форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

лысый. я тебя не понял. ик.
вот это пишет чел из донецка на новость:
"
igor1972
Сегодня в 23:20

igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Мужик был какой-то стремный, но умер, как мужчина - постреляв прилично козлов, жаль, только один подох:"

+1

32

велес написал(а):
Лысый написал(а):

Ты еще это СБУ скажи и контрразведке, которые за .....  Бодьше двух месяцев не проканает, а тут четыре года )))) Дилетант, ты!

Не пойму - что ты так возбудился?Увидел партизанское движение против хунты?Какая тельняшка?
И,да,я сказал "идиотизм",а не "дилетанство."
Банда толстопятовых какая-то...

Я не хочу переходить на личности и искать твои уничижительные посты в одесситов. Думай!

+2

33

этот же чел пишет, как они и что делали против приезжих в 2014-м. это про местных, которых ктото уж очень настойчиво пытается неместными обзывать. для чего? этот игорь удивительный чел. и вышел среди первых. и пошел до конца:
"Это все один день и есть, 28 апреля 14-го. Тогда приезжие "ультра", правосеки всякие, с местными "собратьями" по разуму и идеям собирались учинить что-то, вроде того, что у них потом получилось в Одессе. Но дело в том, что, хоть они и поступили "хитрее", добираясь до Донецка "на перекладных", а не толпой на киевском поезде - сильно им это не помогло: мы узнали о том, что такие планы есть, и козлов уже ждали. Ждали мы вообще черт-и-чего, вплоть до огнестрела, поэтому готовились всерьез - до самодельных бомбочек и огнестрела, у кого что было. Те, что делали мы с ребятами - были из банок 0.33, в которых был дымарь, крупная дробь/картечь и петарда для инициирования. Эффект был, но так себе, если честно, пороха было маловато, поэтому пришлось экономить, иной раз вместо взрыва и "поражающих элементов" - получался дымный фейерверк - и только. Ну а козлов гасили по дворам потом.
И, да, это, с марта, был уже не первый случай, если помните, тогда на площади Ленина один наш кадр правосека какого-то завалил, вот тогда был "заезд", их тоже потом по дворам на Гурова гасили, не всех менты прикрыли:

И потом еще, тоже, в апреле, 17-го числа, какую-то хрень замутили, тоже, на тему "за едыну украийину" в сквере у Дворца пионеров на Шевченко, там, где Аллея Ангелов сейчас. Ляшко там отметился: https://youtu.be/VzqHeMSKdpU Но там ментов было - вообще все оцеплено, хрен прорубишься, если в них не стрелять."

0

34

#p148461,morozka написал(а):

ээээ... полит борьба? Вна? Рили? Вы нас будете сажать и давить а мы будем отстаивать и протестовать? Чет как то такое себе....

Шляпка думает, что это Россия )))))

0

35

он же про 2014

igor1972
17 января 2018, 23:06:12

igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Специалист

Карма: +3,354.08
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 6,532
Читатели: 15
Re: Нищеброды...
Цитата: quattro от 17.01.2018 22:20:27
Про Донецк не согласен,гон какой то,в марте штурмовали сбу и даже проникали во внутрь,полный захват почти одновременно с Луганском.В Соледаре склад вроде заминирован был и оружие старое.Если вас укропы гоняли,то у нас наоборот.Поезд "дружбы" в поле разбежался,когда узнали,что их ждут не с битами а с калашами.

В Соледаре склады охранялись "правильно", со старой схемой охраны, там в лоб штурмовать - батальон можно положить, а не пройти. Ослик с денежками - тот таки работал, помогал поднимать на-гора разное. Даже и в приличном количестве, как на тот момент.
А "поездов" был не один. Один или два даже доехали.

а на этом и бомбочки работают... Нам все это с парашютом не сбрасывали.

