форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))


Алабейцев - самоходчик.. ))

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Какая-то комиссия в городе - Стадион наш инспектируют.
По России24 целый день в новостях крутят, говорят, что по готовности мы первые, обогнали все остальные города

+4

962

#p162863,Габи написал(а):

Не надо так понимать.
Жаль, что западенцы, с их холопским мышлением и постоянным выбором под кого бы лечь,смогли скрутить в бараний рог никогда не бывших крепостными малороссов и новороссов.

Ладно!
Но тогда и вы сделайте одолжение и поймите наконец, что мы все одинаковы и отличаемся лишь программированием. И соответственно проблему можно решить перепрограммированием. Только для этого нужно приложить немного усилий, ибо само собой - невероятно, а враги тем временем понемногу откалывают и внедряют свои программы.
Понятно, что уничтожить или выкинуть особого труда не составляет, а увидеть путь исправления может только Творец.

+8

963

#p162867,Строгино написал(а):

0,5

О, эта цифра ему понятна, но всё равно скажет мало! :yep:

+4

964

Reaktor написал(а):
#p162863,Габи написал(а):

Не надо так понимать.
Жаль, что западенцы, с их холопским мышлением и постоянным выбором под кого бы лечь,смогли скрутить в бараний рог никогда не бывших крепостными малороссов и новороссов.

Ладно!
Но тогда и вы сделайте одолжение и поймите наконец, что мы все одинаковы и отличаемся лишь программированием. И соответственно проблему можно решить перепрограммированием. Только для этого нужно приложить немного усилий, ибо само собой - невероятно, а враги тем временем понемногу откалывают и внедряют свои программы.
Понятно, что уничтожить или выкинуть особого труда не составляет, а увидеть путь исправления может только Творец.

Ури, где у тебя кнопка?

0

965

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Зима. -22. Завтра снегопад обещают. Лето будет коротким, зато малоснежным, надеюсь.

+9

966

В Кении в возрасте 45 лет умер последний самец северного белого носорога
https://pbs.twimg.com/media/DYtYtP9XcAAbJ-V.jpg

+1

967

Юля написал(а):

Зима. -22. Завтра снегопад обещают. Лето будет коротким, зато малоснежным, надеюсь.

Когда была суровая зима 1941-42 (блокада Ленинграда), то первый пароход по Ладоге смог пройти только в конце мая. Лед скопившийся не давал.

+5

968

Габи написал(а):
Reaktor написал(а):
#p162838,Габи написал(а):

Между прочим, малороссы и Новороссы и крепостными то не были! Им было даровано такое право государями русскими.

Надо ли понимать, что в в этом случае в россиянах говорит банальная глубокозасевшая зависть? )))

Не надо так понимать.
Жаль, что западенцы, с их холопским мышлением и постоянным выбором под кого бы лечь,смогли скрутить в бараний рог никогда не бывших крепостными малороссов и новороссов.
Да, тот, кто вынужден молчать из чувства самосохранения, не поддерживает западенских выскочек, но Он незаметен, а эту грязную пену очень хорошо видно.

Мне смешно когда Собчак всю дорогу кричала, что Ее надо выбрать и она нам свободу принесёт. Какую свободу? Я себя несвободной не чувствую!

Я бы даже так не делила, почему именно западенцы? Потому что то зверьё, которое сейчас навязывают в герои Украины, были из тех мест? Но нынешний народ и прошлый это всё же не совсем одно и то же. Везде люди разных взглядов, мне кажется, различие больше в "индивидуальных" мозгах. Может там проще набрать националпровозглашающих бандитов, но по большому счёту, их везде есть, как и противоположных тоже. Вот поэтому и невозможно раскромсать по одинаковым убеждениям Украину, а ей разделиться без кровопролития на умиротворённые области ( и жить не мешая друг другу).

Тот путь по которому ведёт власть ( подчинение одному мировозрению) он убийственен для страны. Тот, кто такое присоветовал или навязывает ( извне) - враг жесточайший. Из Украины лепят Сирию, Афганистан, готовят участь Ливии, Сербии.
Россия делала попытку остановить, но она не может. Теперь просто ждёт результата.

