форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Москва не признает результаты расследований по «делу Скрипаля», если участие в них не будут принимать российские эксперты, заявил постпред России при ОЗХО.

Скамейка, двери, гречка - разве в России есть столь продвинутые эксперты в этих областях?

+1

92

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/02/00 … 0021d7.jpg

+4

93

morozka написал(а):

Более 50 человек госпитализированы с отравлением из отеля в Вашингтоне
Короткая ссылка 15:38
8741719
В больницу в центре Вашингтона с пищевым отравлением были доставлены почти 50 подростков, которые размещались в отеле недалеко от Белого дома.
«Ситуация с больными в отеле Harrington: госпитализированы 48 подростков и трое взрослых. У некоторых из них не было симптомов болезни, но их направили в больницу в профилактических целях», — говорится в сообщении Департамента пожарной службы и неотложной медпомощи округа Колумбия в Twitter.

По данным СМИ, подростки приехали из Лондона в качестве туристов.

Гречка? Лавровый лист? Новичок?

косячок

+1

94

Мартовский Кот написал(а):

Москва не признает результаты расследований по «делу Скрипаля», если участие в них не будут принимать российские эксперты, заявил постпред России при ОЗХО.

Скамейка, двери, гречка - разве в России есть столь продвинутые эксперты в этих областях?

есть. чебурашка и матрешка

+1

95

Не порвёт - порвалок не хватит.
Даже у России.

0

96

Похоже у нас будут досрочные выборы , осенью, в парламент.

+1

97

Фома171 написал(а):

Не порвёт - порвалок не хватит.
Даже у России.

хватит
https://otvet.imgsmail.ru/download/105593107_08e7d94cf16e1640b81dd077b9ea94a3_800.jpg

+2

98

Хитрый газпром положил долг нафтогазу в резерв и признал в расход. В результате чиго сильно сыкономил налог на прибыль. Бгг.

+1

99

като@ написал(а):

Похоже у нас будут досрочные выборы , осенью, в парламент.

Опять на майдане или как у людей. С урнами, наблюдателями, каруселями.

+1

100

#p166138,Циклон написал(а):

Хитрый газпром положил долг нафтогазу в резерв и признал в расход. В результате чиго сильно сыкономил налог на прибыль. Бгг.

У хохляток радасть, тратить пригатовилис ужо...

0

101

http://s.spynet.ru/uploads/images/0/5/4/4/3/0/2010/04/06/1a70ef.jpg

0

102

#p166140,ампох написал(а):

У хохляток радасть, тратить пригатовилис ужо...

Пущай радуются. А пока газпром тратит кудой и штраф и налох. И жутко горюет.

0

103

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013-01_1/1357288199_1195911245.jpg

0

104

Syberia написал(а):

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

Мои поздравления! Это жемчужная свадьба, если не ошибаюсь. Впереди ещё много интересных дат!

Недавно сестра моей свекрови (тётушка мужа моего) отпраздновала с мужем бриллиантовую свадьбу - 60 лет совместной жизни!

А мы с мужем в прошлом году скромную Серебряную.

Ценю в людях постоянство!

+8

105

guzja написал(а):
Lena написал(а):

ой, блин, пойду на амазоне георгиевскую ленточку поищу, вдруг продается. а то как 9 мая без нее? а свою я куда то при переезде с легкодоступное место положила( теперь ищу то место( в прошлом году пришлось распечатывать на бумаге и с бумажной ходить.

Держи: https://ruline.de/product_info.php/cPath/134/products_id/695

спасибо) я уже заказала. их будут позже раздавать бесплатно и в русских магазинах и в консульстве. хочу уже иметь.

0

106

а это просто красиво
https://s.om1.ru/localStorage/news/5f/64/7a/cd/5f647acd_resizedScaled_1020to574.jpg

+2

107

И дивиденды начислят с меньшей суммы. Отток живых денег по дивидендам будет существенно меньше.

0

108

Маджентис написал(а):

И дивиденды начислят с меньшей суммы. Отток живых денег по дивидендам будет существенно меньше.

