форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме


порядок на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

Снос Поста В Ассенизаторскую По Жалобам
согласен

80% - 12 не согласен

20% - 3
согласен

26% - 4 не согласен

73% - 11
согласен

53% - 8 не согласен

46% - 7
Голосов: 15

31

#p152451,Коровьев написал(а):

Не ...не новость. Чистосердечное признание засланного с ТОФа казачка....

Ну тогда твоя эсбеушная душа должна успокоится, на одну контору работаем. )))))

0

32

Лысый написал(а):

Капитан крут, но ..... Это Вам не технарями в эскадре командовать )))).... Вы бы ещё утреннее построение ввели и развод на работы ))))..

А я - за! Ибо ничего, кроме пользы это не принесёт! :D

0

33

#p152470,Muchspb написал(а):

А я - за! Ибо ничего, кроме пользы это не принесёт!

За Правила или за Коровьева-модератора? )

0

34

Reaktor написал(а):
#p152470,Muchspb написал(а):

А я - за! Ибо ничего, кроме пользы это не принесёт!

За Правила или за Коровьева-модератора? )

Ввести утренние построения и развод на работы!

+1

35

Да кто же спорит?! Сталина на них не хватает! )

Но Тушёнкина уже к сожалению мне запороли... Не сыграла моя лошадка...  Беспределу Таки быть! )

0

36

Reaktor написал(а):

)))))))))

Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! ))) Тушёнкин - модератор это его неотъемлемая часть! ))))

Мне нравится этот форум и я тебе его грохнуть не позволю.

+1

37

#p152476,Reaktor написал(а):

Беспределу Таки быть! )

Нет.
Правила будут простые.
1.мат - подвал
2. Убираем  определенные слова ...решим какие- подвал
3. Наезд на семью и детей ....уничтожение под ноль.
Всё.

0

38

като@ написал(а):
Reaktor написал(а):

)))))))))Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! )))


Мне нравится этот форум и я тебе его грохнуть не позволю.

Катя не переживай!
Чтобы "грохнуть", нужен либо человек сильный с поддержкой от народа за 70%, либо человек богатый, за которым 70% мирового бабла, а подобие Порошенко может лишь мечтать... мокро мечтать)

0

39

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):
Reaktor написал(а):

)))))))))Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! )))


Мне нравится этот форум и я тебе его грохнуть не позволю.

Катя не переживай!
Чтобы "грохнуть", нужен либо человек сильный с поддержкой от народа за 70%, либо человек богатый, за которым 70% мирового бабла, а подобие Порошенко может лишь мечтать... мокро мечтать)

Та причем здесь порошенко??причем здесь это чмо???
Здесь идут чисто местячковые разборки среди пары десятка человек.
Вопрос заключается в комфортом общение и не более того.
Реактор хочет чей то доказать ...почесногу даже не поняла что...
Может то что ,какого вы уписдили с тофа ,если вы шас пришли к тем же правилам.
Вот я этого и не хочу..не хочу здесь ни ОФ ни ТОФА...
Мне нравится этот форум такой какой он есть....
Не все гладко...но здесь люди даже через мат начали говорить и понимать друг друга.

0

40

като@ написал(а):

Та причем здесь порошенко??причем здесь это чмо???

като@ написал(а):

Реактор хочет чей то доказать ...почесногу даже не поняла что...

Вот что мне в тебе нравится, так это то, что частенько ты в одной фразе и задаешь ответ и сама на него отвечаешь...
Вот и я тебе о том же - у чела много слов и гонору, даже угрозы чегой-то развалить, хотя его поддерживает тот самый процент, который за статистическую погрешность сойдет, он не в состоянии бодаться с равными, поэтому выбирает слабых и пытается уничтожить их, одновременно нарцистируя и сочиняя оды себе невъе*енному. Да и можно продолжать и продолжать. А вот теперь ответь о ком это я - о Порошенко или о каком нашем общем знакомом, уверен ты не будешь уверена в правильном ответе)).

0

41

#p152495,Мартовский Кот написал(а):

Катя не переживай!
Чтобы "грохнуть", нужен либо человек сильный с поддержкой от народа за 70%, либо человек богатый, за которым 70% мирового бабла, а подобие Порошенко может лишь мечтать... мокро мечтать)

Господи, за что?!!! Ещё один Коровьев!
Один решил, что раскрыл заговор, а второй тут же на полном серьёзе взвешивает возможные варианты. Дурдом однако! )))

0

42

Киса,не растекайся по древу як тиль.
Конкретно спрашивай и тебе конкретно ответят)))
Чо спросить то хотел?
Это мартовскому.

