форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Светка, кефир пьешь? Уже пора. Я свою ряженку уже выпила. :)

Кефир,клистир.
Понабирают пенсионеров в свои интернеты... :angry:

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

+1

932

#p149373,СветланаЕк написал(а):

почему так?

Дык память у народа генетическая... Помнют об артобстрелах.

0

933

СветланаЕк написал(а):

вообще это феномен Питера (хотя в Праге такая же ерунда).. в центрах, в спальных районах не была не знаю.. днем можно идти вдоль Фонтанки и встретить буквально пару человек, а уж если чуть в сторону отвернуть, то вообще ни одной живой души... помнишь, я рассказывала как ушла  с Петропавловки к метро Спортивная - там было пару кварталов, что я почти бежала почти в ужасе))) улицы узкие, дома высокие, фасады копченые, ни машины, ни человека, ни даже кошки... почему так? в Праге также гуляешь гденить в Виноградах или Вышеграде - будто в городе-призраке))

Конкретно здесь, все просто. Народу мало живет. Высоких новостроек-гетто нет. Вечер тем более, все сидят по домам. Гавань в этом отношении уникальная. Вроде и недалеко от центра, и вроде никого. Когда снегу навалит так хоть про Блокаду кино снимай - город вымер и завален снегом.
Я там недавно встретил артиста Бориса Щербакова. Про него какое-то кино снимали документальное. Потом прочитал в Вики - он там родился и жил ребенком, видимо на свой дом приехал посмотреть. Приятный дядька, открытый, с добрым лицом, улыбается

Отредактировано Маджентис (2018-01-21 18:52:54)

+4

934

Lena написал(а):

музыку громко слушать низя, а вот играть... хмм, надо спросить будет коллег))) в хаусорднунг ниче не написано

Перфоратор не упоминается?

+2

935

Syberia написал(а):

Светка, кефир пьешь? Уже пора. Я свою ряженку уже выпила. :)

блин, еще одна((( теперь я ряженку хочу, а где ее взять? кефир то продается, а вот ряженка... в русский что ли ехать завтра( это в центр( блин.... молоко что стопить в медленноварке...дык это часов 5, не меньше, зато как можайское будет)

+2

936

Syberia написал(а):

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

Дама,бэрэгите невры.Их не восстанавливает даже кефир.

+2

937

велес написал(а):
Lena написал(а):

в игры поиграть, потом поужинала и спать) все, завтра работа)

Что за игры?
"Даст ист фантастиш" или "домино"?

В домино нельзя, костяшки так грохочут!  :huh:

+2

938

велес написал(а):
Syberia написал(а):

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

Дама,бэрэгите невры.Их не восстанавливает даже кефир.

К тебе приеду нервы винишком  восстанавливать, если чё. :)

0

939

Syberia написал(а):
велес написал(а):
Syberia написал(а):

Светка, кефир пьешь? Уже пора. Я свою ряженку уже выпила. :)

Кефир,клистир.
Понабирают пенсионеров в свои интернеты... :angry:

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

А за мою пошто не переживаешь? :huh:  Я ещё и с Велесом пью  :smoke:

+2

940

велес написал(а):
Lena написал(а):

музыку громко слушать низя, а вот играть... хмм, надо спросить будет коллег))) в хаусорднунг ниче не написано

Перфоратор не упоминается?

дрель упоминается)))

0

941

#p149386,Lena написал(а):

дрель упоминается)))

А болгарка? (эт не самка болгарина если чо).

0

942

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
велес написал(а):

Кефир,клистир.
Понабирают пенсионеров в свои интернеты... :angry:

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

А за мою пошто не переживаешь? :huh:  Я ещё и с Велесом пью  :smoke:

Надеюсь, шо ты не стаканами пьешь! :)

+1

943

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вообще это феномен Питера (хотя в Праге такая же ерунда).. в центрах, в спальных районах не была не знаю.. днем можно идти вдоль Фонтанки и встретить буквально пару человек, а уж если чуть в сторону отвернуть, то вообще ни одной живой души... помнишь, я рассказывала как ушла  с Петропавловки к метро Спортивная - там было пару кварталов, что я почти бежала почти в ужасе))) улицы узкие, дома высокие, фасады копченые, ни машины, ни человека, ни даже кошки... почему так? в Праге также гуляешь гденить в Виноградах или Вышеграде - будто в городе-призраке))

Конкретно здесь, все просто. Народу мало живет. Высоких новостроек-гетто нет. Вечер тем более, все сидят по домам. Гавань в этом отношении уникальная. Вроде и недалеко от центра, и вроде никого. Когда снегу навалит так хоть про Блокаду кино снимай - город вымер и завален снегом.
Я там недавно встретил артиста Бориса Щербакова. Про него какое-то кино снимали документальное. Потом прочитал в Вики - он там родился и жил ребенком, видимо на свой дом приехал посмотреть. Приятный дядька, открытый, с добрым лицом, улыбается

Люблю Щербакова!

