы проходили несколько раз. И кажный из них кровища и голодуха. Это аксиома. Насколько не будет плох царь - смута хуже в разы. Проверено. И не раз.

Как знать.
у нас после 2004 стало лучше экономически, а после 2013 ж*па,
но в 2013 россия приперлась к нам ,то крым,то донбасс.
а шас смысла нет в смуте в украине и так сплошная смута.

+1

19

#p138941,Nibiru написал(а):

Друзья -товарищи,если вы пишите за кого то,приводите цитату!

#p138945,Nibiru написал(а):

И  и вы сможете показать наглядный пример,все таки каждый из вас,присутсвующих на форуме,хоть раз ,но укорил нас хохлов за бездействие.И уничтожить нас всех призывали,и  приспособленцы мы и сидим на жопах на диване.

Началось в колхозе утро !!!
Прям как будто это разные люди написали ))))

С Утром !

+2

20

СветланаЕк написал(а):
#p138945,Nibiru написал(а):

как по мне у вас пошли уже не тревожные звоночки,а события!

события - это про что?) дети с утками в руках? )) всё остальное было не заканчивалось, а кто в интернете только почту смотрит или котиков так вообще не в курсе, даже про детей с утками... вот странно, про них в новостях даже не рассказывают)

А про попытки принудительного обучения русских на татарском языке показывают?

0

21

Ну, за Хануку! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+4

22

qu-qu3 написал(а):
#p138941,Nibiru написал(а):

Друзья -товарищи,если вы пишите за кого то,приводите цитату!

#p138945,Nibiru написал(а):

И  и вы сможете показать наглядный пример,все таки каждый из вас,присутсвующих на форуме,хоть раз ,но укорил нас хохлов за бездействие.И уничтожить нас всех призывали,и  приспособленцы мы и сидим на жопах на диване.

Началось в колхозе утро !!!
Прям как будто это разные люди написали ))))

С Утром !

а што тебе не нравится ,что попросили задницу от дивана оторвать? :rofl:

0

23

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 12:47:30)

+2

24

#p138949,като@ написал(а):

А про попытки принудительного обучения русских на татарском языке показывают?

не показывают)
вот тут как-то Птах рассказывал, что некоторые по новому месту его жительства ничего не знают про второе мая.... так ведь многие не знают
я тут сына пыталась на разговор об Одессе раскрутить - тишина) работает посменно, двое деток погулять поиграть, на хоккей с друзьями, некогда воевать на диване) в телевизоре только мультики смотрят
дочь то же самое - работа спортзал стройка дома... и я не могу их укорить) мне бы самой освободиться, жить будет значительно легче, но я увязла и невричаю почём зря на политфоруме  :crazyfun:

+3

25

#p138945,Nibiru написал(а):

И мы не слоны,вы дразнили несколько лет,теперь покажете личным примером,может у вас народ умнее,и вы найдете третий ,самый нужный вариант

Я не дразнил. Не было такого. Я умный народ. Хотя и не богоизбранный. Личным примером многие годы не встаю с дивана. По Сибирькиной версии даже брюхо себе насидел. И почему-то с одним глазом.

#p138945,Nibiru написал(а):

все таки каждый из вас,присутсвующих на форуме,хоть раз ,но укорил нас хохлов за бездействие.

Правда смотря шо. Я говорил делайте ноги. Это тоже не бездействие )) А вот выходить на улицы с труселями на палках не говорил.

Отредактировано Циклон (2017-12-13 09:41:32)

0

26

#p138948,qu-qu3 написал(а):

Прям как будто это разные люди написали ))))
С Утром !

