форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..


Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p164801,Simfik написал(а):

Короче, Вам в вашем районе очень повезло : все вежливые, грамотные, всё делают быстро, качественно и бесплатно!

Ну лет 10 назад у нас так было...Ничего-устаканится.В Дагестане до сих пор устаканиться не может.Так своя специфика.

0

932

#p164803,Циклон написал(а):

А или вообще пестня. Пришла цистерна со спиртом. Прокачали ее через государевы счетчики с пломбами. Приняли. А специалист по ЕГАИС взял и вместо подтверждения приемки залепил акт отказа. Потому что устал. Счетчики же скрутить назад можна, если вылить спирт обратна. А куда? Тут, брат, Россия ))

Сейчас расплачусь...А если вспомнить,что спирт мог быть без или с левыми акцизами из Осетии,то плакать расхотелось.
Алкогольный бизнес криминализирован не слабее наркотического.

+1

933

Шапокляк написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p164892,Шапокляк написал(а):

И ещё вот подумала, если центр не очень высокий, но выше трёх этажей, может какую а-ля сетку ( лёгкий балкончик сетчатый) под окнами и вдоль стены пускать на уровнях выше третьего, ну чтоб человек мог выбраться из окна и возле стены дождаться помощи, но снаружи. Никак мне покоя тот несчастный ребёнок не даёт, которого отец успел выкинуть, а вся остальная семья погибла. Может, если бы не боялись падать, то все спаслись.

фасадные пожарные лестницы хоть какой-то шанс - не так страшен вор, как пожар... вот чего делать жильцам 25=го этажа если пожар? а сейчас только такие дома и строят... я со своего третьего хотя бы на простынях могу

Для жилых должны быть другие меры. Это я для невысоких ТЦ, их обычно вширь строят, не видела, чтоб высотные. А вот для жилых и офисных башен тоже решения должны быть.

Для жилых - прлектируют специальные места на балконе , где можно от огня укрыться...
Хотя сейчас с балконами новостроек  строят все меньше , тот же Пик , например
Плюс система дымоудаления , плюс двери в подъезде какие-то специальные
У нас как-то горел мусоропровод в нашем подъезде, так  входную дверь невозможно было открыть ...
По поводу учений - в нашей школе помню были года два назад , тогда прям пожарная машина приезжала в школу

+3

934

Строгино написал(а):
#p164883,И снова каберне написал(а):

Так и мордвин Чичваркин

А не татарин? он же борется за освобождения татар

Фамилия мордовская. Я в них разбираюсь. А татар больше, вот за их права и "борятся" такие как Чичваркин. Это все навсего бизнес и ничего национального.

В качестве примера Климкина достаточно? Хотя фамилия тоже эрзянская или мордовская. А как борется то)))))

+2

935

А я вот сегодня поднял глаза на табличку у двери кабинета, где ответственным за пожарную безопасность в кабинете являюсь я и пошел штудировать соответствующее положение. Ранее его читал по диагонали. Не для кого-то, а так, на всякий...

+5

936

#p164917,ЦэДрыньк написал(а):

я и пошел штудировать соответствующее положение

все вилки из всех розеток вынул уходя домой?

0

937

#p164863,Reaktor написал(а):

Дык, это ваш удел, просто Тиль ещё шифруется под пай-мальчика.

+1

938

#p164871,И снова каберне написал(а):

А что "писателя" Кучму забыл? Автора бестселлера (видимо от корня бес) "Украина-не Россия". Он правда, поумнее был предыдущего йдодефицитного. Помню наши СМИ удивлялись, что он не посетил братскую могилу, вроде в Новгородчине, где его отец Даниил Прокофьевич погибший 07.02.1942 в боях с немчурой лежит. Еще при ельцине посещал Россию.

Не забыли ,а специально пропустили,так как при этом вся эта теория рассыпается как карточный домик. Дошел до Ющенко и бросил читать эту трепотню.

