форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая


В ожидании деда Мороза и Тиля бабая

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p141150,morozka написал(а):

кмк, самый реальный способ состыковаться. Ждать "шесть часов вечера после войны" как то долгонько получается...

<мечтательно..> я бы еще в Питере не отказалась..

#p141153,велес написал(а):

Я лучше рихтую.Неделями не сходит.

Это минус.

#p141153,велес написал(а):

Хоть и любитель.

А это плюс.

+2

122

И опять екб написал(а):

Морозке- меню в айфоне завешано гирляндой, не могу войти) но мне и так нормально, главное чтобы за свою признавали )))

Ой!
А кто это?! o.O

+1

123

124

Comandante

Сегодня в 11:53
Наступления Киева в Донецке и Луганске ждут со дня на день
Статья 27 0 +1.09 / 12 +1.09 / 12

В Донбассе была жаркая ночь. Ситуация на фронте, как, впрочем, и в тылу, где находится сплошь гражданское население, резко обострилась на фоне вывода российских военных наблюдателей из совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в зоне конфликта.
Под массированным, без преувеличения, огнем украинской артиллерии снова оказалась Горловка. Есть погибшие и раненые, разрушены почти 50 домов. Казалось бы, для Донбасса картина, как бы это цинично ни звучало – привычная.
Безусловно, жители прифронтовых городов привыкли ко всему, но даже для них эта артиллерийская атака была жарче обычной. Был в ней еще и дополнительный военный смысл – больший, чем банальное уничтожение всего живого по расписанию.
Полдня ушло на то, чтобы собрать картину воедино, поскольку этот обстрел ВСУ был четко спланированной операцией. Совместной операцией минобороны и тех служб, которые отвечают за информационное обеспечение военной и околовоенной повестки на Украине.

При подготовке этого материала я использовал и собственные источники в силовых структурах Украины. Это не должно удивлять, за три с лишним года войны в Донбассе обзавелся и такими. Что движет людьми, которые делятся подобной информацией? Во-первых, не перестаю повторять, что и там есть вменяемые люди. Во-вторых, парни там начинают потихоньку трезветь и налаживать контакты, в надежде на то, что в случае падения режима Порошенко им это зачтется.
Итак, мои источники с той стороны линии фронта сообщили, что перед артиллерийской атакой «информационщикам» поставили задачу сделать вброс об обстреле из РСЗО со стороны «сепаратистских республик». После этого следовало поднять информационную волну сразу по нескольким каналам – официальным и соцсетевым, а затем, под предлогом защиты и якобы из соображений обороны, приступать к массированной обработке из тяжелого вооружения территорий, подконтрольных ДНР и ЛНР.
Взаимодействие украинских ведомств – силовых и информационных – в целом отладили хорошо, однако один промах все-таки допустили. На следующий день, публикуя доказательства обстрелов со стороны сепаратистов, то ли по ошибке, то ли по некомпетентности на страничку штаба АТО выложили фотографию, якобы подтверждающую факт применения «Града».
Однако специалист по реактивной артиллерии (не диванный) дал совсем иную оценку продемонстрированной воронки (со специалистом я общался дистанционно, но его экспертизе доверяю на сто процентов).
Мало того, что в ней торчит элемент термобарического выстрела от РПГ-7 (допустим, оказался на месте случайно, ветром принесло), так еще и «ожоги» по контуру воронки такие, которые после «Града» никогда не остаются. Остальные фото говорят о том, что разрушения получены от артиллерии и минометов – не от РСЗО.Таким образом, фото, продемонстрированное на страничке так называемой АТО, не соответствует легенде, опубликованной там же.
Не будем троллить киевские паблик-релейшенс за пристрастие к выдаче фейков. Тема заезженная.
Вопрос в другом: для чего понадобилось так экстренно отрабатывать именно такое взаимодействие, тем более это выглядит подозрительно – на фоне вывода из совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня в Донбассе российских военных наблюдателей (они-то как раз и занимались тем, чтобы все подобные провокации фиксировали и в оперативном режиме давали им должную оценку).
Любопытно и направление артиллерийских ударов.
Почему под огнем все время оказывается Горловка? Как пояснил другой источник в силовых структурах Украины, конкретно горловское направление было выбрано не случайно.

