форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тут

0

2

Я звонил в банк. Там реальный счет. Тока он кончается на другие цифры, чем в СМС. Может действительно хто-то подсунул мой номер зачем-то. Но банк проверил. Говорит дело на меня. Даже цифры старого паспорта спросили. Ибо нового у них нет. И счет открыт на старый. Бред какой-та )) Буду думать как этим воспользоваться.

Отредактировано Циклон (2018-03-03 09:27:14)

+1

3

https://yandex.ru/turbo?text=https://journal.tinkoff.ru/news/ndfl-vesti-2/&promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=searchapp
Кому пригодится, сохраните себе. Доступно изложена статья НК о налогооблагаемых доходах.

+2

4

Циклон написал(а):

Я звонил в банк. Там реальный счет. Тока он кончается на другие цифры, чем в СМС. Может действительно хто-то подсунул мой номер зачем-то. Но банк проверил. Говорит дело на меня. Даже цифры старого паспорта спросили. Ибо нового у них нет. И счет открыт на старый. Бред какой-та )) Буду думать как этим воспользоваться.

Ну не знаю. У нас в регионе без разницы в каком банке счет. Если есть судебное решение - аресты на все счета уйдут до уплаты всей суммы.

+1

5

Циклон - суши сухари, собери немного вещей, тёплых. На всякий случай...Или в бега..День всем хороший.

+1

6

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Я звонил в банк. Там реальный счет. Тока он кончается на другие цифры, чем в СМС. Может действительно хто-то подсунул мой номер зачем-то. Но банк проверил. Говорит дело на меня. Даже цифры старого паспорта спросили. Ибо нового у них нет. И счет открыт на старый. Бред какой-та )) Буду думать как этим воспользоваться.

Ну не знаю. У нас в регионе без разницы в каком банке счет. Если есть судебное решение - аресты на все счета уйдут до уплаты всей суммы.

Поэтому у меня счета есть подальше от федеральных центров в региональных банках. По факту их или не искали, или ищут по прописки. Дибилы. )) Можна подумать я не могу где угодно счет открыть.

0

7

#p158477,Циклон написал(а):

Я звонил в банк. Там реальный счет. Тока он кончается на другие цифры, чем в СМС. Может действительно хто-то подсунул мой номер зачем-то. Но банк проверил. Говорит дело на меня. Даже цифры старого паспорта спросили. Ибо нового у них нет. И счет открыт на старый. Бред какой-та )) Буду думать как этим воспользоваться.

Эээ... Пазвани куда надо и вазми на себе ответственность... За упафшый самолет, загорефшыйса тромвай, утонуфшый парахот. Должны блокировать счетец та... И остальные...

+1

8

Русская провинция написал(а):

Циклон - суши сухари, собери немного вещей, тёплых. На всякий случай...Или в бега..День всем хороший.

Аж два раза. С такими приставами любые сухари  пять раз заплесневеют.

+1

9

цитата коровьева Кошка медведю не товарищ,а завтрак.

Та что там завтракать к тому же кошку еще поймать надо,
а вот коровой вполне закусить можно,

+1

10

#p158483,Циклон написал(а):

С такими приставами любые сухари  пять раз заплесневеют.

Унас дажэ пэнсию 100 працэнтаф забирают. Коллега нарвалса, и несколька месяцэф доказывал приставам шо они - ешаки, а не наоборот.

+1

11

ampoh написал(а):
#p158483,Циклон написал(а):

С такими приставами любые сухари  пять раз заплесневеют.

Унас дажэ пэнсию 100 працэнтаф забирают. Коллега нарвалса, и несколька месяцэф доказывал приставам шо они - ешаки, а не наоборот.

Патаму чта счет в сбере. Как у всех лахапетов. А у них все централизована. А если выбрать че попроще, хрена найдут. Вот взять московский индустриальный. Тока с виду он единый и московский. А в реальности в кажном городе своя свадьба. Свои базы. Иди ищи. А банков этих как грязи. Устаниж листать. И в кажный надо бумагу слать, чтоб найти. Причем кажную напечатать, печать шлепнуть и на почту отнести. Флах в руки.

Отредактировано Циклон (2018-03-03 09:43:03)

+1

12

Лежу, сплю. Вдруг шелест, биение крыльев. Огромный альбатрос сел на балкон. Походил по нему, постучал клювом в детские санки... и улетел.

+3

13

Маджентис написал(а):

Лежу, сплю. Вдруг шелест, биение крыльев. Огромный альбатрос сел на балкон. Походил по нему, постучал клювом в детские санки... и улетел.

к каждому своя белочка приходит

+4

14

#p158488,Маджентис написал(а):

Лежу, сплю. Вдруг шелест, биение крыльев. Огромный альбатрос сел на балкон. Походил по нему, постучал клювом в детские санки... и улетел.

Настадионе купол угробили за твой балкон взялиса? Срочьна продавай хату пока балкон не отвалилса.

