форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Samsara написал(а):
#p152603,Лысый написал(а):

Они у тебя все покоцанные? Непокоцанные орут на улице диким матом и почки на смородине беременно опухли..

Понимаешь,муж подобрал одну кошку,стерилизовали.потом принес умирающего котенка.сказал кот.я его выходила, летом кот орал,пошел на гульки,через месяц живот.Я тоже,шая,не заподозрила,что это кошка.Ну не делать же аборт кошке.Родила троих,сейчас им по полгода,еще не гуляют,кошечку на неделе стерилизую лапарой,а коты ,муж не разрешает резать мужикам яйца).В теплое время,они проводят время на дворе.И коты у нас дома не метят,сколько их было,соображают,эти тоже вроде не глупые.В общем захотят побродить,пусть идут,правда за этих я переживать буду больше,я  ж и роды принимала,они на глазах у меня росли,меня вся пятерка обожает и слушается,проблем с ними нет.И утром не рано будят,а после 7 часов,но все равно сегодня я их заперла и спала,сколько хотела

[url]http://i.piccy.info/i9/f126caa920c89258a1ccb343cb965534/1517729397/24581/1150741/KKtj7koeEfQ_500.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2018-02-04-07-29/i9-12028268/472x354-r/i.gif[/url]
Это они еще маленькие мальчики! Серый сейчас "сфинцофый"(с),тяжеленный ,в полгода огромный,ест хорошо,не перебирает,что значит корни простолюдинские.А с жабо,интеллигентнее и манеры другие

15,5 лет назад возвращался со службы. Было где то 1,5 ночи. Зашел в любимое кафе. Закусили с охранником. И тут котенок на запах жратвы идет и орет, У нас раньше кроме тараканов никто не водился.

Поднимаю. Спрашиваю у охранника: Кот? Ответ: Кот. Сажаю на плечо и думаю, если спрыгнет, то не судьба. Не спрыгнул. Назвали Власом.

Ел вначале от пуза. Видимо думал, что последняя жратва. Умный был. Слов нет. Год прошел и свалился с карниза. Тогда сеток мы не ставили. Сейчас все окна в сетках. Зашел через 2 дня на Петровку к шефу. Поговорили. Он посмотрел на меня и налил мне стакан.

К пацанам в штаб спустился. Те посмотрели на меня.... В общем отправили меня на ст. метро Щукинская. Подхожу теток с котятами нет. Поймал сержанта. Показал ГУВДшную ксиву. Пояснил проблему. Тот все понял и на час слинял. Только попросил его не подставлять.

Минут через 10-15 тетки начали с котятами как партизаны выползать. Подхожу к одной.

Я: "Нужен кот"

Она: "Давайте быстрее, а то кругом милиция".

Я: "Я сам оттуда и в течении часа патрульного здесь не будет".

Она смотрит на меня как на марсианина и не верит.

Она: "Смотри какие котята резвые"

Я: "Мне нужен какой нибудь доходяга никому не нужный. Выхожу".

И вижу маленькое забитое и зачуханное существо. Коты ее зачухали совсем.

Я: Кот?

Тетка кинула на меня внимательный взгляд: Конечно.

Дал ей 200 или 300 рублей, хотя она просила 100. Отмахивалась и осматривалась по сторонам патрульного ждала. Пришлось ей ксиву предъявить и успокоить на час.

Я: Что ест?

Она: Все. Морковь, капусту.....

Лечить пришлось от такой "диеты". Не помню был ли в "диете" картофель 

Назвали доходягу Василием. И только через 2 недели мне пояснили, что у меня Василиса. Так и зову 14,5 лет Васей. Шустрая.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-04 11:57:07)

+10

932

#p152552,Маджентис написал(а):

Ну это правда американская экономика.

Соединённые Штаты производят доллары. Мы доллары не производим. (вроде цы) Как-то так :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2018-02-04 11:04:54)

+1

933

Тиль написал(а):

с тебя рисунок крепости в горе над ущельем. и тады не буду злиться :glasses:

Крепости у меня неплохо получались, вообще пейзажи, корабли, замки - легко, у меня всегда были проблемы с живыми существами, но как я понимаю у тебя в крепости все ужо давно померли, так шо должно быть несложно. только одна заковыка - нет ни времени, ни смелости)) я забросил свои художества еще лет огого скока назад и возврата нет))
Давай лучше я тебе какнить устрою экскурсию по 5 древним крепостям Крыма с историческим экскурсом, а там спионерим у кагонить раззявы художника его мольберт с рисунками.

