форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мадж. Власть попозиционеров у себя не потерпит. Так не бывает ))  Это же чепуха. Все попозиционеры в лондОнах, та парижах. Или варежки шьют.

0

962

От уроды.
Заезжал в салон Ниссана. Смотрел новых X-trail. Нашел хорошую комплектацию. Сделали скидку, оценку по трейдину. Часть средств своих рассчитал внести. На 450 тыс. думаю возьму кредит на три года. А на самом деле верну до конца года. Спрашиваю у барышни в кредитном какая переплата будет - да ерунда всего 80 тыс. за три года. Терпимо, даже если оставить кредит на три года.
Сейчас смотрю бумаги, кофе пью... А сумма кредита считается не 450 тыс., а 520 тыс. Почему, звоню, спрашиваю? Заикаясь что-то лопочет, мол это комиссия, из-за скидок, надбавок. Ах, да, это же страховка включается... а я ее планировал же наличкой отдать.

Какого х*ра, говорю, вы правды не можете мне сказать? Спросил же открыто, сколько переплата по факту, зачем мелко врать. Сказала бы по честному, я бы подумал брать не брать - все равно отдам быстро. А так точно, через тебя, курица, не буду ничего оформлять. Ненавижу вранье. Вся наша система основана на вранье и насаживании на кукан потребителя. Главное обмануть.

Отредактировано Маджентис (2018-04-11 10:39:16)

+8

963

Циклон написал(а):

Мадж. Власть попозиционеров у себя не потерпит. Так не бывает ))  Это же чепуха. Все попозиционеры в лондОнах, та парижах. Или варежки шьют.

А они не попозиционеры к власти, они попозиционеры к стране, на которую им ср&&ть. Вывозили по одобрению властей, при помощи властей и вместе с властями.
А вот ОПК не вывезешь, бессмысленно, тут вопрос: то ли вояки на себя денег стребовали ( тоже ж жить красиво охота), то ли сам ВВ танчики нежно любит ( то ли убедили полюбить искренне, в связи с острой необходимостью)?
Ну а затем все попали, не хотели, не планировали, но попали и вот он тихий, защищённый угол, но грязный, убогий и некомфортный.

Вопрос, что выберут, остался открытым  :blush:

+3

964

#p168061,Маджентис написал(а):

Главное обмануть.

Патамушта проще быть нада. Б/у Калина - тож машына...

0

965

Кто с айфонами ходит? Выкидывайте,а то еще кирпичами станут. Обновление одного ПО на аппсторе хотели выложить, ранее проблем вроде не было. Сегодня пришел ответ с Эппла, - ребята - идите в Министерство финансов США и получайте подтверждение, что вас не касаются санкции:

Thank you for providing this information. While we strive to make the App Store available to all developers, Apple must ensure compliance with U.S. sanctions laws before making apps available to customers. In order to proceed, please provide proof of approval from the U.S. Department of Treasury, Office of Foreign Asset Control (OFAC). Apple will accept a copy of the letter confirming release of your app from OFAC restrictions or a specific license from OFAC as proof of approval.

+3

966

#p168053,Cetus написал(а):

Мэй, переводится с молдавского  как "Эй".

причем "эй", мужского рода и пренебрежительное))) "Мэй, Ион, иди на фиг отсюда". К женщине это будет "фа" "Фа, Луминица, ты совсем дура или где?"

+5

967

ампох написал(а):

Патамушта проще быть нада. Б/у Калина - тож машына...

Я ненавижу когда врут. Врут в наглую.
Точно также по Киа. Понравился новый Спортейдж. Выглядит супер. Девушки, сделайте расчет плиззз.
Выкатывают табличку в Excel. Там процент фигурирует 13,3% (в рекламе, кстати, 8%). Аннуитетная схема.
Я человек неглупый, врубаюсь как считать. Прихожу домой, включаю компьютер. Делаю расчет. ну не 13,3%, а 16%, с точностью до копейки 16%. Везде обман. Так что когда бизнес щемят, не хрена не жаль.

Отредактировано Маджентис (2018-04-11 11:12:55)

+4

968

А могет и не брешут...

Париж, 10 апреля. Отрядам кораблей Военно-морского флота КНР, находящимся в Средиземном море на совместных учениях с подразделениями ВМФ РФ, было приказано следовать в сирийский порт в Тартусе в случае возможного удара по Сирии. Об этом сообщают французские СМИ.

