форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Я тут в Тайланде отогревалась  :playful: , у тебя жарче?  :flirt:

Я догадался... )))
Но в принципе - ты приходи.
К счастью, не СМОГ тебя наблюдать лично.
Шо скажу тебе...
Напоследок...
(Ты полагаешь - я не боюсь ?!)
Дурища ты. Стоеросовая.

:P  :rofl:  сам Фома. :D

0

62

Британский парламент всемерно поддерживает премьера Терезу Мэй в намерении жестко отреагировать в отношении России на покушение на убийство бывшего сотрудника ГРУ в Солсбери.

Мэй заявила, что ждет от Кремля объяснений в течение суток. После этого она вновь выступит в парламенте и озвучит перечень санкций.

От членов парламента неоднократно звучали предложения:

- заблокировать канал Russia Today,
- провести расследование капиталов российского происхождения,
- оказать дополнительную помощь Украине,
- отказаться от участия сборной Великобритании в Чемпионате мира по футболу летом в России,
- включить ряд лиц в перечень тех, кому запрещен въезд в страну,
- расследовать 14 предыдущих смертей, связанных с Россией, произошедших в Британии ранее (см предыдущий пост),
- согласовать позицию в отношении России с НАТО, с ЕС, с США.

Тереза Мэй заявила, что санкции обязательно будут, они будут жесткими, однозначными и исполнимыми.

+4

63

Тиль написал(а):

[
у наших всё впереди. а как там у ненаших?

Блин ))) Хреново я ТЕБЯ научил..
Или ты меня не понял..
Сижу.. Размышляю над недостатками..
Ступай к чёрту.. )))

+1

64

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

Мне больше интересно, какая у нас явка будет. Традиционно голосует около 30%, но в этот раз кого ни спрошу, все собираются идти.

А у нас наоборот раздувается тренд: не ходить.  :( 
Народ очень раздражён "чёрным небом", вырубкой леса к Универсиаде, а сейчас ещё добавились переполненные мусорки.  :(  Какая-то ерунда творится: сначала заявили, что раз мы несознательные и мусор не сортируем ( а некуда было), то вывоз мусора нам будет стоить в 3 раза дороже, но потом отчего-то всё же сетчатые лари ( для пластика) поставили, так они уж давно переполнены ( народ честно сортировал туда пластик), я уезжала и уже с трудом втиснула туда свои бутылки, вернулась, а они так забитые и стоят и вообще мусор перестали вывозить ( может мы Львов?  :unsure: ).
Сейчас ещё платёжки за отопление пришли ( я пока не видела, предстоит), но там мне пообещали увидеть что-то ужасное.  :(
Короче, у нас не идут голосовать ( пока не разобралась это общее настроение или местных форумов  :( )

Ох Шапоклякочка
Такие плохие новости, честно расстроилась и разозлилась (Не на тебя, а в целом на пропагандистов в РФ)

ну дак на всяких мелких уровнях типа мусор не вывозят, и будут вредить, а народу валить на Путина
Народ думать должен

ну если честно, есди россияне не пойдут голосовать иди будут голосовать за грудинина или либералистов, то приведут к 90-м, то сами себе яму и выкопают

Немного вздохнули и опять во всём президент и власти виноваты, и предателей и расхитителей страны к власти приведут

Если сами россияне невывоз мусора, то есть вредоносные муниципальные дела, привязывают к президенту, то уже ничем им не помочь

А что при либералистах или грудинине им сразуже муниципальные власти мусор начнут вывозить?

Или пенсии по  25 тыщ дадут и каждому по вилле или по дому?

Да пусть не голосуют.
"Заграница ИМ ПОМОЖЕТ"

ЗЫ
В каждой семье машина, практически 90% живут в личном жилье, в отапуск кто работает могут по  2 раза в год ездить, а всё недовольны

Знаешь, "вертикаль власти" винят, может в этом есть некоторый смысл, с вертикалью не местному населению надо нравиться, а тому, кто назначает, а он же не может круглосуточно за каждым своим назначенцем следить ( а на них, когда не смотрят они засыпают, в лучшем случае, а в худшем просто всех под ними щемят). Но у меня нет убеждения, что вертикаль всему виной, без неё тоже бардака было много и вообще без всякой управы.