+1

15

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Я звонил в банк. Там реальный счет. Тока он кончается на другие цифры, чем в СМС. Может действительно хто-то подсунул мой номер зачем-то. Но банк проверил. Говорит дело на меня. Даже цифры старого паспорта спросили. Ибо нового у них нет. И счет открыт на старый. Бред какой-та )) Буду думать как этим воспользоваться.

Ну не знаю. У нас в регионе без разницы в каком банке счет. Если есть судебное решение - аресты на все счета уйдут до уплаты всей суммы.

Поэтому у меня счета есть подальше от федеральных центров в региональных банках. По факту их или не искали, или ищут по прописки. Дибилы. )) Можна подумать я не могу где угодно счет открыть.

Банка зарытая в огороде самый лучший банк.
Так за что на тебя дело шьют ,барыга ???)))

+1

16

#p158491,като@ написал(а):

Так за что на тебя дело шьют ,барыга ???)))

Откудова мне знать. По номеру не пробивается. Секретное.

0

17

+1

18

Циклон написал(а):
ampoh написал(а):
#p158483,Циклон написал(а):

С такими приставами любые сухари  пять раз заплесневеют.

Унас дажэ пэнсию 100 працэнтаф забирают. Коллега нарвалса, и несколька месяцэф доказывал приставам шо они - ешаки, а не наоборот.

Патаму чта счет в сбере. Как у всех лахапетов. А у них все централизована. А если выбрать че попроще, хрена найдут. Вот взять московский индустриальный. Тока с виду он единый и московский. А в реальности в кажном городе своя свадьба. Свои базы. Иди ищи. А банков этих как грязи. Устаниж листать. И в кажный надо бумагу слать, чтоб найти. Причем кажную напечатать, печать шлепнуть и на почту отнести. Флах в руки.

Электронно все давно. У нас - точно.

0

19

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну не знаю. У нас в регионе без разницы в каком банке счет. Если есть судебное решение - аресты на все счета уйдут до уплаты всей суммы.

Поэтому у меня счета есть подальше от федеральных центров в региональных банках. По факту их или не искали, или ищут по прописки. Дибилы. )) Можна подумать я не могу где угодно счет открыть.

Банка зарытая в огороде самый лучший банк.
Так за что на тебя дело шьют ,барыга ???)))

Эээ. Каждый день с лопатой, чтобы оплатить что-то?
А в другой город деньги на перекладных?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-03 10:21:34)

0

20

В. Землянский
Рынок газа, газовые контракты, перспективы украинской ГТС

0

21

Циклон написал(а):
#p158491,като@ написал(а):

Так за что на тебя дело шьют ,барыга ???)))

Откудова мне знать. По номеру не пробивается. Секретное.

Харассмент какой-нить учинил поди, негодник.

0

22

Циклон написал(а):

. Дибилы. )) Можна подумать я не могу где угодно счет открыть.

Больно надо им твои счета искать. Знал бы ты, как приставы работают. Галочку поставили и все.

0

23

я по осени решила поругаться со сбером, электронно... после многократных переговоров с контакт-центром написала претензию в компутер, ответили, ответ не понравился, на смс-ку "зацените как мы, а?" поставила 1 балл.. тут же пошли звонки на телефон - ах, уважаемая, давайте решать проблему!! не надо ничего, говорю, счет закрываем в сбере... присели три раза, сказали Ку четыре раза, быстренько всё порешали и письмо с извинениями прислали на почту) а счет то копеечный, пенсионный мамин... а всё равно! борются за клиента  :crazyfun:

про то чем жисть пахнет - Мэричка, я чумадан с вещами после транспортировки сыра даже хотела выкинуть... много времени прошло прежде чем запах перестал преследовать..
а сегодня я задумала салат из черной редьки сделать... натерла... ((( хорошо еще на улице солнце без ветра минус десять, можно окно держать открытым

бонджорно)

+9

24

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

. Дибилы. )) Можна подумать я не могу где угодно счет открыть.

Больно надо им твои счета искать. Знал бы ты, как приставы работают. Галочку поставили и все.

А погранцы не выпустят когда в теплые края захочет или гаи машину на штрафплощадку заберет?

0

25

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
ampoh написал(а):

Унас дажэ пэнсию 100 працэнтаф забирают. Коллега нарвалса, и несколька месяцэф доказывал приставам шо они - ешаки, а не наоборот.

Патаму чта счет в сбере. Как у всех лахапетов. А у них все централизована. А если выбрать че попроще, хрена найдут. Вот взять московский индустриальный. Тока с виду он единый и московский. А в реальности в кажном городе своя свадьба. Свои базы. Иди ищи. А банков этих как грязи. Устаниж листать. И в кажный надо бумагу слать, чтоб найти. Причем кажную напечатать, печать шлепнуть и на почту отнести. Флах в руки.

Электронно все давно. У нас - точно.

Мегатронно. У кажного банка свои форматы. Потому что нецентрализовато. Вот взять зарплатные проекты. У кожного банка собственные приблуды чтоб с юриками меняцо. А у сбера так вообще жесть жестяная. Ексельный файл. Туда забей, оттудова выбей. А тута они с приставами один формат изобрели? Не верю.