+1

939

Тиль написал(а):

Немного о людях, отношении и технике безопасности. Короче, всё ещё стою на переезде. Законопослушный блин. За порядок. Народ массово не выдерживает. Залепливает снегом номера. Занавешивает тряпками. Едет. Причина: заглючил таки семафор. Интересное уже давно неинтересно, так как домой хоться. И дело принципа.

занудство про переезд

После последнего поста, залез в инет. Нашел номера управления жд в Казани. Стал звонить. Местные не отвечают. Дозвонился на 800. Раз пять перекидывали. Никто не знал куда перенаправить. А я всего лишь просил рабочий телефон местных бригад, ответственных за участок. В конце разговора мне ответили, что зарегистрированных телефонов в Казани от управления жд нет. Я пару раз пошутил, что такого быть не может. Повесила трубку девушка со словами "я заканчиваю разговор". Ладно.

Мы не сдаёмся. Увидел подходящего к переезду чувака в оранжевой жилетке. Подошёл. Он попытался до своих дозвониться. Не получилось. Номер не дал. Параллельно  начал он регулировать движение, так как люди начали не выдерживать и ломиться перед поездами. (Вон уже полтора часа на холоде ходит). Я сел в авто. Минут через 20 дозвонился на один из телефонов. В управлении ответили, что не их проблема. Дали телефон одного из диспетчеров. Звонок туда. Типа не их проблема. Попросил телефон. Не захотели давать. Спросил с кем говорю. Прямо сказал, что напишу жалобу. После этого дала странный 5-тизначный номер. А всё это время народ с очумелыми глазами и закрытыми номерами перся через переезд. Ладно чувак в жилетке регулировал. Под машины бросается, если поезд едет. И параллельно пытался звонить.

Диспетчер таки дала мне полный номер. Звоню. Отвечает ещё одна. Миронова. Объясняю ситуацию. С творит что
только что тот чувак дозвонился. Узнаюнасчет бригады. Типа ждите и не мешайте. Начинаю ругаться. Прошу телефон обходчиков (типа они должны решать проблему). Кое как даёт 5-тизначный номер. Говорю дайте полный. А не внутренний. Тут до нее начинает что-то доходить. Типа я ж сам звоню по внутреннему. И вообще кто я такой и какое то ношение имею к жд. И кто мне дал телефон. И как я смог дозвониться с сотового. После чего пришлось опять сказать про жалобы и штрафы. Дала она таки мне внутренний номер бригады.

Но. Второй раз навесить на внутренний номер первые две цифры казанского городского не получилось. По её номеру отзвонился. Там спросили, с какой проблемой я звоню. Я им про переезд. Она удивлённо, что я не туда звоню. На мой вопрос"это  бригадир" получил ответ, что я позвонил в Верховный суд. Поржали с девчонкой над ситуацией. Звоню Мироновой. Там на истерике. С хрена  я её достаю? Типа только что бригада ушла. Ждите. Я ей. Зачем телефон верховного суда дали? Она заикается. Типа это внутренний.

Тьфу. Приехали два в жилетах. Оранжевых. Глянули 4 ящика и ушли к горизонту по рельсам искать причину. Стоим. Чувак регулирует. Ещё чуток и тоже с завешанными номерами поеду. Найти проблему не могут. Чувак уже просит всех стоящих проезжать. Но потом ведь не объяснишь никому, когда фото придет, что ты устал?

Ах😣 да. К чему я все? А к тому, что более полутора часов стояния привели к тому, что через переезд на красный и пяток бензовозов прошло (тут наливайка) , и несколько автобусов. Не говоря отолпе простых авто. И если бы не чувак в оранжевой жилетке, кто нибудь точно попал бы. И потом все выясняли бы, почему так произошло и кто виноват.

http://sa.uploads.ru/t/DhTI0.jpg

Виноват мужик в жилетке, всяко, не, ну точно он  :glasses:

А если серьёзно, то аплодирую стоя! Именно так! По ЛЮБОМУ вопросу в любом учреждении.
Как вообще ещё живы :flirt:  Ответственных и обязанных у нас просто нет, есть только подозреваемые и осуждённые ( когда случилось).

