форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?


Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p159791,morozka написал(а):

с ее-то ростом? Она в меня пошла

Тем более... Кудой надо эффективней попадет.

+2

122

#p159790,ampoh написал(а):

«Они не знают, где находятся наши подводные лодки»

шо, коли ни одну не извели, то так таки не знаем? :yep:

Отредактировано Kilmat (2018-03-09 15:22:52)

+3

123

ampoh написал(а):

В Пентагоне допустили возможность уничтожения России при помощи подлодок. Такое мнение высказал глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен. Об этом он заявил в ходе слушаний по оборонному бюджету США на 2019 год. Трансляция его речи опубликована на сайте Комитета по вооруженным силам палаты представителей конгресса США.
«Они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути»,

Эээ... Чот партнеры фсе партнеристей и партнеристей...

Свернутый текст

https://farm5.staticflickr.com/4785/25830837757_5dd2aa5f12.jpg

Отредактировано Jim Beam (2018-03-09 15:19:58)

+5

124

#p159794,Kilmat написал(а):

шо, коли ни одну не извели, так таки не знаем?

Увы... Мы не научилис находить лотки в Океане... как и они. Океан велик...

+1

125

вот да

Максим Войтенко
35 мин. ·
По поводу Рубана. Нет, я все понимаю. Идиотов много. Но зачем везти оружие, в том числе гранатомёты и минометы из ДНР, если это все человек со связями может купить прямо в Киеве и окрестностях? И тем более, заказать с доставкой на дом. Прошлой ночью в Киеве стреляли из гранатомёта по кабаку. Этот гранатомёт из ДНР что-ли привезли?

+4

126

Коровьев, с днем)))

https://99px.ru/sstorage/86/2017/07/ima … 576627.gif

+2

127

Коровьеву здоровья, всем доброго дня.

+5

128

Глава СБУ рассказывает, что в Киеве готовились обстрелы из гранатометов с большим количеством трупов, более 1000 чел.

бгггг, прям представляю, как Рубан с гранатометом наперевес носится по Кукуеву и мочит всех! Верю, да

+3

129

#p159800,morozka написал(а):

бгггг, прям представляю, как Рубан с гранатометом наперевес носится по Кукуеву и мочит всех! Верю, да

Рукой масквы попахиваит..

+1

130

#p159801,ampoh написал(а):

Рукой масквы попахиваит..

уже нашли.

Глава СБУ
- Мы изъяли оружие, которое было произведено в России.

0

131

ampoh написал(а):
#p159794,Kilmat написал(а):

шо, коли ни одну не извели, так таки не знаем?

Увы... Мы не научилис находить лотки в Океане... как и они. Океан велик...

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638116/v638116086/56c30/cU8CGV9qBIQ.jpg

+3

132

И снова каберне написал(а):

Похмеляйтесь отечественными напитками. Реклама.

https://pp.userapi.com/c834102/v8341020 … vI_jiw.jpg

Надеюсь Тиль подобное не пьет? За Ампоху я спокоен, да и за остальных тоже)))))

+2

133

#p159796,ampoh написал(а):

Увы... Мы не научилис находить лотки в Океане... как и они. Океан велик...

дык оне с какого Океана до Москвы пульнуть могут? И скока та ракета лететь будет.......... :dontknow:

+1

134

Kilmat написал(а):
#p159796,ampoh написал(а):

Увы... Мы не научилис находить лотки в Океане... как и они. Океан велик...

дык оне с какого Океана до Москвы пульнуть могут? И скока та ракета лететь будет.......... :dontknow:

Ну, пульнуть-то они гарантированно могут:smoke: , любой может :flirt:

+1

135

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

е-мое... выросло мало из 90-х, им сейчас 17-27
и так далее, соответственно, и детей у них народится меньше, чем из других периодов, начались цикличные 10-летние демографические провалы

Это же... Сначала дети войны - их мало было, естественно в годы ВОВ. Потом яма - дети детей войны. Потом третья яма - внуки детей войны, которая усугублена тем, что совпало время рождения детей и 90-е годы, когда непонятно как жить дальше, а после 91-го непонятно в какой стране и  каком мире. И теперь в детородный возраст вошли те самые, которые были рождены в 90-е.

