форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.


Искандер кинжалистей Калибра.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Габи написал(а):
И снова каберне написал(а):

Всем Доброе утро! А я тихо умираю, мне вчера 8 зубов рвали

Зачем так много сразу??? Это бесчеловечно!
Я полна сочувствия.

Нужно быстрее зубы вставить. Работа наклевывается. Да и хирург там от Бога.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-16 11:34:02)

+4

932

lino4ka написал(а):

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

У нас ездили инженеры с Водоканала СПб в Крым. Мониторинг сетей - канализация, водоподача, водоотводы, ливневки.... Сразу после присоединения. После возвращения в шоке были - настолько там все запущено. Уж у нас есть проблемы, но там реальные проблемы. Как рассказывали, проще взорвать и новое строить чем реконструировать. За 25 лет НИ гривны не было вложено. Все обветшало и рушилось. И люди какие-то странные - а дайте денег нам, постройте, модернизируйте..... А самим то сделать хоть что-то,  хотя бы то, что в силах - нет. Но помощь наши оказали - гидродинамические машины Скания (мои любимые, лизинговые) для промывки сетей от нас в Крым ушли. Сейчас где-то по Крыму бегают.

Помню в спецификации на поставку такие забавные названия их - каналопромывочная и илососная машина. (промоем и высосем)

Отредактировано Маджентис (2018-03-16 11:43:19)

+6

933

#p161777,Маджентис написал(а):

За 25 лет НИ гривны не было вложено.

Там где морэ фкладывацца в канализацыю? Эта нелепо, одесситы подтвердят.

+3

934

Срочно за золотом!!))))

Жительница Якутска нашла слиток белого золота, выпавший из самолета
Подробнее: https://yakutiamedia.ru/news/677015/?ut … paign=page

Отредактировано д. Саша (2018-03-16 11:49:53)

+2

935

Маджентис написал(а):
lino4ka написал(а):

не, не постоянное, объясняю: недалеко от аэропорта есть очистительная станция , когда ветер оттуда, тогда да, воняет, даже возле моего дома бывало... пару лет назад ее модернизировали и стало вроде получше с запахом, по крайней мере я когда приезжала последний раз, не помню, чтоб этот запах был, может быть один день было... а по поводу забитых ливневок - да, это проблема во время дождей (у меня дом стоит под горкой, когда сильно льет - без резиновых сапог не выйти), но из ливневок не воняет.

У нас ездили инженеры с Водоканала СПб в Крым. Мониторинг сетей - канализация, водоподача, водоотводы, ливневки.... Сразу после присоединения. После возвращения в шоке были - настолько там все запущено. Уж у нас есть проблемы, но там реальные проблемы. Как рассказывали, проще взорвать и новое строить чем реконструировать. За 25 лет НИ гривны не было вложено. Все обветшало и рушилось. И люди какие-то странные - а дайте денег нам, постройте, модернизируйте..... А самим то сделать хоть что-то,  хотя бы то, что в силах - нет. Но помощь наши оказали - гидродинамические машины Скания (мои любимые, лизинговые) для промывки сетей от нас в Крым ушли. Сейчас где-то по Крыму бегают.

Помню в спецификации на поставку такие забавные названия их - каналопромывочная и илососная машина. (промоем и высосем)

в Кишиневе недавно на одном проблемном участке (горка с которой течет все в низину) типа реконструировали ливневку
но только результата никакого не получилось, как текло , так и течет, как заливало в ливни жд вокзал и набережную, так и заливает 
и от этих потоков воды асфальт чини не чини, все смывает...

0

936

Шапокляк написал(а):

в Сирии тоже будет "российский" газ.
Хотя, он английский.   :smoke:

Думаю Европа уже готова к жуткой ПРАВДЕ.
По Северному Потоку 2 Россия собирается качать через Германию и далее по всей ЕС российский НП газ, названный в честь министра энергетики и тайного поклонника всех российских газов Новака А.В. - "новичком".
Также, после отъезда высланных российских дипломатов, в освободившихся кабинетах посольств, откроются магазинчики "Химия в английском быту"

+4

937

Нормально так дочка папу подставила

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/16/00 … 4cade8.jpg

+3

938

В США поняли, что восток и юг Украины не хотят в НАТО
11:31, сегодня

Поддержка вступления в НАТО оказалась самой низкой в восточных и южных областях Украины.

