форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

Спой, киска, не стыдись!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-16 21:12:48)

0

32

Всего утром было зарегистрировано 343 народных избранника. Однако в сессионном зале по факту едва набралось несколько десятков.
Стоит отметить, что спикера парламента Андрея Парубия также нет в сессионном зале. Заседание ведет вице-спикер Ирина Геращенко. Практически в полном составе отсутствует самая большая фракция парламента – БПП. Наблююдается несколько человек из фракций «Батькивщина», «Самопомич», РПЛ и Оппозиционного блока.
https://vesti-ukr.com/img/article/2817/22_main.jpg

а я вот помню, как на майдане не раз кричали, что депутаты не работают. и после майдана борцуны пришли делать тоже самое. борьба не за свободу, а за кусок ...просто за кусок.

Отредактировано Тиль (2018-03-16 20:42:21)

0

33

като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

в том то и дело. когда я пьян, то музыку ставлю. а нынче. морозка обломала. недопив. а это самое страшное,Ю что может быть во время отдыха

0

34

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

Спойлер, киска, не стыдись!

блин. це. скромнее. а вдруг тут дети. а ты тут так нескромно

0

35

о. я про себя клип нашел. "я сегодня". одын в одын. да . тяжелый день был

+2

36

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

Спойлер, киска, не стыдись!

сам ты спойлер ....))))

+3

37

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

Спойлер, киска, не стыдись!

сам ты спойлер ....))))

0

38

Захарова: все решения по ответным мерам в отношении Британии приняты
Короткая ссылка 21:27
171498
Все решения по ответным мерам британской стороне приняты и будут доведены до Лондона в ближайшее время. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Решения об ответных мерах российской стороной приняты, и они не в ближайшие часы, но в ближайшее время будут доведены до британской стороны», — сказала она RT.

Ранее в Кремле сообщили, что ответные меры на действия Британии в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля не заставят себя ждать.

Как подчеркнул глава российского МИД Сергей Лавров, Москва готова выслать британских дипломатов в ответ на действия Лондона.

14 марта британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что из страны будут высланы 23 дипломата из России.

+2

39

Я понял.
Все ругаются на меня.
Ну да..
Переживём.

Ля-ля-ля...

0

40

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Бухаете? А чо без музыки ...

Спойлер, киска, не стыдись!

сам ты спойлер ....))))

У меня твоя болезнь - больно умный телефон. Он сам за меня окончания дописывает. ))

0

41

Фома171 написал(а):

Я понял.
Все ругаются на меня.
Ну да..
Переживём.

Ля-ля-ля...

Это джаз в конце был?

0

42

ЦэДрыньк написал(а):

У меня твоя болезнь - больно умный телефон. Он сам за меня окончания дописывает. ))

и не только :crazy:

0

43

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Я понял.
Все ругаются на меня.
Ну да..
Переживём.

Ля-ля-ля...

Это джаз в конце был?

джаз? о. идея. вот это моё самое любимое

0

44

Тиль написал(а):

мааааааааааааааааааааааааааааааартовский. и таки нам с тобо нуно пересечься. имхо. хотя бы просто помахать руками за встречу. познакомиться типа. глядишь, углы окажутся прямыми. может, параллельными. может. перпендикулярными. короче. предлагаю просто посидеть и как минимум по стопке за знакомство. фляжка с меня. гуповского. как максимум-нагрянуть к це на твоем авто (мне лень:-)) в баню. или в бирюли. тут правда це откажется. не сможет. типа его опять кто то пьяного из бани везет.  честно. не нравится мне что периодически как то колко друг к другу. обмыть бы это надо.

и это . взял тут по своим же советам. тьфкуууууууууууууууууууууу... пил то гуповские. а тут. подлый кукудрай так сочно про водку писал. взял таки тундру (пил ее до нг). ндаааааааааа....це. прости. в 2017-м она была лучше. ханская. надеюсь, не испортилась.

пызы. циклон. оцени. обмангули меня или нет. болитал на выставке с одним. с татспиртпрома. задал ему вопрос: с фигша одна и та же водка разная по вкусу и качеству. типа составами балуетесь? и сказал он мне одну ерунду. типа есть какие то фильтры (то ли на угле, то ли на чем еще). так вот первые партии, проходящие через свежий "уголь", получаются супер. а все последующие хуже и хуже. до тех пор, пока "фильтр" не поменяют. потом опять же после смены первые партии супер, а потом по снижающейся...меня обманули? да?

.....

На Кристале баловались пеоедержками старых фильтров (или как их там). Первые партии уходили за бугор, а последние оставались в стране. Экономия по Российски... Суки. Кстати, Украинская водка пока лучше.

+1

45

И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):

мааааааааааааааааааааааааааааааартовский. и таки нам с тобо нуно пересечься. имхо. хотя бы просто помахать руками за встречу. познакомиться типа. глядишь, углы окажутся прямыми. может, параллельными. может. перпендикулярными. короче. предлагаю просто посидеть и как минимум по стопке за знакомство. фляжка с меня. гуповского. как максимум-нагрянуть к це на твоем авто (мне лень:-)) в баню. или в бирюли. тут правда це откажется. не сможет. типа его опять кто то пьяного из бани везет.  честно. не нравится мне что периодически как то колко друг к другу. обмыть бы это надо.

