форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.


Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p150353,Samsara написал(а):

+

#p150357,Samsara написал(а):

Или опять,только меня увидишь вместе с еще парой дам?

Дам. Не дам. По задам. (Ювачёв).

0

932

У нас свадьба была то же во время борьбы с алкоголем. Никто и не пил. Спортсмены все были в окружении...Родители , да. Я сегодня кашу для синиц сделал, пшённую с салом. В казанке, в печи. Дед уже отнёс, подвесил в сетке..Синицы довольны, явно. Вечер хороший всем.

+2

933

Циклон написал(а):

Каком кверьху.
В следующий раз не ведитесь на пафос. Крым это флот. Флот был остро необходим. Все остальное не так остро. Вопрос чести )) Смешно.  Благо у нас в куроводстве  на такой простой развод нихто не ведется.
Не, я понимаю когда кто-то на этом мотиве самоубился. Но шоб грохнуть целую страну из-за каких то вопросов чести это перебор. Перетопчемся. Патом может.

Добавлю. Операция в Сирии планировалась задолго до ее начала. И в 2014, когда началось в Крыму я где-то ванговал (может и на ТОФ), что это означает одно - скоро где-то на Ближнем Востоке за Босфором будет горячо. Сирия была один из вариантов с вероятностью (у меня в голове) где-то 70%.

"Л" - Логистика.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-26 16:11:12)

+2

934

Reaktor написал(а):

У меня тут появился вопрос к российским "знатокам" утверждающим, что Крым это Россия, но не признающим украинский Юго-Восток её неотъемлемой частью, бороться за которую вопрос чести.

Вопрос: Как Крым мог стать русским без Керченского моста? )

точно также как он был русским до того, как Хрущов решил отдать его Украине

0

935

Тоже женился в 92-м. Дали на это хорошее дело 10 суток отпуска, не считая дороги. Костюм помогла достать тётка. Платье жене успел купить, сняв с книжки бабло перед самым отпуском цен. Кольца перекатали мне - папино, жене - бабкино. Праздновали дома, гостей было немного, всего человек 40, наверное. Свидетелем был Еремей, он тогда ещё на 5 курсе учился, приехали 3-е из 4-х училищных друзей, плохо, что быстро разъехались.от самой свадьбы помню подтаявшие грязные улицы, как нёс жену на руках через лужи. И основание свадебного стола, где нас с Олькой отгородили от еды и питья кучей цветов и красивым тортом, а я сладкое не очень... Обоим хотелось есть и пить, а был только торт и шампанское, за которыми и гости уплетали деликатесы. Больше мало что помню :(

Да, все в основном дарили деньги, на них я потом купил стол и диван, остальное сожрала инфляция.

Отредактировано Muchspb (2018-01-26 16:17:00)

+5

936

Маджентис написал(а):

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу. Даже здесь на форуме идут баталии, хотя вроде люди мыслят более менее в едином мейнстриме. Большая часть против, враждебная среда... Даже Путин в фильмах про события отмечал это - невозможно, нет сейчас способов такой жестокой оккупации как во времена ВМВ. По крайне мере, Россия так делать не собирается. Нет никакого смысла присоединять принудительно тех, кто будет по жизни озлоблен и недоволен.
А ситуация сейчас классическая и подтверждаемая лишний раз одним тезисом - чтобы мы ни сделали, мы всегда будем критикуемы. За то, что сделали и за то, что не сделали.

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

+3

937

Циклон написал(а):

А я очень хорошо представлю. Даже если отбросить международную составляющую, то очень скора мы бы увидели проста волны протестов. И не тока в Одессе, а и везде вообще. Включая Рязань.
Заметьте. Все капиталисты избавились от колоний. И сказали хух. Как максимум позволили приежать в метрополию на ПМЖ. Как во Франции. У нас пошли по тому же пути. Те возврат людей. Возврат людей с территориями это жесть. Ресурсов стока просто нет. Это не мост построить.

Опять же - соглашусь с выводами, но не с деталями. Не по тому же, к счастью. У нас - возврат людей по большей части. Там  - импорт не своих ментально людей.