+3

934

Samsara написал(а):

Из книги Третья карта Ю.Семенова.Вначале нам 50 стр-документы
Цитата из одного из них

«Играйте украинскими шалунами, – говорил эсэсовцам штандартенфюрер Риче, – посулите им Киев как столицу, обещайте создание независимой Украины. Встречаясь с казачьими эмигрантами, предлагайте им создание великого государства от Запорожья до Волги – мы порвем все соглашения, когда восторжествует мировая идея германской расы. Обман в данном случае будет прощен провидением, ибо мы обманываем белорусских, украинских, русских „недочеловеков“, заселяющих плодороднейшие земли и владеющих несметными запасами руды и угля. Все что угодно, лишь бы отторгнуть Украину от России.Пусть они верят нам, пусть верят. Лишь бы делали то, что угодно интересам богоизбранной расы немцев. История нам простит все, если мы свершим задуманное… Увлекайте их идеей национализма: в столкновении с нашей расовой теорией любой национализм исчезнет, испарится, как лужа под ясным полуденным солнцем. Помогайте им сформулировать требования: „самостийность“, „соборность“ – любые их бредни должны быть оформлены в доктрину с помощью наших экспертов. Чем громче они будут сейчас заявлять о себе, тем легче потом их будет изолировать: распоясавшийся варвар не может не вызывать глубокой и устойчивой неприязни арийцев. Гегемонизм – а мы настаиваем на гегемонии нашей расы – отвергает все иные формы национализма. Время работает на нас, не бойтесь лепить из глины колосса – в него нельзя вдохнуть жизнь, его легко разбить, толкнув плечом: черепков не соберешь…»

Ничего не изменилось,те же грабли
Советую эту книгу,как и Отчет по командировкам Кому надо-скажу

п.с.Третья карта кое где,по цене всего 27 грн,распродажа.

История учит тому,что ничему не учит.(с)

+3

935

#p152613,Лысый написал(а):

Курятинки подкидывай ( дорогова-то сейчас) и Хиллз - профилактичиский (тоже не дёшево) против камней. Рыбу не много, от неё камни в почках - фосфор, однако....

В мозгах у тебя камни!

Я сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш фелинологический диспут, но давнее поклонение истине, заставляет меня внести некоторое уточнение в ваши рекомендации по диетическому питанию.
Дело в том, что из пяти видов камней образующихся в почках, только два в своём составе имеют фосфор и тот в виде соединений.
И образуются они не от избытка фосфора, а в следствии нарушения функции почек. Что в свою очередь также обуславливается, только уже генетикой. А следовательно никакой взаимосвязи между рыбой и мочекаменной болезнью нет.
Не говоря уже о том, что рыба является источником незаменимых жирных кислот...

+6

936

#p152569,Vlad000 написал(а):

для чего необходимо создать национально ориентированную экономику, подразумевающую собственную независимую финансовую систему

Эт из серии гладко было на бумаге. Собственная независимая от чего? От доллара, от евро?, он зимбабвийского доллара..... Ты куда собрался продавать свои национально ориентированные товары? Или планируешь продавать пшеницу за рубли. Сразу. Через колено сломать мировую финансовую систему, зачеркнуть всякие брестонвуды и объявить рубль мировой валютой. И всё за 500 дней :yep:

+2

937

http://jpegshare.net/images/45/11/4511348ece5654af7a23192e8b8f01d1.png

+2

938

guzja написал(а):
И снова каберне написал(а):

Гр-не Украины мож кто нибудь знает а судьбе ротного 72-й отдельной мех. бригады ВСУ капитана Александра Портяненко, который вывел в 2014 остатки роты из Изваринского котла в Ростовскую область? Спас пацанов, не карателей. После оказания помощи и фильтрации кацапы отпустили их на Украину.

07.08.2014 капитан был арестован и предан украинскому суду кажется за измену Родине.

