форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете


Обо всем на белом свете

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

mpal написал(а):
Cetus написал(а):
Vlad000 написал(а):

Следовало бы пройти по ссылке, и посмотреть информацию об издании:

Сейчас такое времечко, что в настоящих реальных новостях больше трэша  и абсурда, чем в  этой панораме..

а чё... нормальное издание  :writing:

МОК постановил вручать российским спортсменам деревянные медали

+

Международный олимпийский комитет (МОК) постановил вручать российским спортсменам на Олимпиаде в Корее медали из дерева. Об этом сообщает Inside the rings.

К такому мнению пришла специальная комиссия по допуску нейтральных атлетов, возглавляемая членом МОК Валери Фурнейрон.

«Возможно, этим спортсменам удастся честно выиграть медали, хотя даже первое место не всегда говорит о том, что выиграл лучший. Но атлетам из России необходимо вернуть кредит доверия у МОК и других участников Олимпиады. Поэтому нам пришлось прийти к компромиссу в виде деревянных медалей для призёров из России», — заявила Фурнейрон.

Кроме того, комиссия сообщила, что всё российские призёры будут именоваться в официальных документах МОК как «деревянный призёр Олимпиады». Также сказано, что запрет продлится до восстановления в правах Олимпийского комитета России (ОКР).

https://panorama.pub/1393-mok-postanovil-vruchat-rossijskim-sportsmenam-derevyannye-medali.html

Интересно сколько Буратин наберется?

+2

62

#p152770,Маджентис написал(а):

Насколько я понимаю, штурмовик "Грач" весьма защищен. Завалить его из рогатки или обычным стрелковым оружием невозможно. Плюс летчики опытные, отстрел ловушек, противозенитный маневр... Необходим современный комплекс ПЗРК. Наши добрые друзья видимо каким-то бармалеям поставили.
Майору земля пухом.

Если что и попадает к идлибским зеленым, то только через территорию Турции. Второй вариант - через территорию, подконтрольную Б.Асаду, не рассматривается
Штурмовики вообще самые опасные машины, атакуют с малых высот на дозвуковых скоростях. такая специфика применения. Запуск ПЗРК, на выходе СУ-25 из атаки НАРами, отстрела ловушек не было... ПЗРК, может и Иглой, в Ливию было поставлено до ж...ы. Сбила протурецкая катиба Джейш аль Наср из Свободной сирийской армии, а не Хайят Тахрир аш Шам (ан-Нусра), о которой заявили в нашем МО. Что понятно, у нас же сейчас усатый осман в друзьях ходит, С-400 за наш же кредит покупает, атомную станцию за наши же деньги строит, Турецкий поток хорошо еще, что их наземную часть в 100 км не мы строим

Отредактировано Строгино (2018-02-04 18:36:54)

+5

63

И снова каберне написал(а):
mpal написал(а):
Cetus написал(а):

Сейчас такое времечко, что в настоящих реальных новостях больше трэша  и абсурда, чем в  этой панораме..

а чё... нормальное издание  :writing:

МОК постановил вручать российским спортсменам деревянные медали

+

Международный олимпийский комитет (МОК) постановил вручать российским спортсменам на Олимпиаде в Корее медали из дерева. Об этом сообщает Inside the rings.

К такому мнению пришла специальная комиссия по допуску нейтральных атлетов, возглавляемая членом МОК Валери Фурнейрон.

«Возможно, этим спортсменам удастся честно выиграть медали, хотя даже первое место не всегда говорит о том, что выиграл лучший. Но атлетам из России необходимо вернуть кредит доверия у МОК и других участников Олимпиады. Поэтому нам пришлось прийти к компромиссу в виде деревянных медалей для призёров из России», — заявила Фурнейрон.

Кроме того, комиссия сообщила, что всё российские призёры будут именоваться в официальных документах МОК как «деревянный призёр Олимпиады». Также сказано, что запрет продлится до восстановления в правах Олимпийского комитета России (ОКР).

https://panorama.pub/1393-mok-postanovil-vruchat-rossijskim-sportsmenam-derevyannye-medali.html

Интересно сколько Буратин наберется?

