форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?


Ждем весны в начале мая?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ЦэДрыньк написал(а):

В Казани. Маленький хороший и недорогой отель прямо у стен Кремля.

Вид из окна:

http://s3.uploads.ru/t/Bgqte.jpg

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....это случаем не тот коттедж над минсельхозом? самое козырное место. моя мечта. там рядом недостроенный коттедж есть. это мечта моя. это вообще суперское место...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
пызы. если это то, о чем я думаю

пызы. но судя по фотке это не то :'(

Отредактировано Тиль (2018-03-08 12:26:10)

0

932

Не, Тиль. Это небольшой отель во дворе center hotel. Фатима вроде. ) к. Маркса 2

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-08 12:39:05)

0

933

ЦэДрыньк написал(а):

Не, Тиль. Это небольшой отель во дворе center hotel. Фатима вроде. ) к. Маркса 2

да. не там. а то я уж подумал...но недалеко от вас. за церковью на горе над минсельхозом есть два коттеджа. как по мне, так это самое лучшее место в городе.

0

934

от бш :crazyfun:
https://glav.su/files/messages/2018/03/08/4792239_f7dc3d8a9f1b2134ca03cbf795d91c8e.png

+2

935

А я решила, что мне сегодня всё можно , и пока сына дома не было, я в его комнате убрала ёлку.  Потому как он в феврале ещё говорил, что пусть стоит до следующего НГ.
Потом поехали с мужем  поздравлять бабушек , сына встретился мне  на лестнице с цветами.
Сейчас вернулись, сына нет, цветы не вижу, ну думаю, всё- там же, наверное, где и ёлка. :)  Правда, потом нашла. :)
Всем мужикам пожелаю пережить этот день. :)
Игорьку Алабину ещё раз  аааагромадное  спасибо за поздравление, все же так приятно, когда тебя поздравят ещё и персонально. :)

Отредактировано Syberia (2018-03-08 13:31:36)

+8

936

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил постановление правительства, которое вводит реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия в связи с правонарушениями, связанными с коррупцией.
Список будет регулярно обновляться на сайте госслужбы. В реестре будут указывать имя, фамилию, отчество и должность коррупционера, название органа, из которого он был уволен, причину и дату увольнения и внесения в реестр. Помимо этого, в нем будет указано, какие нормы законодательства были нарушены.

Эээ... Адреса исчо указывать нада. Штоп пионэры знак пачота на дверь павесили.

+1

937

https://kulturologia.ru/files/u1834/8-54.jpg

+3

938

https://kulturologia.ru/files/u1834/8-25.jpg

+3

939

https://kulturologia.ru/files/u1834/8-43.jpg

+3

940

Песня нам, девочкам...)))

Отредактировано Syberia (2018-03-08 14:26:27)

+8

941

С женой нагуляли с утра 15 км, по набережной, и не только...Каре барашка поставил, судака ещё пожарю...Ждём гостей, под Массандровский портвейн, красный.

+4

942

Syberia написал(а):

Песня нам, девочкам...)))

спасибо за песенку. сразу воспоминания. так интересно. одна песенка-одно воспоминание..удивител ьно
только вот исполнение мне это нравится

Отредактировано Тиль (2018-03-08 14:51:31)

+4

943

Уххх...
Забацал блинов. С творогом и ванилью, с ветчиной и пармезаном, с икрой, с пастой из морепродуктов, со сгущёнкой, со сметаной с сахаром, с тропическими фруктами (ананас, манго, авакадой) и т.д. И глинтвейн. Вручил деньги-подарки. Устал, балдею на диване. Семья на кухне ведёт политические и социальные дебаты, громко - глинтвейн даёт о себе знать.

+10

944

https://pp.userapi.com/c840235/v840235035/88005/NmlYIbtDjlY.jpg

+3

945

#p159587,Русская провинция написал(а):

.Ждём гостей, под Массандровский портвейн, красный.

Массандрафский самаму съесть можна, гости и 3 топорами обойдуцца, если пад барашка с судаком.

0

946

О! Начали перемывать косточки начальству и коллегам! Тон спал, сменился на возмущённо-вкрадчивый!
Это я за женскую половину семьи (жена с тёщей).

Следующей, по закону жанра, должна быть родня!

Отредактировано Muchspb (2018-03-08 15:16:47)

+1

947

#p159592,Muchspb написал(а):

О! Начали перемывать косточки начальству и коллегам! Тон спал, сменился на возмущённо-вкрадчивый!
Это я за женскую половину семьи (жена с тёщей).

Истинный кабальеро должон не разговоры жэнския слушать, а откушивать из предварительна заныканной бутылки.

+2

948

https://glav.su/files/messages/2018/03/08/4792412_0b2f11fb00d8f7ef605356e77a872cbe.jpg

+5

949

Дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова пожаловалась на ежедневный кибербуллинг

Как тяжело жить то.