В целом, народ вспоминает тучные 0-е, когда на такой же, как сейчас доход, могли позволить себе гораздо больше ( а сейчас всё тяжелее концы свести,  подустали. )

+2

65

эх. полигоны. кругом полигоны.

0

66

https://pp.userapi.com/c840226/v840226190/87774/cxbaUxa3XXQ.jpg

+1

67

https://pp.userapi.com/c840124/v840124217/88bdc/VAim199yn4E.jpg

+1

68

https://sun9-7.userapi.com/c840737/v840737234/6a4dd/hnDNwSbSTaE.jpg

+1

69

U.S. FEB. GOVT DEFICIT EXPANDS TO $215B FROM $192B LAST YEAR
Дефицит бюджета США в феврале вырос до 215-ти млрд.$ (в прошлом году было 192 млрд.$)

+2

70

US might tie NATO contributions to tariff exemptions: AP
США могут связать взносы НАТО с тарифными исключениями: AP

+1

71

сначала они защищали их как борцов за свободу, а как только волки стали нацеливаться на горло, стали приписывать их к режиму, против которого они раньше якобы боролись.

Об этом газете Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ) рассказал глава отдела борьбы с организованной преступностью ведомства Михаэль Нагель (Michael Nagel), сообщает сайт немецкого издания в воскресенье, 11 марта.
"Если раньше чеченские преступники, в первую очередь, отличались тем, что работали на другие группировки, то сегодня они не удовлетворяются ролью простых поставщиков услуг и агрессивно проникают в криминальный бизнес", - пояснил Нагель.
Сферы, в которых они наиболее активны, - торговля наркотиками, кражи, грабежи и выпуск поддельной продукции. В целом в поле зрения правоохранительных органов находятся от 200 до 250 человек из Чечни и в целом с Северного Кавказа. Свои позиции в криминальном бизнесе они укрепляют за счет того, что не стесняются при необходимости демонстрировать силу. Привлечение сторонников происходит, в частности, через подпольные группировки и специализирующиеся на единоборствах профессиональные спортивные объединения.
Кроме того, преступники особенно активны в сфере охранного бизнеса и зачастую работают вышибалами в ночных клубах, где имеют возможность контролировать наркоторговлю и заниматься рэкетом.
Правоохранительные органы Германии отмечают, что действующие на территории Германии криминальные группировки поддерживают личные контакты с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, с которым связаны, в первую очередь, финансово.
"Не следует недооценивать опасность, исходящую от северокавказских и особенно чеченских групп правонарушителей", - подчеркнул Михаэль Нагель. Полиции следует своевременно вмешаться в ситуацию - до того, как представителям этого преступного сообщества удастся окончательно и бесповоротно закрепиться в Германии, полагает он.
Ранее председатель Германо-Кавказского общества Эккехард Мас (Ekkehard Maaß) сообщил DW, что под видом беженцев из Чечни в Германию зачастую засылают агентов, которым поручают выслеживать чеченских диссидентов и противников Кадырова.

+1

72

как думаете, в какой зеленке западные партнеры?

https://glav.su/files/messages/2018/03/12/4799053_58e5836327e871410d74fd742fc81fbf.jpg

0

73

Посол Германии в Анкаре Мартин Эрдманн был вызван в МИД Турции в связи с серией нападений на мечети в ФРГ. Об этом сообщил турецкий вице-премьер Бекир Боздаг.
Политик выразил обеспокоенность участившимися случаями нападений на турецких граждан в Германии.
«Сегодня посол ФРГ в Анкаре был вызван в наше Министерство иностранных дел, где ему была передана нота и были сделаны предупреждения», — цитирует Боздага Hürriyet.
Ранее немецкие СМИ сообщили о поджоге мечети в городе Лауффен-ам-Неккар на юго-западе ФРГ. Аналогичный случай произошёл в районе Райниккендорф на севере Берлина.