и это . взял тут по своим же советам. тьфкуууууууууууууууууууууу... пил то гуповские. а тут. подлый кукудрай так сочно про водку писал. взял таки тундру (пил ее до нг). ндаааааааааа....це. прости. в 2017-м она была лучше. ханская. надеюсь, не испортилась.

пызы. циклон. оцени. обмангули меня или нет. болитал на выставке с одним. с татспиртпрома. задал ему вопрос: с фигша одна и та же водка разная по вкусу и качеству. типа составами балуетесь? и сказал он мне одну ерунду. типа есть какие то фильтры (то ли на угле, то ли на чем еще). так вот первые партии, проходящие через свежий "уголь", получаются супер. а все последующие хуже и хуже. до тех пор, пока "фильтр" не поменяют. потом опять же после смены первые партии супер, а потом по снижающейся...меня обманули? да?

.....

На Кристале баловались пеоедержками старых фильтров (или как их там). Первые партии уходили за бугор, а последние оставались в стране. Экономия по Российски... Суки. Кстати, Украинская водка пока лучше.

хортицу люблю. но там тоже партию ловить надо. увы

0

46

https://pp.userapi.com/c844618/v8446185 … x_VyB0.jpg

+2

47

алкашня....

+4

48

morozka написал(а):

алкашня....

обожаю. но лысого и мартовского тебе не прощу :D

+1

49

Тиль написал(а):
И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):

мааааааааааааааааааааааааааааааартовский. и таки нам с тобо нуно пересечься. имхо. хотя бы просто помахать руками за встречу. познакомиться типа. глядишь, углы окажутся прямыми. может, параллельными. может. перпендикулярными. короче. предлагаю просто посидеть и как минимум по стопке за знакомство. фляжка с меня. гуповского. как максимум-нагрянуть к це на твоем авто (мне лень:-)) в баню. или в бирюли. тут правда це откажется. не сможет. типа его опять кто то пьяного из бани везет.  честно. не нравится мне что периодически как то колко друг к другу. обмыть бы это надо.

и это . взял тут по своим же советам. тьфкуууууууууууууууууууууу... пил то гуповские. а тут. подлый кукудрай так сочно про водку писал. взял таки тундру (пил ее до нг). ндаааааааааа....це. прости. в 2017-м она была лучше. ханская. надеюсь, не испортилась.

пызы. циклон. оцени. обмангули меня или нет. болитал на выставке с одним. с татспиртпрома. задал ему вопрос: с фигша одна и та же водка разная по вкусу и качеству. типа составами балуетесь? и сказал он мне одну ерунду. типа есть какие то фильтры (то ли на угле, то ли на чем еще). так вот первые партии, проходящие через свежий "уголь", получаются супер. а все последующие хуже и хуже. до тех пор, пока "фильтр" не поменяют. потом опять же после смены первые партии супер, а потом по снижающейся...меня обманули? да?

.....

На Кристале баловались пеоедержками старых фильтров (или как их там). Первые партии уходили за бугор, а последние оставались в стране. Экономия по Российски... Суки. Кстати, Украинская водка пока лучше.

хортицу люблю. но там тоже партию ловить надо. увы

Хортица испоганилась. Может ее тоже в Московской области в подвалах бодяжат? Лет 8 назад отличная была. Сейчас не пью.

0

50

И снова каберне написал(а):
Тиль написал(а):
И снова каберне написал(а):

На Кристале баловались пеоедержками старых фильтров (или как их там). Первые партии уходили за бугор, а последние оставались в стране. Экономия по Российски... Суки. Кстати, Украинская водка пока лучше.

хортицу люблю. но там тоже партию ловить надо. увы

Хортица испоганилась. Может ее тоже в Московской области в подвалах бодяжат? Лет 8 назад отличная была. Сейчас не пью.

вот потому я и пью в основном гуповские напитки. стабильное какчество. а когда то еще и зеленая марка хороша была. но сдала. а хаски. о...первые партии..это такой кайф. но....

+1

51

https://pp.userapi.com/c840138/v8401388 … q50ZGU.jpg

+1

52

0

53

обожаю их. если когда нить к вам приедут, постарайтесь пойти. масса позитива обеспечена. и про меня вот прям сейчас. они.

+1

54

ЦэДрыньк написал(а):

Киплинг всё-таки гений. "А мы идём на север, а мы идём на север"

https://pbs.twimg.com/media/DYapU8bXkAA3QqG?format=jpg

отчаянный попугай :yep:

+2

55

+1

56

#p161892,ЦэДрыньк написал(а):

Это джаз в конце был?

джаз - это лалалапьююююю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

57

Приехали с "Призрак оперы" в Кремлевском ДС. 2 часа где-то
Бахтиярова просто хороша. Призрака пел не Ожогин (как в видео), а Ермак.
Не зря потратил время, очень... и масштабы, конечно, соответствуют сцене
https://cdn1.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20171222/4622102.jpg

Отредактировано Строгино (2018-03-16 22:40:37)

+3

58

+1

59

http://dl3.joxi.net/drive/2018/03/16/00 … e68505.jpg

+3

60

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Спойлер, киска, не стыдись!

сам ты спойлер ....))))

У меня твоя болезнь - больно умный телефон. Он сам за меня окончания дописывает. ))

Тада они шас такие эти телефоны, скоро за нас будут жениться и замуж выходить,
решать что нам читать и нужны ли нам деньги с нашего счета.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))