Об этом говорится в исследовании Национального института демократии США за декабрь 2017 года. В ходе него было опрошено более семи тысяч человек.

На востоке в Альянс уже до 2020 года хотели бы вступить 22% опрошенных, а на юге - 24%.

Центр и север Украины демонстрируют более высокую поддержку НАТО - 48%. Но большинство сторонников северо-атлантического альянса проживает на западе страны - 59%.

В среднем по Украине в НАТО хотят 40% респондентов.

+3

939

Комитет Рады получил представление ГПУ о лишении неприкосновенности Савченко
11:10, сегодня

Регламентный комитет Верховной Рады получил представление ГПУ о привлечении к уголовной ответственности, задержания и аресте нардепа Надежды Савченко, которую подозревают в подготовке переворота.

Об этом сообщает "Укринформ".

"Вчера вечером поступило представление. Комитет еще не определился, когда будет рассматривать это представление. Ждем информацию от председателя Верховной Рады, что направлено представление народного депутата Савченко, и затем комитет будет определяться, когда назначать дату заседания", - сказала руководитель секретариата комитета Мария Нехоца.

Первый заместитель председателя комитета Владимир Арешонков отметил, что следующее заседание комитета запланировано на 21 марта. На нем, возможно, будет рассматриваться представление ГПУ.

"После того, как представление будет отправлено народного депутата Савченко, у нее будет 5 дней на то, чтобы предоставить письменные объяснения ... Ориентировочно комитет сможет рассмотреть представление на следующей неделе, по плану следующее заседание комитета в среду. Если Савченко получит сегодня все материалы, то в среду мы укладываемся в сроки, и тогда такое заседание комитета может состояться в среду", - пояснил Арешонков.

По его прогнозам, парламент может рассмотреть соответствующее представление ГПУ 22 марта.

+1

940

11:11, сегодня

Более трети украинцев считают  распад СССР негативным событием. Об этом говорят результаты опроса американского Национального института демократии, проведенного в декабре 2017 года.

Отчет об исследовании опубликован на сайте института.

Жалеющих об исчезновении Союза в стране оказалось 36%, а тех, кто находит развал СССР позитивным - 31%.

Отметим, что опрос не проводился на неподконтрольных территориях Донбасса и в Крыму, где проживают миллионы граждан Украины.

В центре и на севере страны (включая Киев) количество жалеющих об СССР даже выше, чем в среднем по стране - 38%. Больше всего сторонников Союза на востоке и юге Украины - 49% и 48% соответственно.

На западе Украины таковых только 16%, а 53% считают развал СССР позитивным явлением.

Среди молодых людей до 35 лет негативным распад Союза считают 22% опрошенных, а позитивным - 35%. Остальные группы населения больше жалеют об исчезновении советского государства, чем радуются этому.

+2

941

morozka написал(а):
#p161770,Samsara написал(а):

Недавно у них фотку увидела,после снега,центральная улица,без асфальта,со снегом сошел,хоть коров паси! Неужели так может быть?

Может) Там почти везде так. В центре чуть получше (но не сильно) а отъехать пару остановок и вообще туши свет, кидай гранату...

я в прошлом году в центре каблук сломала. Напрочь. Возле Уника. Дождь залил тротуар, заодно спрятав ямы. И ты идешь такая в дольчегабана и хрясть - нога попадает прямо в яму. И все, прощай обувь

Каблук - оно обидно, досадно, но ладно. Хорошо, что ногу не сломала.

+1

942

И снова каберне написал(а):
Габи написал(а):
И снова каберне написал(а):

Всем Доброе утро! А я тихо умираю, мне вчера 8 зубов рвали

Зачем так много сразу??? Это бесчеловечно!
Я полна сочувствия.

Нужно быстрее зубы вставить. Работа наклевывается. Да и хирург там от Бога.

Удачи и терпения, ну и скорейшего восстановления!

+1

943

morozka написал(а):

Нормально так дочка папу подставила

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/16/00 … 4cade8.jpg

Если правда, то добрэ...

+1

944

Из личного.
На днях забирал из военного госпиталя мужичка, один из тех, кто работал над "Кинжалом".
Ваапчет не все так радужно. То что прямоточный двигатель удалось заставить работать на бывшей баллистической ракете - это хорошо, но плохо то, что по сути гиперзвук - это нормально, когда за 12 махов, а тут стабильно около 5 всего выдает, хотя говорят вроде, что на 10 способен, но именно из-за терок когда начинается гиперзвук для твердотопливных, а когда для керосиновых он конфликтовал и пытался достучаться до "небес". Но для красивого отчета и богатого финансирования нижнюю ступень гиперзвука занизили, хотя уникальность оружия это не отменило, а вот настоящий ли это гиперзвук - вот тут спецы расходятся в оценках.