И мне список понравился, хоть понятно о ком речь, большинство даже визуально знакомы ( телевизор же смотрим  :blush: ), а вот в несекретном же фиг поймёшь, что за люди  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-02-04 18:35:28)

+2

64

Строгино написал(а):

Если что и попадает к идлибским зеленым, то только через территорию Турции. Второй вариант - через территорию, подконтрольную Б.Асаду, не рассматривается
Штурмовики вообще самые опасные машины, атакуют с малых высот на дозвуковых скоростях. такая специфика применения. На выходе из атаки НАРами, отстрела ловушек не было. Сбили ПЗРК, может и Иглой, в Ливию было поставлено до ж...ы. Сбила протурецкая катиба Джейш аль Наср из Свободной сирийской армии, а не Хайят Тахрир аш Шам (ан-Нусра), о которой заявили в нашем МО. Что понятно, у нас же сейчас усатый осман в друзьях ходит, С-400 за наш же кредит покупает, атомную станцию за наши же деньги строит, Турецкий поток хорошо еще, что их наземную часть в 100 км не мы строим

Говорят, что  из укропии  комплекс...

+1

65

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей и один из претендентов на пост главы государства Борис Титов в субботу, 3 февраля, встретился в Лондоне со скрывающимися от российского правосудия бизнесменами. На закрытой встрече в лондонском Пушкинском Доме присутствовали около 25 человек
Он говорил, что есть «проблема в народе» и без Путина «все будет хуже, потому что выберут какого-нибудь [основателя ЛДПР Владимира] Жириновского», рассказал РБК один из участников встречи.

«Про Жириновского Титов упомянул вскользь в качестве примера, что без Путина Россия будет в хаосе. Мы все понимаем, что он не может говорить многое, да и политические вопросы обходил», — прокомментировал РБК присутствовавший на встрече Андрей Сидельников
«Про Путина говорил, что проблема не в нем, а в системе», — подтвердил содержание разговора другой собеседник РБК, присутствовавший на встрече в Пушкинском Доме, уточнив, что, по мнению Титова, без Путина Россию ждали бы «Майдан и украинский сценарий».
Сам Борис Титов подтвердил РБК список участников встречи и факт беседы о Майдане

«Чаще всего уголовное преследование этих людей совершенно необоснованно, его цель — надавить или отнять бизнес, — прокомментировал РБК Титов свою поездку в Лондон. — Все они хотят вернуться на родину, работать и не чувствовать себя в опасности. И они обратились ко мне за помощью и юридической защитой». По его словам, вопрос не только в том, как защитить предпринимателей от незаконного преследования, но и в том, что надо менять уголовное законодательство и систему судопроизводства. Титов убежден, что «хозяйственные споры должны решаться не в уголовном, а исключительно в гражданско-правовом поле», и за ошибки предприниматель должен платить деньгами, а не своей жизнью и рабочими местами.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-02-04 18:37:19)

+3

66

Cetus написал(а):

Говорят, что  из укропии  комплекс...

Цетус, да откуда угодно, этого добра... В Йемене можно хоть Точка-У купить. Кстати "да", туда Украина в свое время приторговывала
Как попадает, кто платит, ведь это важно

Отредактировано Строгино (2018-02-04 18:44:35)

+3

67

Сегодня, 4 февраля, на Куликовом поле традиционно, как и каждое воскресенье, под Домом профсоюза собрались близкие погибших и горожане.
http://stringer.media/uploads/posts/2018-02/1517758869_-r_x8mwz0fq.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-02/1517758850_nol8p0xnzzw.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-02/1517758896_pymbac1-j6q.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-02/1517758840_nyvcos6vugm.jpg

+5

68

morozka написал(а):

Так я понял, что ты за унирю?

ну как тебе сказать.... если чо, то я внакладе не останусь))) Тирасполь в зону интересов унионистов не входит, под реституцию не попадает. А вот в Кишике  она (реституция) действовать будет. И если чо, то доки я подготовлю очень быстро))))

А вот посмотреть как выгребут от фрацей-ромын местные уники (а огребут таки по самые гогошары) посмотреть будет очень занимательно...

И в европу сможешь ездить без виз .