0

26

СветланаЕк написал(а):

я по осени решила поругаться со сбером, электронно... после многократных переговоров с контакт-центром написала претензию в компутер, ответили, ответ не понравился, на смс-ку "зацените как мы, а?" поставила 1 балл.. тут же пошли звонки на телефон - ах, уважаемая, давайте решать проблему!! не надо ничего, говорю, счет закрываем в сбере... присели три раза, сказали Ку четыре раза, быстренько всё порешали и письмо с извинениями прислали на почту) а счет то копеечный, пенсионный мамин... а всё равно! борются за клиента  :crazyfun:

про то чем жисть пахнет - Мэричка, я чумадан с вещами после транспортировки сыра даже хотела выкинуть... много времени прошло прежде чем запах перестал преследовать..
а сегодня я задумала салат из черной редьки сделать... натерла... ((( хорошо еще на улице солнце без ветра минус десять, можно окно держать открытым

бонджорно)

Я с мегафоном так же сделал. У мну есть услуга. Оне должны счет высылать электронно. Роботом. Не шлют. Но шлют смс, де у вас минус сто окулиардов на счету, вы приблизились к порогу отключения. Звоню, какого буя? ничем не могу помочь. Нету кнопки выслать счет. Потом просят оценить обслугу. Одын. Ноль эмоций ))

0

27

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Патаму чта счет в сбере. Как у всех лахапетов. А у них все централизована. А если выбрать че попроще, хрена найдут. Вот взять московский индустриальный. Тока с виду он единый и московский. А в реальности в кажном городе своя свадьба. Свои базы. Иди ищи. А банков этих как грязи. Устаниж листать. И в кажный надо бумагу слать, чтоб найти. Причем кажную напечатать, печать шлепнуть и на почту отнести. Флах в руки.

Электронно все давно. У нас - точно.

Мегатронно. У кажного банка свои форматы. Потому что нецентрализовато. Вот взять зарплатные проекты. У кожного банка собственные приблуды чтоб с юриками меняцо. А у сбера так вообще жесть жестяная. Ексельный файл. Туда забей, оттудова выбей. А тута они с приставами один формат изобрели? Не верю.

Ну. Не рассказывай. Не прав ты. Вернее не совсем прав. В данном случае форматы не банков, а приставов.
Но вот у них да - все пока нецентрализовано.  А банкам это нафиг не надо. Приставы этот электронный обмен навязывают.

Регион от региона может отличаться. В нашем так, как я тебе написал.

Но то пока, думаю и там порядок со временем наведут.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-03 10:54:15)

0

28

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Электронно все давно. У нас - точно.

Мегатронно. У кажного банка свои форматы. Потому что нецентрализовато. Вот взять зарплатные проекты. У кожного банка собственные приблуды чтоб с юриками меняцо. А у сбера так вообще жесть жестяная. Ексельный файл. Туда забей, оттудова выбей. А тута они с приставами один формат изобрели? Не верю.

Ну. Не рассказывай. Не прав ты. Вернее не совсем прав. В данном случае форматы не банков, а приставов. Но вот у них да - все пока нецентрализовано. Регион от региона может отличаться. В нашем так, как я тебе написал.

Но то пока, думаю и там порядок со временем наведут.

Это врядли. Вот есть госуслуги. Куда централизованней. Но если платить налог  не через них, а через банк, то платежа этого не увидиж. С гарантией. Если учетку создал на госсуслугах, а личность пошел подтверждать в МФЦ, то у них другая база! И в госуслуги оне регистацию руками заносят поди. Россия епт. )) Так что ни скора. А с зарплатными проектами я прав, ибо знаю.

Отредактировано Циклон (2018-03-03 10:57:16)

0

29

Не

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Мегатронно. У кажного банка свои форматы. Потому что нецентрализовато. Вот взять зарплатные проекты. У кожного банка собственные приблуды чтоб с юриками меняцо. А у сбера так вообще жесть жестяная. Ексельный файл. Туда забей, оттудова выбей. А тута они с приставами один формат изобрели? Не верю.

Ну. Не рассказывай. Не прав ты. Вернее не совсем прав. В данном случае форматы не банков, а приставов. Но вот у них да - все пока нецентрализовано. Регион от региона может отличаться. В нашем так, как я тебе написал.

Но то пока, думаю и там порядок со временем наведут.

Это врядли. Вот есть госуслуги. Куда централизованней. Но если платить налог  не через них, а через банк, то платежа этого не увидиж. С гарантией. Если учетку создал на госсуслугах, а личность пошел подтверждать в МФЦ, то у них другая база! И в госуслуги оне регистацию руками заносят поди. Россия епт. )) Так что ни скора. А с зарплатными проектами я прав, ибо знаю.

По налогам  так, да. Но это просто недоработка госуслуг. Все платёжки налоговые банки обязаны в онлайне при оплате слать ещё и в специальную гос. базу. Гугли ГИС ГМП. То есть вся информация там есть. ))

ГИБДД шники например оттуда и достают факты оплаты штрафов и долги.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-03 11:06:27)

0

30

Панацея від усіх хвороб і легкий шлях до героїнової залежності

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?