+2

945

д. Саша написал(а):

Срочно за золотом!!))))

Жительница Якутска нашла слиток белого золота, выпавший из самолета
Подробнее: https://yakutiamedia.ru/news/677015/?ut … paign=page

Фейк  это , а народ билеты на якутск  раскупил , поправил финансовое положение
аэрофлота

0

946

Лысый написал(а):

В США поняли, что восток и юг Украины не хотят в НАТО
11:31, сегодня

Поддержка вступления в НАТО оказалась самой низкой в восточных и южных областях Украины.

Об этом говорится в исследовании Национального института демократии США за декабрь 2017 года. В ходе него было опрошено более семи тысяч человек.

На востоке в Альянс уже до 2020 года хотели бы вступить 22% опрошенных, а на юге - 24%.

Центр и север Украины демонстрируют более высокую поддержку НАТО - 48%. Но большинство сторонников северо-атлантического альянса проживает на западе страны - 59%.

В среднем по Украине в НАТО хотят 40% респондентов.

А в 2012  и двадцати процентов не было  желающих а НАТО по Украине.

0

947

#p161786,Габи написал(а):

Хорошо, что ногу не сломала.

та да, Бог уберег...  И осенью прошлой тоже. Кстати, примерно там же, только с другой стороны.После дождя вдоль бордюров текут реки, где то мелкие, где то для заплыва. Ну, народ когда в тралики и маршрутки садится, по этим рекам идет. Надо было добежать до маршрутки, я в эту речушку ступаю и.... нога проваливается выше щиколотки. Тогда спасло то что я была в кроссовках и то что я уже носила Маху и поэтому была осторожна. А  так точно поломалась бы

+3

948

Аль-Каида в помощь!

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/16/00 … 031c82.jpg

0

949

Samsara написал(а):
И снова каберне написал(а):

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил депутата Верховной рады Надежду Савченко в подготовке теракта в парламенте страны и предложил снять с нее депутатскую неприкосновенность.

"У следствия есть неоспоримые доказательства того, что Надежда Савченко, народный депутат Украины, лично планировала, лично вербовала, лично давала указания, как провести террористический акт здесь, в этом зале", - заявил Луценко, выступая в Верховной раде.

По его словам, она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".
http://www.bbc.com/russian/news-43413276

Представил картину... Просто в лежку. Это же - ПОЭЗИЯ!!

она планировала уничтожить боевыми гранатами две ложи, "минометами обрушив купол Верховной рады и автоматами добивая тех, кто выживет".

Хихикаю! А вот если  предположить и помечтать,что это правда,то    голливуд отдыхает!Представляю,как потом бы сняли блокбастер Надька-терминаторша!... жаль,что это все фантастика!(

Кабернье,держись, сочувствую,теперь следующий этап-вставить эти зубы!

Габи,а у нас  рядом Николаев,там дом-музей Верещагина! Дом ,где он жил.Там и обстановка сохранена,помню огромные стул и стол.Картины  огромные,он масштабно писал.Одна  с тигром перед глазами до сих пор.Все с мужем собираемся прокатится туда,то одно,то другое.Я еще к роднику своему хочу

Спасибо! Держусь.

А по поводу расстрела ВР... Так все таки учат историю.

Теракт в армянском парламенте произошёл 27 октября 1999 года в Ереване, когда во время очередной сессии Национального Собрания Армении, перед процедурой вопросов и ответов, во время нахождения на трибуне министра финансов Армении Левона Бархударяна, в зал ворвались вооружённые люди.

Они потребовали от депутатов отключить сотовые телефоны и лечь на пол. Террористы, по свидетельству очевидцев, пребывали в крайне возбуждённом состоянии и заявили, что совершают государственный переворот.

Лидер боевиков Наири Унанян подошёл к премьеру и бросил ему в лицо: «Хватит пить нашу кровь», на что тот ему спокойно ответил: «Всё делается ради тебя и будущего твоих детей», в ответ Унанян открыл огонь.