Отредактировано girl badger (2018-03-09 17:14:55)

+3

136

Вице-премьер Болгарии обрушился с критикой на Патриарха Кирилла, назвав его «второразрядным агентом КГБ»

я не поняла, а что себе позволяет этот шелудивый ставленник Госдепа?

+4

137

Kilmat написал(а):
#p159741,ampoh написал(а):

Эээ... Камрада Коровьева - с Днюхой! Здоровья, свежего кефира, бодрости духа и никогда не сдаваться! Помни, вокруг дураки. Я вот...

Примазываюсь!
Коровьев, твоё здоровье! :)
http://fb.ru/misc/i/gallery/14901/1287797.jpg

И я присоединяюсь! Пусть все будет складно и ладно.  8-)

0

138

morozka написал(а):

Вице-премьер Болгарии обрушился с критикой на Патриарха Кирилла, назвав его «второразрядным агентом КГБ»

я не поняла, а что себе позволяет этот шелудивый ставленник Госдепа?

:dontknow:

папа сказал мочить

Свернутый текст

Дождливым воскресным утром Патриарх Кирилл, прилетевший в Болгарию на торжества в честь 140-летия освобождения страны от османского ига, отслужил литургию в кафедральном соборе Александра Невского. Расписанный в том числе Виктором Васнецовым величественный храм был построен в 1912 году в память о русских воинах, подаривших Балканам независимость после победы над Османской империей в 1878 году.

– Россия выступила одна, презрев собственное благополучие и возможную политическую выгоду от невмешательства в конфликт. Здесь пролили кровь десятки тысяч русских солдат, – напомнил он пришедшим помолиться с ним жителям Софии.

А перед отлетом в Москву случился небольшой, но фактически конфликт. По крайней мере, впервые в ходе зарубежного визита Святейший публично высказывает свое недовольство первому лицу. Оказывается, накануне на праздничном параде президент Болгарии Румен Радев выразил признательность за национальное освобождение не единой русской армии, а разным народам, ее составляющим – румынам, украинцам, белорусам, финнам, полякам, латышам и другим. Как говорят наши соотечественники, такая формулировка здесь озвучивается уже много лет подряд. И руководством страны, и прессой.

– Россия не посмотрела на Европу. Движимая своей любовью, ослабленная и не имеющая никакой политической поддержки в мире, начала борьбу. Это великий пример того, как духовная, культурная солидарность превозмогает политический прагматизм. Я рад, что могу вам это сказать. Не Польша, не Литва– Россия! Мне трудно было слышать все эти ссылки на участие других стран в освобождении. Ни польский, ни литовский сеймы не принимали участие в решении о начале войны с Османской империей. Надеюсь, СМИ нас слышат и передадут мое разочарование неправильной интерпретацией.

В ответ на отповедь главы РПЦ болгарский президент Румен Радев (его, кстати, в свое время называли чуть ли не прокремлевским кандидатом) "пытался было объяснить, что имел в виду народы, входившие в состав русской армии". Но Кирилл был непреклонен:

– Имя Александра II не прозвучало, зато были названы другие страны.

В конце концов, впрочем, и он сменил гнев на милость – после того как посетил мемориал на Шипке.

Мое самое светлое воспоминание от визита – это посещение Шипки. Там мы не увидели ни финляндских флагов, ни польских, ни румынских – только флаги России и Болгарии.

Отредактировано Jim Beam (2018-03-09 17:28:21)

+3

139

В Донецке сегодня были зафиксированы новые подрывы автомобилей. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители. «Около кафе СССР (ул. Бахметьева 6б, Текстильщик). Кроме того, говорят о взорвавшемся авто Мерседес Вито на Южном — 2 погибших, 4 пострадавших», — сказано в сообщении. По некоторым данным, в момент взрыва возле кафе «СССР» рядом с его эпицентром находился автобус № 61. Официальных комментариев от властей ДНР на данный момент нет.