+3

969

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Патамушта проще быть нада. Б/у Калина - тож машына...

Я ненавижу когда врут. Врут в наглую.
Точно также по Киа. Понравился новый Спортейдж. Выглядит супер. Девушки, сделайте расчет плиззз.
Выкатывают табличку в Excel. Там процент фигурирует 13,3% (в рекламе, кстати, 8%). Аннуитетная схема.
Я человек неглупый, врубаюсь как считать. Прихожу домой, включаю компьютер. Делаю расчет. ну не 13,3%, а 16%, с точностью до копейки 16%. Везде обман. Так что когда бизнес щемят, не хрена не жаль.

Дык я сказал проще, а не глупее...

0

970

Россия оставляет за собой право сбивать ракеты и наносить удары по источникам огня в случае применения США силы в отношении Сирии, заявил посол России в Ливане

+5

971

Циклон написал(а):
#p168036,Габи написал(а):

Эта ситуация и правда очень интересна. Почему Тереза приняла такое решение?

Ей оставка светит. Если она не получит одобрение палаты общин, или как их там, ее могут просто вынести. Как бы там ни было, а внутривидовую борьбу за власть нихто не отменял. Второй раз облажаться ей не простят. Ну и потом, если пиндосня взялась за дело, почему не грести жар чужими руками.

Мне кажется, что мы зачастую переоцениваем важность политической карьеры для говорящих голов запада. Это для какого-нить Бляхера уход из политики будет означать, что ему придётся опять книгами на рынке торговать. А у персон вроде Джэймса Камерона, Колина Пауэла и прочих Псак всё хорошо, я уверен - больше не отсвечивают, кушают свой тост с ореховым маслом и в ус не дуют. У Саркози разве что проблемы возникли, но это, скорее, внутриполитичексая борьба, нежели желание восстановить справедливость.

+5

972

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Патамушта проще быть нада. Б/у Калина - тож машына...

Я ненавижу когда врут. Врут в наглую.
Точно также по Киа. Понравился новый Спортейдж. Выглядит супер. Девушки, сделайте расчет плиззз.
Выкатывают табличку в Excel. Там процент фигурирует 13,3% (в рекламе, кстати, 8%). Аннуитетная схема.
Я человек неглупый, врубаюсь как считать. Прихожу домой, включаю компьютер. Делаю расчет. ну не 13,3%, а 16%, с точностью до копейки 16%. Везде обман. Так что когда бизнес щемят, не хрена не жаль.

А Вам салон кредит даёт или всё же банк? А банки - они такие. Ничем не брезгуют. И бизнес надуть им за счастье, он для них такая же сладкая кормушка, как и физики.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-11 11:25:49)

+2

973

от отставника,как я помню, ранее когда-то бывшего советником в Сирии:

Пы.Сы. Немного инсайда. В Сирии наши переведены в ...и готовы к любому развитию событий. Ждут только приказа. О чем довели до сведения командование ВС США в Иордании

+5

974

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
va написал(а):

[spoiler="спецом для Сибирьки ))"]http://sg.uploads.ru/2PuEr.jpg
http://sg.uploads.ru/CuGtQ.jpg

Спасибооооо!!!! На этом пляжУ мы как раз купались, через эти ворота проходили, да-да-да! А жили рядом, отель Эллада. :)

Доброе утро всем, ну что там с мировыми новостями, поживем еще? Внуков дадут нам вырастить или как?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Одно можно сказать: Китай своих вырастит точно  :smoke:  Сижу, рыдаю, ну почему у одной нации мозги есть, а у соседней только "поиск справедливости" ( мифическое занятие).

ПЕКИН, 11 апр – РИА Новости. Китай не собирается реагировать на торговый конфликт с Китаем обесцениванием своей национальной валюты, заявил глава Народного банка Китая (ЦБ) И Ган.

