форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

morozka написал(а):

из-за темпы пропускает капоэйру.  Пришлось мне писать тренеру, включать все эти унгангарунгерум

Ты сейчас с кем разговаривала?

+2

92

като@ написал(а):

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

е-мое... выросло мало из 90-х, им сейчас 17-27
и так далее, соответственно, и детей у них народится меньше, чем из других периодов, начались цикличные 10-летние демографические провалы

Отредактировано Строгино (2018-03-09 10:22:46)

+2

93

Уфф. Заскочили в Икею. Купили новых стульев и прочей мелочухи. Скво пошла в соседний ТЦ за тряпками себе. Закупит и выезжаем домой из Казани.

+3

94

#p159741,ampoh написал(а):

Эээ... Камрада Коровьева - с Днюхой! Здоровья, свежего кефира, бодрости духа и никогда не сдаваться! Помни, вокруг дураки. Я вот...

Примазываюсь!
Коровьев, твоё здоровье! :)
http://fb.ru/misc/i/gallery/14901/1287797.jpg

+4

95

ЦэДрыньк написал(а):

Уфф. Заскочили в Икею. Купили новых стульев и прочей мелочухи. Скво пошла в соседний ТЦ за тряпками себе. Закупит и выезжаем домой из Казани.

Наприезжают тут....

+1

96

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

е-мое... выросло мало из 90-х, им сейчас 17-27
и так далее, соответственно, и детей у них народится меньше, чем из других периодов, начались цикличные 10-летние демографические провалы

это понятно , но рожают по одному, или по два и хотят ли вообще рожать?
у нас многие родили по двое и даже трое , когда деньги начали на детей сурьезные давать,
и когда экономический подьём был  . Люди смогли купить квартиры .
и в 91.92.93 много детей было , наверно оожали еще по инерции.
потом затишье до 2005 .ну это то что я видела по одессе, за всю украину не скажу.

+2

97

morozka написал(а):

«Новая холодная война» Британии

Тереза Мэй намерена предпринять жесткие ответные меры против России, если будет доказана связь химической атаки в Солсбери против Сергея Скрипаля с именем президента Путина, сообщает The Sun.

Премьер-министр Великобритании готова пойти на такой шаг в связи с сильным общественным недовольством, вызванным вероятностью применения иностранным государством химоружия на территории страны. Эти опасения усиливаются на фоне того, что руководители разведки «уже через несколько дней» готовы предъявить убедительные доказательства того, что указание о проведении тайной операции с применением отравляющего вещества поступило из Москвы.

Тереза Мэй дала указание правительству подготовить «полный спектр» мер возмездия в дипломатической, экономической и военной сферах против России, который, по сведениям The Sun, будет включать следующие шаги:

— Немедленная высылка высокопоставленных российских дипломатов и шпионов, а также возможность аннулирования британских виз для олигархов, связанных с Кремлем, замораживание их активов и запрет на поездки по стране.

— Совместное Заявление по осуждению химической атаки в Солсбери с ближайшими союзниками Великобритании — президентом Франции Эммануэлем Макроном и канлером Германии Ангелой Меркель.

— В более долгосрочной перспективе — расширение военного присутствия Британии в Восточной Европе, в частности, увеличение числа размещенных там военных самолетов и войск, а также выступление на июльском саммите НАТО с требованием усиления присутствия сил альянса.

Последний пункт и есть цель, ради чего все что угодно скажут... урроды, все таки хотят войну и не верят, что ответку получат

Отредактировано Lena (2018-03-09 11:28:37)

+1

98

СветланаЕк написал(а):

Медиаэксперт Анатолий Шарий взял интервью у кандидата в президенты России Ксении Собчак. Большая часть беседы была посвящена Крыму и ее попыткам приехать на полуостров с разрешения Киева..... <>... Собчак призналась, что не понимает, почему украинские власти негативно относятся к ней с учетом ее призывов к пересмотру вопроса о статусе Крыма.
Для решения «крымского вопроса» она предлагает два варианта: провести в России и Украине референдум под международным наблюдением или рассмотреть вариант о контрибуции или аренде Крыма на 40 лет.

контрибуции? а хохлы будут платить?  :crazyfun: или ...
Контрибу́ция — платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя. Во время войны оплачивается населением занятой территории, по окончании войны — правительством побеждённой страны...