Привет!
Цитату хочешь? Не вопрос,тут на форуме работает поиск
Например: ввожу слово вверху:бездействие и получаем несколько страниц.Например эта: http://morozzka.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&p=3
Ту вот посты нескольких форумчан,какие мы сякие,чего заслуживаем...и т.т.т.
Также я как то ввела слово:черножопые,черномазые,снежки... и к моему удивлению,тут пару лет так их называли,ржали,только почему то со мной номер не прошел.
Насчет фееричности:да, сейчас не вижу разницы особой в людях,событиях,но можно меня переубедить примером,показывайте!
А фарисейство не люблю,когда начинают изворачиваться,перекручивать,толмачить,одни няшки свои,им можно,другие по ту сторону...ни-ни,сиди и заткнись,котиков пости,как будто в чем то умнее,большего в жизни достигли и есть ,чем гордится!В чем вы лучше,богоизбраннее,умнее,решительнее,дальновиднее?Вот и покажите это примером,а не языком на форуме с дивана или со стульчика в офисе!
п.с. и да,у нас тоже некоторые не знаю до сих пор что произошло,ходят на работу,смотрят киношки,разницы не видят.Бывает и так

#p138954,Циклон написал(а):

Я не дразнил. Не было такого. Я умный народ. Хотя и не богоизбранный. Личным примером многие годы не встаю с дивана. По Сибирькиной версии даже брюхо себе насидел. И почему-то с одним глазом.

Да! В ссылке поиска,там есть твой пост:сидите и не рыпайтесь)

Отредактировано Nibiru (2017-12-13 09:43:43)

+2

27

Циклон написал(а):
#p138945,Nibiru написал(а):

И мы не слоны,вы дразнили несколько лет,теперь покажете личным примером,может у вас народ умнее,и вы найдете третий ,самый нужный вариант

Я не дразнил. Не было такого. Я умный народ. Хотя и не богоизбранный. Личным примером многие годы не встаю с дивана. По Сибирькиной версии даже брюхо себе насидел. И почему-то с одним глазом.

а тоненькие ножки забыл?  :playful:

0

28

Окна Овертона.  Это от счастливого неведения, когда варят понемнжку.
Мы хотим, чтобы не прошло это скотство у вас, чтобы вы были бдительны. Мы очень беспокоимся и потому,  обращаем  внимание на эти  события.
ps  Линочка задачку по математике выкладывала дочкину. А ведь нас этим элементарным правилам учили по программе.
А я фильм Сёмина - Последний Звонок  - об образовании. Посмотрите.

Cetus, я понимаю Ваши опасения. Эти тихие шаги "не туда" Вам лучше знакомы, мне кажется.
Фильм я посмотрела, спасибо. Он, правда длинный, я из-за него пропала тогда из беседы. 8-)

+3

29

Nibiru написал(а):

Цитату хочешь? Не вопрос,тут на форуме работает поиск
Например: ввожу слово вверху:бездействие и получаем несколько страниц.Например эта: http://morozzka.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&p=3
Ту вот посты нескольких форумчан,какие мы сякие,чего заслуживаем...и т.т.т.
Также я как то ввела слово:черножопые,черномазые,снежки... и к моему удивлению,тут пару лет так их называли,ржали,только почему то со мной номер не прошел.
Насчет фееричности:да, сейчас не вижу разницы особой в людях,событиях,но можно меня переубедить примером,показывайте!
А фарисейство не люблю,когда начинают изворачиваться,перекручивать,толмачить,одни няшки свои,им можно,другие по ту сторону...ни-ни,сиди и заткнись,котиков пости,как будто в чем то умнее,большего в жизни достигли и есть ,чем гордится!
п.с. и да,у нас тоже некоторые не знаю до сих пор что произошло,ходят на работу,смотрят киношки,разницы не видят.Бывает и так

Устала я что-то. Одно и то же кажный день.( Вы и в самом деле, спецом не хотите прочесть хоть раз, в чем вас упрекали? Причем даже не всех...
Не, я понимаю, что Тиль многабукв пишет, но хоть раз то можно было их  прочесть, он так старательно это для вас разжевывал.:(

Отредактировано Syberia (2017-12-13 09:59:43)

+3

30

#p138955,Nibiru написал(а):

Цитату хочешь?

Да хочу,
цитату, где я требую смерти хохлам
Либо извинений.
Както так.
Отвечайте за слова.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-13 09:44:23)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима-холода, одинокие дома, моря, города , все как будто изо льда...