"Сокращение сбережений США усложнило проблему сокращения торгового дефицита. Дефицит торгового баланса Китая в торговле услугами с США стремительно увеличивается. В выработке своей монетарной политики мы ориентируемся на макроэкономическое положение внутри страны, обслуживаем реальный сектор экономики. Что касается китайско-американского торгового конфликта, то Китай не собирается реагировать на него девальвацией юаня", — заявил И Ган, выступая на Азиатском экономическом форуме в Боао, который в эти дни проходит на китайском острове Хайнань.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20180411/1518354888.html

Вот лично мне этот обвал рубля не очень навредил ( навредил, конечно, но не до смерти), но сильно тревожило, что Набиуллина - икона правильного директора ЦБ в глазах запада, вот где-то ощущался подвох.
Похоже разъяснилось.
Ну если развить страну внутри, повысить уровень жизни населения, то можно и на макроэкономическое положение внутри страны опираться. А если ставить задачу, чтобы олигархи беспрепятственно и побольше вывезли, то ронять, совершенно точно ронять.
Оказывается, что если внутри у населения есть благосостояние, то внешние бури гуляют по периметру, а вот если со всей дурью кинуться всё добытое внутри вывозить для интенсивного "встраивания" в "глобальный рынок", то может оказаться, что на том "рынке" банальные гангстеры, денюжки отобрали, а больше-то и взять негде, за спиной нищее население ( не, не нищее, но больше забрать нечего, иначе до голода можно довести), может "тихий здравый смысл" уже подсказывает: внутри бы территорию прибрать, но не на что уже. ( счас ЖКХ ещё соберёт остатки и вывезет, там в мутной воде чего только не уплывает).
Вот теперь только остаётся с недоумением оглядываться на Набиуллину, причём всем: и населению, и олигархам ( у них вроде народ работает, где ж ему зарплату теперь брать, коли всё вывезли? упрощённо) где ж деньги брать, Зин?

А, да, ещё Китай заявил, что будет покупать на внешних рынках преимущественно высокотехнологичную, сложную продукцию, а нам будет продавать свой мусор ( об этом он не заявлял, это уже из наблюдений) надо же их надомным шабашкам тоже на что-то жить.

Сибирька, а ты про наших внуков  :blush:

Некоторые мифы... развнчаю и вспоиним факты

1. Когда был обвал рубля на бирже была искуственно занижена его стоимость
Делал это не центральныйц банк РФ, а именно в загранице бакнки и спекулянты
По данным, таким образом запад пытался вывести денежную массу рубля из РФ + наживались российские спекулянты тоже, нов основном нажтивался Запад

ЦБ эту аферу ликвидировал и стабилизоавал рынок валюты и рубль. Именно ЦБ России удалось прекартить афёру с рублём

Так что то,  что сейчас ходят феерические истории про то "как ЦБ рубль продавал" - это просто вбросы

Я помню всё что тогда писали и в РФ и тут

Миф второй, направленный на сеяние вражды между Китаем и РФ

Типа Китай будет покупать высокие технологии, а РФ продавать дешёвое дерьмо
Какие?
Ему продадут?
И сейчас в Китае сидят западные компании с технологиями
То есть бред
Китай развитвает свои технологии и копирует те, которые ему привезли с Запада, построив там свои заводы

И до сих пор так. Развитие и планирование делает западная фирма у себя дома, в китае производят, китай потом копирует технологии и проихводит своё

По поводу высоких технологий и производство техники

Опять, прости шапокляпочка, но эти сеятели "мыслей в население" пишут бред

Нет смысл при постройке нового завода специально строить цех для производства "устаревших или плохих товаров специально для РФ"

Это полный бред специалистов по формированию негативного мнения о Китае, основан на прошлых мнениях о том, "в Китае дешёвое дерьмо в виде миксера в, а вт в Германии отличные миксеры"
Так вот
В Германии эти миксеры у много лет  вообще больше НЕ производят
Всё из Китая

тут показывали репортаж предприятие в Китае по производству тех же предметов бытовой техники

Огромные заводы, как города, поризводят на весь мир и никто не будет там отдельно монтировать "плохо для РФ" или производитть" утюги для РФ" из других материалов или по другим технологиям

Особенно если продают высокотехнологические продукты, то производят на весь мир, и нет отдельбного цеха  "производим русским на отдельном оборудовании"

Например, Китай скрал технологии по высокоскоростным поездам, и строит это по всему миру на самом высоком уровне, отбирая заказы у Сименса и дргих

Там есть стандартная технология,

Вы Думает для РФ специально планируют "не то что для других"???

Это нерентабельно и полный бред

Отредактировано mpal (2018-04-11 11:41:59)

+1

975

Шапокляк написал(а):

А Вам салон кредит даёт или всё же банк? А банки - они такие. Ничем не брезгуют. И бизнес надуть им за счастье, он для них такая же сладкая кормушка, как и физики.

В Ниссане программа своя - видимо их какой-то внутренний банк что ли. В Киа - внешний банк.
Принципиально разницы никакой - мелкое жульничество, на которое попадается большинство людей.