А на сыканомленнае футбалистов в "Зенит" купят...

+1

109

#p166136,като@ написал(а):

Похоже у нас будут досрочные выборы , осенью, в парламент.

Надеюсь в этот раз импотентов из Оппоблока заменят на настоящих идейных нацистов... Ото радость для россиян будет.
А-то как-то и дохнем медленно и своих не бросаем. Ещё гляди более русскими чем большинство россиян окажемся.  Дык, кто ж из диванных воинов с этим согласится? Они жеж думают, что они с Путиным как галантерейщик с кординалом. )

#p166135,Фома171 написал(а):

Не порвёт - порвалок не хватит.
Даже у России.

А ты не боишься, что татарское гостеприимство может не выдержать такого испытания горькой правдой?

З.Ы. И вообще не дело сейчас Нэньку покидать, когда ещё осенью себе бандеровцев выбрать нужно. Что за безответственность? Тиль в тебя верит!

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 00:15:22)

+1

110

Я знаю точно, невозможное возможно....

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … f2697e.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/03/00 … 676c43.jpg

В Кишиневе в товарный состав врезался автомобиль.

В кои-то веки товарняк решился пересечь Кишинев и тут удар в бочину..

+3

111

Слушайте, а кто покусал Станкевича? Или он недвижки в Лондонграде теряет? Чет у Соловья такие речи нерукопожатные толкает....

0

112

Циклон написал(а):
като@ написал(а):

Похоже у нас будут досрочные выборы , осенью, в парламент.

Опять на майдане или как у людей. С урнами, наблюдателями, каруселями.

Походу официальные.

0

113

#p166152,morozka написал(а):

Чет у Соловья такие речи нерукопожатные толкает....

Двуличьный анус, куле...

+2

114

ампох написал(а):

А на сыканомленнае футбалистов в "Зенит" купят...

Подадут апелляцию, будет тянуться годами рассмотрение. Живые деньги украинской стороне если и пойдут, то очень не скоро. А означенную сумму претензий поставили в расход и начислили резерв, т.е. уменьшили текущую прибыль. Следовательно, заплатят меньше налога на прибыль и меньше дивидендов. В принципе, правильно сделали.
На месте украинской стороны, я бы не всякую фигню в твитере писал, предвкушая живые гроши, а попытался полюбовно свести сумму взаимных претензий на ноль - договориться. С целью сохранения последующего транзита, хотя бы на уровне окупаемости ГТС.

+1

115

Reaktor написал(а):
#p166136,като@ написал(а):

Похоже у нас будут досрочные выборы , осенью, в парламент.

Надеюсь в этот раз импотентов из Оппоблока заменят на настоящих идейных нацистов... Ото радость для россиян будет.
А-то как-то и дохнем медленно и своих не бросаем. Ещё гляди более русскими чем большинство россиян окажемся.  Дык, кто ж из диванных воинов с этим согласится? Они жеж думают, что они с Путиным как галантерейщик с кординалом. )

#p166135,Фома171 написал(а):

Не порвёт - порвалок не хватит.
Даже у России.

А ты не боишься, что татарское гостеприимство может не выдержать такого испытания горькой правдой?

З.Ы. И вообще не дело сейчас Нэньку покидать, когда ещё осенью себе бандеровцев выбрать нужно. Что за безответственность? Тиль в тебя верит!

знакомый уровень шуток
https://icdn.lenta.ru/images/2015/03/30/18/20150330183314493/pic_dfdd078e83497f0cb11338815fb09fb7.jpg
что ж со свидомита взять? и шутки на всю шоблу одинаковые. и уровень их тоже.
я так понимаю, ты-второе поколение живущих в Одессе? сомневаюсь, что коренной. недотягиваешь ты до одессита. ни по уровню чю, ни по ...да ни по чему. так. попытка казаться одесситом. а им быть нужно.
если любишь жемчужину у моря, не позорь её. пиши о себе, что ты житель украины. обожаешь своё государство. тока не говори от имени Одессы. если ты хоть немного ценишь её. я понимаю. ты хочешь, чтобы тебя считали частью этого города, имеющего право от его имени говорить. но это всё фикция.