И если население захочет свою страну, свою и для себя, то, может и придёт подходящий лидер. Но ведь пока-то на Украине друг с другом жёсткое неприятие ( и власти его стимулируют, вместо того, чтобы единый правопорядок навести, основанный на общечеловеческих нормах).

Цетус, а в эгрегор я не верю, но....... вижу, что он есть  :flirt:  :unsure:  :rolleyes:

Отредактировано Шапокляк (2018-03-20 11:28:46)

+3

969

Reaktor написал(а):

Но тогда и вы сделайте одолжение и поймите наконец, что мы все одинаковы и отличаемся лишь программированием.

Давай попробуем ещё версию обсудить.
Вот мне очень кажется, что брат, семья - это община, общее информполе в современном мире. Именно поэтому и в первую очередь для Вас закрыли российское информполе. Вот поэтому о братстве уже мало кто говорит - Вы отделились стеной глушилок и запретов от брата.
Возможно это можно обыграть как стремление к независимости, если бы не то, что своего нормального информполя у Вас нет и Вы просто ушли в информполе НАТО, а как известно - НАТО россиянам не братья.

+4

970

Габи написал(а):

Когда падет этот нацистский режим, а он непременно падёт, то Харьков очень быстро перестанет быть городом правого сектора и азова.

Ой, что-то я не верю в это. Дескать падет. Да не падет. Если не помочь извне (а помогать никто не хочет). Пал бы нацистский режим в Германии сам? Да нет никогда. Устраивало все бюргеров. Отдельные студенты протестовали (честь им и уважение) - "Белая Роза" и все, им быстро прописали гильотину. Еще несколько десятков тысяч превентивно сидело в лагере. Ну поводили немцев потом по концлагерям, чтобы те посмотрели да подышали, да и все. Миллионы пособников так и остались работать - классический случай с полицейским, который арестовал семейство Франк, благополучно пенсию получал. Папаша Шварцнегера такой же. И т.д.
Экономика Украины за счет огромной теневой массы как-то работает, население не голодает, пропаганда действует... Недаром многие делают акцент на желудке - кафе полные, улицы забиты, пиво льется... т.е. желудки работают хорошо.

Отредактировано Маджентис (2018-03-20 11:35:15)

+5

971

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Когда падет этот нацистский режим, а он непременно падёт, то Харьков очень быстро перестанет быть городом правого сектора и азова.

Ой, что-то я не верю в это. Дескать падет. Да не падет. Если не помочь извне (а помогать никто не хочет). Пал бы нацистский режим в Германии сам? Да нет никогда. Устраивало все бюргеров. Отдельные студенты протестовали (честь им и уважение) - "Белая Роза" и все, им быстро прописали гильотину. Еще несколько десятков тысяч превентивно сидело в лагере.
Экономика Украины за счет огромной теневой массы как-то работает, население не голодает, пропаганда действует... Недаром многие делают акцент на желудке - кафе полные, улицы забиты, пиво льется... т.е. желудки работают хорошо.

А зачем он был нужен, если не для агрессии вовне? Что бы этот режим дальше делал в Германии?

Отредактировано Шапокляк (2018-03-20 11:39:03)

+2

972

+2

973

Шапокляк написал(а):

А зачем он был нужен, если не для агрессии вовне?

Кто (что) ? Режим?
Для ослабления такого центра силы как российская (советская) общность. За 25 лет мы фактически только достигли по некоторым параметрам уровня конца 80-х гг. А когда две части единой общности начали драться, то это вообще класс.
Как перефраз классика - идеальный вариант когда последний русский убьет последнего украинца и тут же сам помрет.

+1

974

#p162876,Мартовский Кот написал(а):

Вот мне очень кажется, что брат, семья - это община, общее информполе в современном мире. Именно поэтому и в первую очередь для Вас закрыли российское информполе. Вот поэтому о братстве уже мало кто говорит - Вы отделились стеной глушилок и запретов от брата

Так Реактор и говорит, что это не они, они-то как раз братья, а что это какие-то другие, которые захватили наших русских братьев на Украине в плен
Вот сидят здесь, в Москве, всякие украинские правительства в изгнании. Надеются снова возглавить Украину, само собой с помощью России. Возглавить,  чтобы с косметикой оставить все по-прежнему, ну, т.е. вместо нынешних буйных они продолжат украинизацию, но только медленно, шаг за шагом. Потому что иначе не наполнишь Украину смыслами. Школ никаких русских не будет открываться. Закрывали бы и дальше, как уже было "при прежней власти", но уже нЕчего закрывать... А еще эту территорию на Россию хорошо бы повесить, шантажируя виляниями
Может кто не знает, но при Кучме были попытки России купить крупный телеканал на Украине. Не разрешили, даже до обсуждения в парламенте не дошло. И это понятно

Отредактировано Строгино (2018-03-20 14:24:07)

+3

975

В центре Кишинева произошел взрыв: Погибли два человека

По предварительным данным, ЧП случилось около 11 дня в продуктовом магазине на перекрестке улиц Армянской и Матеевич, возле входа на Армянское кладбище. В магазине взорвалась граната. Район оцеплен, на месте работают правоохранители.

По предварительным данным, погибли два человека.

- Я живу недалеко, вышел за сигаретами, отправился как раз к этому магазину, - рассказывает корреспондентку «Комсомольской правды» очевидец Виктор Гуцу. - Уже подходил к нему, когда раздался взрыв. Видел тела... Один погибший лежит в дверях, другого человека отбросило к припаркованным автомобилям. Он вроде жив... Если я вышел из дома на три минуты раньше, возможно, я бы сейчас с вами не разговаривал...

Рядом с одним из авотмобилей лежал рюкзак, в котором, предположительно, и находилась взорвавшаяся бомба или граната.

Корреспондент "Комсомолки", который находится на месте ЧП, сообщил, что взрыв произошел в продуктовом магазине "Jardi". Взвывотехники, по его словам, в магазин пока не вошли.

Движение по улице Матеевич в периметре улиц Болгарская и Александри остановлено. Информации пока немного, но говорят, что все началось со ссоры с продавцом. По предварительной информации, посетитель взорвал гранату и сам погиб. Полицейские ищут вещественные докательства, обследуют труп.

Полиция подтвердила, что погибло двое человек. В 12.30 состоится брифинг.

Есть информация, что продавщица магазина отказалась продать двум мужчинам алкогольные напитки. Они стали угрожать, что взорвут гранату.

На место прибыли газовики. Но на вопрос, возможно ли, что причиной взрыва стала утечка газа, пока не отвечают. Проверяют все версии.

По предварительной информации, еще есть двое пострадавших.

Очевидцы говорят, что посетители хотели купить сигареты. Якобы, спор начался именно из-за сигарет. Один из посетителей кинул гранату на выходе из магазина. Он и продавщица погибли. Взрыв был сильный.

Тем временем, сайт deschide.md сообщает, что был и третий пострадавший. Но он добрался до дома и оттуда вызвал скорую. В Скорой эту информацию подтвердили.

Люди, которые живут в районе, где произошло ЧП, рассказывают, что рядом с магазином есть пивнушка. Один из ее посетителей якобы нашёл гранату.

Еще один очевидец рассказывает корреспонденту "КП", что покупатель не хотел платить за блок сигарет. Это и стало причиной конфликта.

+4

976

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/61/Лагеркоммандант_Франц_Цирайс.jpg/300px-Лагеркоммандант_Франц_Цирайс.jpg

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … ropped.JPG

комендант концлагеря Маутхаузен штандартенфюрер Франц Цирайс.

Отредактировано И снова каберне (2018-03-20 13:12:20)

+2

977

последний заголовок особо доставил

http://dl4.joxi.net/drive/2018/03/20/00 … 42a477.jpg

+10

978

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

А зачем он был нужен, если не для агрессии вовне?