Я уже приводил пример, этой зимой считали лизинг для грузовиков Скания. Хотели взять один грузовик на пробу, потом пул из 10 штук. Помогал ребятам с заключением договоров, с расчетами.... Все же бывшая моя компания. Выкатывают расчеты - гордо говорят, ставка по рассрочке 20%, аннуитет, программа Скания-финанс.... Считаю лично - ну не 20%, а 29% получается. И сумма кредита считается больше чем по расчету. Т.е. реальный процент еще выше.
Звоню, встречаюсь. Девочки расчеты дают, включаю ноут, показываю.... Ну не выходит говорю. Вы меня не парьте, говорю, показывайте как есть, а далее примем решение. Нам нужна техника, а не соревнование в расчетах. Подходит главный манагер, типа умный. Это все потому что не по РСБУ считается, а по МСФО - реально так и сказал.
Молодой человек, говорю, вы сами то поняли о чем говорите. Какой, *ля, IFRS к кредитно-лизинговой  схеме?
Говорит, ну по МСФо лизинг стандартно на балансе лизингополучателя. Это и приводит к затратам дополнительным....
Во-первых, говорю, если Вы читали МСФО, то там речь нее о лизинге, а о финансовой и операционной арендах. Финансовая аренда - набор условий в сделке, которые позволяют говорить о некой скрытой покупке, и с учетом главенства принципа контроля в МСФО, объект ставится на баланс несобственника... Ну и т.д.
Ну и самое главное, при чем тут балансодержатель, когда речь идет о ссудо-заемных операциях - рассрчоки, проценты.

Т.е. везде первый принцип - надуть, на..бать, нет ответственности за свой продукт. Про свою стройку вообще не говорю - обманывают на каждом шагу. Скоты. Поэтому так и живем.

Отредактировано Маджентис (2018-04-11 11:38:40)

+3

976

Мадж, не кипятитесь. Это просто маркетинг такой. Вы же расчеты проверили. Ну и ладно. Все одно дешевле не будет. Просто вы владеете кулькулятором. Это теперя не кажный может )

+1

977

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Мадж. Власть попозиционеров у себя не потерпит. Так не бывает ))  Это же чепуха. Все попозиционеры в лондОнах, та парижах. Или варежки шьют.

А они не попозиционеры к власти, они попозиционеры к стране, на которую им ср&&ть. Вывозили по одобрению властей, при помощи властей и вместе с властями.
А вот ОПК не вывезешь, бессмысленно, тут вопрос: то ли вояки на себя денег стребовали ( тоже ж жить красиво охота), то ли сам ВВ танчики нежно любит ( то ли убедили полюбить искренне, в связи с острой необходимостью)?
Ну а затем все попали, не хотели, не планировали, но попали и вот он тихий, защищённый угол, но грязный, убогий и некомфортный.

Вопрос, что выберут, остался открытым  :blush:

Вы даже не понимаете че говорите )) Власти, страна, вояки, танчики, самовары, бублики и мотоциклисты.

0

978

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Спасибооооо!!!! На этом пляжУ мы как раз купались, через эти ворота проходили, да-да-да! А жили рядом, отель Эллада. :)

Доброе утро всем, ну что там с мировыми новостями, поживем еще? Внуков дадут нам вырастить или как?
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Одно можно сказать: Китай своих вырастит точно  :smoke:  Сижу, рыдаю, ну почему у одной нации мозги есть, а у соседней только "поиск справедливости" ( мифическое занятие).

ПЕКИН, 11 апр – РИА Новости. Китай не собирается реагировать на торговый конфликт с Китаем обесцениванием своей национальной валюты, заявил глава Народного банка Китая (ЦБ) И Ган.

"Сокращение сбережений США усложнило проблему сокращения торгового дефицита. Дефицит торгового баланса Китая в торговле услугами с США стремительно увеличивается. В выработке своей монетарной политики мы ориентируемся на макроэкономическое положение внутри страны, обслуживаем реальный сектор экономики. Что касается китайско-американского торгового конфликта, то Китай не собирается реагировать на него девальвацией юаня", — заявил И Ган, выступая на Азиатском экономическом форуме в Боао, который в эти дни проходит на китайском острове Хайнань.
РИА Новости https://ria.ru/economy/20180411/1518354888.html

