форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем доброго утра

+4

32

Эсминец НАТО вошёл в Чёрное море
31.01.2018 - 6:56

Ракетный эсминец ВМС Великобритании Duncan в сопровождении турецкого фрегата Gaziantep вошел в акваторию Черного моря.

Об этом сообщает Объединенное военно-морское командование НАТО.

Как сообщала «Русская Весна», в начале января американский ракетный эсминец USS Carney заходил в Чёрное море. Тогда корабль зашёл в порт Одессы, где провел совместные тренировки с морской авиацией ВМС Украины.

Цель захода британского эсминца в Чёрное море пока неизвестна.

+3

33

Колонна армии Турции вторглась в Алеппо, но была остановлена огнём ВКС РФ и САА, взрыв уничтожил технику
31.01.2018 - 7:20

Значительные силы Армии Турции вторглись в провинцию Алеппо в ночь с понедельника на вторник, чтобы помочь находящихся тут и в Идлибе боевикам, воюющим против сирийских войск и курдов.

Большая колонна турецкой бронетехники двигалась вглубь провинции Алеппо в направлении района Тель Эйс, днём она была остановлена около н.п. Каммари артиллерийским огнём Армии Сирии и авиаударами ВКС России, которые бомбили боевиков на пути следования техники. Здесь солдаты Эрдогана были вынуждены повернуть назад и встать в близлежащем поселке Канатир.

Механизированная колонна армии Турции двигалась от границы в сопровождении террористов «Хайят Тахрир аш-Шам» («Аль-Каида»*) и вошла в подконтрольный боевикам район Эль-Эйс, восточнее которого расположен город аль-Хадер, находящийся под контролем сирийских войск.

Между этими городами проходит линия фронта. Это движение турецких вооруженных сил преградило путь Сирийской армии в направлении осажденных бандами исламистов шиитских городов Фуаа и Кефрая.

По данным местных медиа-ресурсов, армейцы САА обнаружили движение больших военных сил противника и открыли огонь. Турецкие военные и боевики начали отстреливаться, но были вынуждены отступить из района аль-Эйс на трассу М-5 (Дераа-Дамаск-Алеппо).

По информации ряда арабских СМИ, авиаудары ВКС по пути следования бронетехники, являлись предупредительным огнём, вынудившим турок остановить движение.

Позже стало известно, что во время следования бронеколонны с турецкими военными в направлении г. Атареб недалеко от военной базы 46-го полка прогремел взрыв. Одни источники сообщили, что это был прилет снаряда, а другие утверждали, что взорвался заминированный автомобиль, припаркованный у дороги. В результате было убито трое турецких военнослужащих, неизвестное количество ранено. Тягач, перевозивший на прицепе бронетранспотер, полностью сгорел. Сообщается еще об одной единице уничтоженной техники.

По последним данным, турецкое вторжение в южную сельскую местность Алеппо было недолгим, их силы быстро вернулись на перевал Баб аль-Хава после мощного взрыва, повредившего их конвой и убившего военных.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/karta_11_0.jpg

+4

34

У бандеровцев паника — в соответствии с новым польским законом о запрете идеологии ОУН-УПА из Польши могут депортировать заробитчан. Более того, польские правоохранители получили право объявлять в международный розыск тех, кто прославляет Бандеру и Шухевича.

Об этом в своем блоге написал глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам чиновника, на Украине зря недооценивают новый польский закон.

«Ответственность распространяется не только на граждан РП, но и на иностранцев, которые даже не находятся на территории Польши (статья 55 b). То есть, написал/сказал что-то неправильное с точки зрения польской власти, даже не на территории Польши, ИНН возбуждает уголовное дело, а дальше даже через Интерпол можно подавать запросы на экстрадицию… «Сопли» в том, что наши эксперты и политики пишут — ничего страшного не произошло. А ведь произошло», — заявил Вятрович.

+3

35

Тиль написал(а):

Всем доброго утра

Доброго утра всем! И за шкафом от меня не спрячешься - пособник Фомы))))

+4

36

Депутаты Заксобрания Севастополя сегодня провалили законопроект о возмещении стоимости национализированного имущества украинским собственникам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Речь идет об объектах до 2014 года принадлежавших Петру Порошенко и Игорю Коломойскому.

Как разъяснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин, проект документа подготовлен по поручению федерального правительства.

