форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться


Маск улетел, но обещал вернуться

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Татарстан попал в десятку самых «счастливых» регионов России
(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Татарстан занял седьмое место в рейтинге российских городов и регионов по упоминаемости в социальных сетях в контексте «счастье» по итогам января этого года. Рейтинг составлен компанией «Медиалогия».

Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Московская область. Топ-10 замкнули Новосибирская область, Татарстан, Башкортостан, Свердловская область и Красноярский край.

Рейтинг подготовлен на основе упоминаний регионов в популярных социальных сетях, в том числе Facebook, Вконтакте, Instagram.

0

962

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Мама еще не видела, как он сосульки ест. :rofl:

У нас в доме подводном была жена мичмана с корабля отца, которая не работала и за всеми наблюдала. Как раз вид на школу.
Вечером заходила к нам домой и докладывала - а ваша дочь опять сосульки ела.
А я их со сгущёнкой - продавались в тюбиках - сгущёнка простая и сгущёнка с кофе.

Сосульки! Что могло быть вкуснее в моем детстве, да при моем хроническом тонзиллите и бесконечными ангинами?! Мне даже мороженное в ковшике отпили!!! Я с лучшей подругой познакомилась благодаря сосульке. Было мне лет 6, жили мы на первом этаже хрущёвки. Моя маман, уходя, велела никому не открывать двери, на что я поступила с точностью наоборот. Открыла дверь и уселась на пороге.))) В подъезд заходит девочка, которая лакомится сосулькой. Я попросила Ее принести и мне сосульку. Девочка оказалась доброй, метнулась на улицу, притащила мне сосулину и мы на лестничной клетке стали увлечённо рассасывать ледышки. Это нас, конечно, сплотило, но ещё большее сплочение произошло когда в подъезд зашёл соседский мальчишка, срисовал наши противоправные действия и противным голосочком заявил, что наябедничает нашим родителям. Мы его вместе отдубасили и выкинули из подъезда. Дружбе был дан старт!

Я уже описывала историю как мы с подругой готовили шоколадное мороженое, которое, разумеется, не удалось и мы полную кастрюлю шоколадной жижи вылили в окно пятого этажа. Что нам помешало вылить Ее в унитаз??? Весь торец был облит, окна заляпаны. Тётки недоумевали: что же пролилось на стекла, а мы несколько дней подрагивали в ожидании расплаты за содеянное. Обошлось.) Короче, весёлая у меня была подруга, боевая. Сейчас в Выборге живет, кстати. Мы нашли друг друга в Одноклассниках, но куда-то она пропала.

+8

963

Агропромпарки появятся в 17 районах Татарстана
Предусмотрено финансирование каждого миниагропарка по смете 90 млн рублей из бюджета республики.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Для содействия сбыту сельхозпродукции в 17 районах Татарстана будут построены агропромпарки. Об этом сообщил сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ глава Минсельхозпрода республики Марат Ахметов.

«Фермерские агропромпарки планируем открыть в районных центрах. Первый — в Заинске», — сказал вице-премьер Правительства РТ.

Построенные миниагропарки будут передаваться в управление сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Предусмотрено финансирование каждого миниагропарка по смете 90 млн рублей из бюджета Татарстана. Подведение коммуникаций и выделение земли берут на себя муниципальные районы.

0

964

#p154841,Тиль написал(а):

Татарстан попал в десятку самых «счастливых» регионов России

#p154843,Тиль написал(а):

Агропромпарки появятся в 17 районах Татарстана

Простите, я попал на татарстанскую радиоточку?))))) А как переключить на музыкальный канал? ))))

+1

965

+2

966

+1

967

+1

968

Reaktor написал(а):

Очень красивая песня! Но мне больше всего нравится исполнение в фильме "В бой идут одни старики".

+2

969

Ну и на закуску! :)

З.Ы. А я что?! Я сам офигел!!! ))))))))

+1

970

Британский полковник Гленн Грант призвал ВМС Украины "безжалостно топить" российский Черноморский флот.

мимими, какой тонкий британский юмор))) Так и представила себе - подводная лодка в степях Украины,  обвязавшись гранатами, пытается подорвать "Варшавянку". Но не находит. Хэпи-энд

+6

971

УФАС по РТ оштрафовало Комитет ЖКХ Казани за торги без учета мнения собственников
14 февраля 2018, 19:42
Собственники дома по ул. Ершова выбрали своей управляющей компанией ООО «Арт Сити», но Комитет ЖКХ Казани все равно провел конкурс по выбору УК.

Реклама
Около 65 процентов дворов Казани очистили от снега
Мэрия Казани о закрытии Самосыровской свалки: Завоз отходов на муниципальную землю прекращен
В Казани бетонными блоками перекрыли въезд на Самосыровский полигон
Комитет ЖКХ Казани не организовал торги по выбору управляющих компаний для многоквартирных домов
За 2 январских дня в комитет ЖКХ Казани поступило 27 заявок
(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Комитет ЖКХ Казани провел торги на выбор управляющей компании дома по ул. Ершова без учета мнения собственников. УФАС по РТ оштрафовало комитет на 3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Собственники дома выбрали своей управляющей компанией ООО «Арт Сити» — это подтверждается соответствующим протоколом общего собрания жильцов. но Комитет ЖКХ Казани все равно провел конкурс на выбор УК.

«Поскольку на дату заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участите в конкурсе и проведения торгов Комитет ЖКХ был уведомлен о принятом собственниками решении, он был обязан отменить проведение конкурса по отбору управляющей организации. Однако данные действия предприняты не были», — отмечается в сообщении УФАС по РТ.

Комитет пытался обжаловать решение антимонопольного органа в Вахитовском районном суде, но жалобу оставили без удовлетворения.