Кто (что) ? Режим?
Для ослабления такого центра силы как российская (советская) общность. За 25 лет мы фактически только достигли по некоторым параметрам уровня конца 80-х гг. А когда две части единой общности начали драться, то это вообще класс.
Как перефраз классика - идеальный вариант когда последний русский убьет последнего украинца и тут же сам помрет.

Не, я про нацистский, Вы говорите, что без внешнего воздействия бы не пал. Он вообще-то предусматривал и даже был создан специально для действий вовне Германии, правда падать не готовился. Зачем бы он был нужен самой Германии для внутреннего использования и как долго просуществовал бы, не исполня своего предназначения ( истории про это нет, свою задачу он выполнил)? Это была мощнейшая машина именно для уничтожения и завладения.

Я бы украинский режим с ним не сравнивала, сейчас всё больше задачи стоят по разорению противника, уничтожение, как получится, а завладение и вовсе ни к чему ( нафига корячиться: работать, строить, управлять, главное, чтобы нужные вещи вывозить не мешали, а строить дома можно, самую развитую экономику). Ливию грохнули, много там чего сейчас восстанавливают?
Это только, дошедшие до полного умопомрачения "профессиональные украинцы" ( а может просто деньги зарабатывают, они ж не пахнут) считают, что им "друзья" государство своё помогают строить, а их  "друзья" выполняют задачу : разорение противника, причём к Украине это вообще не относится, речь о разорении России ( при одном народе и общей экономике, украинцы - это косовцы, сирийская оппозиция , моджахеды ...... любое бандформирование для России, сама Украина вообще никого не интересует, только, как часть России).
Отличие от чеченских брыканий, только, что Украина называется "отдельной страной", но рушится, то общая, совместная экономика. Нам тяжело было не только из-за санкций, санкции скорее - вишенка на тортик. ( мы-то, конечно, не сдохнем без Украины, но дурацки себе внушать, что Украина нам только обуза, не надо уже, нам под этими лозунгами Союз развалили, пора прозреть. Разделение экономики  - это разделение и ослабление, как бы себя не утешать).

Отредактировано Шапокляк (2018-03-20 13:46:12)

+2

979

Как на мой взгляд, ситуация патовая. Любой исход плох что для Украины, что для России. Восстановить то, что так старательно уничтожалось...а за чей счет, пардон? И какой от этого гешефт России? Даже при условии, что вдруг каким-то чудом всех "пленных" освободят, "режим" падет, все покаются, раскаются  и опять побратаются <фантастический вариант>

Отредактировано Юля (2018-03-20 13:41:36)

+6

980

Кипит работа....

Нацсовет проверит канал ИНТЕР из-за показа фильма "Приключения Шурика"

Нацсовет во вопросам телевидения и радио внепланово проверит телеканал "Интер" из-за демонстрации советских фильмов. В некоторых фильмах советской классики задействованы актеры и режиссер из "черного списка".

Поэтому вчера на заседании Нацсовет решил проверить...
Нацсовет во вопросам телевидения и радио внепланово проверит телеканал "Интер" из-за демонстрации советских фильмов. В некоторых фильмах советской классики задействованы актеры и режиссер из "черного списка".

Поэтому вчера на заседании Нацсовет решил проверить
Речь идет о фильмах:
"Вертикаль";
"Место встречи изменить нельзя" и "В поисках капитана Гранта", режиссером которых является Станислав Говорухин;
"12 стульев " и "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" с участием Натальи Варлей;
"По улице комод водили" с участием Валентины Талызиной.

Отредактировано Cetus (2018-03-20 13:50:22)

+8

981

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Когда падет этот нацистский режим, а он непременно падёт, то Харьков очень быстро перестанет быть городом правого сектора и азова.