+1

938

ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу. Даже здесь на форуме идут баталии, хотя вроде люди мыслят более менее в едином мейнстриме. Большая часть против, враждебная среда... Даже Путин в фильмах про события отмечал это - невозможно, нет сейчас способов такой жестокой оккупации как во времена ВМВ. По крайне мере, Россия так делать не собирается. Нет никакого смысла присоединять принудительно тех, кто будет по жизни озлоблен и недоволен.
А ситуация сейчас классическая и подтверждаемая лишний раз одним тезисом - чтобы мы ни сделали, мы всегда будем критикуемы. За то, что сделали и за то, что не сделали.

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Отредактировано Шапокляк (2018-01-26 16:40:52)

+2

939

Без комментариев

Отредактировано велес (2018-01-26 16:38:57)

0

940

#p150411,Muchspb написал(а):

Назови мне хоть одну страну мира, где провинция получает больше столицы. Как ты думаешь, почему так?

Дык, а говорят, шо так как вна, у нас никогда не будет :D
Во, готовый матерьял для мудану. Ещё немного, ещё чуть-чуть..... :yep:
эт я про твово оппонента :)

Отредактировано Kilmat (2018-01-26 16:47:11)

+3

941

Сейчас с ребятами обсуждали лизинговую схему по грузовикам Скания. Грузовик стоимостью в 8 с лишком млн., а КАСКО за года договора всего 400 тыс. руб.
Т.е. примерно 2,5% в год. А теперь сравните с обычными тарифами по легковым машинам физлиц.

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 16:53:13)

+1

942

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу. Даже здесь на форуме идут баталии, хотя вроде люди мыслят более менее в едином мейнстриме. Большая часть против, враждебная среда... Даже Путин в фильмах про события отмечал это - невозможно, нет сейчас способов такой жестокой оккупации как во времена ВМВ. По крайне мере, Россия так делать не собирается. Нет никакого смысла присоединять принудительно тех, кто будет по жизни озлоблен и недоволен.
А ситуация сейчас классическая и подтверждаемая лишний раз одним тезисом - чтобы мы ни сделали, мы всегда будем критикуемы. За то, что сделали и за то, что не сделали.

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Объявить одно...А как это было осуществить реально? Реально ВС РФ пришлось бы конкретно вписываться. На это и надеялись, когда крутили майдан. А это война, причём не гражданская.

0

943

Reaktor написал(а):

Ладно! Но из твоих высказываний складывается такая картина, что представляющий враждебные России силы Гиркин, оказывается правильно поступил спровоцировав полноценные боевые действия на Донбассе, якобы с пользой для России (в его понимании, да и твоём я чувствую тоже)
Не ощущаешь ни какого диссонанса?

Трудно понять твою логику, ты пытаешься пририсовывать к моим словам свое мировоззрение и додумки, в итоге выходит несуразица и ты спрашиваешь как я с этим живу)). А легко живу, потому как у меня нет твоего видения и додумок, а без этого мои слова приобретают другой смысл.
Итак заново - я не считаю гиркина спичкой, приведшей к пожару.

Поздравляю, жил бы здесь, имел бы все шансы упороться. )))

Я жил совсем рядом, где упарываться начали еще в 1992. А в 2009 был госпереворот, безвиз и кружевные килоцы. Ежели вы думаете, что вы такие единственные и неповторимые, то увы, вы далеко не первые и всего лишь очередные жертвенные овечки как и многие до вас.

А сожжённых одесситов заманенных "гиркинами" в крематорий вы считаете родными?

Если бы их было не 50, а 500 000, то не было бы крематория, но 499 950 были заняты личными вопросами и их видимо полностью все устраивало в новом укропорядке, в отличии от востока, где на гибель были обречены гораздо больше людей.

И мы потом удивляемся террористам говорящим теми же словами и устраивающим у вас теракты за Чечню, за Сирию и т.д.?