ВСУ планируют вбить клин между двумя донбасскими корпусами – донецким и луганским, чтобы отрезать два гарнизона друг от друга, прервав прямое дорожное сообщение между ними. С этим планом, кстати, и связан заход ВСУ в села, находившиеся в так называемой серой зоне – Гладосово и Травневое.
Подготовка к этой уже более масштабной, чем предыдущая ночь, операции, по моей информации, ведется на протяжении двух месяцев. А на решающий рывок вслед за артподготовкой пехоту ВСУ натаскивают на протяжении всей последней недели в расчете на прорыв обороны республик.
Так что попытки наступления Киева, вопреки всем минским декларациям, в Донецке и Луганске ждут со дня на день.

Семён Пегов

военкор, автор проекта WarGonzo

https://vz.ru/opinions/2017/12/19/900367.html

+3

125

morozka написал(а):

Скандальный мост - этапять!

https://image.prntscr.com/image/YAQSCeY … drS4Ww.png

Я думаю и строители там российско-террористические. Агрессивные и окупационные.

+2

126

ЦэДрыньк написал(а):

Я думаю и строители там российско-террористические. Агрессивные и окупационные.

Похрен.
Всё-равно мост утонет,если его не успеет снести ледоходом.

+2

127

#p141141,велес написал(а):

Рисовать лучше фломастерами.
Красивше выходит.)

Много ты понимаешь
Только хардкор, только станковая, только масло !!!
Акварель по утрам, с похмелья

+5

128

qu-qu3 написал(а):

Много ты понимаешь
Только хардкор, только станковая, только масло !!!
Акварель по утрам, с похмелья

Это всё от способностей зависит.
Один мой знакомый,тоже учёный,так за полчаса фломастерами червонец нарисует - от настоящего не отличишь.(почти цы)

+1

129

Про ремонт.
http://s001.radikal.ru/i193/1712/5f/c5466fc1e100.jpg

+10

130

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

+6

131

Циклон написал(а):

Морозка, а что там олень делает с дедушкой Морозом? А этот с ледяной попой в руках вообще красавец )

Олени страшные... А что они дедушками и со свинами делают..... УЖОС

+1

132

Удвоился спрос на надувные танки нашего производства. Скоро рождество в Европе.

0

133

.Новости по делу Кирилла Серебренникова. В ноутбуке фигуранта дела Алексея Малобродского, обнаружилась весьма интересная переписка. В ней прямым текстом (хсподи XXI век на дворе) обсуждается схема по уходу от уплаты налогов, возможные варианты обналичивания денег, а также суммы, которые могут быть выручены таким образом. А это, на минутку, порядка 30 миллионов рублей только на зарплатах.

С этими переписками уже успели ознакомиться адвокаты наших фигурантов, для которых подобная откровенность стала не самой приятной неожиданностью.

Помимо прочего, в материалах теперь фигурируют переписки Малобродского с другим фигурантом дела Серебренникова - Юрием Итиным. Малобродский, совмещавший две ставки - в Гоголь Центре и в проекте "Платформа" безуспешно пытается получить повышение зарплаты или хотя бы "пенсион" на какое-то время. Суть претензий проста: "Пацаны, я знаю, денег у нас есть, пожалуйста, давайте поровну".

Мэш пишет

+6

134

Кекса написал(а):

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

Говорят, что эту елку сварили строители моста.

Видимо суровые мужики с Челябы:

http://kypc.ru/uploads/images/00/19/98/2017/12/20/11d4d448ad.jpg

+9

135

патриотиццкое

https://image.prntscr.com/image/x7M6tMc … B4zHOw.png

+1

136

Ещё с мэш

.Полковник Дмитрий Захарченко (мистер «9 миллиардов рублей») подарил своей дочери коня за 650 000 рублей на Новый Год.

Покупал подарок не сам Захарченко, а его жена, Марина Семынина. Животному дали кличку Олигарх (ahahaha, classic), это полукровный спортивный скакун серой масти. Дочка Захарченко тренируется в Кремлевской школе верховой езды и там же содержится и лошадь. К её услугам 6 разовое питание, беговая дорожка и солярий. Месяц содержания лошади стоит 48 500 рублей, всего на 8 000 рублей больше чем среднемесячная зарплата в России.

Дмитрий Захарченко замечательный мужик, ведь помимо скакуна на Новый Год, он вывез Марину и дочь на Мадагаскар. Ну как, вывез - подарил путевку за 500 000 рублей. Правда с этим приключилась оказия: у дочки не было загранпаспорта и нужно было быстро его сделать, иначе путевка сгорела бы.