Ой, что-то я не верю в это. Дескать падет. Да не падет. Если не помочь извне (а помогать никто не хочет). Пал бы нацистский режим в Германии сам? Да нет никогда. Устраивало все бюргеров. Отдельные студенты протестовали (честь им и уважение) - "Белая Роза" и все, им быстро прописали гильотину. Еще несколько десятков тысяч превентивно сидело в лагере.
Экономика Украины за счет огромной теневой массы как-то работает, население не голодает, пропаганда действует... Недаром многие делают акцент на желудке - кафе полные, улицы забиты, пиво льется... т.е. желудки работают хорошо.

А зачем он был нужен, если не для агрессии вовне? Что бы этот режим дальше делал в Германии?

Тоже самое что и режим Франко в Испании, где каудильо Франсиско Паулино Эрменехильдо Теодуло Франко Бамонде правил с 1939 гда по 1975 как диктатор
И тем не менее, Испания была принятя в ЕС и никто не призывает испанцев каяться и каяться и каяться

+3

982

Юля написал(а):

Как на мой взгляд, ситуация патовая. Любой исход плох что для Украины, что для России. Восстановить то, что так старательно уничтожалось...а за чей счет, пардон? И какой от этого гешефт России? Даже при условии, что вдруг каким-то чудом всех "пленных" освободят, "режим" падет, все покаются, раскаются  и опять побратаются <фантастический вариант>

Да, Юль, чем дальше, тем неинтереснее, но говорить, что Россия ничего не потеряла, тоже неправильно, но все мы ( украинцы и русские) это пережили, уже почти, но ещё не до конца. Думаю, поэтому президент наш фактически сказал: "приезжайте". Он уже тоже не видит смысла в восстановлении Украины и включении её в нашу экономику ( а может сил-средств не хватает и понимает, что делать этого уже не будем).

Но проигравшие мы все ( нам и нашим странам это не на пользу) и особо никому из нас торжествовать не стоит. Враги нас грабят, а мы вокруг не смотрим и всё между собой выясняем, кто кому посильнее поддал ( глупо это).

Отредактировано Шапокляк (2018-03-20 14:22:29)

+6

983

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):

Ой, что-то я не верю в это. Дескать падет. Да не падет. Если не помочь извне (а помогать никто не хочет). Пал бы нацистский режим в Германии сам? Да нет никогда. Устраивало все бюргеров. Отдельные студенты протестовали (честь им и уважение) - "Белая Роза" и все, им быстро прописали гильотину. Еще несколько десятков тысяч превентивно сидело в лагере.
Экономика Украины за счет огромной теневой массы как-то работает, население не голодает, пропаганда действует... Недаром многие делают акцент на желудке - кафе полные, улицы забиты, пиво льется... т.е. желудки работают хорошо.

А зачем он был нужен, если не для агрессии вовне? Что бы этот режим дальше делал в Германии?

Тоже самое что и режим Франко в Испании, где каудильо Франсиско Паулино Эрменехильдо Теодуло Франко Бамонде правил с 1939 гда по 1975 как диктатор
И тем не менее, Испания была принятя в ЕС и никто не призывает испанцев каяться и каяться и каяться

А, ну значит история всё же продемонстрировала, иной вариант существования нацистского режима. ( ну и время жизни примерно определено).

+1

984

Шляпочка, уточни пожалуйста, когда именно на твой взгляд потеряли и проиграли? Речь не идет о торжествах. На мой взгляд потеряли и проиграли все намного раньше. Сейчас просто результат ясно виден.

+3

985

«Если мы — стратегические партнеры, то вам следует нас уважать и прекратить нас обманывать. Вы отправили в Сирию 5 тыс. грузовиков с оружием и 2 тыс. контейнеров с боеприпасами. Значит, на наш запрос вы ответили отказом, а террористические группировки снабдили оружием. О каком партнерстве может идти речь?» — обратился господин Эрдоган к США (цитата по ТАСС). Турецкий президент не уточнил, на какой именно запрос американская сторона ответила отказом.

По словам господина Эрдогана, в настоящий момент «все это оружие переходит в руки турецкой армии». «Мы находим тоннели, а в них склады с оружием, находим дома, наполненные боеприпасами, и все эти объекты уничтожаем», — рассказал политик.