Отредактировано като@ (2018-02-03 20:57:02)

0

43

#p152504,Reaktor написал(а):

Господи, за что?!!! )))

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

)))))))
Не любят нас здесь ))))

Отредактировано като@ (2018-02-03 21:03:34)

+1

44

Reaktor написал(а):

Господи, за что?!!! Ещё один Коровьев!
второй тут же на полном серьёзе взвешивает возможные варианты. Дурдом однако! )))

Отвечу за НЕГО!) За скудоумие)
Перевожу на мову. Для того чтобы что-то стоящее сделать нужны либо силы, либо возможности. У Вас, я не узрел ни одного, ни другого, Вы, батенька больше похожи на ручной мегафон, способный лишь усиливать ор и не более.
Ну а "полный серьез" - ок, понял - одной скобочки недостаточно, учтем и исправимся. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Теперь заметили?)

+2

45

като@ написал(а):

Киса,не растекайся по древу як тиль.
Конкретно спрашивай и тебе конкретно ответят)))
Чо спросить то хотел?
Это мартовскому.

Нет у Вас конкретных ответов. По крайней мере на мои вопросы. Сколько я их не задавал - сплошной сплав с темы. Поэтому все что у меня получается - это глум. Нет не оттого, что я весь из себя такой в блестках и с нимбом, а из-за того, что был таким же как и Вы буквально считанные годы назад. Но смог сделать себе больно и взглянуть на себя со стороны. Смог принять решение и главное сделать свой выбор, а не болтаться как дерьмо в проруби.

+2

46

#p152509,Мартовский Кот написал(а):

Отвечу за НЕГО!)

Наглость второе счастье?

#p152509,Мартовский Кот написал(а):

Ну а "полный серьез" - ок, понял - одной скобочки недостаточно, учтем и исправимся.

Гадкая ухмылка после изрыгнутой напоследок мерзости, это по твоему намёк, что весь бред был шуткой? Извини, с таким юмором у меня Таки проблемы...

Нет у Вас конкретных ответов. По крайней мере на мои вопросы. Сколько я их не задавал - сплошной сплав с темы.

Коровьев сегодня тоже задавал риторические вопросы и очень кипятился не получая удобных себе ответов. Желаешь повторить его подвиг со своей цирковой программой или поддержишь первопроходца? )))

Поэтому все что у меня получается - это глум. Нет не оттого, что я весь из себя такой в блестках и с нимбом, а из-за того, что был таким же как и Вы буквально считанные годы назад. Но смог сделать себе больно и взглянуть на себя со стороны. Смог принять решение и главное сделать свой выбор, а не болтаться как дерьмо в проруби.

С таким небогатым набором способностей, можно мужественно сменить только место  для болтания. )))

0

47

Нет у Вас конкретных ответов.

Так и у вас нет конкретных вопросов.

0

48

Reaktor написал(а):

Наглость второе счастье?

Реальная оценка моего снисхождения к тебе)

Гадкая ухмылка после изрыгнутой напоследок мерзости, это по твоему намёк, что весь бред был шуткой? Извини, с таким юмором у меня Таки проблемы...

Первый шажок) Уже кое-что. Вот как только ты признаешь, что у тебя проблемы не только с юмором - станешь хоть чуточку интересен)
И дай мне шанс еще разок изрыгнуть гадкую ухмылку)). Ух ты, даже две)).

Коровьев сегодня тоже задавал риторические вопросы и очень кипятился не получая удобных себе ответов. Желаешь повторить его подвиг со своей цирковой программой или поддержишь первопроходца? )))

Вот все не могу понять, Коровьев почти ничего особого не писал, а так засел тебе в мозг. Ты его как бога упоминаешь в каждом посте и при каждом случае, я даже начинаю переживать за свое божественное кресло))
И таки да - очередной слив засчитан)).

С таким небогатым набором способностей, можно мужественно сменить только место  для болтания. )))

О да, именно тебя я буду спрашивать по поводу своих способностей, ты же зарекомендовал себя просто невероятно прорицательным знатоком чужих способностей, жаль своих в наличии не демонстрируешь от слова никаких))

0

49

като@ написал(а):

Так и у вас нет конкретных вопросов.

Ты хоть для начала на ампохин извечный конкретный вопрос ответь, а вот по ентим результатам мы и будем дальше посмотреть)

0

50

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Так и у вас нет конкретных вопросов.