+4

940

#p164884,Reaktor написал(а):

Так чё вы как попугаи уже который год на этого старого "коммуниста" ссылаетесь?

Потому что почти  все остальные тоже партийная и комсомольская номенклатура.

0

941

СветланаЕк написал(а):
#p164917,ЦэДрыньк написал(а):

я и пошел штудировать соответствующее положение

все вилки из всех розеток вынул уходя домой?

Низзя. У меня все 24 на 7 работает.

Кстати, вот да, вспомнил - многие ТЦ тупо не делают заземление. После споров посылаем туда своего электрика, который им в приборы тычет.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-28 17:52:19)

0

942

Вечера всем!

#p164909,Русская провинция написал(а):

А насчёт торговых центров...Сегодня там хипишь..Где то, смотрю, роют чего то, знаки ремонта выставили...где то двери , которые не автоматические, ремонтируют.

Та да, у нас сегодня тоже все ТЦ начали исправлять недостатки. А в одном из самых крупных ТЦ днем провели учебную тревогу. Ну и какой результат? Работники магазина всех выгоняют, а покупатели прутся наверх по неработающим эскалаторам, им позарез отовариться нужно.

Но вообще народ взялся за свою безопасность, в соцсетях представители ТЦ едва успевают отвечать на вопросы, а уж сколько замечаний и предложений им накидали...

+6

943

СветланаЕк написал(а):
#p164880,Lena написал(а):

Уу, блин, предыдущее сообщение номер 613, тьфу, стереть что ли...
Я в некоторых вещах суеверная...

вот вот... от греха)
раздражает меня конспирология и теоретики, умеющие сделать глубокомысленные выводы из обычной безалаберности и русского авось... откуда? научились все-таки искать виноватых? иногда всё гораздо проще и обыденнее, и от того страшнее... (Лена, это сейчас не тебе, а в целом)
и вообще, хорошо бы как во время войны, паникеров и провокаторов к стенке (сразу вспоминается кадр из фильма Рожденные революцией)

чего зашла сказать то - вот конспирологов не лю, а чего-то жутко было на момент, девочка на форуме зарегалась 24-го, один пост у неё, про то какие классные детские игровые зоны в торговых центрах... жуть, блин

Циклону про парижанку-блогершу - любовь зла, за настоящую любовь и подвиг совершишь, и будешь жить в сырой мансарде за бешеные деньги) у кого в чем счастье.. Был такой римский император Диоклетиан. Так вот, в самый расцвет своей империи, он вдруг отказался от власти и удалился к себе в деревню. А когда из Рима приехали, чтобы просить его вернуться к власти, он сказал: "Если бы вы видели какую я вырастил капусту, вы б перестали меня уговаривать"
(с)
бонджорно) будем жить

я в принципе не паникерша, просто пожить еще хочется) может это и просто безалаберность и авось, может быть... просто столько событий на этот момент... и все, как бусинки, на одну цепочку так хорошо нанизываются... поживем - увидим..

а что за девочка зарегилась?и где?

+2

944

#p164914,Коровьев написал(а):

Сейчас расплачусь...А если вспомнить,что спирт мог быть без или с левыми акцизами из Осетии,то плакать расхотелось.
Алкогольный бизнес криминализирован не слабее наркотического.

Кончились левые акцизы. Давно. В том числе и в Осетии. Скажем в самом Владикавказе ни в одной кафешке или там даже в шалмане нет безакцизки. Совсем нет.  А скора будет ваще жесть. С индивидуальным штрихкодом на бутылке. Все готовятся. Одного оборудования на 80-100К ойро. Сейчас еще можно диапазонами отгружать.

+1

945

Это что? Для кого спектакль?

МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Конгресс запретил Киеву передавать полученное от США оружие батальону "Азов" Нацгвардии Украины. Об этом сообщает издание The Hill.
Соответствующая поправка была включена в 2232-страничный законопроект о государственных расходах, который приняли на прошлой неделе.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180328/1517473195.html

Что за примитив, типа: "мама не догадалась, что я торт съел, когда вся рожа в торте"? Или такой ленивый наезд: "ну и что вы сделаете?"?

+3

946

#p164925,Lena написал(а):

а что за девочка зарегилась?и где?

в активных темах погляди, вроде как называется тема Куда пойти с ребенком? Отдых с детишками

#p164925,Lena написал(а):

я в принципе не паникерша, просто пожить еще хочется)

и все-таки мне интересно, кто немцев накручивает что скоро будет война (?!)
и ведь ведутся, и разносят... земля налетит на небесную ось, истинно! конспирологи-манипуляторы хреновы.. не, отчасти есть смысл в теории большого заговора, в глобализации и тыр и пыр.. главное, крайностей избегать.. и вообще... это всё придумал черчилль в восемнадцатом году) нет проку от предсказателей, жути нагонят, как бы по сути запрограммируют, а соломку то не подстелишь.. и бесы рады стараться пальцем размахивать - а мы предупреждали!!  толку-то
против лома нет приема... если нет другого лома

Отредактировано СветланаЕк (2018-03-28 18:37:44)

+1

947

#p164926,Циклон написал(а):

Кончились левые акцизы. Давно. В том числе и в Осетии. Скажем в самом Владикавказе ни в одной кафешке или там даже в шалмане нет безакцизки. Совсем нет.  А скора будет ваще жесть. С индивидуальным штрихкодом на бутылке. Все готовятся. Одного оборудования на 80-100К ойро. Сейчас еще можно диапазонами отгружать.

В том году брал в 5 л бутылках. Хочешь  водка,хочешь спирт. Цена от 500 рублей за 5 литров.Сейчас не видел да и нет надобности.
Примерно два месяца назад коллеги ездили в тур в Чечню и Осетию.Водки полно (в Чечне меньше конечно).Цена не дороже 150 рублей за поллитра. Она акцизная при такой цене?

Отредактировано Коровьев (2018-03-28 18:39:23)

0

948

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

Немного о людях, отношении и технике безопасности. Короче, всё ещё стою на переезде. Законопослушный блин. За порядок. Народ массово не выдерживает. Залепливает снегом номера. Занавешивает тряпками. Едет. Причина: заглючил таки семафор. Интересное уже давно неинтересно, так как домой хоться. И дело принципа.

занудство про переезд

После последнего поста, залез в инет. Нашел номера управления жд в Казани. Стал звонить. Местные не отвечают. Дозвонился на 800. Раз пять перекидывали. Никто не знал куда перенаправить. А я всего лишь просил рабочий телефон местных бригад, ответственных за участок. В конце разговора мне ответили, что зарегистрированных телефонов в Казани от управления жд нет. Я пару раз пошутил, что такого быть не может. Повесила трубку девушка со словами "я заканчиваю разговор". Ладно.

Мы не сдаёмся. Увидел подходящего к переезду чувака в оранжевой жилетке. Подошёл. Он попытался до своих дозвониться. Не получилось. Номер не дал. Параллельно  начал он регулировать движение, так как люди начали не выдерживать и ломиться перед поездами. (Вон уже полтора часа на холоде ходит). Я сел в авто. Минут через 20 дозвонился на один из телефонов. В управлении ответили, что не их проблема. Дали телефон одного из диспетчеров. Звонок туда. Типа не их проблема. Попросил телефон. Не захотели давать. Спросил с кем говорю. Прямо сказал, что напишу жалобу. После этого дала странный 5-тизначный номер. А всё это время народ с очумелыми глазами и закрытыми номерами перся через переезд. Ладно чувак в жилетке регулировал. Под машины бросается, если поезд едет. И параллельно пытался звонить.