Лишь после того, как факт судебного преследования попал на страницы газет и вызвал большой резонанс, суд и прокуратура сбавили обороты. И даже отпустили офицера под домашний арест. Однако суд над капитаном все равно состоялся и его вполне логичные действия по уничтожению оружия и техники судьи посчитали преступными. Учтя заступничество общественности и наличие у офицера маленьких детей, суд вынес "мягкий" приговор – служебное ограничение на два года с отчислением из его зарплаты 10 процентов. Как говорится, приговор мягкий, но осадочек-то остался.

Дело в том, что теперь на офицере висит судимость, которую удастся снять лишь через много лет…

Уйдет или ушел из армии. Среди козлов ему карьеры не видать. В июле - начале августа ему было 28 лет. Сейчас скорее всего 32.

+1

939

Да х*р с этим придурком. Рано или поздно земляки удавят. Лучше смотреть наши выставки и выявлять козлят. А как строчить жалобы я научу))))))

+1

940

#p152569,Vlad000 написал(а):

Какая война? Если и идёт война, то как раз она в сфере экономики

#p152544,Kilmat написал(а):

Заниматься только вопросами экономики в условиях экономической войны

ты это, читай что написано :yep:
а то напридумываешь себе и сам с собой споришь, а думаешь, что с кем-то :D

+3

941

Всем день!  :flag:

Оно в недоумении: "а как же деньги"  o.O

Международный олимпийский комитет пока не получил 15 млн долларов от Олимпийского комитета России (ОКР), заявил глава МОК Томас Бах.

«Мы пока не получили эти деньги», – приводит его слова РИА «Новости».

Бах уточнил, что эти средства направляются на развитие глобальной антидопинговой системы, этим вопросом занимается специальная группа, мандат которой продлен.

Глава МОК также заявил, что решения Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшего российских спортсменов, которые ранее были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил, свидетельствуют о насущной потребности в проведении реформы внутренней структуры CAS.

«Что касается медалей (после пересмотра итогов Олимпийских игр в Сочи в 2014 году – прим. ВЗГЛЯД), мы должны подождать, пока все юридические средства не будут исчерпаны», – сказал он, отметив, что перераспределение медалей не будет проводиться на ОИ-2018 в Пхенчхане.

Ранее в воскресенье бывший президент Всемирного антидопингового агентства Ричард Паунд заявил, что во Всемирный антидопинговый кодекс следует внести изменения после решения Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшего российских спортсменов.

Чо то помнится наш ОКР они распустили в праведном негодовании, но забыли, что те им деньги платят, а теперь МОКу платежи не поступают, а у кого их брать-то?  И это даже без нашего встречного вопроса: "за что, за что мы вам должны?".  :canthearyou:

+5

942

Трамвай построить,это тебе не ешака купить.(цы)

Кличко намерен вернуть домой украинцев, работающих в Польше

Киевский градоначальник планирует построить в столице предприятие, на котором они могли бы работать. Об этом сообщил Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев".

По словам мэра, сегодня в Польше работают много украинцев, которые получают там достойную зарплату.

"К сожалению, они работают не на Украину, а на экономику другой страны. И мы должны обеспечить здесь такие условия, чтобы украинцы не уезжали в поисках работы и достойной жизни за границу", - отметил Виталий Кличко.

Также он отметил, что многие гастарбайтеры готовы вернуться в Украину, если будут иметь надлежащие условия работы и финансовое обеспечение.

В планах Кличко – построить в столице предприятие, на котором бы собирали трамваи.

http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/ … _v_polshe/

+2

943

#p152634,Kilmat написал(а):

Эт из серии гладко было на бумаге. Собственная независимая от чего? От доллара, от евро?, он зимбабвийского доллара...