+1

74

https://glav.su/files/messages/2018/03/12/4799093_149764013872d4e8b7c6fe0f66847a7b.jpg

0

75

от бш

http://redstar.ru/index.php/ne…l-avangard
Интервью Борисова про новинки. Мне вот этот кусок понравился.
В чём особенность подводного оружия, которое представил наш Верховный Главнокомандующий во время Послания? Прежде всего это наличие ядерной энергетической установки. Именно она дала новую энергетику и новые возможности этому оружию. Оно может заныривать на глубины практически свыше тысячи метров и маневрировать в процессе движения к намеченной цели. Практически это автономное средство. Оно не требует никакой коррекции, т.е. гироскопия, система наведения позволяют ей с достаточно высокой точностью, быстро, «без улик» подойти к объекту поражения. Я не знаю сегодня средств, которые способны остановить это оружие, потому что даже скоростные характеристики у него кратно выше, чем у имеющихся надводных и подводных средств, включая торпедное оружие. Это уникальное оружие, которое, конечно, открывает совершенно другие возможности для защиты и безопасности нашего государства.
Опять же отмечу, что все технические и научные проблемы пройдены. Безусловно, в процессе создания этого оружия поэтапно отрабатывались все основные его элементы. В первую очередь ядерная энергетическая установка, которая имеет просто фантастические, вот здесь можно применить это слово, характеристики.
Поясню: чтобы вывести на заданную мощность реактор атомной подводной лодки, нужно несколько часов. А здесь всё это происходит в считаные секунды. Причём габаритные размеры этой установки таковы, что они позволяют действительно создать торпеду с вполне приемлемыми габаритными и весовыми характеристиками – они рекордные, можно сказать. В этом-то и уникальность нового оружия.

Примерно с такими же подходами были созданы крылатые ракеты, которые имеют ядерную энергетическую установку. Это пионерская работа, и мне неизвестны подобные работы за рубежом. Нам впервые, наверное, удалось это сделать. Спасибо огромное нашим учёным-ядерщикам, которые эту сказку сделали практической былью. В прошлом году прошли комплексные испытания, они подтвердили все те подходы, которые были заложены в эту крылатую ракету. Подтверждены в первую очередь возможности вывода на заданную мощность ядерной энергетической установки. Как вы догадываетесь, стартует она на обычных пороховых двигателях, а потом запускается ядерная установка, и всё это нужно сделать очень быстро.
Уникальность этой ракеты в том, что она, может быть, и тихоходнее по сравнению с гипер­звуковым «Кинжалом», но летит по заданной траектории, огибая складки местности на низкой высоте, что затрудняет её обнаружение. Практически её можно обнаружить на самом подходе к цели, а возможности её маневра делают крылатую ракету также неуязвимой. Она может нести груз на любое расстояние. Сутками может летать. В этом ещё одна её уникальность. Но ни в коем случае мы не хотели и не преследовали цели бряцать этим оружием и говорить, что мы вырвались вперёд. Мы просто-напросто предупредили: не играйте с нами в эти игры. Мы всегда найдем соответствующие контрмеры. В этом, наверное, основной смысл обнародования этих замечательных, знаковых результатов.

http://redstar.ru/index.php/newspaper/i … l-avangard

Отредактировано Тиль (2018-03-12 21:41:59)

+2

76

Ирина Алкснис
32 мин. ·
Ну, в общем, да, международная атмосфЭра шепчет: займи, но выпей.

Британцы со своим Скрипалем, немцы со своей чудной передовицей в Die Welt, американцы со своими угрозами отбомбить Сирию...

Напоминает некоторые моменты 2014 года, который, казалось, давно в прошлом. У френдов вновь побежал мороз по спине от предчувствия большой войны. И надо признать, я их понимаю.

И понятно, что вся эта синхронность совсем не случайна.

В связи с чем возникает закономерный вопрос: с чего вдруг и почему именно сейчас снова?

Самое противное, что явных причин не видно. Точно также как не было явных поводов у Путина проводить эту милитаристскую презентацию во время послания.

Но факт, что Путин ее провел, а также факт, что Запад устраивает нынешний танец с бубнами, говорят о том, что эти причины есть. Все это означает, что мир находится в какой-то очень опасной точке и всеми сторонами задействованы все возможные ресурсы, чтобы переломить ее в свою пользу.

Просто от того, что не очевидно, что же это за такая точка, особенно напрягает и пугает. Непонятная угроза самая страшная.

Я тоже не знаю, из-за чего весь этот сыр-бор. У меня есть только версия.