Понимаю про Чечню, там много есть о чем сожалеть, а вот поподробнее о Сирии и т.д. можно? Я просто очень долго жду правдивого украинского рассказа о беспрерывных обстрелах русскими мирных сирийских городов, о пытках сепаров из игил в застенках кровавой гэбни. Тока не спеши, я попкорна поболе возьму.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-01-26 17:00:18)

+5

944

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маджентис написал(а):

Я вообще не представляю, что было бы, если бы российские войска гипотетически вошли бы в Одессу. Даже здесь на форуме идут баталии, хотя вроде люди мыслят более менее в едином мейнстриме. Большая часть против, враждебная среда... Даже Путин в фильмах про события отмечал это - невозможно, нет сейчас способов такой жестокой оккупации как во времена ВМВ. По крайне мере, Россия так делать не собирается. Нет никакого смысла присоединять принудительно тех, кто будет по жизни озлоблен и недоволен.
А ситуация сейчас классическая и подтверждаемая лишний раз одним тезисом - чтобы мы ни сделали, мы всегда будем критикуемы. За то, что сделали и за то, что не сделали.

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Что за фигня,вместо плюсов сегодня одни минусы получаются.
Это не у меня пальцы ,это морозка виноватая.
Где то так и было бы,если бы сразу захватили украину в 2014 году.
Шас уже всё сложнее ....
Скажу больше,все кто бандерил,быстро бы кинулись ж*пу вылизывать новой власти,
Чтоб получить свои гранты...все эти балабы,оливии, гордиенко, весьма небрезгливы ,
Им пофигу кому  прислуживать.

Отредактировано като@ (2018-01-26 16:57:55)

+3

945

Русская провинция написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Объявить одно...А как это было осуществить реально? Реально ВС РФ пришлось бы конкретно вписываться. На это и надеялись, когда крутили майдан. А это война, причём не гражданская.

Да куда вписываться? Гонялись бы за бандами ( как и в 46-51), а на объявленную нашей территорию никто бы не сунулся. А что реально осуществлять, везде сидят такие же, как наши чиновники, всё бы осталось населению привычным.

Да, Като, сейчас такое не пройдёт, у вас уже выстроенная вертикаль руководства этими бандами: системы связи, поставки оружия, командование. Вашей экономикой СШП не занимаются и заниматься не будут, а производство бандитов отладили.   :mad:

+1

946

Kilmat написал(а):
#p150411,Muchspb написал(а):

Назови мне хоть одну страну мира, где провинция получает больше столицы. Как ты думаешь, почему так?

Дык, а говорят, шо так как вна, у нас никогда не будет :D
Во, готовый матерьял для мудану. Ещё немного, ещё чуть-чуть..... :yep:
эт я про твово оппонента :)

Я ему замайданю! Вна Незалежной нет Колымы и Абакана. И Верхоянская нетути. Кострюля вмораживается в мозг и создаёт извилины. Выступившие излишки сжирает гнус и мошка.

"...И мой пахан в Столыпине глухом
Поехал в край, где жизнь прожить не жалко,..."(с)

Отредактировано Muchspb (2018-01-26 17:10:19)

+3

947

Маджентис написал(а):

Сейчас с ребятами обсуждали лизинговую схему по грузовикам Скания. Грузовик стоимостью в 8 с лишком млн., а КАСКО за года договора всего 400 тыс. руб.
Т.е. примерно 2,5% в год. А теперь сравните с обычными тарифами по легковым машинам физлиц.

А что в Скании ломается при автоаварии? Ведёрко подвешенное?

0

948

като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

По выделенному - не соглашусь. А  с выводами - да.

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Что за фигня,вместо плюсов сегодня одни минусы получаются.
Это не у меня пальцы ,это морозка виноватая.
Где то так и было бы,если бы сразу захватили украину в 2014 году.
Шас уже всё сложнее ....
Скажу больше,все кто бандерил,быстро бы кинулись ж*пу вылизывать новой власти,
Чтоб получить свои гранты...все эти балабы,оливии, гордиенко, весьма небрезгливы ,
Им пофигу кому  прислуживать.

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

0

949

Шапокляк написал(а):
Русская провинция написал(а):
Шапокляк написал(а):

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Объявить одно...А как это было осуществить реально? Реально ВС РФ пришлось бы конкретно вписываться. На это и надеялись, когда крутили майдан. А это война, причём не гражданская.

Да куда вписываться? Гонялись бы за бандами ( как и в 46-51), а на объявленную нашей территорию никто бы не сунулся. А что реально осуществлять, везде сидят такие же, как наши чиновники, всё бы осталось населению привычным.