«Если мы примем закон о компенсации при национализации, то бывшие собственники будут обращаться в наши суды. Если мы не примем закон, то у них будет только один путь – в международные суды. И мне не хочется, чтобы имущество России где-то и кем-то арестовывалось», — поддержал законопроект депутат и лидер городской организации «Единой России» Борис Колесников.

Однако депутаты из группы Алексея Чалого проголосовали против. Примечательно, что в феврале 2015 года они голосовали против национализации Севморзавода, принадлежавшего Петру Порошенко, и судьбу предприятия решало городское правительство.

«У нас нет законодательных актов Севастополя, которыми бы регулировались вопросы национализации. Следовательно, процесс национализации в законном русле у нас не проводился», – разъяснила позицию депутатов председатель севастопольского закса Екатерина Алтабаева

+4

37

Лысый написал(а):

Колонна армии Турции вторглась в Алеппо, но была остановлена огнём ВКС РФ и САА, взрыв уничтожил технику
31.01.2018 - 7:20

Значительные силы Армии Турции вторглись в провинцию Алеппо в ночь с понедельника на вторник, чтобы помочь находящихся тут и в Идлибе боевикам, воюющим против сирийских войск и курдов.

Большая колонна турецкой бронетехники двигалась вглубь провинции Алеппо в направлении района Тель Эйс, днём она была остановлена около н.п. Каммари артиллерийским огнём Армии Сирии и авиаударами ВКС России, которые бомбили боевиков на пути следования техники. Здесь солдаты Эрдогана были вынуждены повернуть назад и встать в близлежащем поселке Канатир.....

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/karta_11_0.jpg

))))) Ну все Шапокляк сегодня в загуле.

+2

38

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

+3

39

Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 10:18:13)

+4

40

Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Вспомнил одного правда не ребенка... Булата Окуджаву (Царствие Ему Небесное). Ему операцию на сердце (?) оплачивал Чубайс. Какие только прекрасные слова Окуджава не произносил в адрес Чубайса....

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 10:17:23)

+3

41

И снова каберне написал(а):
Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком случае такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

У тебя же есть связи! Поинтересуйся у коллег из Видного о ситуации с криминалом и пр., об участии в скандалах Грудинина, об их отношении к нему.

А по поводу политрекламы, то заметь возраст ребёнка, и то что операция ему делалась сразу после рождения. А репортаж об этом появился только вчера. Т.е. Грудинин этим козырять не собирался, ни разу в своих речах он об этом не упоминал, и опубликовано это не на его сайте, а раскопано журналистами.

P.S.
Кстати, это является косвенным подтверждением его слов о целях открытия счетов за рубежом.

Отредактировано Vlad000 (2018-01-31 09:50:14)

+1

42

Лысый написал(а):

Эсминец НАТО вошёл в Чёрное море
31.01.2018 - 6:56

Ракетный эсминец ВМС Великобритании Duncan в сопровождении турецкого фрегата Gaziantep вошел в акваторию Черного моря.

Об этом сообщает Объединенное военно-морское командование НАТО.

Как сообщала «Русская Весна», в начале января американский ракетный эсминец USS Carney заходил в Чёрное море. Тогда корабль зашёл в порт Одессы, где провел совместные тренировки с морской авиацией ВМС Украины.

Цель захода британского эсминца в Чёрное море пока неизвестна.

Ну что ты за гад такой! Теперь испортил настроение Шапокляк((((( Писать нужно политкорректные статьи о наших "партнерах". Утонул эсминец, убит укр. каратель (а на тело положили красную звезду).... Искать нужно тщательней, а не нашел так сам "работай".....

+1

43

ampoh написал(а):

Вчера включил Р24  - погода была -  про уровень снега в Харькове и в Запорожье вещали.  o.O

Здравствуйте все. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-31 10:04:24)

+4

44

И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):

Всем доброго утра

Доброго утра всем! И за шкафом от меня не спрячешься - пособник Фомы))))

Пособник в чем? Статью какую шьешь космонавту, начальник?

+1

45

Vlad000 написал(а):
И снова каберне написал(а):
Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком случае такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

У тебя же есть связи! Поинтересуйся у коллег из Видного о ситуации с криминалом и пр., об участии в скандалах Грудинина, об их отношении к нему.

А по поводу политрекламы, то заметь возраст ребёнка, и то что операция ему делалась сразу после рождения. А репортаж об этом появился только вчера. Т.е. Грудинин этим козырять не собирался, ни разу в своих речах он об этом не упоминал, и опубликовано это не на его сайте, а раскопано журналистами.

P.S.
Кстати, это является косвенным подтверждением его слов о целях открытия счетов за рубежом.