Марина предоставила в паспортный стол справку, что дочь больна раком крови и ей нужно срочно лететь на Мадагаскар для лечения. Правда онкоклиник на Мадагаскаре нет и никогда не было, поэтому сейчас болезнью дочери Захарченко занимаются не врачи, а полицейские. Если окажется, что справки подделаны, Марина Семынина поедет на свидание с мужем на несколько лет.

Муж и жена - одна сатана.

И сегодняшнее продолжение истории

Вчера мы рассказали историю, как полковник Захарченко, сидя в СИЗО, подарил дочери лошадь. По кличке Олигарх, разумеется.

Так вот, адвокат Захарченко Юрий Новиков поспешил опровергнуть это. Штош.
http://s5.uploads.ru/t/7OceJ.png

Специально для авокадо Новикова телеканал Мышь публикует документ, подтверждающий, что лошадь-таки купили. Кстати, назвали ее Алигарх. Ну штош, сорян.
http://sh.uploads.ru/t/sLh6H.png

(Семынина - гражданская супруга Захарченко)

Отредактировано lino4ka (2017-12-20 14:06:12)

+2

137

Ампоха, хорош чудить !!!

Житель Калининграда поджег главную городскую елку
О том, что на площади Победы горит елка, очевидцы сообщили в дежурную часть вечером 17 декабря. Один из прохожих остановил поджигателя и удерживал его до приезда полицейских. Тот заявил стражам порядка, что таким неординарным способом хотел привлечь к себе внимание, чтобы решить личные проблемы.

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-20 14:17:16)

0

138

ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

Говорят, что эту елку сварили строители моста.

Видимо суровые мужики с Челябы:

http://kypc.ru/uploads/images/00/19/98/2017/12/20/11d4d448ad.jpg

Шикарная ёлочка! Её б еще гайками украсить - так ваще зашибись!

+2

139

lino4ka написал(а):

Ещё с мэш

.Полковник Дмитрий Захарченко (мистер «9 миллиардов рублей») подарил своей дочери коня за 650 000 рублей на Новый Год.

Покупал подарок не сам Захарченко, а его жена, Марина Семынина. Животному дали кличку Олигарх (ahahaha, classic), это полукровный спортивный скакун серой масти. Дочка Захарченко тренируется в Кремлевской школе верховой езды и там же содержится и лошадь. К её услугам 6 разовое питание, беговая дорожка и солярий. Месяц содержания лошади стоит 48 500 рублей, всего на 8 000 рублей больше чем среднемесячная зарплата в России.

Дмитрий Захарченко замечательный мужик, ведь помимо скакуна на Новый Год, он вывез Марину и дочь на Мадагаскар. Ну как, вывез - подарил путевку за 500 000 рублей. Правда с этим приключилась оказия: у дочки не было загранпаспорта и нужно было быстро его сделать, иначе путевка сгорела бы.

Марина предоставила в паспортный стол справку, что дочь больна раком крови и ей нужно срочно лететь на Мадагаскар для лечения. Правда онкоклиник на Мадагаскаре нет и никогда не было, поэтому сейчас болезнью дочери Захарченко занимаются не врачи, а полицейские. Если окажется, что справки подделаны, Марина Семынина поедет на свидание с мужем на несколько лет.

Муж и жена - одна сатана.

И сегодняшнее продолжение истории

Вчера мы рассказали историю, как полковник Захарченко, сидя в СИЗО, подарил дочери лошадь. По кличке Олигарх, разумеется.

Так вот, адвокат Захарченко Юрий Новиков поспешил опровергнуть это. Штош.
http://s5.uploads.ru/t/7OceJ.png

Специально для авокадо Новикова телеканал Мышь публикует документ, подтверждающий, что лошадь-таки купили. Кстати, назвали ее Алигарх. Ну штош, сорян.
http://sh.uploads.ru/t/sLh6H.png

(Семынина - гражданская супруга Захарченко)

Злые вы. Лошадки, отдых на островах... людям весело и радостно. Чем больше счастливых людей, тем лучше.

+2

140

БРЮССЕЛЬ, 20 декабря. /ТАСС/. Еврокомиссия запустила санкционную процедуру против Польши за нарушение фундаментального принципа независимости суда.

Об этом сообщил ТАСС источник в институтах ЕС.

"ЕК приняла решение запустить процедуру по статье 7 Договора о Европейском союзе в отношении Польши", - заявил он.

Это произошло впервые в истории Евросоюза.

Теперь по 7-й статье Договора о Европейском союзе Варшава может быть лишена права голоса в Совете ЕС.

0

141

#p141189,Маджентис написал(а):

Злые вы.

Я не злой. Ребенку лошадку подарили. Чего в этом плохого?

0

142

Кекса написал(а):

Шикарная ёлочка! Её б еще гайками украсить - так ваще зашибись!

КуКуЗа надо попросить, - он фотошопой владеет! )

0

143

Кекса написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Кекса написал(а):

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

Говорят, что эту елку сварили строители моста.

Видимо суровые мужики с Челябы:

http://kypc.ru/uploads/images/00/19/98/2017/12/20/11d4d448ad.jpg

Шикарная ёлочка! Её б еще гайками украсить - так ваще зашибись!

гайки из белого золота,звезда из платины.
и побольше этих самых гаек, гайками  елку не испортишь..
так скромно и со вкусом встретим новый год.

+1

144

Циклон написал(а):
#p141189,Маджентис написал(а):

Злые вы.

Я не злой. Ребенку лошадку подарили. Чего в этом плохого?

главное чтоб лошадки было хорошо.

+1

145

В среду, 20 декабря, произошел крупный сбой в работе кассовых аппаратов «Штрих-М». Проблема затронула сразу несколько крупных компаний: сеть по продаже техники и электроники DNS, аптеки «Ригла», магазины «Эльдорадо», заправки «Лукойла», «Газпром нефти» и «Роснефти». Магазины у дома «Магнолия» даже временно приостановили работу. «Сегодня реализовался страшный сон розницы, когда разом отказались работать все фискальные накопители данной марки и встала торговля», - написал на своей странице в Facebook совладелец DNS Дмитрий Алексеев. Что может быть хуже, чем лишиться возможности осуществлять торговлю в предновогодние дни, задается вопросом он.
я сейчас в Магнит за мандаринами заходила, там говорят весь день фигня с кассами.. магазин работает, только чеки не дают, но деньги берут) предлагают товарные чеки с главного компа распечатать..

+3

146

Кекса написал(а):

Эмм.....я дико извиняюся....какой мост! Авторитетнейшие ыксперты, величайшие ыксперты всех времён и народов ответственно заявляли, что построить мост в проливе невозможно...и ваще вся околомостовая шумиха - происки "Мосфильма". Да.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif   :crazyfun:

А-а-а-а-а...
Ты знала!

+1

147

#p141171,Кекса написал(а):

<мечтательно..> я бы еще в Питере не отказалась..

да, как-то реальнее... больно уж далеко Приднестровье)) хотя кормят там наверняка вкуснее, да и, как говорится, и под каждым ей кустом был готов и стол и дом, климат способствует  :crazyfun:

0

148

ЦэДрыньк написал(а):

Говорят, что эту елку сварили строители моста.

Видимо суровые мужики с Челябы:

http://kypc.ru/uploads/images/00/19/98/2017/12/20/11d4d448ad.jpg

Эту ёлочку Деду Морозу преподнесли,когда он по мосту шёл.
Теперь у сыночка какого-то олегарха!Куда смотрит лёня ональный.
Только и может,что сало деревенское жрать с пионеров бабки в интернете сшибать.

Отредактировано велес (2017-12-20 15:14:43)

0

149

СветланаЕк написал(а):

да, как-то реальнее... больно уж далеко Приднестровье))

Кому - как.
Особливо,если учесть,что питерские домовладельцы скромно помалкивают.

Отредактировано велес (2017-12-20 15:12:56)

+1

150

#p141192,ЦэДрыньк написал(а):

КуКуЗа надо попросить, - он фотошопой владеет! )

Для начала надобно бы узнать, не привлекая внимания,ессесно, какое у Куку настроение....а то он могёт отфотож..эмм отшопить

#p141193,като@ написал(а):

гайки из белого золота,звезда из платины.
и побольше этих самых гаек, гайками  елку не испортишь..
так скромно и со вкусом встретим новый год.

Про бусы....бусы из самоцветов забыла!
Ну вот откель у тя такие цыганские замашки? Для такой ёлочки другие игрухи по фасону...

http://s4.cdn.new2.kingcoupon.ru/file/79/62/100116688994287962.jpg

Изящно,стильно,необычно....и закусить ими можно.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-12-20 15:17:27)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » В ожидании деда Мороза и Тиля бабая