По свидетельству присутствовавших на заседании журналистов, огонь был направлен в сторону премьер-министра Вазгена Саркисяна и спикера НС Карена Демирчяна, оба они погибли.

В результате теракта погибли также вице-спикеры НС Юрий Бахшян и Рубен Мироян, министр по оперативным вопросам Леонард Петросян, депутат Армен Арменакян и академик Национальной Академии наук Армении депутат Микаел Котанян. Ещё один депутат — председатель редакционного совета газеты «Айастан» /«Армения»/ Генрик Абрамян, находившийся в здании парламента в момент теракта, умер от сердечного приступа.

Стрельба была слышна на улицах за стенами парламента. Через полчаса после первых выстрелов к зданию парламента стали стекаться люди и подъезжать машины скорой помощи и полиции. Здание окружили подразделения внутренних войск.

Террористы, удерживавшие в зале заседаний Национального Собрания около 50 депутатов и министров, потребовали, чтобы для переговоров к ним прибыл лично президент Армении Роберт Кочарян....

+1

950

като@ написал(а):

Фейк  это , а народ билеты на якутск  раскупил , поправил финансовое положение
аэрофлота

Так хотели в Якутии срочно провести этап кубка мира по биатлону, где участники сами бы определили кто быстрее и точнее отстреляется и соберет сам себе на золотую медаль. Но когда Украина отказалась участвовать, у конных бурятских биатлонистов тоже пропал интерес. Заглохла хорошая идея.

+1

951

Перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию
Президент утвердил перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию от 1 марта 2018 года.

16 марта 2018 года10:20
1. Администрации Президента Российской Федерации обеспечить разработку проекта указа Президента Российской Федерации, определяющего:

а) национальные цели развития Российской Федерации на период до 2024 года, включая:

увеличение народонаселения, повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году и до 80 лет к 2030 году;

повышение уровня жизни граждан, устойчивый рост их реальных доходов и рост уровня пенсий выше инфляции, снижение вдвое уровня бедности в стране;

вхождение в число пяти крупнейших экономик мира, в том числе обеспечение темпов экономического роста выше мировых;

обеспечение комфортной среды, включая улучшение жилищных условий не менее чем 5 миллионов семей ежегодно;

создание условий для самореализации граждан, в том числе формирование механизмов поиска и поддержки талантов;

б) национальные цели, соответствующие целевые показатели и стратегические задачи по следующим направлениям:

здравоохранение;

образование;

демография;

жильё и городская среда;

международная кооперация и экспорт;

производительность труда;

малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы;

безопасные и качественные дороги;

экология;

цифровая экономика;

в) целевые параметры и основные задачи комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года, разрабатываемого на основе стратегии пространственного развития Российской Федерации.

Срок – 15 апреля 2018 года.

Ответственный: Вайно А.Э.

2. Правительству Российской Федерации:

а) обеспечить внесение в законодательство Российской Федерации изменений, предусматривающих:

совершенствование порядка определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в целях недопущения применения при налогообложении величины кадастровой стоимости объекта недвижимости, превышающей величину его рыночной стоимости;

уточнение параметров расчёта налога на имущество физических лиц;

б) с учётом ранее данных поручений завершить работу по закреплению правового статуса самозанятых граждан;

в) представить предложения по совершенствованию механизмов оказания социальной помощи населению, обеспечив её предоставление исходя из принципов справедливости, адресности и нуждаемости;

г) в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей обеспечить продление действия льготных тарифов на перевозку зерна железнодорожным транспортом и предусмотреть дополнительные закупки зерна в регионах, удалённых от рынков сбыта;

д) подготовить с участием Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ведущих общественных объединений предпринимателей и представить предложения о направлениях и механизмах нормативного обеспечения улучшения условий предпринимательской деятельности.

Срок – 15 июля 2018 года.

Ответственный: Медведев Д.А.

3. Правительству Российской Федерации совместно с Центральным банком Российской Федерации разработать и утвердить план действий по ускорению темпов роста инвестиций в основной капитал и повышению до 25 процентов их доли в валовом внутреннем продукте.

Срок – 15 июля 2018 года.

Ответственные: Медведев Д.А., Набиуллина Э.С.

4. Рабочей группе по мониторингу и анализу правоприменительной практики в сфере предпринимательства совместно с Верховным Судом Российской Федерации представить предложения по декриминализации отдельных деяний, совершённых предпринимателями в связи с осуществлением ими предпринимательской деятельности, предусмотрев при необходимости последующую квалификацию таких деяний в качестве административных правонарушений.