Диспетчер таки дала мне полный номер. Звоню. Отвечает ещё одна. Миронова. Объясняю ситуацию. С творит что
только что тот чувак дозвонился. Узнаюнасчет бригады. Типа ждите и не мешайте. Начинаю ругаться. Прошу телефон обходчиков (типа они должны решать проблему). Кое как даёт 5-тизначный номер. Говорю дайте полный. А не внутренний. Тут до нее начинает что-то доходить. Типа я ж сам звоню по внутреннему. И вообще кто я такой и какое то ношение имею к жд. И кто мне дал телефон. И как я смог дозвониться с сотового. После чего пришлось опять сказать про жалобы и штрафы. Дала она таки мне внутренний номер бригады.

Но. Второй раз навесить на внутренний номер первые две цифры казанского городского не получилось. По её номеру отзвонился. Там спросили, с какой проблемой я звоню. Я им про переезд. Она удивлённо, что я не туда звоню. На мой вопрос"это  бригадир" получил ответ, что я позвонил в Верховный суд. Поржали с девчонкой над ситуацией. Звоню Мироновой. Там на истерике. С хрена  я её достаю? Типа только что бригада ушла. Ждите. Я ей. Зачем телефон верховного суда дали? Она заикается. Типа это внутренний.

Тьфу. Приехали два в жилетах. Оранжевых. Глянули 4 ящика и ушли к горизонту по рельсам искать причину. Стоим. Чувак регулирует. Ещё чуток и тоже с завешанными номерами поеду. Найти проблему не могут. Чувак уже просит всех стоящих проезжать. Но потом ведь не объяснишь никому, когда фото придет, что ты устал?

Ах😣 да. К чему я все? А к тому, что более полутора часов стояния привели к тому, что через переезд на красный и пяток бензовозов прошло (тут наливайка) , и несколько автобусов. Не говоря отолпе простых авто. И если бы не чувак в оранжевой жилетке, кто нибудь точно попал бы. И потом все выясняли бы, почему так произошло и кто виноват.

http://sa.uploads.ru/t/DhTI0.jpg

Виноват мужик в жилетке, всяко, не, ну точно он  :glasses:

А если серьёзно, то аплодирую стоя! Именно так! По ЛЮБОМУ вопросу в любом учреждении.
Как вообще ещё живы :flirt:  Ответственных и обязанных у нас просто нет, есть только подозреваемые и осуждённые ( когда случилось).

и самое главное, что потом мне еще и бегать, чтобы штраф не платить. так как более получаса ремонтники лазили ползали но ничего не сделали. а потом уже вдвоем на переезд встали и начали настаивать, чтобы мы поехали. типа всё путем. проблем не будет, а толпа машин-это еще боллее опасно. тем более что с другой стороны въезд на переезд с трассы. а трасса плохая. много там "ушло". и держать там очередь чревато серьезными дтп. пришлось плюнуть, пойти навстречу чувакам и поехать. так что впереди не менее интересные похождения. видимо. ну да ладно. первому мужику хоть помощь подошла.
ах. да. там беда на перегоне меж станциями: по пути увидел грустно бредущего ремонтника в оранжевой жилетке с сумкой наперевес. что то глюкануло. а разобраться так и не смогли.

+2

949

Уже всё было Вам ничего это не напоминает????

Иностранная военная интервенция в России

Иностранная военная интервенция в России (1918—1921) — военное вмешательство стран Согласия (Антанты) и Центральных держав (Четверного союза) в Гражданскую войну в России (1917—1922). Всего в интервенции приняли участие 14 государств.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

23 декабря 1917 года на англо-французских переговорах в Париже было принято решение о разграничении зон интересов на территориях бывшей Российской империи и установлении контактов с национально-демократическими правительствами. Зоной интересов Великобритании были определены «казачьи и кавказские области», Армения, Грузия и Курдистан, Франции — Украина, Бессарабия и Крым. Было заявлено, что соглашение направлено исключительно против Центральных держав (Германии и её союзников); предполагалось избежать прямых столкновений с большевиками.