Думаю, что эта самая крайне опасная ситуация сложилась в мировых (в первую очередь, западных) экономических и элитных разборках. Что-то там заваривается настолько крутое, что реально может рвануть на весь мир.

И они пытаются канализировать эту очень опасную для них ситуацию в привычном направлении - через Россию. Использовать Россию в качестве болвана в карточной партии, а в итоге за ее счет решить сложившейся конфликт.

Но повторюсь, в чем конкретно дело, я не знаю.

И именно поэтому Россия сейчас ощетинилась по полной программе. Нам начхать на их проблемы, это не наши проблемы. Пусть делают, что хотят. Но решить их за наш счет, мы не дадим.

А учитывая столь жесткую, демонстративно милитаристскую позицию России, видимо, наши разведка и аналитика прогнозируют очень крутые варианты развития событий.

Но для нас главное - чтобы не за наш счет. Потому и "Кинжал" вчера Минобороны показало. Чтобы максимально доходчиво донести нашу позицию до той стороны.

+5

77

А я знаю кто Скрипаля траванул.
Это Резун, который книжки про ледокол пишет. Он по всей Европе ездит с лекциями - "здравствуйте, я приговорен в России к смертной казни и до сих пор скрываюсь...." В последнее время порядком подзаколебал даже домохозяек европейских с байками о русской угрозе. Видимо деньги кончились, надо напомнить о себе.

+2

78

https://sun9-7.userapi.com/c840621/v840621778/66a8d/a_kCFV4IsAM.jpg

+1

79

Химик: Вашингтон пытался уничтожить мою книгу о яде, примененном против Скрипаля
Химик Вил Мирзаянов, первым рассказавший об отравляющем веществе «Новичок», прокомментировал заявление британского премьера Терезы Мэй о том, что против экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля было использовано именно это средство.

Мирзаянов заявил, что химическая формула вещества была опубликована лишь в его книге. «Вашингтон приложил немало сил для уничтожения моей книги. Не достиг своей цели», - написал ученый на своей странице в Facebook.

Мирзаянов – видный специалист в области химического оружия. В 1992 году опубликовал в газете «Московские новости» статью «Отравленная политика», где резко критиковал российский ВПК и обвинял высшую власть в стране в нарушении Парижской конвенции о прекращении производства и испытаний химического оружия. Был арестован за разглашение государственной тайны, однако затем освобожден. В 1996 году эмигрировал в США, где живет до сих пор.
Выступает с резкой критикой российской власти. Активный деятель татарского националистического движения.

Напомним, Мэй в понедельник Скрипаль якобы был отравлен в британском Солсбери российским боевым нервно-паралитическим отравляющим веществом «Новичок». Британский премьер потребовала от России объяснений и пригрозила, что в случае, если таковых предоставлено не будет, Лондон ответит  на «незаконное применение силы» со стороны Москвы.
https://vz.ru/news/2018/3/12/912116.html
http://img.vz.ru/upimg/m91/m912116.jpg

0

80

Александр Запольскис
9 мин. ·
Продолжая тему разворачивающегося в Великобритании шоу.

Из присланного друзьями
------------------

Болгарского диссидента Георгия Маркова в 1978 году укололи зонтиком. В Лондоне. Он умер.
Расследование велось 35 лет. Появилось множество версий и домыслов.

После падения социалистической системы британские сотрудники съездили в Болгарию, где допросили около 40 свидетелей, им были предоставлены все необходимые материалы в архивах КГБ страны. В 2010 году ищейки Ее Величества даже анонсировали скорое завершение следствия и обнародование имени убийцы. Но... это оказался всего лишь ложный след. В итоге в 2013 г. дело закрыли за истечением срока давности.

На сегодняшней день наиболее вероятная версия, озвученная главным следователем по делу Андреем Цветановым (Болгария), звучит так: диссидент Марков погиб из-за плохого лечения в британской больнице. В качестве главного аргумента Цветанов приводит утверждение криминалистов, по мнению которых рицина в капсуле было недостаточно для того, чтобы убить человека.
35 лет расследования и наиболее вероятная версия - (случайно) заморили сами британцы.

А тут 5 дней и уже однозначно - "русский след"?

Впрочем, есть ли хоть какой -то смысл в такого рода вопросах? Когда гопник в питерской подворотне говорит вам, что вы косо на него посмотрели, надо не рефлексировать над своим поведением, а просто бить. Первыми.