+2

140

Еврокомиссия одобрила выделение новой макрофинансовой помощи Украине в размере 1 миллиарда евро, заявил в Брюсселе представитель организации Александер Винтерштайн.
"Средства будут выделяться в зависимости от реализации мер, которые остаются невыполненными в рамках предыдущей макрофинансовой программы, а также включат меры по усилению борьбы с коррупцией", - пояснил чиновник.

Ох и придетса за энтот лимард сосательных и лизательных движэний насовершать...

+4

141

morozka написал(а):
#p159786,Muchspb написал(а):

Эффективнее для неё - это бег. Или хотя бы крик!

есть там и бег и крик и танцы и удары)

#p159781,ampoh написал(а):

Тогда на бокс отдай

с ее-то ростом? Она в меня пошла

Шо. Уже с тебя ростом? ))

0

142

Повний текст повідомлення про підозру Рубану, яке йому вручила СБУ:
:cool:

+1

143

Kilmat написал(а):
#p159796,ampoh написал(а):

Увы... Мы не научилис находить лотки в Океане... как и они. Океан велик...

дык оне с какого Океана до Москвы пульнуть могут? И скока та ракета лететь будет.......... :dontknow:

с ледовитого. недолго

0

144

видела по тв суд над рубаном, производит впечатление интелегентного человека,
который не может  понять чего к нему привязались и пока не верит в серьезность
происходящего.

+3

145

ampoh написал(а):

Еврокомиссия одобрила выделение новой макрофинансовой помощи Украине в размере 1 миллиарда евро, заявил в Брюсселе представитель организации Александер Винтерштайн.
"Средства будут выделяться в зависимости от реализации мер, которые остаются невыполненными в рамках предыдущей макрофинансовой программы, а также включат меры по усилению борьбы с коррупцией", - пояснил чиновник.

Ох и придетса за энтот лимард сосательных и лизательных движэний насовершать...

Не удалось срочно с Газпрома стрясти, приходится Европе самой раскошеливаться.   :confused:  Правильно, Украина теперь их головная боль, пусть тратятся.

+3

146

ampoh написал(а):

Добрая скаска наноч.

чет нерадужно( если все это появится только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

Отредактировано Lena (2018-03-09 19:13:52)

0

147

morozka написал(а):

бгггг, прям представляю, как Рубан с гранатометом наперевес носится по Кукуеву и мочит всех! Верю, да

Эти животные давно спятили. Даже использовать их  своих делишках, как это делают амеры, опасно ..
Градус горячки зашкваривает..

+4

148

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
като@ написал(а):

выросли и начали рожать или не очень то хотят?

е-мое... выросло мало из 90-х, им сейчас 17-27
и так далее, соответственно, и детей у них народится меньше, чем из других периодов, начались цикличные 10-летние демографические провалы

Это же... Сначала дети войны - их мало было, естественно в годы ВОВ. Потом яма - дети детей войны. Потом третья яма - внуки детей войны, которая усугублена тем, что совпало время рождения детей и 90-е годы, когда непонятно как жить дальше, а после 91-го непонятно в какой стране и  каком мире. И теперь в детородный возраст вошли те самые, которые были рождены в 90-е.

так Путин в послании и сравнил провалы в годы войны и в 90 годы, примерно одинаковый провал( чет я еще больше стала не любит пиндосов.

+1

149

Lena написал(а):
ampoh написал(а):

Добрая скаска наноч.

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

часть уже на вооружении. часть доходит до массового производства. кое что доработать. так что всё хорошо. более того. открыли далеко не всю секретную информацию. если интересно, то как в "людях в черном", пособирайте инфу в желтой прессе. ну там всякие челябинские метеориты, странные нло ночью и пр. масса интересного вас ждет.

+4

150

#p159819,Lena написал(а):

че нерадужно( если все это появиться только через 7 лет... у нас они есть? эти 7 лет?

Туто рассматриваицца пра где сказал Вова, а сказал он не везде... Тем што есть ужо пиндостан опускаетса пад воду. Кстати неясна: будут ли делать кобальтовую голову на Статус-6? Теоретически та ее давно просчитали. Кобальт-60 харошая штука... И период полураспада у него приемлемо быстрый.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима недаром злится, прошла ее пора... А что Титов?