+2

69

Етить тетю Люсю:

Спрос на специальные шорты против изнасилований превысил предложение

В Германии женщины так массово скупают недавно разработанные «safe shorts», что их производство будет расширено и перенесено в Индию. Кроме того, их создательница Сандра Зелиц объявила о планах выпуска джинс и брюк.

Шорты сделаны из специального материала, устойчивого в разрыву и разрезанию, а их завязки защищены кодовым замком, а если попытаться стянуть их насильно, шорты издают аварийный сигнал громкостью в 130 децибелл.

https://voiceofeurope.com/wp-content/uploads/2018/02/nintchdbpict000295244959-702x459.jpg

Ну и сюда же.

Германия. Митинг против мигрантов под лозунгом «Scnautze voll» («достало!»).

https://www.youtube.com/watch?v=oP47nLpZazA

Население городка - всего 100 тыс.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-04 19:02:42)

+4

70

Вице-премьер Турции Бекир Боздаг заявил, что турецкие военные в Сирии готовы ликвидировать солдат США, одетых в военную форму курдских «Отрядов народной самообороны» (YPG), сообщает издание Milliyet.

+2

71

Национальная инспекция пробации вышла с инициативой по изменению наказания за вождение в нетрезвом виде в Молдове — от введения общественно-полезных работ в морге до пожизненного лишения прав

+1

72

#p152770,Маджентис написал(а):

Насколько я понимаю, штурмовик "Грач" весьма защищен. Завалить его из рогатки или обычным стрелковым оружием невозможно.

Из рогатки-нет,а стрелковым оружием можно.Истребители и штурмовики как правило брони не имеют и на малой высоте весьма уязвимы.Их защита -мастерство летчика и скорость.

+1

73

Коровьев написал(а):

Из рогатки-нет,а стрелковым оружием можно.Истребители и штурмовики как правило брони не имеют и на малой высоте весьма уязвимы.Их защита -мастерство летчика и скорость.

Су-25 является в целом высокозащищённым самолётом, на системы обеспечения боевой живучести приходится 7,2 % нормальной взлётной массы или 1050 кг.[1] Жизненно важные системы штурмовика дублируются и экранируются менее важными.[46]

Особое внимание уделено защите критически важных узлов и элементов — кабины пилота и топливной системы.

Кабина пилота выполняется сварной из авиационной титановой брони АБВТ-20. Толщины бронеплит составляют от 10 до 24 мм. Лобовое остекление обеспечивает противопульную защиту и представляет собой стеклоблок толщиной 55 мм. Сзади пилот защищён стальной бронеспинкой толщиной 6 мм. Пилот практически полностью защищён от обстрела из любого ствольного оружия калибром до 12,7 мм, а по наиболее опасным направлениям — калибром до 30 мм.

http://se.uploads.ru/h9x5S.png

+4

74

Погранохрана Финляндии сообщила о том, что трое россиян на 80 метров зашли вглубь финской территории и вернулись назад.

Как сообщает финское информагенство STT со ссылкой на пограничников республики, в субботу, 3 февраля, российские рыбаки по льду озера Пухяярви зашли на 80 метров вглубь финской территории. Пока сотрудники погранохраны по Северной Карелии ехали на место происшествия, россияне уже вернулись на родину.

Пограничники начали расследование по факту предполагаемого нарушения государственной границы. Российская сторона уже поставлена в известность о произошедшем.

Когда начала брать корюшка.

+3

75

#p152779,като@ написал(а):

И в европу сможешь ездить без виз

так безвиз и сейчас есть, нафига для этого унионировать?  Ваще дурдом конечно...

+1

76

ЦэДрыньк написал(а):

Етить тетю Люсю:

Спрос на специальные шорты против изнасилований превысил предложение

В Германии женщины так массово скупают недавно разработанные «safe shorts», что их производство будет расширено и перенесено в Индию. Кроме того, их создательница Сандра Зелиц объявила о планах выпуска джинс и брюк.

Шорты сделаны из специального материала, устойчивого в разрыву и разрезанию, а их завязки защищены кодовым замком, а если попытаться стянуть их насильно, шорты издают аварийный сигнал громкостью в 130 децибелл.

https://voiceofeurope.com/wp-content/uploads/2018/02/nintchdbpict000295244959-702x459.jpg

Ну и сюда же.