Коровьеву - здоровья, практически стихи, чин-чин  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif    бонджорно)

она не дура и не проект Кремля

Она проект ельцинских остатков и сша

ПОСЛУШАЙТЕ КАК ОНА ТАСКАЕТСЯ ПО зАПАДУ

и что она говорит

Если она пошла на выборы только для "чтоюбы услышали но не для того чтобы стать президентом", то вообще что это?
Предательство и провоувция в угоду запада и больше ничего

Типа чтобы выборы в РФ стали "нелегетимныи" и "фейковыми"

Russia’s ‘fake’ election - BBC Newsnight

https://www.youtube.com/watch?v=cUftRL4_2wo

+1

99

Тиль написал(а):

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Первый энергоблок Ленинградской АЭС-2 синхронизировали с сетью, и он начал выдавать первые киловатт-часы электрической энергии в единую энергосистему страны. Об этом сообщил концерн "Росэнергоатом" (входит в электроэнергетический дивизион Росатома).

Новый энергоблок Ленинградской АЭС-2 поколения "3+" (соответствует постфукусимским требованиям) с реактором ВВЭР-1200 стал вторым действующим блоком такого типа в России. Первый ввели в эксплуатацию в 2016 году на Нововоронежской АЭС.

Пусковые операции на энергоблоке №1 Ленинградской АЭС-2 начались 8 декабря 2017 года, когда в активную зону реактора загрузили первые тепловыделяющие сборки со свежим ядерным топливом. 6 февраля 2018 года реакторную установку энергоблока №1 вывели на минимально контролируемый уровень мощности, дав старт проведению целого ряда испытаний. 15 февраля 2018 программу физического пуска энергоблока №1 ВВЭР-1200 выполнили в полном объеме.
О станции

Ленинградская АЭС, 1-й энергоблок которой ввели в эксплуатацию 45 лет назад, остается крупнейшим производителем электроэнергии на Северо-Западе России. Ее доля составляет 27% суммарной выработки, при этом Ленинградская АЭС обеспечивает более 50% энергопотребления Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По предварительным оценкам, после ввода энергоблока №1 Ленинградской АЭС-2 в промышленную эксплуатацию экономический эффект в виде дополнительных налогов в консолидированный бюджет Ленинградской области составит более 3 млрд рублей (в годовом исчислении).

Ленинградская АЭС - филиал концерна "Росэнергоатом". Станция расположена в городе Сосновый Бор, в 40 км западнее Санкт-Петербурга на берегу Финского залива.

Ленинградская АЭС является первой в стране станцией с реакторами РБМК-1000 (уран-графитовые ядерные реакторы канального типа на тепловых нейтронах). На АЭС эксплуатируются четыре энергоблока электрической мощностью 1000 МВт каждый. На этапе "энергетический пуск" находится первый блок замещающих мощностей с реактором ВВЭР-1200. Также продолжается сооружение второго энергоблока типа ВВЭР-1200.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5018354

Да, пустили сегодня. Сначала на 20% мощности, потом каждый 4-5 часов еще на 20% увеличивать будут и разгонят до 100%. Новые реакторы ВВЭР. Свояк сегодня на вахте сидит. Будут давать 60% энергии в регионе.
Тихой сапой, но все построили и ввели. Даже как-то по будничному.

Отредактировано Маджентис (2018-03-09 11:36:10)

+1

100

Тиль написал(а):
Lena написал(а):

А вы чё так рано встали? Я то работаю, у нас нету праздника😞 а в России то выходные щас? А на Украине? Сегодня выходной?

ну не наю. я и вчера работал. и сегодня. вот :sceptic:

Ну я хоть в выходные не работаю, не в эти по крайней мере😃
Кстати, вопрос ко всем: тут случайно с русским из России в электричке разговорилась, обмолвилась, что у меня в понедельник отпуск, он понял так, что с понедельника, когда уточнила, что тока понедельник один, удивился, спросил, отгул что ли. Тут удивилась я, отпуск, чё не ясно😃 что, в России низя один день отпуска взять? Что то я за 15 лет подзабыла 🙄  или просто один день брать не принято?

0

101

И снова каберне написал(а):

Он что захотел ельцин-центр посмотреть?