В частности, Япония предложила США и союзникам начать совместные военные действия в Сибири в целях спасения значительных военных запасов, сосредоточенных во Владивостоке. Предложение Японии, подразумевавшее претензию на полную свободу действий в Сибири и захват Сибирской магистрали, наткнулось на энергичное противодействие США, которые с недоброжелательством следили за стремлением Японии упрочить свое влияние на Азиатском континенте.

+2

950

спасибо, шапочка, за информацию об ушедших. Олег Анофриев-это легенда. на его голосе рос. бременские музыканты. есть только миг. жалко. но еще никто не оставался. сделал много. долго жить будет в памяти людской. эх. печально. может, не выдержал новостей про детишек? здоровье итак не ахти было. а тут.  у самого сердце сжимается, как читать про Кемерово начинаю. блин. какая то полоса черная.

+4

951

Тиль написал(а):

спасибо, шапочка, за информацию об ушедших. Олег Анофриев-это легенда. на его голосе рос. бременские музыканты. есть только миг. жалко. но еще никто не оставался. сделал много. долго жить будет в памяти людской. эх. печально. может, не выдержал новостей про детишек? здоровье итак не ахти было. а тут.  у самого сердце сжимается, как читать про Кемерово начинаю. блин. какая то полоса черная.

какая-то полоса пошла...уходят люди, на чьих голосах и музыке мы выросли.. Шаинский, Табаков, Анофриев...

+5

952

lino4ka написал(а):
Тиль написал(а):

спасибо, шапочка, за информацию об ушедших. Олег Анофриев-это легенда. на его голосе рос. бременские музыканты. есть только миг. жалко. но еще никто не оставался. сделал много. долго жить будет в памяти людской. эх. печально. может, не выдержал новостей про детишек? здоровье итак не ахти было. а тут.  у самого сердце сжимается, как читать про Кемерово начинаю. блин. какая то полоса черная.

какая-то полоса пошла...уходят люди, на чьих голосах и музыке мы выросли.. Шаинский, Табаков, Анофриев...

Я уже давно это ощущаю ещё когда Абдулов, Янковский, Тихонов, Гурченко пошли ( все из детства). Вот и оно ушло, раньше просто ушло, а теперь безвозвратно уходит.

+5

953

ампох написал(а):

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что потенциал восстановительного роста российской экономики исчерпан. Такое заявление председатель правительства сделал на заседании коллегии Минэкономразвития, сообщает РБК.

Мы фсе умрем?

мне бы хотелось увидеть и услышать собственными ушами, как он это заявляет

ЗЫ

Какре счастье, что в Германии неважно что и как снижается, политики никогда официально ничего подоного не заявляют и в СМИ про такое никогда НЕ напишут. Народ работает и живёт, больше ему ничего и не надо

А то что всё дорожает, это вообще никак не освещают и никогда ничего и нигде не напишут и обсуждать не станут

Отредактировано mpal (2018-03-28 21:15:22)

+4

954

СРОЧНО: в Санкт-Петербурге вспыхнул огромный автокомплекс
28.03.2018 - 16:07

В Приморском районе Петербурга на улице Савушкина вспыхнул пожар в автокомплексе «Рольф Лахта Hyundai».

Вызов поступил в МЧС днём 28 марта в 15:20, и уже через десять минут было объявлено о присвоении пожару повышенной категории сложности 1БИС.

Как отмечают очевидцы, огромный столб чёрного дыма виден в ближайших районах и центре города. Люди, находившиеся в здании, эвакуированы.

+4

955

Русская провинция написал(а):

Моё мнение скромное - войны пока не будет. Будет нарастать информационная война. А она при здоровой психике не страшна. А якобы внешнее давление, экономическое и прочая, то это даже и хорошо. Мне вот интересно, кого Путин пригласит в своё будущее правительство...

Надеюсь, превед-медведа , и спайки кудри-наби НЕ будет

+1

956

Что там огромного? Обычный салон хундаев у виадука планерной.