+4

81

Бывший унтер-офицер СС Оскар Гренинг, известный как «бухгалтер Освенцима», умер в возрасте 96 лет в больнице в Германии. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает Spiegel.

В июле 2015 года эсэсовца Гренинга признали виновным в пособничестве в убийстве 300 тысяч человек без непосредственного участия в них, его приговорили к четырем годам тюрьмы. Адвокаты подали апелляцию, в которой указали, что Гренинг не может отбывать наказание из-за состояния здоровья, однако суд решил, что мужчина сможет получать всю необходимую медицинскую помощь в тюрьме.

Гренинг служил в концентрационном лагере Освенцим с 1942-го по 1944 год. В его обязанности входил прием денег и ценностей, которые сдавали прибывшие узники. Затем собранные средства эсэсовец отправлял в Берлин. Ранее он принес извинения за содеянное, но заявил, что «считает себя не преступником, а винтиком в машине убийств»

До 96 лет дожил. Совесть не мучила, хорошая медицина, уход, семья, пенсия....

+2

82

поиграл тут с поисковиком. несовершенная гадость однако. искал мерсы, на форумах в рекламах мерсы выдает. за гостиницы поспрашивал-гостиницы валит. начал искать внеземной разум и инопланетный двигатель на внеземной тяге-сдулся поисковик: стал скидывать рекламу на сайты знакомств и казанские торговые центры. скучно. надоели сайты знакомств. поискал обувь. теперь мне предлагают в новой обуви купить мерс. вот это хорошо.

+1

83

BlackShark

Сегодня в 22:54

ответить
BlackShark Россия
Москва

Эксперт

Карма: +25,009.46
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 41,745
Читатели: 128

Глобальный Модератор

Модератор раздела

Про лазарь.
Дискуссия 1 0 +0.26 / 2 +0.26 / 2

Вещуют нам из 2016г.

Цитата
Одно из перспективных направлений разработок лазерной техники - создание реактора-лазера. Как говорят в РФЯЦ, результаты расчетно-теоретических и экспериментальных исследований, а также конструкторско-технологических проработок показывают, что мощность лазерного излучения может составить от 100 кВт до нескольких мегаватт, а время работы - от нескольких секунд до непрерывного режима. Перспективные возможности российских лазеров, созданных по технологии прямого преобразования ядерной энергии в лазерное излучение, без преувеличения, выходят за рамки фантастики! Это может быть, к примеру, снабжение энергией спутников и других искусственных космических объектов, баз на темной стороне Луны, применение лазерных ракетных двигателей для старта с Земли и межпланетных полетов, очистка космоса от мусора и отработавших ядерных энергетических установок. Как отмечают в РФЯЦ, работы по созданию реакторов-лазеров проводятся впервые - как в нашей стране, так и за рубежом – и являются новым направлением современной физики, возникшим на стыке достижений в ядерной энергетике и лазерной технике.

Часом, не было ли в тех прицепах чего-то подобного, а то как-то КПД у лазаря хреновый, энергии много нужно? Тем паче, что военные мобильные АЭС для северов у нас тоже, кстати, заказаны и ведется из разработка. Скоро и результат обещают.

Отредактировано Тиль (2018-03-12 22:04:47)

0

84

это тоже на нас повесят?
\https://glav.su/files/messages/2018/03/12/4799167_ea33849d8a7ee8d12b637f17953a4291.jpg

+1

85

https://pp.userapi.com/c834100/v834100579/e87c5/ZvGA3ALTT-c.jpg

+2

86

Тиль написал(а):

поиграл тут с поисковиком. несовершенная гадость однако. искал мерсы, на форумах в рекламах мерсы выдает. за гостиницы поспрашивал-гостиницы валит. начал искать внеземной разум и инопланетный двигатель на внеземной тяге-сдулся поисковик: стал скидывать рекламу на сайты знакомств и казанские торговые центры. скучно. надоели сайты знакомств. поискал обувь. теперь мне предлагают в новой обуви купить мерс. вот это хорошо.

Интересная у тя жизнь
скучать некогда ))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-12 22:20:10)

0

87

к сожалениею чувак ссылку не дал

Россия может отказаться от вложения валютных резервов в государственные облигации США - Силуанов.