Нет. Предложили неск. работ хороших в области. Сказал,  там выберет.

0

102

Полевой командир армии Новороссии Игорь Безлер высмеял сообщение украинских источников о задержании СБУ занимавшегося обм

Безлер обратил внимание на фотографии боеприпасов, которые Рубан якобы прятал в мебели, вывозя на Украину.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Появилось фото «арсенала». Дауны из СБУ, если вы такие тупые, то хотя бы заранее узнали, что дополнительный, т.н. «переменный заряд» на хвостовик привязывают перед выстрелом, а в минах на фото ещё и вышибные заряды вставлены. И почему мины не соответствуют калибру миномета?  Могли бы и мину О-832ДУ подложить. Хоть какая-то правдоподобность была», – комментирует Безлер на своей странице Вконтакте.

Герой Русской весны положительно оценивает результаты деятельности Рубана.

«Долго эта контора Бестолочей Украины точила на него зуб… Рубан и Ковальчук – единственные, с кем можно было иметь дело по обмену. Все остальные – «обменщики» от кошелька», – уточняет Безлер.

+4

103

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:18:26)

+2

104

Коровьев! С Днем Рождения!
https://bonnycards.ru/images/birthday-man/drman0068.jpg

Отредактировано mpal (2018-03-09 12:13:16)

0

105

Сегодня, 9 марта, в Шевченковском суде Киева будут избирать меру пресечения для Владимира Рубана - переговорщика из АТО, который с 2014 года занимается обменом пленных.

Его задержали вчера на Донбассе при пересечении КПВВ со стороны неподконтрольной территории "ДНР".

Силовики утверждают, что при себе у Рубана был огромный арсенал оружия, который он якобы пытался провезти в Украину: ящики ручных гранат, гранат для подствольных и автоматических гранатометов, осколочные заградительные мины, кумулятивные заряды РПГ-7, детонаторы различных типов, ручные гранатометы РПГ-22, 120-мм мины, миномет калибра 50 мм с боекомплектом, больше дюжины автоматов и ручных пулеметов. Десятки тысяч патронов.

Согласно тексту подозрения, который есть в распоряжении "Страны", Рубана обвиняют в подготовке покушения на президента Петра Порошенко и высших чиновников в Киеве.

"Страна" следит за ходом судебного заседания.

12:02  Судебное заседание началось.

11:56  Следователь не дает Рубану комментировать журналистам ситуацию.

- Скажите пару слов, Владимир...

- Человек задержан и не может ни с кем разговаривать - сказал следователь.

- На каком основании задержанный человек не может говорить?

Следователь не смог объяснить. Но сказал, что будет требовать закрытое заседание, чтобы избежать вопросов СМИ.

11:55  Говорят, что заседание будет закрытым. По словам следователя - "чтобы не разглашать тайну досудебного расследования". Но это будет решать суд.

11:54  Рубана ввели в зал суда.

+1

106

Cтокгольмский разгром

Пока предвзятое «асимметричное» решение Арбитража приостанавливается на время рассмотрения апелляций «Газпрома», оба газовых контракта «Газпрома» с «Нафтогазом» переходят в стадию расторжения, а не обычного исполнения, и скоро все почувствуют эту разницу. Дополнительное соглашение к контракту на поставку «Газпромом» газа «Нафтогазу» последним не подписано, и уже не будет подписано, из чего следует, что прямых поставок газа «Нафтогазу» не будет.
Самая дорогая на свете вещь – глупость, по непонятным причинам, она всегда отличает оголтелых патриотов. Поэтому сейчас очень возможны разборки в Киеве с «Нафтогазом», его главой Андреем Коболевым и компанией. Порошенко срочно потребуются козлы отпущения за стокгольмскую зраду, и Коболев с друзьями являются лучшим кандидатами в эти козлы.

Украинские обозреватели сообщают, что в офисе «Нафтогаза» как у себя дома давно хозяйничают американские советники, и можно предположить, что это они спровоцировали «Нафтогаз»: пообещали ему «кинуть» «Газпром» в Стокгольмском арбитраже. И действительно, мы видим «асимметричное» решение Арбитража в пользу «Нафтогаза». И сразу показались уши Госдепа США: он призвал выполнять решения Арбитража. Вот только «Газпром» не только подал апелляции, но решил немедленно расторгнуть переписанные в Стокгольме контракты.

