форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме


порядок на форуме

Сообщений 91 страница 110 из 110

Опрос

Снос Поста В Ассенизаторскую По Жалобам
согласен

80% - 12 не согласен

20% - 3
согласен

26% - 4 не согласен

73% - 11
согласен

53% - 8 не согласен

46% - 7
Голосов: 15

91

Боюсь, что Кот необучаем,
Напрасно "мучаем кота".
И он как прежде выгребает,
Печально голову склоня. (с) Я
)))

0

92

свидомый реактор начал меня уже на ТОФе пугать))) к тетке жаловаться побежите трусливая душонка, да?)) Она тебя поддержит там))

Кстати я еще на несколько сайтах общаюсь - ну-ка фас! поищите там, попробуйте и там тявкнуть)))

Отредактировано д. Саша (2018-02-06 08:33:09)

0

93

Reaktor написал(а):

Боюсь, что Кот необучаем,
Напрасно "мучаем кота".
И он как прежде выгребает,
Печально голову склоня. (с) Я
)))

За попытку и старание пять с плюсом. За остальное двоечка с минусом. Ну может просто пирожки это не твое? Рифма, размер, все хромает на обе ноги.

0

94

#p153178,д. Саша написал(а):

свидомый реактор начал меня уже на ТОФе пугать))) к тетке жаловаться побежите трусливая душонка, да?)) Она тебя поддержит там))

Кстати я еще на несколько сайтах общаюсь - ну-ка фас! поищите там, попробуйте и там тявкнуть)))

Ты, старый поц, наверное Таки русского языка не понимаешь?! Единственный из известных на данный момент стукачей это ты и неча всех по себе примерять.

Но то, что ты так шуганулся это прикольно! ))) Чуешь, да? )))) Ну будь паинькой, а-то там такой дерьмократии как на Морозке нет.
И любая твоя попытка подобным образом трольнуть, закончится глубокой  заМорозкой в этом холодильнике и тогда на ТОФе снова будет порядок. )))

З.Ы. И огромная благодарность за поздравление нашего любимого форума с днём рождения! ;) Это зачтётся тебе в карму! )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-06 10:03:58)

0

95

оно рефлекснуло и  заныло... Значит я прав... стукачок это свидомый реактор, не зря ж мне угрозы на ТОфе пишет)) есть там у него поддержка тетенек))

и че он тут про  "при Морозке" гундит,че ему тут не по нраву? то,что его же сцанными  тряпками его по морде хлещут? так  заслужил, тут ему не дерьмократия)) а форум для общения.

Отредактировано д. Саша (2018-02-06 10:10:26)

0

96

Reaktor написал(а):

З.Ы. И огромная благодарность за поздравление нашего любимого форума с днём рождения! ;) Это зачтётся тебе в карму! )))

О, так там ваш форум, поди еще вы и владелец его?  и тетка поди в услужении у вас?)))

А поздравил я не форум, а его участников, но вам, свидомым, этого не дано понять.

Отредактировано д. Саша (2018-02-06 10:12:26)

0

97

#p153207,д. Саша написал(а):

О, так там ваш форум, поди еще вы и владелец его?  и тетка поди в услужении у вас?)))

А как же! Он мог стать и твоим, если бы ты не надумал строить из себя такого уеб...на. Но кто ж тебе доктор?! )))
И скажи, что я тебя не предупреждал как сильно мы тут все давно знакомы...

А поздравил я не форум, а его участников, но вам, свидомым, этого не дано понять.

:) Спасибо! (это одно и тоже, а остальные здесь безвылазно :))
Поздравь тогда за одно здесь всех кто туда ходит и тех кто туда ходил проведя там много прекрасных лет.
(в смысле не здесь, а в болталке)

Отредактировано Reaktor (2018-02-06 15:23:22)

-1

98

что А5 за нытье тут от реактора?

0

99

Ну а чего бы ему не ныть? Это же он с маниакальным упорством выискивает чужие посты и невзирая на их смысл отчаянно "минусит". И это у него случилась истерика от единственного "плюса". ))))

0

100

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

+2

101

Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Варенька. А с Варварой вы одно лицо?

0

102

Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Зачем же столь категорично ?!
Присоединяйтесь ! Есть замечательные темы.
Например: "Что на завтрак ?". ))))

0

103

Фома171 написал(а):
Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Зачем же столь категорично ?!
Присоединяйтесь ! Есть замечательные темы.
Например: "Что на завтрак ?". ))))

Как раз эта тема меня совсем не интересует Для этого есть всезнающий интернет со своими безумными советами.

Отредактировано Варенька (2020-04-17 19:44:43)

0

104

Варенька написал(а):
Фома171 написал(а):
Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Зачем же столь категорично ?!
Присоединяйтесь ! Есть замечательные темы.
Например: "Что на завтрак ?". ))))

Как раз эта тема меня совсем не интересует Для этого есть всезнающий интернет со своими безумными советами.

На Вас не угодишь. )))
Про "на завтрак" я слегка пошутил..
А что же Вас интересует, позвольте узнать ?
И почему Вами выбрана именно ЭТА тема ? Вы - хулиганка ? ))))
Мы с Вами ЗДЕСЬ оффтопим, вобще-то...
Придёт злая тётя-модератор и сделает нам с Вами "ата-та". )))

Отредактировано Фома171 (2020-04-18 07:32:05)

0

105

Не бойтесь, всё будет хорошо                                                                                                                                                                                                  .http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t456898.jpg

0

106

Nizhegorodec написал(а):
Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Варенька. А с Варварой вы одно лицо?

Да,одно лицо .Я нечайно удалила первый пароль и пришлось входить заново. Я - получайник и иногда бывают ляпы.

Отредактировано Варенька (2020-04-18 11:50:54)

+2

107

Варенька написал(а):

Да,одно лицо .Я нечайно удалила первый пароль и пришлось входить заново. Я - получайник и иногда бывают ляпы.

Хорошо хоть не "полукофейник".
Вот ТОГДА-БЫ настал совсем карачун... (((

0

108

Фома171 написал(а):
Варенька написал(а):

Да,одно лицо .Я нечайно удалила первый пароль и пришлось входить заново. Я - получайник и иногда бывают ляпы.

Хорошо хоть не "полукофейник".
Вот ТОГДА-БЫ настал совсем карачун... (((

Насмешили Но спасибо за комплимент буду стараться не делать глупостей. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/51816.gif

0

109

Варенька написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Варенька написал(а):

Прочитав всё я поняла,что скоро меня отсюда вынесут вперёд ногами. В общем я кажется ошиблась .не всегда название форума соответствует содержанию .Ладно,хоть продержите здесь меня на время карантина Только пожалуйста в моих комментариях не материтесь ,не люблю.

Варенька. А с Варварой вы одно лицо?

Да,одно лицо .Я нечайно удалила первый пароль и пришлось входить заново. Я - получайник и иногда бывают ляпы.

Не стесняйтесь. Особо злобных тут нет.

0

110

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t232477.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме