форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!


Пионэр вставай на лыжи!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фома171 написал(а):
ampoh написал(а):
#p149348,Фома171 написал(а):

Я дам 6000. Плазменный "кокон".

Сматри шобэ газогенератор не рванул...

Хорошо.
Возьмём.. Хотя бы тебя. Как объект в атмосфере..
(Симпатичен ты мне как-то).
Так вот. Чтобы ты двигался в газообразной среде со скоростьью
как минимум 1000 чего-то там, нужно СМОТРЕТЬ на условия газовой среды.
Я же предлагаю "газовую среду" ИСКЛЮЧИТЬ.
Тогда ты, Ампоша, сможешь двигаться с очень высокой скоростью.
(То, что двигаться тебе некуда - не рассматриваем))))
Ну и всё остальное - тожЭ проигнорим.
Не знаешь чего-то - да и не знай себе.
Я - знаю.
Ты - нет.
Вот и вся формула.

Отсутствие газовой среды как-то напрягает. Начинаю беспокоиться, работаешь над лишением Земли атмосфэры?  :stupor:

+1

962

http://sd.uploads.ru/vaio5.jpg

0

963

#p149381,Lena написал(а):

теперь я ряженку хочу, а где ее взять?

Сама сделай.  Мультя есть? Если да то в теплое топленое молоко ложки 3-4 кефира  и на часа 3 - 5 на функцию йогурт. Ну или в термос если нет мульти. В термосе за ночь созревает.

+1

964

Syberia написал(а):

Светка, кефир пьешь? Уже пора. Я свою ряженку уже выпила. :)

Насчёт кефира..
Помните, девицы вы мои, "Гадкие лебеди" Стругацких ?
Нет. Не помните вы, тётки. ))
От как вас по лысине вдаришь - так сразу лояльные становитесь. ))
Ну вас к чертям...
(Это я категорично чутка.. Ну, Сибирья простит, Светка в морду даст,
Остальных тоже целую...))
С тётками у меня дружба не слагается..
Они, почему-то, верят в меня.
А я "веры" не заслужил.. (((

+4

965

#p149404,Циклон написал(а):

Кефиром

говорю же - нету кефира

#p149405,Syberia написал(а):

Зато утром спишь, тоже хорошо.

ничё подобного, как пенсия, в пять утра поднимаюсь, начинаю шуршать... но зато могу днем поспать))
ой как уже мне этот лазарет надоел, так хочется на работу, в коллектив!!! еще больше чем в Питер  :crazyfun:

нет, надо как-то от форума отвыкать, книжку третий день дочитать не могу
Сибирька, спать!

+2

966

Давайте Алабина помянем. ))
Хороший ведь мужик.
И,шо интересно - живой.
Вот гадюка нехорошая ! )))
Он - живой, а мы тут плачем.
Шустрый такой, 51 год, дурак-дураком )))
Игорёха !
Ты ведь меня знаешь лично !
Не сердись, лады ?

+1

967

Фома171 написал(а):

Шустрый такой, 51 год, дурак-дураком )))
Игорёха !
Ты ведь меня знаешь лично !
Не сердись, лады ?

Похоже,что ты Алабина не знаешь лично.
Ему вот-вот 55 стукнет.

0

968

СветланаЕк написал(а):
#p149396,Lena написал(а):

можно, предупредить конечно, и можно

а хаусорднунг - это какой-то административный закон обязательный к исполнению с наказаниями? или просто негласные правила, этикет

есть общие правила, я находила как то, можно ли стирать в воскресенье. а есть вот этот хаусорднунг, который действует для дома, выдается в письменной форме при заключении договара на съем квартиры, и вот тут могут и запретить что то, что общими правилами не запрещено, например вот стирать низя, а в прошлых домах можно было, не было запрещено. ну конечно совсем что абсурдное не выдают, ну типа, в туалет низя ночью ходить) читала, что и такие придурки сдатчики есть) в душ, и ваще шевелиться низя) ни по ночам, ни по воскресеньям, ни после 8 вечера)) у нас не так абсурдно, ну и я все равно нарушаю, ежели мне надо) ну и детям можно все((( вот это минус, потому что родители детей и не останавливают, ночью захотелось попрыгать на кровати, да пожалуйста, захотелось побегать со слоновьим топотом? да бегай, захотелось на велике или в мячик поиграть, да ради Бога, ребенок же. а потом вырастают эгоисты, которые себя пупом земли считают. в общем, перекос тут у немцев. и я этого не понимаю. они и сами не понимают, но...

+2

969

morozka написал(а):
#p149381,Lena написал(а):

теперь я ряженку хочу, а где ее взять?