+3

950

Мальчикам - мурси за поздравления! Девочкам - цвести и пахнуть и шоб 8 марта было все 365 дней в году)))

Вечером ждем родню в гости, дети решили готовить самостоятельно) Так что я седня на дежурстве с Махой, пока они пирог пекут.  Первый совместный пирог без моего чуткого руководства - это подвиг, чо)))

+7

951

ampoh написал(а):
#p159592,Muchspb написал(а):

О! Начали перемывать косточки начальству и коллегам! Тон спал, сменился на возмущённо-вкрадчивый!
Это я за женскую половину семьи (жена с тёщей).

Истинный кабальеро должон не разговоры жэнския слушать, а откушивать из предварительна заныканной бутылки.

Уши заткнуть? Абадутца! За сутью не слежу, как телевизор - фоном!
Глинтвейн кончился. Следующим - коньяк? Или продолжить традиций 8 марта - настоечкой?

0

952

Девочки! С праздником весны!
Счастья вам,солнца,тепла,безмятежности,цветения,хорошего настроения!

http://i.piccy.info/i9/35b8a23cb422585cbebe53f1a70caeba/1520517831/85970/1150741/apple_tree_1024_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-08-14-03/i9-12133247/755x566-r/i.gif

Я "отстрелялась",послушала  ваш "Клен",я всегда его любила,но почему же так плакать хочется,что тогда,что сейчас.
Можно что то менее красивое,но повеселее)))
п.с.цветы  получила,в горшочках,потом высажу в саду.Я не люблю срезанные,бывает,что дарят,но сегодня все как по заказу!
  Наконец придумала себе подарок,мужу сообщила,теперь 2 месяца буду выбирать,а то и до след.зимы)))
Я все выбираю долго,пока не встретится,то,что мне будет нравится вечно
Сейчас пройдемся к морю...

Отредактировано Samsara (2018-03-08 16:05:05)

+8

953

morozka написал(а):

Мальчикам - мурси за поздравления! Девочкам - цвести и пахнуть и шоб 8 марта было все 365 дней в году)))

Вечером ждем родню в гости, дети решили готовить самостоятельно) Так что я седня на дежурстве с Махой, пока они пирог пекут.  Первый совместный пирог без моего чуткого руководства - это подвиг, чо)))

подвиг у тебя впереди. есть пирог.

+1

954

повеселее? ну тогда вот свеженького совсем. или тут уже было?

0

955

morozka написал(а):

Мальчикам - мурси за поздравления! Девочкам - цвести и пахнуть и шоб 8 марта было все 365 дней в году)))

Вечером ждем родню в гости, дети решили готовить самостоятельно) Так что я седня на дежурстве с Махой, пока они пирог пекут.  Первый совместный пирог без моего чуткого руководства - это подвиг, чо)))

Подвиг - съесть этот пирог, нахваливая!

+1

956

БАЛЛАДА О ЗАПАХАХ

На кухне я готовлю завтрак,
Как пахнут кофе и халва!
А может быть, имеют запах
И наши чувства, и слова?

Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет – молоком,
А слово доброе – мимозой,
Ромашкой или васильком...

Словесный мат, простите, смрадом,
И, как невидимый палач,
Он побивает, будто градом,
Росточки счастья и удач.

Какая красочная дыня!
Разрезала , а там - труха...
Наверно, пахнет так гордыня,
Родоначальница греха.

Улыбка пахнет шоколадкой,
И комплимент – конфетой сладкой,
Покой – домашним пирогом,
А гнев – горячим утюгом!

В свободе слышу запах моря,
Так пахнут ветер и цветы,
А если кто друг с другом в ссоре,
Там запах серной кислоты...

Духами пахнет благородство,
Доброжелательность и мир,
А свалкой мусорной уродство,
Обжорство, пьянство и трактир...

Унынье – как тяжёлый камень,
Всегда у мира на виду,
А нежность пахнет лепестками
Цветущей яблони в саду!

Пусть будет счастья добрый запах
И аромат красивых слов!
На кухне я готовлю завтрак –
Печенье, кофе и любовь!

Отец Тихон (Оптина пустынь)

+8

957

#p159596,morozka написал(а):

Первый совместный пирог без моего чуткого руководства - это подвиг, чо)))

Главно штобэ посолить не забыли...

+1

958

Jim Beam написал(а):
Лысый написал(а):

Волкер призвал вводить санкции за посещение Крыма
08.03.2018 - 11:28

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в ходе выступления в The German Marshall Fund заявил, что за поездки в Крым необходимо вводить санкции.

Он отметил, что ситуация с Крымом «идентична» проблеме Донбасса, а единственное различие — отсутствие «регулярных боевых действий».

«Думаю, что пришло время подумать о том, как мы можем сделать нашу позицию жёстче, включая санкции за поездки, торговлю и бизнес-контакты с этой территорией», — подчеркнул Волкер.

Кто он такой? Пошел он на уйх!

+1

959

ampoh написал(а):
#p159596,morozka написал(а):

Первый совместный пирог без моего чуткого руководства - это подвиг, чо)))

Главно штобэ посолить не забыли...

И горчицы добавить. Много.

0

960

Патамушта празднек!

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ждем весны в начале мая?