За ребенка я ОЧЕНЬ РАД! А Видное интересное местечко.... Не знаю как сейчас. В середине 90-х я туда приезжал с командой и еще кое с чем. И журналистов накопать не трудно.

Одним словом, 2-е ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

Слава Богу, что не Марина Викторовна Цвигун (в девичестве — Мамонова, так же известна под псевдонимами: «Матерь Мира Мария Дэви Христос», «Виктория Преображенская»; 1960, Сталино, Украинская ССР)

0

46

Лысый написал(а):

Как разъяснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин, проект документа подготовлен по поручению федерального правительства.

«Если мы примем закон о компенсации при национализации, то бывшие собственники будут обращаться в наши суды. Если мы не примем закон, то у них будет только один путь – в международные суды. И мне не хочется, чтобы имущество России где-то и кем-то арестовывалось», — поддержал законопроект депутат и лидер городской организации «Единой России» Борис Колесников.

Однако депутаты из группы Алексея Чалого проголосовали против. Примечательно, что в феврале 2015 года они голосовали против национализации Севморзавода, принадлежавшего Петру Порошенко, и судьбу предприятия решало городское правительство.

«У нас нет законодательных актов Севастополя, которыми бы регулировались вопросы национализации. Следовательно, процесс национализации в законном русле у нас не проводился», – разъяснила позицию депутатов председатель севастопольского закса Екатерина Алтабаева

Смотрю фамилия знакомая. )) Одногодка мой местный. Сейчас в Севастополе вообще бывших наши чиновников полно. ))

Дата рождения: 26 августа 1976 года

Место рождения: город Ижевск

Образование: 1998 г., Удмуртский государственный университет.

Свернутый текст

Трудовая деятельность:

03.1997 – 03.1998

юрисконсульт Первомайского филиала республиканской государственной страховой фирмы «Росгосстрах-Удмуртия», г. Ижевск

03.1998 – 07.1998

юрисконсульт закрытого акционерного общества «Дорожник», г. Ижевск

07.1998 – 01.2001

ведущий специалист отдела анализа и методологии, начальник юридического отдела Государственного комитета Удмуртской Республики по собственности, г. Ижевск

01.2001 – 04.2009

заместитель министра имущественных отношений Удмуртской Республики Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, г. Ижевск

04.2009 – 03.2014

министр имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

03.2014 – 10.2014

исполняющий обязанности министра имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

10.2014 – 09.2016

министр имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

09.2016 – по н.время

директор Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-01-31 10:08:42)

+1

47

И снова каберне написал(а):

За ребенка я ОЧЕНЬ РАД! А Видное интересное местечко.... Не знаю как сейчас. В середине 90-х я туда приезжал с командой и еще кое с чем. И журналистов накопать не трудно.

Одним словом, 2-е ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА...

Слава Богу, что не Марина Викторовна Цвигун (в девичестве — Мамонова, так же известна под псевдонимами: «Матерь Мира Мария Дэви Христос», «Виктория Преображенская»; 1960, Сталино, Украинская ССР)

Вот! Вспомни молодость, и проверь подлинность истории!

+1

48

#p151593,ЦэДрыньк написал(а):

Пособник в чем? Статью какую шьешь космонавту, начальник?

Был бы человек, а статья найдётся. (с)

#p151594,И снова каберне написал(а):

Слава Богу, что не Марина Викторовна Цвигун (в девичестве — Мамонова, так же известна под псевдонимами: «Матерь Мира Мария Дэви Христос», «Виктория Преображенская»; 1960, Сталино, Украинская ССР)

(задумчиво)
Мамонова говоришь? )))

Так по-моему я знаю где оно скрывается! 100% в Курске искать нужно. И пусть пол вас не смущает, помните в какое время мы живём... ))))

Отредактировано Reaktor (2018-01-31 10:24:59)

+2

49

Vlad000 написал(а):
И снова каберне написал(а):
Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком случае такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

У тебя же есть связи! Поинтересуйся у коллег из Видного о ситуации с криминалом и пр., об участии в скандалах Грудинина, об их отношении к нему.

А по поводу политрекламы, то заметь возраст ребёнка, и то что операция ему делалась сразу после рождения. А репортаж об этом появился только вчера. Т.е. Грудинин этим козырять не собирался, ни разу в своих речах он об этом не упоминал, и опубликовано это не на его сайте, а раскопано журналистами.

P.S.
Кстати, это является косвенным подтверждением его слов о целях открытия счетов за рубежом.