Сама сделай.  Мультя есть? Если да то в теплое топленое молоко ложки 3-4 кефира  и на часа 3 - 5 на функцию йогурт. Ну или в термос если нет мульти. В термосе за ночь созревает.

мне сначала еще топленое молоко надо сделать, или в медленноварке, классное получается, но долго, или на ночь в термос, не так классно) но подумаю, если до следующих выходных не перехочу. сделаю)

0

970

Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p149396,Lena написал(а):

можно, предупредить конечно, и можно

а хаусорднунг - это какой-то административный закон обязательный к исполнению с наказаниями? или просто негласные правила, этикет

есть общие правила, я находила как то, можно ли стирать в воскресенье. а есть вот этот хаусорднунг, который действует для дома, выдается в письменной форме при заключении договара на съем квартиры, и вот тут могут и запретить что то, что общими правилами не запрещено, например вот стирать низя, а в прошлых домах можно было, не было запрещено. ну конечно совсем что абсурдное не выдают, ну типа, в туалет низя ночью ходить) читала, что и такие придурки сдатчики есть) в душ, и ваще шевелиться низя) ни по ночам, ни по воскресеньям, ни после 8 вечера)) у нас не так абсурдно, ну и я все равно нарушаю, ежели мне надо) ну и детям можно все((( вот это минус, потому что родители детей и не останавливают, ночью захотелось попрыгать на кровати, да пожалуйста, захотелось побегать со слоновьим топотом? да бегай, захотелось на велике или в мячик поиграть, да ради Бога, ребенок же. а потом вырастают эгоисты, которые себя пупом земли считают. в общем, перекос тут у немцев. и я этого не понимаю. они и сами не понимают, но...

Стесняюсь спросить.
В этом сорсунге девок водить домой не запрещается?

0

971

#p149411,СветланаЕк написал(а):

говорю же - нету кефира

С вами в хеловинг не поиграишь. ((

0

972

Циклон написал(а):

С вами в хеловинг не поиграишь. ((

В домино играй.Или в эти...
Барабанные палочки.

0

973

#p149416,велес написал(а):

В этом сорсунге девок водить домой не запрещается?

Тока расово полноцэнных, са справкой от венеролога и страховкой от несчастных случаеф.

0

974

А унитаз то хоть спускать можно?

+1

975

#p149420,Маджентис написал(а):

А унитаз то хоть спускать можно?

Ыыы... На сэбэ - да, на лифте - низзя...

+2

976

ampoh написал(а):

Тока расово полноцэнных, са справкой от венеролога и страховкой от несчастных случаеф.

Ну хоть так.
Не люблю я,если честно,эти гандоны. :no:

0

977

велес написал(а):
Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а хаусорднунг - это какой-то административный закон обязательный к исполнению с наказаниями? или просто негласные правила, этикет

есть общие правила, я находила как то, можно ли стирать в воскресенье. а есть вот этот хаусорднунг, который действует для дома, выдается в письменной форме при заключении договара на съем квартиры, и вот тут могут и запретить что то, что общими правилами не запрещено, например вот стирать низя, а в прошлых домах можно было, не было запрещено. ну конечно совсем что абсурдное не выдают, ну типа, в туалет низя ночью ходить) читала, что и такие придурки сдатчики есть) в душ, и ваще шевелиться низя) ни по ночам, ни по воскресеньям, ни после 8 вечера)) у нас не так абсурдно, ну и я все равно нарушаю, ежели мне надо) ну и детям можно все((( вот это минус, потому что родители детей и не останавливают, ночью захотелось попрыгать на кровати, да пожалуйста, захотелось побегать со слоновьим топотом? да бегай, захотелось на велике или в мячик поиграть, да ради Бога, ребенок же. а потом вырастают эгоисты, которые себя пупом земли считают. в общем, перекос тут у немцев. и я этого не понимаю. они и сами не понимают, но...

Стесняюсь спросить.
В этом сорсунге девок водить домой не запрещается?

на пару часов если только) на дольше уже надо доплачивать))) (шутка, почти)

+2

978

+1

979

Каклам можно начинать пышатыся.Главсвин вошёл в десятку самых богатых спикеров грядущего давоса.
#Скоро и остальным обломится.Лишь бы путен раньше времени не напал.

http://s8.uploads.ru/1s2Mc.jpg

0

980

Маджентис написал(а):

А унитаз то хоть спускать можно?