А вы знаете, что в России перестали, давно уже, производить иглы для одноразовых шприцов? И это массовое явление, просто пример. Пластмассу еще производят.
Хазин утверждает, что только выход из ВТО даст нам прирост к ВВП 5-6%. Ничего не делая, просто введя протекционизм на таком виде товаров, массового спроса.
Перестали выращивать лен, нет уже специалистов.
У нас - 140 млн. населения. не Лихтенштейн
В ВТО вступали, когда у нас не все еще было разрушено, еще могли продавать какие-то товары 3-4 степени (уровня) передела как продолжение советской истории. Сейчас находиться в ВТО не имеет никакого смысла.
Все, что мы сейчас получаем от повышения нефти уходит на покупку иностранных товаров, т.е. с точки зрения развития экономики не приносит ничего, все деньги уходят

Отредактировано Строгино (2018-02-04 11:42:49)

+4

944

Reaktor написал(а):
#p152613,Лысый написал(а):

Курятинки подкидывай ( дорогова-то сейчас) и Хиллз - профилактичиский (тоже не дёшево) против камней. Рыбу не много, от неё камни в почках - фосфор, однако....

В мозгах у тебя камни!

Я сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш фелинологический диспут, но давнее поклонение истине, заставляет меня внести некоторое уточнение в ваши рекомендации по диетическому питанию.
Дело в том, что из пяти видов камней образующихся в почках, только два в своём составе имеют фосфор и тот в виде соединений.
И образуются они не от избытка фосфора, а в следствии нарушения функции почек. Что в свою очередь также обуславливается, только уже генетикой. А следовательно никакой взаимосвязи между рыбой и мочекаменной болезнью нет.
Не говоря уже о том, что рыба является источником незаменимых жирных кислот...

Моя кошка за морскую рыбу готова всех порвать, а вот выращенную бес знает где речную игнорирует.

+5

945

велес написал(а):

Трамвай построить,это тебе не ешака купить.(цы)

Кличко намерен вернуть домой украинцев, работающих в Польше

Киевский градоначальник планирует построить в столице предприятие, на котором они могли бы работать. Об этом сообщил Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев".

По словам мэра, сегодня в Польше работают много украинцев, которые получают там достойную зарплату.

"К сожалению, они работают не на Украину, а на экономику другой страны. И мы должны обеспечить здесь такие условия, чтобы украинцы не уезжали в поисках работы и достойной жизни за границу", - отметил Виталий Кличко.

Также он отметил, что многие гастарбайтеры готовы вернуться в Украину, если будут иметь надлежащие условия работы и финансовое обеспечение.

В планах Кличко – построить в столице предприятие, на котором бы собирали трамваи.

http://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/ … _v_polshe/

Кличко и что то построить, а так же вернуть? Кому трамваи продавать будет эта отбитая голова? Или все свои трамваи успели на переплав пустить? Или на старые трамваи пушки установили и назвали танком? Хотя могут и космическим кораблем)))))

В детстве мне нравилась книга "Незнайка на Луне"....

Отредактировано И снова каберне (2018-02-04 13:47:31)

+1

946

Kilmat написал(а):

Соединённые Штаты производят доллары. Мы доллары не производим. (вроде цы) Как-то так :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Безусловно, американцы в своих воззрениях экономических легко принимают во внимание и управляют долговой нагрузкой. По сути, они могут до бесконечности наращивать долг, чтобы стимулировать те или иные процессы в экономике.

+2

947

Kilmat написал(а):

а то напридумываешь себе и сам с собой споришь, а думаешь, что с кем-то :D

Каюсь, что слово просмотрел, однако и сам, на основании логики пришёл к выводу о б экономической войне.
Но называть Путина в этом случае главнокомандующим, борющемся за экономику страны - не верить глазам своим!
На самом деле всё что делает его правительство и ЦБ - сдаёт наши национальные экономические интересы. Приведу в подтверждение пост с одного форума:

Владимир Путин заявил, что прямые иностранные инвестиции в 2017 году достигли 23 млрд долларов, что является лучшим показателем за четыре года. И стыдливо промолчал о инвестировании в экономику США более $105 миллиардов 700 миллионов долларов. Он вообще с головой дружит, вот на хрена напрягаться привлекать иностранные инвестиции, когда у самих денег прорва?

И это только речь о деньгах ЦБ! А ещё есть фонды правительства, хранимые тоже в ценных бумагах нашего экономического противника. И есть ещё огромные средства госкорпораций, также выведенные из страны, ради "оптимизации". А ещё наши продавцы углеводородов умудряются продавать за рубеж своей продукции в три раза больше, чем отчитываются перед налоговой и бюджетом, о чём говорит сопоставление отчётов наших фискальных служб, с отчётами фискальных служб Германии ( данные из открытых источников), оставаясь при этом безнаказанными, и неподсудными. И ЦБ говорит о пропавших в неизвестном направлении триллионах рублей, которые для спасения системообразующего банка вливаются в него из  государственных средств.

Отредактировано Vlad000 (2018-02-04 12:00:42)

+2

948

Шапокляк написал(а):

Всем день!  :flag:

Оно в недоумении: "а как же деньги"  o.O

Международный олимпийский комитет пока не получил 15 млн долларов от Олимпийского комитета России (ОКР), заявил глава МОК Томас Бах.

«Мы пока не получили эти деньги», – приводит его слова РИА «Новости».

Бах уточнил, что эти средства направляются на развитие глобальной антидопинговой системы, этим вопросом занимается специальная группа, мандат которой продлен.

Глава МОК также заявил, что решения Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшего российских спортсменов, которые ранее были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил, свидетельствуют о насущной потребности в проведении реформы внутренней структуры CAS.

«Что касается медалей (после пересмотра итогов Олимпийских игр в Сочи в 2014 году – прим. ВЗГЛЯД), мы должны подождать, пока все юридические средства не будут исчерпаны», – сказал он, отметив, что перераспределение медалей не будет проводиться на ОИ-2018 в Пхенчхане.

Ранее в воскресенье бывший президент Всемирного антидопингового агентства Ричард Паунд заявил, что во Всемирный антидопинговый кодекс следует внести изменения после решения Спортивного арбитражного суда (CAS), оправдавшего российских спортсменов.

Чо то помнится наш ОКР они распустили в праведном негодовании, но забыли, что те им деньги платят, а теперь МОКу платежи не поступают, а у кого их брать-то?  И это даже без нашего встречного вопроса: "за что, за что мы вам должны?".  :canthearyou:

На сказать, что курьер идет, но медленно. Тяжело три дипломата грошей тащить. Очень медленно, Пешком. С Мурманска.
Тонко намекнуть, что отрабатываем возможные варианты как долги возвращать ежели СВИФТа не будет.

+4

949

#p152642,Строгино написал(а):

В ВТО вступали, когда у нас не все еще было разрушено

В 2012 году официально. Что у нас разрушили за эти 5 лет?

Vlad000 написал(а):

И стыдливо промолчал о инвестировании в экономику США более $105 миллиардов 700 миллионов долларов.

я так думаю это денежки какого нить резервного фонда. А в чём ты предлагаешь их держать? В акциях "Газпрома"?

Отредактировано Kilmat (2018-02-04 11:56:15)

0

950

https://pbs.twimg.com/media/DUpC-aBXcAAKChU.jpg

+1

951

#p152649,Kilmat написал(а):

В 2012 году официально. Что у нас разрушили за эти 5 лет?

А когда Россия начала процесс вступления в ВТО?
Да, все, что еще оставалось, было добито

Отредактировано Строгино (2018-02-04 11:57:32)

+1

952

Kilmat написал(а):

я так думаю это денежки какого нить резервного фонда. А в чём ты предлагаешь их держать? В акциях "Газпрома"?

Перечитай Пушкина "Скупой рыцарь" - если голова работает, то поймёшь, о чём речь.

0

953

#p152652,Строгино написал(а):

А когда Россия начала процесс вступления в ВТО?
Да, все, что еще оставалось, было добито

а когда мы эти иглы производили? Я скоко помню закупали всегда эти шприцы. И кто их сейчас производит. Подозреваю, шо Китай :D
Да примеров масса, что  и где у нас не так. И то что Влад предлагает, "не так глупо, не так глупо (с)", только в условиях нейтрального окружения, т.е. когда хотя бы никто не лезет :)

+1

954

Строгино написал(а):

В ВТО вступали, когда у нас не все еще было разрушено, еще могли продавать какие-то товары 3-4 степени (уровня) передела как продолжение советской истории. Сейчас находиться в ВТО не имеет никакого смысла.

В ВТО вступали скорее, чтобы защитить свои поставки за рубеж от их барьеров на пути наших товаров. Без ВТО любая страна могла ввести таможенную пошлину на российский товар хоть 1000% и ей ничего за это не было бы. Вот и перестраховались. В итоге вместо пошлин нарвались на санкции.