Сейчас нет связей, но попробую. И приезжал туда я не к коллегам)))))) Перерыв был тогда в службе.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 10:23:31)

+1

50

ЦэДрыньк написал(а):
Лысый написал(а):

Как разъяснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин, проект документа подготовлен по поручению федерального правительства.

«Если мы примем закон о компенсации при национализации, то бывшие собственники будут обращаться в наши суды. Если мы не примем закон, то у них будет только один путь – в международные суды. И мне не хочется, чтобы имущество России где-то и кем-то арестовывалось», — поддержал законопроект депутат и лидер городской организации «Единой России» Борис Колесников.

Однако депутаты из группы Алексея Чалого проголосовали против. Примечательно, что в феврале 2015 года они голосовали против национализации Севморзавода, принадлежавшего Петру Порошенко, и судьбу предприятия решало городское правительство.

«У нас нет законодательных актов Севастополя, которыми бы регулировались вопросы национализации. Следовательно, процесс национализации в законном русле у нас не проводился», – разъяснила позицию депутатов председатель севастопольского закса Екатерина Алтабаева

Смотрю фамилия знакомая. )) Одногодка мой местный. Сейчас в Севастополе вообще бывших наши чиновников полно. ))

Дата рождения: 26 августа 1976 года

Место рождения: город Ижевск

Образование: 1998 г., Удмуртский государственный университет.

Свернутый текст

Трудовая деятельность:

03.1997 – 03.1998

юрисконсульт Первомайского филиала республиканской государственной страховой фирмы «Росгосстрах-Удмуртия», г. Ижевск

03.1998 – 07.1998

юрисконсульт закрытого акционерного общества «Дорожник», г. Ижевск

07.1998 – 01.2001

ведущий специалист отдела анализа и методологии, начальник юридического отдела Государственного комитета Удмуртской Республики по собственности, г. Ижевск

01.2001 – 04.2009

заместитель министра имущественных отношений Удмуртской Республики Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, г. Ижевск

04.2009 – 03.2014

министр имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

03.2014 – 10.2014

исполняющий обязанности министра имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

10.2014 – 09.2016

министр имущественных отношений Удмуртской Республики Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, г. Ижевск

09.2016 – по н.время

директор Департамента по имущественным и земельным отношениям города Севастополя

Думаешь их в Крыму карающая длань УК РФ не достанет? Эх, Петя, Петя..... А связь с возможным преступным элементом?

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 10:31:13)

+1

51

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … bbe12d.jpg

0

52

Reaktor написал(а):
#p151593,ЦэДрыньк написал(а):

Пособник в чем? Статью какую шьешь космонавту, начальник?

Был бы человек, а статья найдётся. (с)

#p151594,И снова каберне написал(а):

Слава Богу, что не Марина Викторовна Цвигун (в девичестве — Мамонова, так же известна под псевдонимами: «Матерь Мира Мария Дэви Христос», «Виктория Преображенская»; 1960, Сталино, Украинская ССР)

(задумчиво)
Мамонова говоришь? )))

Так по-моему я знаю где оно скрывается! 100% в Курске искать нужно. И пусть пол вас не смущает, помните в какое время мы живём... ))))

Откуда такая осведомленность? В ее секте состоял или состоишь?

+1

53

#p151601,И снова каберне написал(а):

Откуда такая осведомленность? В ее секте состоял или состоишь?

Во времена её мельканий, я уже давно и плотно состоял в красном братстве Пионерии и собирался в секту Комсомол. )))
И больше всего на свете меня тогда "интересовало" спасение души. )))

З.Ы. Тем паче, что эта Мамон(ов)а и тебе знакома. ))))

+3

54

https://pp.userapi.com/c841431/v8414317 … jAbZC8.jpg

+1

55

Reaktor написал(а):
#p151601,И снова каберне написал(а):

Откуда такая осведомленность? В ее секте состоял или состоишь?

Во времена её мельканий, я уже давно и плотно состоял в красном братстве Пионерии и собирался в секту Комсомол. )))
И больше всего на свете меня тогда "интересовало" спасение души. )))

З.Ы. Тем паче, что эта Мамон(ов)а и тебе знакома. ))))

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

Карающая рука супруги Мамоны тебя достанет))))

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 11:01:58)

+3

56

Vlad000 написал(а):
И снова каберне написал(а):
Vlad000 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=R8LuTsjsZzQ

Привет! Рад за ребенка от души! Но интересно узнать сколько такие Грудинины душ загубили. Если я не ошибаюсь то Ходорковский и Чубайс тоже кому то операции оплачивали. Во всяком случае такие случаи случаи были. Для полит. рекламы.