Германия. Митинг против мигрантов под лозунгом «Scnautze voll» («достало!»).

https://www.youtube.com/watch?v=oP47nLpZazA

Население городка - всего 100 тыс.

Це фейковая новость русского ТВ. Европеусы даже комитет по борьбе с такими новостями создали.
А митинг это на самом деле митинг за то, чтобы в каждую семью по мигранту подселили.

0

77

morozka написал(а):

так безвиз и сейчас есть, нафига для этого унионировать?  Ваще дурдом конечно...

Будет "золотой безвиз."
А может даже и "платиновый."Ничего ты не понимаешь.Вдруг ещё и джавелинов дадут.
Хахлы за "безвиз" страну расхерачивают и не жужжат - нравится им.

Отредактировано велес (2018-02-04 19:37:56)

0

78

Маджентис написал(а):

Погранохрана Финляндии сообщила о том, что трое россиян на 80 метров зашли вглубь финской территории и вернулись назад.

Как сообщает финское информагенство STT со ссылкой на пограничников республики, в субботу, 3 февраля, российские рыбаки по льду озера Пухяярви зашли на 80 метров вглубь финской территории. Пока сотрудники погранохраны по Северной Карелии ехали на место происшествия, россияне уже вернулись на родину.

Пограничники начали расследование по факту предполагаемого нарушения государственной границы. Российская сторона уже поставлена в известность о произошедшем.

Когда начала брать корюшка.

А при чём тут корюшка? В озёрах она не водится, кроме Ладоги!

+1

79

Muchspb написал(а):

А при чём тут корюшка? В озёрах она не водится, кроме Ладоги!

А я думал это ты чухонских прикордонников проверял?

+1

80

Защита летчика есть,а все остально-условное.Топливная автоматика вообще не защишена. Опять же баки...А от крупнокалиберного пулемета сталь в 8 мм не поможет. Недавний минометный обстрел авиабазы видели? Самолеты в дырках и ото всюду струйки керосина.Самолет невозможно забронировать-он увеличит вес и потеряет характеристики.
Ну и музыкальная картинка

+4

81

Коровьев написал(а):

Папаша,если честно,то ты уже меня задрал своими увертками.Ты конкретно писал,что не производят.Когда носом ткнул,вновь вильнул-из иностранного металла,опять ткнул,опять хвостом.Я вижу нет никакого смысла объяснять верному псу Глазьева,что ГОСТируются исключительно российские металлы.У импортных другая классификация. Ежели обделался-сгинь и жди пока про твою брехню люди забудут.
А по сему вы первый в моем списке игнора. Вешайте лапшу Шапокляк -она вам плюсики на всякий бред ставит,а меня освободите.
Всего доброго.

Ты сам-то читал свою ссылку? В ней говорится, что завод по производству игл БУДЕТ ПОСТРОЕН и начнёт выпуск продукции в 2019 году. Так что от слов, что в РФ игл не производят, я не отказываюсь (специально привёл тебе ссылку, где говорится , что этот завод ПЕРВЫЙ в РФ). Однако суть моих слов была в том, по каким причинам их не производят - цена на них не конкурентна.

+1

82

Завидуйте,кацапчеги,вот так выглядит настоящая цеевропа.

http://sf.uploads.ru/bYC2o.jpg

Напомним, как ранее сообщали Главновости, экс-депутат Верховной Рады Тарас Черновол заявил, что украинцы стали больше покупать черную икру и отдыхать на островах. Черновол сообщил, что хоть он и бывший депутат, но может только облизываться на те дорогие товары, которые могут себе позволить остальные украинцы. А еще ранее Госстат сообщил, что всего за год средние зарплаты украинцев выросли втрое.

https://glavnovosti.com/bloger-bankovoj … na-bazare/

Отредактировано велес (2018-02-04 20:03:42)