Вот лично мне этот обвал рубля не очень навредил ( навредил, конечно, но не до смерти), но сильно тревожило, что Набиуллина - икона правильного директора ЦБ в глазах запада, вот где-то ощущался подвох.
Похоже разъяснилось.
Ну если развить страну внутри, повысить уровень жизни населения, то можно и на макроэкономическое положение внутри страны опираться. А если ставить задачу, чтобы олигархи беспрепятственно и побольше вывезли, то ронять, совершенно точно ронять.
Оказывается, что если внутри у населения есть благосостояние, то внешние бури гуляют по периметру, а вот если со всей дурью кинуться всё добытое внутри вывозить для интенсивного "встраивания" в "глобальный рынок", то может оказаться, что на том "рынке" банальные гангстеры, денюжки отобрали, а больше-то и взять негде, за спиной нищее население ( не, не нищее, но больше забрать нечего, иначе до голода можно довести), может "тихий здравый смысл" уже подсказывает: внутри бы территорию прибрать, но не на что уже. ( счас ЖКХ ещё соберёт остатки и вывезет, там в мутной воде чего только не уплывает).
Вот теперь только остаётся с недоумением оглядываться на Набиуллину, причём всем: и населению, и олигархам ( у них вроде народ работает, где ж ему зарплату теперь брать, коли всё вывезли? упрощённо) где ж деньги брать, Зин?

А, да, ещё Китай заявил, что будет покупать на внешних рынках преимущественно высокотехнологичную, сложную продукцию, а нам будет продавать свой мусор ( об этом он не заявлял, это уже из наблюдений) надо же их надомным шабашкам тоже на что-то жить.

Сибирька, а ты про наших внуков  :blush:

Некоторые мифы... развнчаю и вспоиним факты

1. Когда был обвал руюля на бирже быля искуственно занижена егос тоимость
Делали это ен центральныйц банк РФ, а именно в загранице бакнкт и спекулянты
По данным таким образом запад пытался вывести денежную массу рубля из РФ + наживались именно российсие спекулянты

Точчто сейчас ходят феерические истории про то "как ЦБ рублт продавал" - это просто вбросы

Я помню всё что тогда писали и в РФ и тут

Миф второй, направленный на сеяние вражды между Китаем и РФ

Типа Китай будет покупать высокие технологии
Какие?
Ему продадут?
И сейчас в Китае сидят западные компании с технологиями
То естть бед
Китай развитвает свои технологии и копирует те, которые ему привезди с Запада, потсороив там свои заводы

И до сих пор так. Развитие и планирование делает западная фирма у себя дома, в китае производят, китай потом копирует технологии и проихводит своё

По поводу высоких технологий и производство техники

Опять, прости шапокляпочка, но эти сеятели "мыслей в население" пишут бред

Нет смысл при постройке нового завода специально строить цех для производства"устаревших товаров специально для РФ"

Это полный бред специалистов по формированию негативного мнения о Китае, основан на прошлых мнениях о том, "в Китае дешёвое дерьмо в виде миксера в, в Германии отличные миксеры"
Так вот
В Германии это вообще больше НЕ производят
Всё из Китая

тут показывали их производство тех же предметов бытовой техники
Огромные, как города, поризводят на весь мир и никто не будет там отдельно монтировать "плохо для РФ" илт производитть утюги для РФ из других материалов или по другим технологиям

особенно если продают высокотехнологические продукты, то производят на весь мир, и нет отдельбного цеха  "производим русским на отдельном оборудовании"

Например Китай скрал технологии по высокоскоростным поездам, и строит это по всему миру на самом высоком уровне, отбыирая заказы у Сименса и дргих

Там есть стандартная технология,

Вы жумает для РФ специальнос планируют "не то что для жругих"???
Это нерентабельно и полный бред

Mpal, по курсу валют вопрос оставим открытым ( это я просто привела для примера, что Китай пошёл другим путём, не тем, за который так хвалят Набиуллину западные финансовые гуру).
Результат ещё увидим, может даже обсудим. ( я думаю, что Китай так решил, именно потому, что ему есть на что опираться на внутреннем рынке, но посмотрим).

Технологии ему очевидно, никто не продаст, но он будет покупать изделия и копировать ( просто всё, что уже выпущено он и так скопировал и может производить у себя). Их задумка вполне разумная.