У тебя же есть связи! Поинтересуйся у коллег из Видного о ситуации с криминалом и пр., об участии в скандалах Грудинина, об их отношении к нему.

А по поводу политрекламы, то заметь возраст ребёнка, и то что операция ему делалась сразу после рождения. А репортаж об этом появился только вчера. Т.е. Грудинин этим козырять не собирался, ни разу в своих речах он об этом не упоминал, и опубликовано это не на его сайте, а раскопано журналистами.

P.S.
Кстати, это является косвенным подтверждением его слов о целях открытия счетов за рубежом.

Ай да янки, ай да молодцы, нашли все таки, как расколоть Россию. Теперь утописты да диберасты топят за этого грудинина. Молодцы, дальше так же! Мало видать дерьма от пиндосов в 90 е съели , тьфу...
И еще я вечно фигею, когда говорят, а вот в Европе как хорошо, мы тоже по европейски жить хотим, не в дерьме российском... *ля, для этого надо страну разрушить? Хотите в Европе жить? Вроде двери не закрыты, Езжайте, живите... да и сравнение некорректное, сколько той Европы? Да она вся меньше только европейской части России.  У меня хотелка есть, хочу в Питер съездить,озвучила коллегам, они вопрос, как далеко от Москвы, да близко говорю, км 800 всего, задумались, нефига себе даль, это же почти как от Мюнхена до Гамбурга, а это разные концы Германии, крупнейшей страны Европы . Для немцев Гамбург как для нас Хабаровск , ну и сравните, сколько будет стоить дорога между? Да не в благоприятном европейском климате, а в Сибири? ну как это сравнивать? Да и грудинин, ну может действительно в том колхозе так хорошо, не знаю, коммунизм прямо, ну а теперь на масштабы страны прикиньте? Или надо Россию матушку расчленить? Уверены, что такая мелкота, как этот совхоз будет и при пиндосии также хорошо ( если хорошо) жить? Угу, разместились, съедят и не подавятся. Так что давайте,выбирайте грудини, раз в пиндосские рабы захотелось, тьфу

+4

57

Циклон! Запчасти от Реактора скупаешь? По дешевке.

Отредактировано И снова каберне (2018-01-31 11:38:51)

+1

58

И снова каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p151601,И снова каберне написал(а):

Откуда такая осведомленность? В ее секте состоял или состоишь?

Во времена её мельканий, я уже давно и плотно состоял в красном братстве Пионерии и собирался в секту Комсомол. )))
И больше всего на свете меня тогда "интересовало" спасение души. )))

З.Ы. Тем паче, что эта Мамон(ов)а и тебе знакома. ))))

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

Карающая рука супруги Мамоны тебя достанет))))

Да ну, Игореш, дурака учить только портить. Сам рванет

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-01-31 11:17:06)

+4

59

#p151605,И снова каберне написал(а):

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

А что сразу Реактор?
Стою тут, никого не трогаю, свет и тепло людЯм раздаю. )))

Карающая рука супруги Мамоны тебя достанет))))

Шикарное название для фильма ужасов! ))))

#p151607,И снова каберне написал(а):

Циклон! Запчасти от Реактора скупаешь? По дешевке.

Дружище, а ты часом Литвиненко при жизни ничего вот так же "выгодно" не втюхивал? )))

З.Ы. И ведь каков проказник, скажешь же, что подозрительное свечение запчастей это излучение радости от перехода к новому владельцу. )))

Отредактировано Reaktor (2018-01-31 11:55:02)

+3

60

Юля написал(а):
И снова каберне написал(а):
Reaktor написал(а):

Во времена её мельканий, я уже давно и плотно состоял в красном братстве Пионерии и собирался в секту Комсомол. )))
И больше всего на свете меня тогда "интересовало" спасение души. )))

З.Ы. Тем паче, что эта Мамон(ов)а и тебе знакома. ))))

Сейчас супруга Мамоны подойдет к компу и.... от Реактора одни гайки останутся)))))

Карающая рука супруги Мамоны тебя достанет))))

Да ну, Игореш, дурака учить только портить. Сам рванет

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Юля, ты не права! Реактор же помогает вычислять врагов России. А ошибки везде возможны(((((Вон в конце 30-х сколько ошибок было(((( Ты должна ему помогать.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.