+1

972

#p154848,Габи написал(а):

Очень красивая песня! Но мне больше всего нравится исполнение в фильме "В бой идут одни старики".

Давно заметил, что это вопрос привычки. Если это перебороть, то знакомые композиции начинают сверкать новыми красками.

Например такой знакомый поклонникам творчества Евтушенко стих, многократно перепетый массой известных эстрадных исполнителей - "Не спеши", в свременном исполнении так же превосходен.

+3

973

974

Габи написал(а):

Очень красивая песня! Но мне больше всего нравится исполнение в фильме "В бой идут одни старики".

А "распрягайте хлопци" - это гимн войска Нестора Ивановича..
Не народная она..

+2

975

#p154850,morozka написал(а):

подводная лодка в степях Украины,

Откель "Варшавянка" в степях 404? Вот в Белорусском море...

0

976

Действующего мэра Одессы Геннадия Труханова увезли в изолятор временного содержания
Валерия Ивашкина 21:39, сегодня

Одесский городской голова Геннадий Труханов находится в изоляторе временного содержания.

Об этом "Стране" сказал адвокат мэра Александр Лысак.

"Да, его увезли. Сказали, что оформят и должны привезти в суд. Только я не знаю, когда будет этот суд – сегодня, завтра. Я на связи с прокурором, уточняю дату заседания. До сих пор не определено ни время ни дата заседания. Я уже не удивляюсь НАБУ. Они пишут, что нас задержали, хотя мы уведомили о прибытии, я уже ничему не удивляюсь", – сказал Лысак.

В то же время адвокат Труханова отказался предоставить копию подозрения, сославшись на тайну следствия.

+1

977

#p154855,ampoh написал(а):

Откель "Варшавянка" в степях 404?

потому и хэпи-энд что не откель.

#p154850,morozka написал(а):

Подводная лодка в степях Украины,  обвязавшись гранатами, пытается подорвать "Варшавянку". Но не находит.

0

978

Грановский назвал заточение Труханова лучшим подарком к Дню святого Валентина
22:52, сегодня

Влиятельный нардеп, которого связывают с Петром Порошенко, Александр Грановский в своем Facebook прокомментировал задержание действующего городского головы Одессы Геннадия Труханова, не называя его имени.

"Самый долгожданный подарок на ночь Святого Валентина - провести ее в изоляторе," - написал Грановский.

0

979

В США произошла стрельба в школе, ранены не менее 20 человек
По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы в школе в американском штате Флорида.
Об этом сообщает Miami Herald со ссылкой на представителя местного пожарного управления Дэна Букера.

+1

980

Ну и о хлебе насущном...

0

981

Цэдринька, с днем рождения.

http://xn--80abc0ccw7gd.xn--p1ai/assets/tvoyabanya-files/articles/5-7.jpg

+3

982

Сегодня иду по Таллину, вижу мордуленция знакомая. Аппазиционер Троицкий (типа критик музыкальный) чапает по Старому городу. Опять какой-то форум "свободной России" готовится. Попить, погундеть о деспотичной России, а потом в ресторане продолжить.
Где-то здесь и экологическая защитница леса и шишек Чирикова обитает. Что-то затихла, а как знатно дымят сланцевые заводы под Кохтла-Ярве.
К тетке сходил на площадь Виру, она там тарелками эстонскими торгует на лотке. Туристов мало, холодно. Лабуду туристическую никто не покупает.

Отредактировано Маджентис (2018-02-15 00:36:46)

+5

983

В этот день (1710) родился Людовик XV, король Франции! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

984

#p154864,Маджентис написал(а):

Сегодня иду по Таллину, вижу мордуленция знакомая. Аппазиционер Троицкий

Не ходил бэ ты па вражьей столицэ, или барыге везде родина? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1

985

СМИ сообщили о семи погибших при стрельбе в школе во Флориде
01:23

По меньшей мере семь человек погибли в результате стрельбы в одной из школ в американском штате Флорида.
Об этом сообщает CBS News.

По словам шерифа округа, в результате инцидента не менее 14 человек пострадали.

+1

986

ampoh написал(а):

Не ходил бэ ты па вражьей столицэ, или барыге везде родина? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Ты что, дорогой, обидеть меня хочешь? Из меня бизнесмен как из говна пуля. Родственники плюс контакты с Таллинским университетом.

+3

987

#p154870,Маджентис написал(а):

Ты что, дорогой, обидеть меня хочешь? Из меня бизнесмен как из говна пуля. Родственники плюс контакты с Таллинским университетом.

Ну ладн... Но вражьей столицэ навреди: окно разбей в полицыи штоле, иле в натовца плюнь.

+3

988

#p154869,morozka написал(а):

По меньшей мере семь человек погибли в результате стрельбы в одной из школ в американском штате Флорида.

Нижалка ниразу, жалость к пиндосятам, чьи отцы, дядья и братья бомбили Сирию с Ираком... Йух!

0

989

Посмотрела у Соловейки Явлинского... Он чо, подбухивает? Чет как-то не айс ваще, мешки под глазами, речь невнятная, шамкает, как будто вставная челюсть из пластмассы слетает, вместо легкой седоватой небритости - какая то клочковатая бороденка, сделанная дома туппыми ножницами с помощью соседки и такой то матери. Не кандидат, а дядя Вася из соседней подворотни. Не тянет Грыша на птицу-говоруна, ой не тянет... Зачуханный и жалкий он какой-то. И тезисы такие же.

+2

990

Сейчас по интернету смотрю Соловейко. Про Саласпилс. Билять, эти латыши оправдывают все. Что за прибалтийское чмо там сидит? Я не знаю в России идет или нет сейчас (или вообще запись)  - тут нет канала Россия.

Отредактировано Маджентис (2018-02-15 01:08:14)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Маск улетел, но обещал вернуться