Ты хоть для начала на ампохин извечный конкретный вопрос ответь, а вот по ентим результатам мы и будем дальше посмотреть)

Ага,шас все брошу и начну свои суперсиси на весь свет выстовлять.
Сиси это семейное достояние ,для чужих глаз закрыто ,как сейф в швейцарском банке,ага,ага.
Или ты  о побухать каберне?))))

+1

51

като@ написал(а):

Ага,шас все брошу и начну свои суперсиси на весь свет выстовлять.
Сиси это семейное достояние ,для чужих глаз закрыто ,как сейф в швейцарском банке,ага,ага.
Или ты  о побухать каберне?))))

Боишься на свет, так давай какнить вечерком в темноте.
И ты гляди, ежели дело в каберне - за мной не заржавеет)) Ящика хватит, чтобы десеменизировать?)) Ну или хотяп мои глаза признать не чужими?

0

52

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Ага,шас все брошу и начну свои суперсиси на весь свет выстовлять.
Сиси это семейное достояние ,для чужих глаз закрыто ,как сейф в швейцарском банке,ага,ага.
Или ты  о побухать каберне?))))

Боишься на свет, так давай какнить вечерком в темноте.
И ты гляди, ежели дело в каберне - за мной не заржавеет)) Ящика хватит, чтобы десеменизировать?)) Ну или хотяп мои глаза признать не чужими?

Киса,еще не март.))

0

53

http://demotivatori.net/sozdanije/poste … aaea32.png

+2

54

Завидуй не так откровенно ))

+1

55

#p152541,Мартовский Кот написал(а):

Вот все не могу понять, Коровьев почти ничего особого не писал, а так засел тебе в мозг. Ты его как бога упоминаешь в каждом посте и при каждом случае, я даже начинаю переживать за свое божественное кресло))

Чё, совсем всё понять не можешь?  Как ты вообще грамотой-то овладел при такой поразительной понятливости?
А Коровьева я упоминал в твоём контексте, уж больно его своей упоротостью напоминаешь... ))

З.Ы. Слышь, пушистое яйцо, а ты чё такое дерзкое? Ась? Составить компанию Карбафосу не терпится? )))
(ох, чую свежее непуганное мясцо :))

-1

56

все не читал.
Считаю,что модер и без всяких жалоб может решить кого сносить в сральную (подвал или как там его...).
Например пост где русских или украинцев приравнивают к фашистам... Что тут -то не ясно, какие жалобы нужны???

Жалобы могут и не пойти, в лучшем случае от одного -двух за явное оскорбление...

Лично я жамкнул тут один раз, когда чаща перевешила, чтоб просто обратили внимание как форум опускают в унитаз. Этого не получилось, но если не настучать сейчас - может и получиться...

Если я б зашел на этот форум в этот период разгула свидомых- плюнул бы и прошел дальше. Мне провезло - зашел в другой момент.

ПыСы - считаю за жалобы можно считать "минусовки"... хотя, всеж - решать  индивидуально, по каждому посту.. См. выше

Отредактировано д. Саша (2018-02-04 05:40:09)

0

57

#p152568,д. Саша написал(а):

Лично я жамкнул тут один раз, когда чаща перевешила, чтоб просто обратили внимание как форум опускают в унитаз. Этого не получилось, но если не настучать сейчас - может и получиться...

Да стучи себе на здоровье! Кто ж тебе запретит?! :) Дятлы - ваше фсё! )))

-1

58

#p152435,Reaktor написал(а):

Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! )))

Зачем?
"Это не благое дело,сын мой..."(с)

+1

59

Теперь ясно - что свидомыми рулит и что их всё))

0

60

Reaktor написал(а):

Чё, совсем всё понять не можешь?  Как ты вообще грамотой-то овладел при такой поразительной понятливости?

Учителя попадались хорошие. Очень помогли. Несмотря на то, как поухустически относился с учебе, все равно верили в мой потенциал))

Reaktor написал(а):

своей упоротостью... ))

хотелось бы кроме твоих влажных фантазий привести хоть какие-то факты. я же тебя уже предупреждал, что с пистаболами я долго не вожусь, ежели голимый, то плюнул, растер и пошел дальше.

Reaktor написал(а):

З.Ы. Слышь, пушистое яйцо, а ты чё такое дерзкое? Ась?

волосики на языке мешаются? терпи и продолжай.)

Reaktor написал(а):

Составить компанию Карбафосу не терпится? )))
(ох, чую свежее непуганное мясцо :))

чуйка у тебя хреновенькая. пока для меня ты ничто и звать тебя никак. поэтому я еще немного поглумлюсь и выброшу как надоевшую игрушку, если ты и дальше продолжишь в своем детсадовском ключе.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме