форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Русская провинция написал(а):

От модели зависит, есть и за 2.

Мне, кстати, нравится Аутлендер. Как раз 2 млн. Скромно и достойно. Средне, чтобы не выделяться. Но, такой новый у моей сестры - они с мужем купили несколько месяцев назад. И как-то не очень хочется.

0

932

ampoh написал(а):
#p160650,Русская провинция написал(а):

Ты бы ещё Маджу китайский внедорожник предложил...

Низашо. Толька "Патриот" доабарудованый афтоматом. Па деньгам, практишна, божэский прайс по запчастям.

Гражданские Патриоты гниют не хуже ВАЗов. А скорее и лучше. Вот армейские, да...Но они и по стоимости, как его нынешний Ниссан, даже подороже.Где то полтора ляма.

Отредактировано Русская провинция (2018-03-12 15:26:50)

0

933

#p160660,ampoh написал(а):

А плацкарта ащще скаска. Где исчо встретиш ненавязчивый запах носков, переплетающийса с истошными воплями чюжова киндера, стуком колес и картинком за окном...

Это ты какойто люкс описываешь
Я как-то на севере катался на плацкарте - дрезина и два вагона. Вахтовиков на таких возят.
Без респиратора (ИЗОЛИРУЮЩЕГО) не войти
перегар, лук, блевотина...
как вспомню....

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-12 15:26:51)

0

934

qu-qu3 написал(а):
#p160660,ampoh написал(а):

А плацкарта ащще скаска. Где исчо встретиш ненавязчивый запах носков, переплетающийса с истошными воплями чюжова киндера, стуком колес и картинком за окном...

Это ты какойто люкс описываешь
Я как-то на севере катался на плацкарте - дрезина и два вагона. Вахтовиков на таких возят.
Без респиратора (ИЗОЛИРУЮЩЕГО) не войти
перегар, лук, блевотина...
как вспомню....

Тебя в теплушках катали...Не по этапу ли?

+1

935

#p160666,Русская провинция написал(а):

Тебя в теплушках катали...Не по этапу ли?

Какой этап? Я север осваивал, города проектировал, авторским надзором занимался.
В некоторые дыры даже на гусеничных газушках только зимой по снегу можно было добраться...
http://imperiya.by/image/yRKWuc1_nl8.jpg

Эх, времена... за пивом на вертолете, за 300 км летал...
Девки покладистые были.... )))))

А вот люди там были интересные, разные, НСТОЯЩИЕ и .... дерьмо всякое..
Но всё на полную катушку, без полумер.

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-12 15:42:02)

+4

936

Вот у нас на Русской механике делают линейку снегоходов, квадрациклов, мокиков. Есть отдельные цеха, где делают для армии. Для армии идёт сырьё, отличное от гражданских, более дорогое и качественное. И цена на выходе в несколько раз бОльшая выходит.

+1

937

qu-qu3 написал(а):
#p160666,Русская провинция написал(а):

Тебя в теплушках катали...Не по этапу ли?

Какой этап? Я север осваивал, города проектировал, авторским надзором занимался.
В некоторые дыры даже на гусеничных газушках только зимой по снегу можно было добраться...
Эх, времена... за пивом на вертолете, за 300 км летал...
Девки покладистые были.... )))))

Шиковал, я про пиво. У нас на вертолёте гонца только за коньяком посылали.

0

938

#p160668,qu-qu3 написал(а):

Какой этап? Я север осваивал,

СевВостЛаг?

0

939

Вольву тут уже предлагали, мне Вольво очень нравится, икс си девяносто, элегантно и надежно)
чего заметила - очень мало на дорогах Субару, Форестер новый лет пять (?) назад в новом кузове, такой красавчик, а еще в темно-синем цвете - ах! и практически не вижу, и на слуху нет чтобы где-то Субары рекламировали-продавали.........

+1

940

#p160671,Русская провинция написал(а):

Шиковал, я про пиво.

угу ))

#p160672,ampoh написал(а):

СевВостЛаг?

Нягань (приобъе)

0

941

А супермаркетах Казани подлый Мордор заставил провести акцию "съешь Украину". Украина подешевела, налетай, откуси от нее кусок побольше.
http://s5.uploads.ru/t/Qk4YR.jpg
Значит вечерком отведаю Украину с краковской. А потом пожарю немецкие колбаски

Отредактировано Тиль (2018-03-12 15:45:27)

+1

942

Олег Табаков умер... :'(

Отредактировано Маг (2018-03-12 15:48:33)

+3

943

Русская провинция написал(а):
ampoh написал(а):
#p160650,Русская провинция написал(а):

Ты бы ещё Маджу китайский внедорожник предложил...

Низашо. Толька "Патриот" доабарудованый афтоматом. Па деньгам, практишна, божэский прайс по запчастям.

Гражданские Патриоты гниют не хуже ВАЗов. А скорее и лучше. Вот армейские, да...Но они и по стоимости, как его нынешний Ниссан, даже подороже.Где то полтора ляма.

Вот не надо про вазы. Веста не гниёт. Специально не заделываю вмятинку на двери. Года полтора почтил фото её. Краска откололась. Ни грамма ржавчины за две зимы. Так шта...

+1

944

СветланаЕк написал(а):

Вольву тут уже предлагали, мне Вольво очень нравится, икс си девяносто, элегантно и надежно)
чего заметила - очень мало на дорогах Субару, Форестер новый лет пять (?) назад в новом кузове, такой красавчик, а еще в темно-синем цвете - ах! и практически не вижу, и на слуху нет чтобы где-то Субары рекламировали-продавали.........

Хе, у нас много Субару в городе. И праворуких и леворуких.

0

945

Маг написал(а):

Олег Табаков умер... :'(

Что?

0

946

Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):
ampoh написал(а):

Низашо. Толька "Патриот" доабарудованый афтоматом. Па деньгам, практишна, божэский прайс по запчастям.

Гражданские Патриоты гниют не хуже ВАЗов. А скорее и лучше. Вот армейские, да...Но они и по стоимости, как его нынешний Ниссан, даже подороже.Где то полтора ляма.

Вот не надо про вазы. Веста не гниёт. Специально не заделываю вмятинку на двери. Года полтора почтил фото её. Краска откололась. Ни грамма ржавчины за две зимы. Так шта...

Полтора года - это не показатель. Старые немцы начинают гнить с 15 года. ВАЗы года через три - четыре.

0

947

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Олег Табаков умер... :'(

Что?

Скончался на 83 году. :'(

0

948

печально
хорошие артисты уходят
алкашня остаётся (я про ефремова)

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-12 16:07:57)

+1

949

Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):

Гражданские Патриоты гниют не хуже ВАЗов. А скорее и лучше. Вот армейские, да...Но они и по стоимости, как его нынешний Ниссан, даже подороже.Где то полтора ляма.

Вот не надо про вазы. Веста не гниёт. Специально не заделываю вмятинку на двери. Года полтора почтил фото её. Краска откололась. Ни грамма ржавчины за две зимы. Так шта...

Полтора года - это не показатель. Старые немцы начинают гнить с 15 года. ВАЗы года через три - четыре.

Открытый метал без краски. На вмятине. Грязь вода туда попадают. Ржавчины нет. Так что не о том ты

+1

950

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Олег Табаков умер... :'(

Что?

Скончался на 83 году. :'(

Грустно.

0

951

Земля пухом...

http://i.piccy.info/i9/1ddfb737f755110fd87d655fcc125c70/1520863678/21487/1150741/260px_Oleg_Tabakov_new.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-03-12-14-07/i9-12144873/260x354-r/i.gif

Жаль,уходят кумиры,замены равноценной нет(

+8

952

Табаков любитель был выпить, дело не в этом, совсем.Даль пил, Высоцкий, да много кого...Эти люди публично никогда не унижали себя, унижая свою публику. Ефремов сам себя назначил светочем...Таких полно, но они не далёкие.Просрал себя, хотя был неплох.