+4

986

Помните такого "Профессор Лебединский".
...большая граната, я еще молод...
...Я убью тебя, лодочник
В Америке уже давно
"Теперь можно утверждать, что в эРэФии не один Путин - преступник, там весь народ - преступники. А преступников надо уничтожать, только война"
Близко к тексту передал

+6

987

Строгино написал(а):

Помните такого "Профессор Лебединский".
...большая граната, я еще молод...
...Я убью тебя, лодочник
В Америке уже давно
"Теперь можно утверждать, что в эРэФии не один Путин - преступник, там весь народ - преступники. А преступников надо уничтожать, только война"
Близко к тексту передал

Так вроде недавно этот алконавт в Куиве лежал в какой-то клинике по причине остр. панкреатита.
Пел дифирамбы укромедицине,  как классно его оприходовали. Рекламу гнал.
Урод.

Отредактировано Cetus (2018-03-20 14:30:01)

+7

988

#p162895,Cetus написал(а):

Так вроде недавно это алконавт в Куиве лежал в какой-то клинике по причине остр. панкреатита

На Вести ФМ услышал, что в Америке, в записи идет фоном
Соловьев сказал "кажется уже давно в Америке"
лебединскую цитату озвучил

Отредактировано Строгино (2018-03-20 14:31:59)

0

989

Шапокляк написал(а):
Габи написал(а):
Reaktor написал(а):

Надо ли понимать, что в в этом случае в россиянах говорит банальная глубокозасевшая зависть? )))

Не надо так понимать.
Жаль, что западенцы, с их холопским мышлением и постоянным выбором под кого бы лечь,смогли скрутить в бараний рог никогда не бывших крепостными малороссов и новороссов.
Да, тот, кто вынужден молчать из чувства самосохранения, не поддерживает западенских выскочек, но Он незаметен, а эту грязную пену очень хорошо видно.

Мне смешно когда Собчак всю дорогу кричала, что Ее надо выбрать и она нам свободу принесёт. Какую свободу? Я себя несвободной не чувствую!

Тот путь по которому ведёт власть ( подчинение одному мировозрению) он убийственен для страны. Тот, кто такое присоветовал или навязывает ( извне) - враг жесточайший. Из Украины лепят Сирию, Афганистан, готовят участь Ливии, Сербии.
Россия делала попытку остановить, но она не может. Теперь просто ждёт результата.

Вот именно! Насильтвенное приведение к одному мировоззрению: Любить Бандеру и не праздновать День Победы (это только часть требований) ведут страну к катастрофе.
Лягушка медленно варилась, Бандера славился во Львове, Донбасс занимался своими делами, работал, а сейчас градус кипения поднят, только ведь из котла уже не выскочить.

+6

990

Юля написал(а):

Шляпочка, уточни пожалуйста, когда именно на твой взгляд потеряли и проиграли? Речь не идет о торжествах. На мой взгляд потеряли и проиграли все намного раньше. Сейчас просто результат ясно виден.

Ну, политические потери пошли давно, все мы вышли из мирового океана, а там чем крупнее рыба, тем всем страшнее :D . А экономически мы ещё продолжаем терять.

Да даже возьми газотранспортную систему, если бы её содержала Украина ( хорошо, заботливо), то это уменьшение наших затрат на её реставрацию, а на нашем газе взяла бы на себя производство какой-то очень нужной продукции на наши рынки ( наш рынок общий) подешевле и немного на продажу. Разве не бывает, что производство зашивается, площадей, людей не хватает и хорошо бы подрядчика хоть на какую продукцию ( операцию) найти, чтобы и ему хорошо и тебе полегче. Много можно вариантов нафантазировать чем лучше сообща, а не каждый сам по себе.
Не думаю, что СШП готовы хоть один из своих штатов потерять ( даже там где почти только пустыня. К чему бы это?). А как Англия Шотландию уговаривала! И только нам почему-то потерять не жалко.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Алабейцев - самоходчик.. ))