+2

944

Шапокляк написал(а):
велес написал(а):
Lena написал(а):

в игры поиграть, потом поужинала и спать) все, завтра работа)

Что за игры?
"Даст ист фантастиш" или "домино"?

В домино нельзя, костяшки так грохочут!  :huh:

ну с одной стороны вроде напряжно, с другой - тишина в доме, плохо разве? никто не дрелит в 12 ночи, не поет пьяные песни в 2 часа ночи) хотя в Москве у нас хоть и 22 этажа, но довольно спокойно было, но все равно иногда кто то и посверлит, и пошумит))) в Южном Бутово у меня было хреново, соседи жутко шумные, телек дык так, чтобы я ничего не слышала) и ваще громкие) а тут ну низя... хотя... у нас тьфу тьфу тьфу бешенцев нету и я одна иностранка)) бывает и среди немцев конечно не адекват, много среди турков, хотя и нормальные есть, но меньше) а русские районы... там живут как в России) в Мюнхене пока не знаю, где русский район, в Аугсбурге традиционно русские селятся в районе Уни) я там в гостях была, русская речь (много), русские магазины) прикольно) немцев тоже много, думаю там примерно половина тех и тех. квартиры там хорошие)

+2

945

Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p149362,Lena написал(а):

воскресенье для отдыха с семьей, нефиг делами заниматься, кстати, шуметь в воскресенье тоже низя

я с уважением отношусь к сложившимся традициям, но странно всё это))) магазины, значит, не работают, отдыхают, а транспорт, к примеру, работает... им не надо в церковь и с семьей?)
и вот - на пианино или на скрипке можно играть в воскресенье? а если мне спеть захочется? обычно громко пою :crazyfun:

придется тебе свой дом завести))) там все можно))) кроме как газон косить))) ну там деревья стричь тоже наверное низя) а в квартире даже задумалась, пылесосить низя, а вот петь... музыку громко слушать низя, а вот играть... хмм, надо спросить будет коллег))) в хаусорднунг ниче не написано, а гуглить лениво пока что) у меня в выходные запрет на немецкий))) только русский))

Почему деревья стричь нельзя? Садовые ножницы громко щёлкают????

+1

946

#p149379,Маджентис написал(а):

Приятный дядька, открытый, с добрым лицом, улыбается

да, и голос такой молодой до сих пор, и сам еще хоть куда, красавЭц, а лет то почти семьдесят... молодеют люди, раньше в этом возрасте совсем старики были

кефиру нет, Сибирька... извела сегодня на лепешки, лень было за хлебом выйти)) тоже попробовать купить ряженку и снежок, или ацидофилин какой...? мне кажется, я с детства не употребляла эти продукты
завтра к тридцати обещают, пойду гулять - вот будет криотерапия )

+2

947

ampoh написал(а):
#p149386,Lena написал(а):

дрель упоминается)))

А болгарка? (эт не самка болгарина если чо).

ну че вы издеваетесь коллективом над бедными немцами? нормально тут все, в субботу до 3 можно и болгаркой и молотком и дрелью и прочими игрушками баловаться) в воскресенье низя) но все равно можно))) просто надо пройтись по соседям с пирогами и предупредить, я щас сверлить буду))) обычно недовольны, но нет не говорят))) если скажут, то не буду сверлить)

0

948

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):

я с уважением отношусь к сложившимся традициям, но странно всё это))) магазины, значит, не работают, отдыхают, а транспорт, к примеру, работает... им не надо в церковь и с семьей?)
и вот - на пианино или на скрипке можно играть в воскресенье? а если мне спеть захочется? обычно громко пою :crazyfun:

придется тебе свой дом завести))) там все можно))) кроме как газон косить))) ну там деревья стричь тоже наверное низя) а в квартире даже задумалась, пылесосить низя, а вот петь... музыку громко слушать низя, а вот играть... хмм, надо спросить будет коллег))) в хаусорднунг ниче не написано, а гуглить лениво пока что) у меня в выходные запрет на немецкий))) только русский))

Почему деревья стричь нельзя? Садовые ножницы громко щёлкают????

я про машинку думала, которой кусты подстригают, ножницами можно конечно)

+1

949

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

придется тебе свой дом завести))) там все можно))) кроме как газон косить))) ну там деревья стричь тоже наверное низя) а в квартире даже задумалась, пылесосить низя, а вот петь... музыку громко слушать низя, а вот играть... хмм, надо спросить будет коллег))) в хаусорднунг ниче не написано, а гуглить лениво пока что) у меня в выходные запрет на немецкий))) только русский))

Почему деревья стричь нельзя? Садовые ножницы громко щёлкают????