На начало января Россия держала в treasuries 102,2 млрд долларов, или 23% от общего объема ЗВР. В американский госдолг ушло 30% всей имеющейся у центробанка иностранной валюты (345,5 млрд долларов без учета золота и СДР) и почти 40% всех инвестиции в зарубежные ценные бумаги (266 млрд долларов).

Россия держит доллары в резервах, поскольку почти 60% всех внешнеторговых сделок заключаются именно в американской валюте.

+1

88

morozka написал(а):

Ирина Алкснис
32 мин. ·
Ну, в общем, да, международная атмосфЭра шепчет: займи, но выпей.

Британцы со своим Скрипалем, немцы со своей чудной передовицей в Die Welt, американцы со своими угрозами отбомбить Сирию...

Напоминает некоторые моменты 2014 года, который, казалось, давно в прошлом. У френдов вновь побежал мороз по спине от предчувствия большой войны. И надо признать, я их понимаю.

И понятно, что вся эта синхронность совсем не случайна.

В связи с чем возникает закономерный вопрос: с чего вдруг и почему именно сейчас снова?

Самое противное, что явных причин не видно. Точно также как не было явных поводов у Путина проводить эту милитаристскую презентацию во время послания.

Но факт, что Путин ее провел, а также факт, что Запад устраивает нынешний танец с бубнами, говорят о том, что эти причины есть. Все это означает, что мир находится в какой-то очень опасной точке и всеми сторонами задействованы все возможные ресурсы, чтобы переломить ее в свою пользу.

Просто от того, что не очевидно, что же это за такая точка, особенно напрягает и пугает. Непонятная угроза самая страшная.

Я тоже не знаю, из-за чего весь этот сыр-бор. У меня есть только версия.

Думаю, что эта самая крайне опасная ситуация сложилась в мировых (в первую очередь, западных) экономических и элитных разборках. Что-то там заваривается настолько крутое, что реально может рвануть на весь мир.

И они пытаются канализировать эту очень опасную для них ситуацию в привычном направлении - через Россию. Использовать Россию в качестве болвана в карточной партии, а в итоге за ее счет решить сложившейся конфликт.

Но повторюсь, в чем конкретно дело, я не знаю.

И именно поэтому Россия сейчас ощетинилась по полной программе. Нам начхать на их проблемы, это не наши проблемы. Пусть делают, что хотят. Но решить их за наш счет, мы не дадим.

А учитывая столь жесткую, демонстративно милитаристскую позицию России, видимо, наши разведка и аналитика прогнозируют очень крутые варианты развития событий.

Но для нас главное - чтобы не за наш счет. Потому и "Кинжал" вчера Минобороны показало. Чтобы максимально доходчиво донести нашу позицию до той стороны.

ну вот, не у меня одной предчувствия... что то в воздухе таки носится...

+1

89

Шапокляк написал(а):

В целом, народ вспоминает тучные 0-е, когда на такой же, как сейчас доход, могли позволить себе гораздо больше ( а сейчас всё тяжелее концы свести,  подустали. )

Тучныхуже НЕ будет и это ПРИ любой власти

Этот уровень сохранится, и то хорошо

ТОчно также и у нас
Мы уже НИКОГДА 7не будм житть так, как жили в 2000 годы

Будет только беднее и хуже

И богатыми остануться только те,кто уже разбогател
А средний класс исчезнет
Будут только 1-5% богатых, остальные будут нищие - по карйне мере ТАК БУДЕТ В ЕС\
На это направлена ВСЯ политика и экономика глобального капитала

Спасибо говорят  капиталисты-монополисты за развал СССР и за исчезновение идеи равенства и коммунизма

То есть трудности будут независимо от праительства
Будет митровой кризис такой, что будем работать как в 30-е годы подённо за еду, если будет всё продолжаться как есть сейчас

Или будет война

Но это мои такие унылые и пессимистические прогнозы

Отредактировано mpal (2018-03-13 00:22:32)

+3

90

Понапишу вам гадостей.
Товаприщи зенитчики.
Тай не охота писать гадости.
От Мороззка.
Поймёт.
И простит.
А шо там Маруссий ? Как обычно ?
Ужас ужасный..

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.