+4

107

#p159773,Лысый написал(а):

Согласно тексту подозрения, который есть в распоряжении "Страны", Рубана обвиняют в подготовке покушения на президента Петра Порошенко и высших чиновников в Киеве.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/09/00 … cbe8bc.jpg

+3

108

morozka написал(а):

Кто проснулся рано, а кто еще не ложился. Сонька с ночи температурит, а утром еще и заистерила, сообразив что из-за темпы пропускает капоэйру.  Пришлось мне писать тренеру, включать все эти унгангарунгерум и чувствовать себя рабыней Изаурой пока ребенок стоит в стойке

Могет и ее в мисестры лутшэ, а?

+1

109

#p159779,ampoh написал(а):

Могет и ее в мисестры лутшэ, а?

слишком много будет мисистер на одну квадратную квартиру. Пусть танцует и дерется. Защитницей будет. Бразилиянаш

+1

110

#p159780,morozka написал(а):

слишком много будет мисистер на одну квадратную квартиру. Пусть танцует и дерется. Защитницей будет. Бразилиянаш

Тогда на бокс отдай, оно эффективнее...

0

111

#p159758,Строгино написал(а):

е-мое... выросло мало из 90-х, им сейчас 17-27
и так далее, соответственно, и детей у них народится меньше, чем из других периодов, начались цикличные 10-летние демографические провалы

  Т.е. гос переворот и последовавшая гражданская война у соседей пришлись очень кстати? Как говориться - не было бы счастья, но слава Богу есть Украина... Тут и делать собственно ничего не надо - сиди себе сложа руки и наблюдай как к тебе сами сыпятся различные юльки с медведями и другие перелётные.
То-то я думаю, почему нас со всех сторон подгоняют. Нацики - "чемодан, вокзал, Россия" или "москаляку на гилляку". Россияне - "если русские, то переезжайте в Россию" или "здохните там все". Похоже Таки идёт зачистка украинской территории от населения и на данном этапе Россия довольствуется подбиранием "человеческих брызг" летящих во все стороны.

З.Ы. При ковке металла, вокруг летят искры, но это шлак...

Отредактировано Reaktor (2018-03-09 14:34:20)

+1

112

Swetl написал(а):
Lena написал(а):

Тут удивилась я, отпуск, чё не ясно😃 что, в России низя один день отпуска взять? Что то я за 15 лет подзабыла 🙄  или просто один день брать не принято?

Можно.
Из 28-ми дней не менее половины нужно взять одним периодом, а остальное как пожелаешь.
Знаю даму, которая семь недель оформляет отпуск на субботу-воскресенье, а раньше просто брала компенсацию.😁

Те она вообще в отпуск не идет? 🙄  У нас тоже надо 2 недели вместе брать,  у меня не получается, всегда хоть день да выхожу.
Я в принципе так и думала, спасибо, просто скорее его удивлению удивилась ( такая вот тавтология)

0

113

шапка форума навеяла...

0

114

morozka написал(а):
#p159779,ampoh написал(а):

Могет и ее в мисестры лутшэ, а?

слишком много будет мисистер на одну квадратную квартиру. Пусть танцует и дерется. Защитницей будет. Бразилиянаш

Да тут оказывается уже новаязеландиянаш😯 все на тех же проводах коллеги на пенсию обнаружилось 😂 если помните, провожали мы его с шампанским и пивом, как вышли на новую Зеландию уже не знаю, но обсудили, что то там странное нашли, обсудили и тут один коллега, да вРоссии ваще много интересного, странного и не такого как у нас. Наступило  молчание, видать все новость переваривали, что это тоже Россия. Потом тот умный коллега, о котором уже писала ( пусть будет коллега а) , говорит, ваще та не все,что восточнее нашей границы есть Россия, там еще и другие небольшие страны есть, тут я - угу, например Китай. Все заржали. Потом первый коллега, ну да, все что не Россия, то Китай, но мало 😂 
Кстати первый коллега очень не любит пиндосию😃

+6

115

ampoh написал(а):
#p159780,morozka написал(а):

слишком много будет мисистер на одну квадратную квартиру. Пусть танцует и дерется. Защитницей будет. Бразилиянаш

Тогда на бокс отдай, оно эффективнее...