ты своим поведением похож на жителя далекой и глухой деревни, перебравшегося в столицу и всеми ужимками пытающегося доказать, что он и есть столица. смотрится всё это криво. уныло. позорно.

то, что ты пишешь, уровень школоты из ворлд оф танкс. не выше 8 класса. а ты ведь взрослый мужик. ты даже не представляешь, как дико выглядят странные, нелогичные, непоследовательные твои тексты на фоне твоего реального возраста.

ты даже до троля недотягиваешь. не хватает тебя, хоть и пытаешься. по собственной воли приходить, набрасывать х..и ждатьчтобы тебя здесь каждый первый извозил в грязи, а потом обижаться и спрашивать, почему с тобой не хотят вести серьезный диалог,-это просто на грани психического расстройства.

что ж тебя то так бросает и корячит? не знаю, как у остальных, но чем дальше, тем больше ты вызываешь к себе жалость и сочувствие. поначалу и раздражение было. а сейчас сочувствие. если хочешь сострадание к тебе. блин. самое верное слово-жалость.

может, тебе помощь нужна? на самом деле, хочешь я оплачу тебе консультацию с психотерапевтом? сходи. тебе станет легче. разберешься в себе. успокоишься. найдешь себя наконец. может, какие таблеточки тебе выпишут. курс лечения назначат. тем более весна сейчас. не дай бог, обострение. вот напрмер у вас вроде как неплохой Мидько Андрей Анатольевич. специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства. консультация всего то 450 гривен. давай я её оплачу. а ты сходишь? нельзя себя запускать

+3

116

https://glav.su/files/messages/2018/04/03/4832895_977cf51f8bbbc20f4440ca8000478120.jpg

+2

117

#p166156,Маджентис написал(а):

С целью сохранения последующего транзита, хотя бы на уровне окупаемости ГТС.

Какая окупаемость... Две трубы ис 4-х пусты ужо не первый год, с СП-2 и 3 труба опустеет, про окупаемость речь не стоит, если цэны за транзит многократно не поднимут.

0

118

ампох написал(а):

Какая окупаемость... Две трубы ис 4-х пусты ужо не первый год, с СП-2 и 3 труба опустеет, про окупаемость речь не стоит, если цэны за транзит многократно не поднимут.

В бытность Ющенко и первого кризиса газового один из руководителей Нафтагаза типа прикололся и заявил, а куда же русские без нас денутся. И стоявшие рядом все заржали, а правда, куда они денутся. Нет более глупой вещи в жизни чем считать себя умнее всех.
Если у укровласти остались хотя бы какие-то мозги, надо бежать на переговоры. Не в ультимативной форме требовать, а предлагать условия, которые заинтересуют ГП.

0

119

Тиль написал(а):

прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.

В общем сегодня у всей семьи выходной. Напоролись на тест Роршаха, ну и давай его елозить. Забраковали мои его совсем - короче у всех серьезные проблемы, ну там есть поблажки в виде бурных фантазий, а так вообще сплошь - серьезные проблемы. Когда я показал свой результат - тест был не просто забракован, а еще и обматерен, ведь у меня-то он показал - абсолютно здоров психически и совет беречь этот редкостный дар)).

+2

120

Сегодня встречался со знакомым.
Приезжает на новом красно-бордовом Ауди Q5. 2 тыс. пробег всего.
- Молодец, накопил?
- Да нет, в кредит. Сперва трейдин, отдал старую за 800 тыс. Остальное в кредит.
- Ну и как, много платить?
- Да копейки, 20 тысяч в месяц, три года.
- Нормально, дешево. Что там за программа, может и я впишусь. Как-то дешево получается, вроде Q5 в районе 2,8-3 млн.
- Да, потом в конце надо 1 млн. 300 тыс. выплатить единовременно. А пока по 20 тыс.
- А за счет чего ту сумму соберешь?
- А не знаю пока.

Философия классная.

Отредактировано Маджентис (2018-04-03 01:17:16)

+2