+6

955

#p152656,Vlad000 написал(а):

Перечитай Пушкина "Скупой рыцарь" - если голова работает, то поймёшь, о чём речь.

Ты уверен, что в услофиях экономической войны нам не нужна подушка безопасности в виде высоколиквидных ценных бумаг?  Если нам опять рупь обрушат вместе с нефтью, например, ты чем будешь пенсии платить? Акциями сбербанка или строящейся газовой ветки в деревню Гадюкино?
Незомбированный ты наш! Мне интересно, наскоко ты обнищал с 2000 года? :stupor:

+1

956

Kilmat написал(а):

а когда мы эти иглы производили? Я скоко помню закупали всегда эти шприцы.

Наш завод медоборудования. Муж там работал с 1989 по 2002, после 2002 ещё какое-то время производили, до какого года, точно не знаю . Но муж говорит, что уже в последние годы, когда он там работал, оборудование было изношено, а владельцы не хотели модернизировать, качество шприцев уже было плохим. Потом и вовсе стали распродавать оборудование, площади. Так что не ВТО и не правительство виновато в том, что завод загнулся.

+5

957

https://pp.userapi.com/c621703/v6217031 … Zp3_Ys.jpg

+2

958

Коровьев написал(а):
#p152615,Циклон написал(а):

Любезнейший, а чего тогда жалуетесь. Откаты, кстати, останутся при любых обстоятельствах. Они уж точно на качество не влияют. Какая разница народу на чем откатывать. На дорогом или дешевом.

Я вообще-то о производстве говорил. И не жаловался-просто констатировал факты. Только непонятно,кто есть "народ откатывающий". Эффективные менеджеры? Ну эти да,на любом дерьме сметану снимут для себя любимых.

И я о нем болезном. О производстве. Там существует понятие ВДС. Возврат денежных средств. Те цена по документам эдакая а в реальности меньше. Как один из методов. Разница и есть откат. И берут его закупщики. Те снабженцы. В их роли может быть конкретный Вася, который дурит своего хозяина. А может быть и сам хозяин. Деньги любят все. Честные люди есть, но их крайне мало. Нечестных периодически вычисляют. И действуют по обстоятельствам. Но меньше их не становится. Все кто сидят на купле продаже общаются вась вась. В любого плюнь, считай не ошибешься.

Отредактировано Циклон (2018-02-04 12:35:19)

+2

959

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

с тебя рисунок крепости в горе над ущельем. и тады не буду злиться :glasses:

Крепости у меня неплохо получались, вообще пейзажи, корабли, замки - легко, у меня всегда были проблемы с живыми существами, но как я понимаю у тебя в крепости все ужо давно померли, так шо должно быть несложно. только одна заковыка - нет ни времени, ни смелости)) я забросил свои художества еще лет огого скока назад и возврата нет))
Давай лучше я тебе какнить устрою экскурсию по 5 древним крепостям Крыма с историческим экскурсом, а там спионерим у кагонить раззявы художника его мольберт с рисунками.

согласен. только "спионерим"-основное. готов даже не 5 а 4 крепости обойти. но вот картины да....

хотя если будет время нарисовать, то буду тоже рад. главное: горы. крепость, глубокое ущелье.
https://ru.oddviser.com/photo/place/1600/553.jpg
https://img.tourister.ru/files/8/0/5/8/3/7/7/clones/900_900_fixed.jpg
http://www.galiciaunica.es/wp-content/uploads/2017/06/R%C3%8DO-BONITO.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/pretty_hausfrau/77181772/184835/184835_original.jpg
https://www.transfertparisgo.com/sites/all/themes/alma/images/lb2.png
нижняя можно просто с форпостом
https://admin.ztour-travel.ro/Files/Pictures/Images/norvegia-235.jpg
https://www.proza.ru/pics/2009/11/17/1073.jpg
http://pixdaus.com/files/items/pics/9/63/276963_ff74242d5f6369c42ef199bc141f76db_large.jpg
https://static.ukrinform.com/photos/2013_09/1379045700_2.JPG

короче. нужна серия крепостей с примерно такими видами http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38086.gif

+1

960

У нас есть на форуме либералы?

https://pp.userapi.com/c840621/v8406211 … -gErbo.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.