Срок – 1 декабря 2018 года.

Ответственные: Вайно А.Э., Лебедев В.М.

+1

952

#p161789,Мартовский Кот написал(а):

а тут стабильно около 5 всего выдает,

Для того, чем пиндосы будут обороняться, это на 5+ лет более чем достаточно. Америкосы сопстна исчо не научилис сбивать наши ПКР разработки 70-80 годоф...

+1

953

Юля написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Вот как вы думаете, если я выброшу ёлку, это ускорит наступление весны?

Всем доброго утра !

Медведь всем привет передает)))) Он по крайней мере из спячки вышел.
[url]https://a.radikal.ru/a08/1803/62/43b4640bb83a.jpg[/url]

Весна придет, весне дорогу. Но у нас снег и мороз  :D

Это точно Медведь? Больше на кабана смахивает. Новая семья?))))

0

954

ampoh написал(а):

Для того, чем пиндосы будут обороняться, это на 5+ лет более чем достаточно. Америкосы сопстна исчо не научилис сбивать наши ПКР разработки 70-80 годоф...

Ну по сути верно, от чего Америке каюк, от 5 или 12 махов, просто в узком кругу все равно разрабам яйки бы поприщемлять, чтобы до 12 довели.

+1

955

#p161799,Мартовский Кот написал(а):

Ну по сути верно, от чего Америке каюк, от 5 или 12 махов, просто в узком кругу все равно разрабам яйки бы поприщемлять, чтобы до 12 довели.

Новая техника + поспешали... Доведут, толька озвучивать Вова ничо ужо нибудет.

+2

956

Циклон написал(а):

Детский спектакль в британской школе. Тема - расизм. Белая девочка играет черную и наоборот. Почему? Как бы спрашиваете вы меня. А в этой школе белых девочек почти нет.
Папа на спектакль пришел. Посмотрел. И забрал оттуда ребенка навсегда.

http://i.dailymail.co.uk/i/newpix/2018/03/15/14/4A37A6A500000578-5505289-image-m-9_1521125952581.jpg

Так это ты тот папа-фашист?))) Ампоха тебя сразу вычислил - барыга. Теперь получается фашист-барыга

0

957

https://www.youtube.com/watch?v=eUmDo0aIqH4

0

958

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕНЙ!!!!!!!

ampoh написал(а):
#p161705,mpal написал(а):

Вопрос
Есть шахты недалеко от Сочи или нет?????

Урановые? Вам для поработать?

Спрашиваю потмоу, что вчера у нас по  PHOENIX -TV, это телевизионный канал государственного Канала ARD, где показывают документрацию

Там весь день шли передачи и фильмы про РФ и Путина в стиле либералистов типа Навального и Ко

Позвонили мне что надо смотреть,типа рассказывают что жена Путина была и есть страшная алкоголичка и всякое подоное гавно

Включила - шли кадры как из извесnного говнофильма, который получил Оскака, низавние типа Левиофан или похожее что-то

Кадр - тенмно и сыро. На голой земле в грязи стоят деревянные ящики как из СССР, в которых картошку в колхозах собирали
На них газетки и бутылки с подсолнечным маслом

Текст - Шахтёры надлеко от сочи чтобы получить дешёвые продукты вынуждены вставать рано и к 6 часам утра идти на этот спонтанный рынок, чтобы хоть что-то удалось купить

Кадр. Пдходит человек к продавцу, у его на ящике стояит 3 бутылки с подсолнечным маслом. Человек покупает
Кругом грязь, какие то люди разгружают что-то типа досок

Начинают брать интервью, а я выключаю просмотр

Отредактировано mpal (2018-03-16 14:47:12)

+2

959

Солист группы «Пикник» попал в серьезное ДТП во Владимирской области

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/16/00 … eabdaf.jpg

0

960

#p161803,mpal написал(а):

екст - Шахтёры надлеко от сочи чтобы получить дешёвые продукты вынуждены вставать рано и к 6 часам утра идти на этот спонтанный рынок, чтобы хоть что-то удалось купить

Не, кудажэ бес шахтероф, и в Крыму есть. Винную струю нашли, коньячную ищут исчо. Сам Путин обесчал им пожызненную кормежку бесплатна, если найдут.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Искандер кинжалистей Калибра.