я про машинку думала, которой кусты подстригают, ножницами можно конечно)

А день рождения в субботу вечером и в воскресенье тоже нельзя отмечать? Песни попеть, потанцевать под музыку??

0

950

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Почему деревья стричь нельзя? Садовые ножницы громко щёлкают????

я про машинку думала, которой кусты подстригают, ножницами можно конечно)

А день рождения в субботу вечером и в воскресенье тоже нельзя отмечать? Песни попеть, потанцевать под музыку??

можно, предупредить конечно, и можно, но коненчо, не до 12 ночи, отмечать, до 11 нормально, если предупредить) в субботу. в воскресенье лучче пораньше, бо завтра на работу(

+1

951

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
Lena написал(а):

я про машинку думала, которой кусты подстригают, ножницами можно конечно)

А день рождения в субботу вечером и в воскресенье тоже нельзя отмечать? Песни попеть, потанцевать под музыку??

можно, предупредить конечно, и можно, но коненчо, не до 12 ночи, отмечать, до 11 нормально, если предупредить) в субботу. в воскресенье лучче пораньше, бо завтра на работу(

Ну тогда ещё не всё потеряно. :)

0

952

СветланаЕк написал(а):
#p149379,Маджентис написал(а):

Приятный дядька, открытый, с добрым лицом, улыбается

да, и голос такой молодой до сих пор, и сам еще хоть куда, красавЭц, а лет то почти семьдесят... молодеют люди, раньше в этом возрасте совсем старики были

кефиру нет, Сибирька... извела сегодня на лепешки, лень было за хлебом выйти)) тоже попробовать купить ряженку и снежок, или ацидофилин какой...? мне кажется, я с детства не употребляла эти продукты
завтра к тридцати обещают, пойду гулять - вот будет криотерапия )

У нас на ночь прогноз -34, наконец то хоть зиму почувствуем. Завтра утром такая приятная будет криотерапия. Я люблю! Тепло оденусь и на работу. :)

Отредактировано Syberia (2018-01-21 19:17:08)

+1

953

#p149396,Lena написал(а):

можно, предупредить конечно, и можно

а хаусорднунг - это какой-то административный закон обязательный к исполнению с наказаниями? или просто негласные правила, этикет

0

954

ampoh написал(а):
#p149348,Фома171 написал(а):

Я дам 6000. Плазменный "кокон".

Сматри шобэ газогенератор не рванул...

Хорошо.
Возьмём.. Хотя бы тебя. Как объект в атмосфере..
(Симпатичен ты мне как-то).
Так вот. Чтобы ты двигался в газообразной среде со скоростьью
как минимум 1000 чего-то там, нужно СМОТРЕТЬ на условия газовой среды.
Я же предлагаю "газовую среду" ИСКЛЮЧИТЬ.
Тогда ты, Ампоша, сможешь двигаться с очень высокой скоростью.
(То, что двигаться тебе некуда - не рассматриваем))))
Ну и всё остальное - тожЭ проигнорим.
Не знаешь чего-то - да и не знай себе.
Я - знаю.
Ты - нет.
Вот и вся формула.

+1

955

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Молчи, аклкач!  :P   Не всю бочку ещё выпил? Я за твою печенку уже переживаю. ;)

А за мою пошто не переживаешь? :huh:  Я ещё и с Велесом пью  :smoke:

Надеюсь, шо ты не стаканами пьешь! :)

А я наутро не знаю  :dontknow:  :playful:

+2

956

#p149398,Syberia написал(а):

и на работу

завидую) а я совсем расслабилась, сижу тут трындю, раньше бы маникюр-педикюр, на морду лица маску............ пойти хоть кремом намазаться штоль

+2

957

#p149400,Фома171 написал(а):

Тогда ты, Ампоша, сможешь двигаться с очень высокой скоростью.

Мой движытель рванет точьна, непривыкшый он. Да и гороховова топлива мене столька не сожрать...

Отредактировано ampoh (2018-01-21 19:21:49)

+2

958

#p149402,СветланаЕк написал(а):

пойти хоть кремом намазаться штоль

Кефиром. И огурцов побольше )) И гулять.

+1

959

СветланаЕк написал(а):
#p149398,Syberia написал(а):

и на работу

завидую) а я совсем расслабилась, сижу тут трындю, раньше бы маникюр-педикюр, на морду лица маску............ пойти хоть кремом намазаться штоль

Зато утром спишь, тоже хорошо. Вот я себе сегодня обещала лечь в 22-00, а пока не спится, а завтра утром буду себя ругать. )

+1

960

Нипоняль. Я че, новый год кончился?

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!