Отредактировано Маджентис (2018-03-28 19:17:47)

0

957

Русская провинция написал(а):

А по большому - ныне происходит агония англо-саксов. А что происходит после агонии, надеюсь, все знают.

долго вонять будут

+3

958

Лысый написал(а):

СРОЧНО: в Санкт-Петербурге вспыхнул огромный автокомплекс
28.03.2018 - 16:07

В Приморском районе Петербурга на улице Савушкина вспыхнул пожар в автокомплексе «Рольф Лахта Hyundai».

Вызов поступил в МЧС днём 28 марта в 15:20, и уже через десять минут было объявлено о присвоении пожару повышенной категории сложности 1БИС.

Как отмечают очевидцы, огромный столб чёрного дыма виден в ближайших районах и центре города. Люди, находившиеся в здании, эвакуированы.

В Петербурге ещё и жилой дом сегодня горел

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар — РИА Новости. После пожара в 23-этажном доме в Санкт-Петербурге из-за отравления дымом к медикам обратились несколько человек, госпитализирован двухмесячный ребенок, сообщает администрация Приморского района города.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180328/1517481222.html

Это ответ англичанки на высылку их посольства?  Теракты британской короны?

Я бы сказала, что волна пожаров по средствам поджога была организована двумя государствами СШП И Британией. Решительно осуждаем осуществление терактов на нашей территории общеопасным методом. И в связи с этим высылаем два консульства СШП и ещё проваливших дипломатическую работу сотрудников британского посольства ( Лена утверждает, что нацистами, мошенниками, негодяями они быть с удовольствием соглашаются, может "неэффективный менеджер" будет для них оскорбительно?)

Отредактировано Шапокляк (2018-03-28 19:31:36)

+2

959

СветланаЕк написал(а):
#p164925,Lena написал(а):

а что за девочка зарегилась?и где?

в активных темах погляди, вроде как называется тема Куда пойти с ребенком? Отдых с детишками

#p164925,Lena написал(а):

я в принципе не паникерша, просто пожить еще хочется)

и все-таки мне интересно, кто немцев накручивает что скоро будет война (?!)
и ведь ведутся, и разносят... земля налетит на небесную ось, истинно! конспирологи-манипуляторы хреновы.. не, отчасти есть смысл в теории большого заговора, в глобализации и тыр и пыр.. главное, крайностей избегать.. и вообще... это всё придумал черчилль в восемнадцатом году) нет проку от предсказателей, жути нагонят, как бы по сути запрограммируют, а соломку то не подстелишь.. и бесы рады стараться пальцем размахивать - а мы предупреждали!!  толку-то
против лома нет приема... если нет другого лома

никто не накручивает

Просто это видно по сменяемой риторике СМИ

+1

960

Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):

СРОЧНО: в Санкт-Петербурге вспыхнул огромный автокомплекс
28.03.2018 - 16:07

В Приморском районе Петербурга на улице Савушкина вспыхнул пожар в автокомплексе «Рольф Лахта Hyundai».

Вызов поступил в МЧС днём 28 марта в 15:20, и уже через десять минут было объявлено о присвоении пожару повышенной категории сложности 1БИС.

Как отмечают очевидцы, огромный столб чёрного дыма виден в ближайших районах и центре города. Люди, находившиеся в здании, эвакуированы.

В Петербурге ещё и жилой дом сегодня горел

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар — РИА Новости. После пожара в 23-этажном доме в Санкт-Петербурге из-за отравления дымом к медикам обратились несколько человек, госпитализирован двухмесячный ребенок, сообщает администрация Приморского района города.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180328/1517481222.html

Это ответ англичанки на высылку их посольства?  Теракты британской короны?

я уверена, много саботажа
так много пожаров практически одновремено один за другим,  не было

Раньше взрывали, но тепеобь охрана и не так просто

А пожар устроить просто простого
Порошок самовоспламеняющийся рассыпал и всё

Отредактировано mpal (2018-03-28 19:35:52)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Политболтушка. Говорим, думаем, анализируем..