у нас да) да не, не все так ужасно, ну только вот не работают в воскресенье, а остальное как у нас все) да и нормальные все обычно, редко идиоты попадаются) но бывает) если скажешь, что по другому никак, дык еще и помощь предложат) нормально тут все) но не у всех и всегда. мне тьфу тьфу тьфу везет на нормальных соседей. но я и сама стараюсь не мешать. а иначе как? не будешь о соседях думать, и они о тебе не будут думать, будут делать как им удобно и когда удобно. а с правилами хоть знаешь, что перед работой выспишься)

+1

981

Выбор сказки.

https://image.prntscr.com/image/yd7DPKM … lQ3eng.png

вот эту читать будем...

https://image.prntscr.com/image/AcJhaTn … pq8TmQ.png

+14

982

morozka написал(а):

Выбор сказки.

Чужие дети растут,как на дрожжах. :flag:
Вроде вчера мороззка рожать собиралась,а ноне...

+4

983

#p149428,велес написал(а):

Вроде вчера мороззка рожать собиралась,а ноне...

Дык внучька наверна. Мисистре скаски читать некада, зачет па наложэнию жгута скора...

+2

984

#p149429,ampoh написал(а):

зачет па наложэнию жгута скора...

зачет сдан, седня на сестру шафрик наложила. И концы затянула по-взрослому так) Так шо законный отдых. Со сказкой)

+4

985

А чо, наши туркам не разрешили летать? Чо, те танками пошли?  :flirt:

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Бойцы курдского ополчения YPG уничтожили пять турецких танков в кантоне Африн, сообщило агентство Firat.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180121/1513036140.html

Какой показательный пример: как НАТЕ против НАТУ воевать.  :D  Одно ж оружие: танки и противотанковые орудия; одним продали танки, другим против них "ружья", воюйте, браты.

Не, ну нам теперь в пять смен работать что ли, как наделать-то для всего мира другого оружия?  :flirt:

А ещё сомнение меня взяло: чего все решили, что Украину на войну с Россией готовят? Может её как раз амеры хотят жандармом Европы сделать? Ну, чтоб там немцы с датчанами и румынами не дёрнулись.  :dontknow:

Отредактировано Шапокляк (2018-01-21 20:58:11)

+3

986

Конники в поддержку Ульяновских Курсантов. Хороши спортсмены и не пошло совсем получилось.
https://m.youtube.com/watch?v=qrevWmkJH … e=youtu.be

Отредактировано Габи (2018-01-21 21:01:14)

+2

987

morozka написал(а):

Выбор сказки.

вот эту читать будем...

Ты прости, Мороззий.
Сказку не я выбирал.
Я бы остался на Земле. Насовсем.
Только что-то мешает остаться.
"Толстому Люлью" я обещал показать миры за Плутоном.
Да, Велес.
ТАМ гораздо больше "всякостей", чем Ваш утлый "микромир".
Я-то чем виноват ??

Отредактировано Фома171 (2018-01-21 21:15:22)

+2

988

#p149351,Шапокляк написал(а):

Про "гадости" проясни, вроде мы про сортировку мусора мирно мнениями перекидывались.

Это я про нашу немецкую подругу которая не Мпал, на ТОФе тётя Лена, а в прошлом Адольфовна...

...и её коментарии касательно игнора.

+1

989

Нельзя тебя, Реактор, на операцию посылать )))
И сам убьёшься, и Корабль сдашь ))
Ладно, граждане Вселенной.
Пойду я спать..

+3

990

Lena написал(а):
Шапокляк написал(а):
велес написал(а):

Что за игры?
"Даст ист фантастиш" или "домино"?

В домино нельзя, костяшки так грохочут!  :huh:

ну с одной стороны вроде напряжно, с другой - тишина в доме, плохо разве? никто не дрелит в 12 ночи, не поет пьяные песни в 2 часа ночи) хотя в Москве у нас хоть и 22 этажа, но довольно спокойно было, но все равно иногда кто то и посверлит, и пошумит))) в Южном Бутово у меня было хреново, соседи жутко шумные, телек дык так, чтобы я ничего не слышала) и ваще громкие) а тут ну низя... хотя... у нас тьфу тьфу тьфу бешенцев нету и я одна иностранка)) бывает и среди немцев конечно не адекват, много среди турков, хотя и нормальные есть, но меньше) а русские районы... там живут как в России) в Мюнхене пока не знаю, где русский район, в Аугсбурге традиционно русские селятся в районе Уни) я там в гостях была, русская речь (много), русские магазины) прикольно) немцев тоже много, думаю там примерно половина тех и тех. квартиры там хорошие)

В Германии нет русских районов
Селятся вперемешку с аборигенами, ищут квратиру так, чтобы можно было оплатить
просто в германии русскоязычных  много в принципе, поэтому везде русскя речь

Отредактировано mpal (2018-01-21 21:39:31)

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пионэр вставай на лыжи!