Эффективнее для неё - это бег. Или хотя бы крик!

+2

116

(какое точное наблюдение!!!)

#p159675,като@ написал(а):

Цитус, знаю тебя много леть..
ты за эти годы хоть один пост написала с любовью к Одессе?
нет, ни одного ...всегда раздражение и ненависть..
зачем ты здесь, если не любишь этот город?
вот честно меня ты достала в нелюбви к Одессе.

Судьба злодейка!
Не зря ведь говорят - "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!". А здесь явно "сума" ставшая "тюрьмой", отсюда и такое отношение.
Видимо жизнь о свету побросала, а одесский период ничем выгодно не отличался или что ещё хуже - принёс разочарование...

Хотя сам по себе случай не типичный, т.к. Одесса всегда щедро делится позитивом со всем миром и для того чтобы нашкрябать тут хотя бы столько же негатива, Таки нужно иметь талант. )))

Отредактировано Reaktor (2018-03-09 14:35:47)

0

117

СветланаЕк написал(а):
#p159724,Циклон написал(а):

Не ну можно назвать ие дурой. Но ведь точно известно, что не. А тогда почему?

а может все гораздо проще и она реально-таки дура? с десятой минуты - "я спрашиваю людей, а вы готовы по прежнему платить за крым, санкции и отсутствие дешевых кредитов?" или это все рассчитано на тупого потребителя, с жлобами по жлобски? не... по-моему, желание эпатировать бежит вперед умной мысли... все эти поповские платья с бородами, матерные частушки и лозунги "за русь усрусь" и пр... бррр... мелко и тупо

Свет, уже не "может", а просто дура, раньше думала, что неглупая с прибабахом, но это не подтвердилось.  :canthearyou:  Сравнение-то какое великосветское: "канделябр вынесли", ну скорее канделябр сам вышел ( вот такой себе живой канделябр), а вот когда родную страну чистили, там уж точно без участия народа всё пытались вынести ( вплоть до ночных горшков, чо уж, раз уж терминология дворянского собрания  :D ), не, не вспоминает, типа: всё по делу было ( двойные стандарты, ну раз уж про Крым заговорила, то "партнёрам" тоже бы хорошо припомнить, так нет  :mad: ).
А её идеал "гражданского общества" мы на своей шкуре в 90-х хорошо прочувствовали, тоже банды гуляли с размахом.
Ну, или тётка желает продолжить марш 90-х по стране. Отвратительно то, что её, из подгузников вылезшие последователи, как раз тех 90-х не знают и готовы крушить по той же схеме.

Всем вечер! :flag:

Коровьев, с Днём Рождения! Продолжать не унывать и шоб здоровье на это было!

+5

118

В Пентагоне допустили возможность уничтожения России при помощи подлодок. Такое мнение высказал глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен. Об этом он заявил в ходе слушаний по оборонному бюджету США на 2019 год. Трансляция его речи опубликована на сайте Комитета по вооруженным силам палаты представителей конгресса США.
«Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути»,

Эээ... Чот партнеры фсе партнеристей и партнеристей...

+2

119

#p159786,Muchspb написал(а):

Эффективнее для неё - это бег. Или хотя бы крик!

есть там и бег и крик и танцы и удары)

#p159781,ampoh написал(а):

Тогда на бокс отдай

с ее-то ростом? Она в меня пошла

+1

120

ampoh написал(а):

В Пентагоне допустили возможность уничтожения России при помощи подлодок. Такое мнение высказал глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен. Об этом он заявил в ходе слушаний по оборонному бюджету США на 2019 год. Трансляция его речи опубликована на сайте Комитета по вооруженным силам палаты представителей конгресса США.
«Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути»,

Эээ... Чот партнеры фсе партнеристей и партнеристей...

Ага, опять передёрнули, вроде ж Россия не заявляет, что "мы можем всех раскатать и ничего нам за это не будет", просто скромно сказали, что если захотите нам Армагеддон учинить, то он будет взаимный и отсидеться невредимыми у вас не получится. А о мриях амеров о нашем тотальном уничтожении мы уже давно в курсе, в том числе и их подводными лодками, мы как раз и говорим, что "полезете своими лодками, получите по лодкам".  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2018-03-09 15:17:01)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?