+1

83

О какой защите штурмовика можно говорить, если сбили ракетой с ПЗРК.
А со спаренных 23-мм пушечных установок, который на тачанках катаются, единичные (каж-ся 3 шт.) случаи сбития самолетов имеются за 7-мь лет гражданской войны, но это старые самолеты типа МИГ-21. Истребитель, который сирийцы для бомбометания. Состояние таково, состояние систем таковы, чтобы куда-то точно попасть сирийцы снижаются до 500 метров... они вообще там фаталисты

Отредактировано Строгино (2018-02-04 20:11:10)

0

84

Vlad000 написал(а):

Ты сам-то читал свою ссылку? В ней говорится, что завод по производству игл БУДЕТ ПОСТРОЕН и начнёт выпуск продукции в 2019 году. Так что от слов, что в РФ игл не производят, я не отказываюсь (специально привёл тебе ссылку, где говорится , что этот завод ПЕРВЫЙ в РФ). Однако суть моих слов была в том, по каким причинам их не производят - цена на них не конкурентна.

зачем читать, если задача была другая, представить вас с вашим Глазьевым/Хазиным дураками... еще и максимально задев при этом )

Отредактировано Строгино (2018-02-04 20:09:51)

+2

85

В Германии одно за  другим предприятия продают китайцам и арабам

Отредактировано mpal (2018-02-04 20:29:02)

+1

86

mpal написал(а):

В Гернмаии одно за  другим предприятия продают китайцам и арабам

Меркель, что прямой потомок Пророка? Так выходит?

Про кр. икру. Честно говоря, забыла, когда покупала. Покупаю горбушу(не иск. выращенную форель  и т.д.) и  сама солю.
Это не жалобы оголодавшей тёти, просто стрёмно как-то это всё выглядит. Пластиковые ведёрки, всё открыто.

Отредактировано Cetus (2018-02-04 20:21:39)

+3

87

#p152788,велес написал(а):

Хахлы за "безвиз" страну расхерачивают и не жужжат - нравится им.

Молдаване за унирю еще в 1992 расхерячили и не жужжат потому. Не понравилось

+1

88

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

значит дня через 2-3 и у нас такое будет. ибо всегда к нам всякую гадость (погоду) именно с москвы несет.

Такого не будет. Над Москвой сошлись два циклона с запада и с юга, ну и затусили тут. К Вам только ошметки могут долететь.
Вопчем вышел я во двор, завел машину, а пространства для прыжка через сугроб нет, какой-то умник вчера так припарковался, что взлетку мне перекрыл. по сухому асфальту приемов в пять можно было бы вырулить, я и тут хотел рискнуть, но шансов утонуть в сугробе было больше.
пока нашел владельца, который в снег вообще никак не может, в итоге за час я поменял его местами со своим, как оказалось солидным трактором. но везде опоздал и получил приказ вернуться на базу.
кругом сплошные буксующие, перегазовывающие, толкающие, не узрел я в этом так ожидаемого удовольствия и выполнил приказ.

у нас уже метет. сильно

+1

89

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

В Гернмаии одно за  другим предприятия продают китайцам и арабам

Меркель, что прямой потомок Пророка? Так выходит?

Про кр. икру. Честно говоря, забыла, когда покупала. Покупаю горбушу(не иск. выращенную форель  и т.д.) и  сама солю.
Это не жалобы оголодавшей тёти, просто стрёмно как-то это всё выглядит. Пластиковые ведёрки, всё открыто.

Не, Меркель распродаёт и валит, видит же, что СШП к России цепляются, знает чем заканчивается. Нафига ей растёртый Берлин.  :flirt:

+1

90

Cetus написал(а):

Это не жалобы оголодавшей тёти, просто стрёмно как-то это всё выглядит. Пластиковые ведёрки, всё открыто.

Европа,*ля!
Зато какой хороший ученик у геббельса выпестосовался.Ценники притопил,чтобы не видно было,что цена за сто грамм.Вроде и не соврал,а эффекта достиг.
Ну а про откровения по поводу налогов - это ахтунг!Он ещё этим перед закордонными френдами хвастается,когда главсвин таскается по миру с протянутой рукой,шоб ему туда пару зёрнышек за его прилежное предательство бросили.
Рукалицо.ДБ!

Отредактировано велес (2018-02-04 20:29:07)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем на белом свете