0

36

он же отвечает про свои действия в 2014-м. кто хочет-сравнивает. кто хочет-осуждает. чел пишет про себя и про то, как он и ему похожие в донецке защищали свое право на право

igor1972
17 января 2018, 21:43:44

igor1972 Донецкая народная республика
Донецк

Специалист

Карма: +3,354.08
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 6,532
Читатели: 15
Re: Нищеброды...
Цитата: Егорий от 17.01.2018 21:21:47
Вы видели как и кто в Луганске и в Донецке взял и оружие и где его взял?
Я видел.
В ,Луганске, как в регионе наиболее близком к РФ да, действительно первыми на Украине взяли СБУ. Через сутки николаевцев убивали на площади нанятые бандиты и свезенные "сотни майдана" в то самое время, как из всех областных управлений СБУ и МВД на Украине вывозилось оружие.
В Донецке не смогли даже взять склады с оружием в Соледаре.
Если бы не поминаемый через слово Гиркин и Славянская операция и в Донецке и в Луганске закончилось бы все тоже очень плохо. Он своими действиями очень сковал инициативу карателей по подавлению восстания непосредственно в Донецке и в ЛУганске.
В других местах костяки сопротивления организоваться элементарно не успели.
И надежда на помощь извне в формировании таких костяков основывалась отнюдь не на фантазиях и не на предположениях.
Просто в РФ в середине, а вернее в начале апреля резко поменялась концепция по отношению к Русской весне и к украинскому перевороту. Официально она была озвучена только в июле в виде "лучшего выбора".
И тогда в середине апреля уже без возможности взять оружие в управлении СБУ и получив ответ из Мск, что помощи не будет, действительно все застыли с открытыми ртами и кто успел, добежал до Донбасса.
Впрочем совсем все понятно стало по отсутствию реакции из РФ на 2 мая в Одессе и 9 мая Мариуполе.
Поверить не могли.
До сих пор уже все поняли про партнеров, но до сих пор поверить не могут, что такое возможно.

igor1972
Я тоже видел. Точнее так: когда я в марте понял, что дело идет к дерьму - я открыл свой сейф и взял это оружие. Свои два дробовика, "Сайгу" и карабин жены. Переделал механику одного дробовика, чтоб носить под одеждой и стрелять без приклада автоматом... Переточил НАГАН под .22Маг, кто оружием занимается, тот поймет, что это...И тонна патронов тоже пригодилась. И я так думаю, что и в Николаеве, и в Одессе, и в Днепропетровске - тоже были такие, как я, и не в единственном числе. Да вот только в том же Запорожье - никто не прибежал со своим карабином на площадь, когда там приезжие тех "300" забивать собирались, как баранов. Никто не прибежал со своим карабином на помощь одесситам - а хватило бы пары рожков в толпу ублюдков, чтоб они разбежались. Да, у нас было хреново с оружием. Но, когда нам сказали, что будет "Митинг дружбы" в апреле - я с пацанами сидел и делал из дымаря, петард, картечи и банок с под пива - самодельные гранаты, и они свое сыграли таки 26 апреля.
Нам оружие с парашютом с Москвы не сбрасывали.
Кто хотел - дело делал.
Ну а кто ждал Москву.

+2

37

Ранивший троих полицейских в ходе спецоперации на улице Новосельского преступник вёл огонь из самодельного пистолет-пулемёта странной конструкции, пули из которого были способны пробить бронежилет.
Об этом ТАЙМЕРУ стало известно из источников в правоохранительных органах.

Стрелок с Новосельского использовал кустарный пистолет-пулемёт и хранил в катакомбах взрывчатку

В частности, наши источники опровергают информацию ряда СМИ о том, что оружие стрелка было кустарной репликой армянского пистолет-пулемёта К9-62, который, в свою очередь, разработан на основе советского пистолет-пулемёта Судаева (ППС). «Эта штука вообще ни на что не похоже, типичное народное творчество», — считает наш источник. А стрелял кустарный пистолет-пулемёт усиленными патронами калибра 9 миллиметров — аналогичными тем, что используются в пистолете Макарова, но более мощными, способными пробить полицейский бронежилет.

При обыске в жилище стрелка полиция также нашла в погребе, оборудованном в отгороженной части катакомб ещё несколько самоделок, а также небольшой оружейный цех и запас взрывчатки — для её утилизации пришлось даже вызывать взрывотехников.

Напомним, во второй половине 19 февраля на улице Новосельского бывший активист общественных организаций «Евреи против Гурвица» и «Партии Сталина» Валентин Дорошенко открыл огонь по сотрудникам полиции. В ходе инцидента погибли два человека, включая самого Дорошенко, ранения получили четыре человека, включая троих полицейских и одного случайного прохожего.

+3

38

Робов Олег
Печальный финал у мужествееного Дорошенко.
Он когда Грурвиц оскорбил Томашевскую назвав её проситуткой вызвал этого махрового вора на дуэль. .
Гурвиц на неё конечно не явилс янг рапслатился за свою трусость и прожаность подготовкой бойни 2 мая. .. Активисты Гурвицы принимали непосредственное участие в расстерле и убийстве Одесситов,однако жэ никто из них не замечен на скамье подсудимых.
Безнаказанность порождает беззаконие. .

+4

39

#p148469,Лысый написал(а):

вёл огонь из самодельного пистолет-пулемёта странной конструкции, пули из которого были способны пробить бронежилет.

#p148469,Лысый написал(а):

оружие стрелка было кустарной репликой армянского пистолет-пулемёта К9-62, который, в свою очередь, разработан на основе советского пистолет-пулемёта Судаева (ППС). «Эта штука вообще ни на что не похоже, типичное народное творчество», — считает наш источник. А стрелял кустарный пистолет-пулемёт усиленными патронами калибра 9 миллиметров — аналогичными тем, что используются в пистолете Макарова, но более мощными, способными пробить полицейский бронежилет.

#p148469,Лысый написал(а):

полиция также нашла в погребе, оборудованном в отгороженной части катакомб ещё несколько самоделок, а также небольшой оружейный цех и запас взрывчатки — для её утилизации пришлось даже вызывать взрывотехников.

неслабо....

Судя по тому что к нему поперлась не группа захвата а пара оперов с участковым, взяли и его и этот склад случайно. И это при том что он был в розыске и известен...

+5

40

По Одессе.

Облачно, ветер умеренный, +4 +2, во второй половине дня возможен дождь, к ночи переходящий в снег.

+1

41

morozka написал(а):
#p148451,Шапокляк написал(а):

вот политическая борьба и отстаивание своих убеждений очень нужна.

ээээ... полит борьба? Вна? Рили? Вы нас будете сажать и давить а мы будем отстаивать и протестовать? Чет как то такое себе....

Не, Дорошенко может и шиз но ... столько времени (как Маркова освобождали, начало 14 года) быть в розыске, и при этом оставаться в городе да еще и стволы пилить...

На нах их пилить ,когда их можна просто купить...Не дорого.

+1

42

#p148471,morozka написал(а):

неслабо....

Судя по тому что к нему поперлась не группа захвата а пара оперов с участковым, взяли и его и этот склад случайно. И это при том что он был в розыске и известен...

Просто обыватель и не разу не профессионал.
Романтик и дурашка...без поддержки ...

+2

43

Убрала свою праздничную подпись....
[ВОДЕНОЕ праздничное  перемерие закончилось...

+1

44

Лысый,а чего вы тут так заоргазмировали на этого придурка? Пан доцент,вы меня удивляете...Я думал научная элита умнее..
А что собственно произошло?Один идиёт,помешанный на изготовлении оружия,пришил своего знакомого,а потом 3х полицейских,которые прилетели на шум брать стрелка. И это ви хотите продать за народное восстание? Да он даже на Гришу Котовского не тянет!
Оружие...бомбочки....Я посмотрел на это оружие на фото...Так вот ЭТО не для восстания-это для гопстопа. Носится под верхней одеждой и внезапно достается в банке,магазине,автозаправке... Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще Но это оружие боевое и предназначено или для боевых действий или для серьезных бандитов. А тут что? Страсть к переделке оружия и отсутствие денег на покупку боевых стволов. В России таких мастеров сажают регулярно.
ДА! Боже мой!Он же боролся с режимом! Он на коне с мечом вызывал какого-то утырка на дуэль! Ну вообще-то на коне с мечом не дуэль,а поединок.И вам как доценту университета и как вас тут пытаются представить как высоко культурного ученого, надо бы знать разницу. А во вторых вы считаете это разумный поступок? Ну скажите,что ДА! Таки я отвечу НЕТ! Это верх идиотизьма. Если ты борешься за освобождения Одессы против фашистов-таки и борись с ними! С фашистами! Ты зачем сел на лошадь и поехал к мерии?Клоун што ли? У тебя арсенал убогого,но оружия-чего в ход не пустил? Или фашиков в Одессе мало по улицам ходит и их найти нельзя? А то свалил знакомого (шас мне будут делать нерьвы за то,что знакомый нацик! Три раза ХА вам в сочельник дамочки. У него знакомый нацик,который пришел к нему домой один,а не с СБУ? Одно из двух-либо это обычная бандитская разборка начинающих отморозков с оружейником,либо у оружейника окончательно поехала крыша на фоне тяжелых препаратов. Человек три года в розыске,всем известен,имеет мастерскую с катакомбах,а никто ни сном не духом! Да ладно.... Скорее всего его просто держали за городского сумасшедшего,чем он и регулярно подтверждал своими поступками. И этот утырок свалил 3х полицейских,обязанность которых поддерживать порядок в городе.Этот хрен обрезаный шмаляет из стволов в городе....Его обязательно надо убить... А кто будет разбираться-революционер он или бандит?И сколько мирников он за собой потащит? Вы представьте себе пан доцент,что такой "наш-ваш" живет в квартире этажом ниже,а вы на лекции и в квартире ваши домашние,а у этого отморозка сдетанировал килограмм тротила,когда он бонбочки заливал на кухне. И как вам потом с этим жить?

Но тут лысое сообщество одесских преподов получило оргазьм! Мы сопротивляемся! Осталось маленько подождать наших! Кого наших? Идиетов на конях? Красных всадников революциённого апокалипса,разливающих тол на кухне во многоэтажке? Лучше бы после оргазма выкурили бы сигаретку-говорят успокаивает и нормализует давление,а не по клавишам били как сумасшедший пианист.

Отредактировано Коровьев (2018-01-20 05:45:33)

0

45

Коровьев написал(а):

Лысый,а чего вы тут так заоргазмировали на этого придурка? Пан доцент,вы меня удивляете...Я думал научная элита умнее..
А что собственно произошло?Один идиёт,помешанный на изготовлении оружия,пришил своего знакомого,а потом 3х полицейских,которые прилетели на шум брать стрелка. И это ви хотите продать за народное восстание? Да он даже на Гришу Котовского не тянет!
Оружие...бомбочки....Я посмотрел на это оружие на фото...Так вот ЭТО не для восстания-это для гопстопа. Носится под верхней одеждой и внезапно достается в банке,магазине,автозаправке... Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще Но это оружие боевое и предназначено или для боевых действий или для серьезных бандитов. А тут что? Страсть к переделке оружия и отсутствие денег на покупку боевых стволов. В России таких мастеров сажают регулярно.
ДА! Боже мой!Он же боролся с режимом! Он на коне с мечом вызывал какого-то утырка на дуэль! Ну вообще-то на коне с мечом не дуэль,а поединок.И вам как доценту университета и как вас тут пытаются представить как высоко культурного ученого, надо бы знать разницу. А во вторых вы считаете это разумный поступок? Ну скажите,что ДА! Таки я отвечу НЕТ! Это верх идиотизьма. Если ты борешься за освобождения Одессы против фашистов-таки и борись с ними! С фашистами! Ты зачем сел на лошадь и поехал к мерии?Клоун што ли? У тебя арсенал убогого,но оружия-чего в ход не пустил? Или фашиков в Одессе мало по улицам ходит и их найти нельзя? А то свалил знакомого (шас мне будут делать нерьвы за то,что знакомый нацик! Три раза ХА вам в сочельник дамочки. У него знакомый нацик,который пришел к нему домой один,а не с СБУ? Одно из двух-либо это обычная бандитская разборка начинающих отморозков с оружейником,либо у оружейника окончательно поехала крыша на фоне тяжелых препаратов. Человек три года в розыске,всем известен,имеет мастерскую с катакомбах,а никто ни сном не духом! Да ладно.... Скорее всего его просто держали за городского сумасшедшего,чем он и регулярно подтверждал своими поступками. И этот утырок свалил 3х полицейских,обязанность которых поддерживать порядок в городе.Этот хрен обрезаный шмаляет из стволов в городе....Его обязательно надо убить... А кто будет разбираться-революционер он или бандит?И сколько мирников он за собой потащит? Вы представьте себе пан доцент,что такой "наш-ваш" живет в квартире этажом ниже,а вы на лекции и в квартире ваши домашние,а у этого отморозка сдетанировал килограмм тротила,когда он бонбочки заливал на кухне. И как вам потом с этим жить?

Но тут лысое сообщество одесских преподов получило оргазьм! Мы сопротивляемся! Осталось маленько подождать наших! Кого наших? Идиетов на конях? Красных всадников революциённого апокалипса,разливающих тол на кухне во многоэтажке? Лучше бы после оргазма выкурили бы сигаретку-говорят успокаивает и нормализует давление,а не по клавишам били как сумасшедший пианист.

Как ты говоришь,так ты тоже прав.

Но есть одно но...Он тоже имеет право на своё мнение...

+1

46

#p148479,като@ написал(а):

Но есть одно но...Он тоже имеет право на своё мнение...

Я где ему отказывал во мнении? Любой человек имеет право на отстаивание своей точки зрения.Однако любой человек имеет право превратить чужую точку зрения в пшик.
А вот и новости с Рамблера:
Подозреваемый в совершении хулиганских действий был убит полицией при попытке задержания в Одессе. Он оказал сопротивление, ранив таксиста и трех полицейских, а также застрелив своего сообщника, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что злоумышленник устроил перестрелку — ранил троих полицейских, водителя такси и застрелил своего сообщника… Преступника ликвидировали на месте полицейские, которые приехали на подкрепление
— цитирует агентство текст сообщения МВД  Инцидент произошел в центре города. По словам представителей полиции, операция продолжается. Сообщников погибшего ищут в катакомбах под городом. Уже обнаружены четыре гранаты.
https://news.rambler.ru/crime/38937114- … -v-odesse/

Отредактировано Коровьев (2018-01-20 06:12:02)

0

47

#p148480,Коровьев написал(а):

Я где ему отказывал во мнении? Любой человек имеет право на отстаивание своей точки зрения.Однако любой человек имеет право превратить чужую точку зрения в пшик.
А вот и новости с Рамблера:
Подозреваемый в совершении хулиганских действий был убит полицией при попытке задержания в Одессе. Он оказал сопротивление, ранив таксиста и трех полицейских, а также застрелив своего сообщника, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что злоумышленник устроил перестрелку — ранил троих полицейских, водителя такси и застрелил своего сообщника… Преступника ликвидировали на месте полицейские, которые приехали на подкрепление
— цитирует агентство текст сообщения МВД  Инцидент произошел в центре города. По словам представителей полиции, операция продолжается. Сообщников погибшего ищут в катакомбах под городом. Уже обнаружены четыре гранаты.
https://news.rambler.ru/crime/38937114- … -v-odesse/

Отредактировано Коровьев (Сегодня 04:12:02)

+1

48

Доброе утро! Ждём лето!http://s8.uploads.ru/DurAm.jpg

+6

49

Коровьев написал(а):
#p148479,като@ написал(а):

Но есть одно но...Он тоже имеет право на своё мнение...

Я где ему отказывал во мнении? Любой человек имеет право на отстаивание своей точки зрения.Однако любой человек имеет право превратить чужую точку зрения в пшик.
А вот и новости с Рамблера:
Подозреваемый в совершении хулиганских действий был убит полицией при попытке задержания в Одессе. Он оказал сопротивление, ранив таксиста и трех полицейских, а также застрелив своего сообщника, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Прибыв на место, полицейские выяснили, что злоумышленник устроил перестрелку — ранил троих полицейских, водителя такси и застрелил своего сообщника… Преступника ликвидировали на месте полицейские, которые приехали на подкрепление
— цитирует агентство текст сообщения МВД  Инцидент произошел в центре города. По словам представителей полиции, операция продолжается. Сообщников погибшего ищут в катакомбах под городом. Уже обнаружены четыре гранаты.
https://news.rambler.ru/crime/38937114- … -v-odesse/

Да,убит.
Система берет своё.

+1

50

Коровьев написал(а):

Лысый,а чего вы тут так заоргазмировали на этого придурка? .

Так назвать погибшего вчера человека, которого ты не знал. Вообще...
И это после читки официоза в интеренете. Тут же составил мнение и навалил кучу.
Это как называется.
Вот дерьмо..

Отредактировано Cetus (2018-01-20 06:42:32)

+6

51

#p148478,Коровьев написал(а):

Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще

Като, ты, иди Велес хоть раз в жизни в Украине покупали оружие на чёрном рынке? Теоретики, б.....

+4

52

#p148478,Коровьев написал(а):

Как справедливо заметил Велес-в стране ходит масса оружия и купить её мелким оптом труда не составляет от слова вообще

Като, ты, иди Велес хоть раз в жизни в Украине покупали оружие на чёрном рынке? Теоретики, б.....

#p148478,Коровьев написал(а):

А во вторых вы считаете это разумный поступок?

Ты тока себя читаешь, капитан?

+2

53

0

54

Лысый!
Бесполезно  увещевать животное..
Вернее, если животное умное, то оно понимает.. И даже очень.

+1

55

#p148478,Коровьев написал(а):

Но тут лысое сообщество одесских преподов получило оргазьм! Мы сопротивляемся! Осталось маленько подождать наших! Кого наших? Идиетов на конях? Красных всадников революциённого апокалипса,разливающих тол на кухне во многоэтажке? Лучше бы после оргазма выкурили бы сигаретку-говорят успокаивает и нормализует давление,а не по клавишам били как сумасшедший пианист.

Капитан, ты так ничего не понял. ТЕБЯ никто здесь не ждет.

+2

56

#p148478,Коровьев написал(а):

Идиетов на конях?

Ты бы извинился перед покойным?

+3

57

#p148478,Коровьев написал(а):

Идиетов на конях?

Ты как относишься к Эдуарду Багрицкому? Тока покороче, а то словесным поносом забрызгал окружающих - противно!

Отредактировано Лысый (2018-01-20 07:01:15)

+2

58

Лысый написал(а):

Ты как относишься к Эдуарду Багрицкому? Тока покороче, а то словесным поносом забрызгал окружающих - противно!

Cмысл спрашивать?

+1

59

велес написал(а):

Долго искал? У нас на таком языке не разговаривают. Разве что в Кремидовке или у вас на Дону....

+1

60

Лысый написал(а):

Ждём наших

Вот насчёт этого читала на днях одно мнение, шо если америкосы будут лезть со своим флотом в Одессу, то Россия долго не потерпит.
А додумывать  эту мысль не буду , но мне она понравилась. :)
Доброе утро всем!

Отредактировано Syberia (2018-01-20 07:20:39)

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!