Да, Като, сейчас такое не пройдёт, у вас уже выстроенная вертикаль руководства этими бандами: системы связи, поставки оружия, командование. Вашей экономикой СШП не занимаются и заниматься не будут, а производство бандитов отладили.   :mad:

Весьма наивно.Максимум - сделайте нам красиво и богато, и уходите. Мы сами будет царевать.

Отредактировано Русская провинция (2018-01-26 17:18:22)

+1

950

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Что за фигня,вместо плюсов сегодня одни минусы получаются.
Это не у меня пальцы ,это морозка виноватая.
Где то так и было бы,если бы сразу захватили украину в 2014 году.
Шас уже всё сложнее ....
Скажу больше,все кто бандерил,быстро бы кинулись ж*пу вылизывать новой власти,
Чтоб получить свои гранты...все эти балабы,оливии, гордиенко, весьма небрезгливы ,
Им пофигу кому  прислуживать.

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

И никуда бы его не сменили, он, мне так кажется, и сам бы с удовольствием отдохнул( ИМХО), но оставить страну в такой момент не может.

А "оппозиция" у нас совсем дурная, сейчас вот на какой-то митинг призывают за игнорирование выборов. Совсем безмозглость какая-то, кто не захочет пойти, тот и не пойдёт, чего для этого предварительно на митинг ходить. Ну может на "детей" рассчитано, там с логикой не густо.

+2

951

Русская провинция написал(а):
Шапокляк написал(а):
Русская провинция написал(а):

Объявить одно...А как это было осуществить реально? Реально ВС РФ пришлось бы конкретно вписываться. На это и надеялись, когда крутили майдан. А это война, причём не гражданская.

Да куда вписываться? Гонялись бы за бандами ( как и в 46-51), а на объявленную нашей территорию никто бы не сунулся. А что реально осуществлять, везде сидят такие же, как наши чиновники, всё бы осталось населению привычным.

Да, Като, сейчас такое не пройдёт, у вас уже выстроенная вертикаль руководства этими бандами: системы связи, поставки оружия, командование. Вашей экономикой СШП не занимаются и заниматься не будут, а производство бандитов отладили.   :mad:

Весьма наивно.Максимум - сделайте нам красиво и богато, и уходите. Мы сами будет царевать.

А кто бы уходил? И чего бы с этим можно было поделать? Иногда самые невероятные варианты прокатывают.  :playful:  Но теперь мы этого не узнаем.

+3

952

А ему зачем встречаться? Подкупать спикеров будет? Надо его на мешке с деньгами взять

Володин обвинил попросившего о встрече Хантсмана в двойных стандартах

Вашингтон признал российских политиков невъездными, ввел санкции, а теперь американские дипломаты хотят встретиться со спикерами Совета Федерации и Госдумы, заявил председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин, подчеркнув, что двойных стандартов быть не должно.

«Не должно быть двойных стандартов. США признали российских политиков невъездными, на них распространили санкции, а сейчас хотят встречаться с председателем СФ, с председателем ГД. Зачем? Если они решение приняли для своей страны в отношении этих должностных лиц», – сказал Володин, передает РИА «Новости».

Ранее американское посольство сообщило, что посол Джон Хантсман запросил встречи с рядом российских чиновников, в том числе с главой Минэнерго Александром Новаком и руководителем Минпромторга Денисом Мантуровым, а также спикерами Совета Федерации и Госдумы Валентиной Матвиенко и Вячеславом Володиным.

В начале января Хантсман «предупредил, что с отношениями между США и Россией будет «покончено», если Кремль попытается вмешаться в промежуточные выборы 2018 года».

А наши тоже "шляпы", не знают о чём заявлять надо? Какие "двойные стандарты", это вмешательство в наши выборы! Вмешательство!

+2

953

На Украине жить стало лучше. Вадим Рабинович сказал, что подешевели бананы

+2

954

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Шапокляк написал(а):

Во-во, какая враждебная среда в Одессе? Нет, сумасшедших везде полно и какие-нибудь выкрики были бы, но в целом, Одесса бы и не заметила, что стала Россией, как и большая часть Украины.  :)  Волнений было бы не больше, чем, когда Украина стала бандеровской. А банды, ну банды бы ходили, так они и сейчас ходят ( и что, что лозунги о национализме, а в действительности просто пограбить), но их можно бы было угомонить. А народных волнений, нет, не было бы. :blush:  ( ИМХО)

Думаю, была ошибка, надо было объявлять территории российскими, траблов было бы столько же, но амеров под боком не было бы. Ну передвинули бы "часы конца Света" на без 10 секунд - конец, так и так уже почти на полуночи.

Что за фигня,вместо плюсов сегодня одни минусы получаются.
Это не у меня пальцы ,это морозка виноватая.
Где то так и было бы,если бы сразу захватили украину в 2014 году.
Шас уже всё сложнее ....
Скажу больше,все кто бандерил,быстро бы кинулись ж*пу вылизывать новой власти,
Чтоб получить свои гранты...все эти балабы,оливии, гордиенко, весьма небрезгливы ,
Им пофигу кому  прислуживать.

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

Дык можно российское гражданство давать не сразу,а постепенно ,растянуть лет на десять,
.ограничить в праве голосовать...
Да было бы много вариантов,но что теперь об этом говорить, вы  уже страна агрессор,,со всеми отсюда вытекающими.
.

+2

955

Строгино написал(а):

На Украине жить стало лучше. Вадим Рабинович сказал, что подешевели бананы

Ну, хоть где-то перемога! СУГС! Слава селянам Африки и Латинской Америки!

+1

956

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Что за фигня,вместо плюсов сегодня одни минусы получаются.
Это не у меня пальцы ,это морозка виноватая.
Где то так и было бы,если бы сразу захватили украину в 2014 году.
Шас уже всё сложнее ....
Скажу больше,все кто бандерил,быстро бы кинулись ж*пу вылизывать новой власти,
Чтоб получить свои гранты...все эти балабы,оливии, гордиенко, весьма небрезгливы ,
Им пофигу кому  прислуживать.

Угу. А сейчас бы вместе с нашими либералами готовились сменить Путина, а то он засиделся уже, а вон сколько молодых и перспективных...

Дык можно российское гражданство давать не сразу,а постепенно ,растянуть лет на десять,
.ограничить в праве голосовать...
Да было бы много вариантов,но что теперь об этом говорить, вы  уже страна агрессор,,со всеми отсюда вытекающими.
.

Ну да, уже сейчас сколько возмущений, что  гражданство получить сложно, а тогда что бы было? Ты же первая бы кричала, мол, мы к вам всей душой, жизнью рисковали, а вы неблагодарные...:)
Мало того, уровень жизни бы по любому снизился, по сравнению с 2013 годом, кто бы виноват был?

+1

957

Строгино написал(а):

На Украине жить стало лучше. Вадим Рабинович сказал, что подешевели бананы

А это мы на олимпиаду готовимся везти  людям в неопределенной форме,под неопределенным флагом,
.а то они даже такой награды не получат,а жалко же их ...

+1

958

Пойду в лабаз. Пятница вечер. Бутыль в морозилке. А закусить только пюре, тушеная капуста, жареная свинина, судачок, грибы, солености и икра красная. Не хочу. Хочу селедку с лучком, а ее нет. Пойду в лабаз!

А все потому, что дите рыбу не ест. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-26 18:04:24)

+1

959

mpal написал(а):

Ректор пишет,что нельзя было признавать правительство Укарины после Майдана

По человечески он вероятно и прав, а вот объективно это было невозможно и нереально

ВОТ !! Ну, дОжил... "по-ректорски".
Ну шо, красавица Вы наша ?
Разнести Вас вдребезги сразу ? Или лучше "по-частям" ? Фрагментарно, т.с....

Причём: аргументированно разнесу !
"О ! Дайте-дайте мне свобоооду.." (с)

Да нет. Работа командира межзвёздного рейдера не в том, чтобы  "искупить" и т.д.
А в том, чтобы не повторять ошибок и просчётов.
И опыт "сын ошибок трудных.."(с)
Насчёт парадоксов - соглашусь.  :crazyfun:

Здравия, землеподобные и примкнувшие...

Отредактировано Фома171 (2018-01-26 18:09:54)

+4

960

А кто как готовит индейку ? Муж купил филе.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Как бы ЗДЕСЬ. ПОКА.