+3

953

Тиль написал(а):
Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):

Вот не надо про вазы. Веста не гниёт. Специально не заделываю вмятинку на двери. Года полтора почтил фото её. Краска откололась. Ни грамма ржавчины за две зимы. Так шта...

Полтора года - это не показатель. Старые немцы начинают гнить с 15 года. ВАЗы года через три - четыре.

Открытый метал без краски. На вмятине. Грязь вода туда попадают. Ржавчины нет. Так что не о том ты

Посмотришь через пару лет, ежели так и оставишь, будет печально.

0

954

Вот оно как
А получите, господа-зрители, к пьяному плевку ещё и оплеуху от директора "Современника" !!!

РИА Новости / Динамика дня. Везти на гастроли новый спектакль было ошибкой, постановка "Не становись чужим" требует серьезной подготовки зрителя — директор "Современника"

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180312/1516176445.html

Тупые зрители осмелились...
ОХАМЕЛИ КЛОУНЫ !!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-12 16:21:38)

+3

955

#p160687,Русская провинция написал(а):

Табаков любитель был выпить, дело не в этом, совсем.Даль пил, Высоцкий, да много кого...Эти люди публично никогда не унижали себя, унижая свою публику. Ефремов сам себя назначил светочем...Таких полно, но они не далёкие.Просрал себя, хотя был неплох.

Любить выпить это не грех.
Грех нажираться

+1

956

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:16:23)

+5

957

СветланаЕк написал(а):

Вольву тут уже предлагали, мне Вольво очень нравится, икс си девяносто, элегантно и надежно)
чего заметила - очень мало на дорогах Субару, Форестер новый лет пять (?) назад в новом кузове, такой красавчик, а еще в темно-синем цвете - ах! и практически не вижу, и на слуху нет чтобы где-то Субары рекламировали-продавали.........

Вольво в обслуге чертовски дорого. Даже состоятельные люди потом реально бросают сервис и ищут рукастых в гаражах.
Субару, как сказал мне один механик, это лотерея. Повезло, супер. Не повезло, мучение сплошное. И по Эху автоэксперты именно так и говорят. Как монетку бросаем.

+1

958

#p160690,qu-qu3 написал(а):

Любить выпить это не грех.
Грех нажираться

Грех не закусывать.

0

959

qu-qu3 написал(а):

Вот оно как
А получите, господа-зрители, к пьяному плевку ещё и оплеуху от директора "Современника" !!!

РИА Новости / Динамика дня. Везти на гастроли новый спектакль было ошибкой, постановка "Не становись чужим" требует серьезной подготовки зрителя — директор "Современника"

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180312/1516176445.html

Тупые зрители осмелились...
ОХАМЕЛИ КЛОУНЫ !!!

Посмотрел фрагмент в сети про Ефремова в Самаре. Ну это реально как животное какое-то. Даже если и не пьян - уже так допился, что и непонятно, трезв или пьян он.
Елки палки, ему всего то 54 года, но он так допился на этом свете, что иные в 70 лет и то краше выглядят. Кстати, Ефремова на 3 месяца старше Дмитрий Певцов (одногодки). День и ночь.

+4

960

Скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки" Олег Табаков.

Мультфильм Простоквашено уже продолжение снимают.. И Ефремов кота озвучивает, вроде. Ефремов у меня с котом никак не сочетается.Голос не тот - жесткий, нет текучести Табакова в интонациях. Да и мудрости Табакова нет. Не понимаю, зачем успешный проект снимать иначе - найдите другую тему, работайте с ней, а не делайте подобие того, что уже шедевр.
https://www.youtube.com/watch?v=19ag7TMv2eE

Отредактировано girl badger (2018-03-12 17:05:30)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?