Теперь о том, что вижу у нас: когда, на заре 90-х, Китай только становился мировой фабрикой,  много чего делалось на коленке ( о качестве ни слова, изделия порой только внешне напоминали требуемое, но не функционалом) это массово завозилось к нам; потом он мужал и пошла уже вполне себе качественная фабричная продукция ( под европейскими марками), затем уже под собственными; а сейчас у нас опять пошла массово продукция "рукодельников" ( не могу сказать, что это вещи, это - мусор), но миллиард человек должны же что-то делать, не все на заводах, вот мы теперь им и помогаем выживать и копим у себя эту помойку. К сожалению.

+2

979

Циклон написал(а):

Мадж, не кипятитесь. Это просто маркетинг такой. Вы же расчеты проверили. Ну и ладно. Все одно дешевле не будет. Просто вы владеете кулькулятором. Это теперя не кажный может )

Я понимаю. Просто сейчас сварганю бюджет по дому на этот сезон, а остаток пущу на авто без всякого кредита.

+3

980

#p168078,Маджентис написал(а):

Я понимаю. Просто сейчас сварганю бюджет по дому на этот сезон, а остаток пущу на авто без всякого кредита.

О, эта выгадна. Без кредита и страховка дишевле.

+1

981

#p168078,Маджентис написал(а):

Я понимаю. Просто сейчас сварганю бюджет по дому на этот сезон, а остаток пущу на авто без всякого кредита.

Так береш Калину?

0

982

#p168070,Тощий написал(а):

Мне кажется, что мы зачастую переоцениваем важность политической карьеры для говорящих голов запада. Это для какого-нить Бляхера уход из политики будет означать, что ему придётся опять книгами на рынке торговать. А у персон вроде Джэймса Камерона, Колина Пауэла и прочих Псак всё хорошо, я уверен - больше не отсвечивают, кушают свой тост с ореховым маслом и в ус не дуют. У Саркози разве что проблемы возникли, но это, скорее, внутриполитичексая борьба, нежели желание восстановить справедливость.

Ниче не переоцениваем. Вот нафига трамп поперся в президенты? Какого рожна ему не хватало. Это вам не это. Им важно. Вопрос хлеба не стоит на повестке. Ни до начала политической карьеры ни после. А вот порулить им хоца.

0

983

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Мадж, не кипятитесь. Это просто маркетинг такой. Вы же расчеты проверили. Ну и ладно. Все одно дешевле не будет. Просто вы владеете кулькулятором. Это теперя не кажный может )

Я понимаю. Просто сейчас сварганю бюджет по дому на этот сезон, а остаток пущу на авто без всякого кредита.

может, лучше взять потреб.кредит на недостающую сумму в том банке, где зарплатный проект.

0

984

Циклон написал(а):

Вот нафига трамп поперся в президенты? Какого рожна ему не хватало. Это вам не это. Им важно. Вопрос хлеба не стоит на повестке. Ни до начала политической карьеры ни после. А вот порулить им хоца.

Войти в историю захотел.

+4

985

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

Мадж. Власть попозиционеров у себя не потерпит. Так не бывает ))  Это же чепуха. Все попозиционеры в лондОнах, та парижах. Или варежки шьют.

А они не попозиционеры к власти, они попозиционеры к стране, на которую им ср&&ть. Вывозили по одобрению властей, при помощи властей и вместе с властями.
А вот ОПК не вывезешь, бессмысленно, тут вопрос: то ли вояки на себя денег стребовали ( тоже ж жить красиво охота), то ли сам ВВ танчики нежно любит ( то ли убедили полюбить искренне, в связи с острой необходимостью)?
Ну а затем все попали, не хотели, не планировали, но попали и вот он тихий, защищённый угол, но грязный, убогий и некомфортный.

Вопрос, что выберут, остался открытым  :blush:

Вы даже не понимаете че говорите )) Власти, страна, вояки, танчики, самовары, бублики и мотоциклисты.

Объясните))) По заданию властей "интегрировались" во всемирный рынок? Чем помогло?

+1

986

#p168082,Syberia написал(а):

может, лучше взять потреб.кредит на недостающую сумму в том банке, где зарплатный проект.

не, автокредиты самые дешевые. Странно что мажда кинули с 8ю процентами. Когда я брал, было 8. Без кидняка. Там на страховке оне нажились. А 8 проц - потребительских не бывает. Потому выгодно взять авто в кредит, а налик пустить на другое благое дело.

+1

987

#p168084,Шапокляк написал(а):

Объясните))) По заданию властей "интегрировались" во всемирный рынок? Чем помогло?

Как я могу объяснить вам ваши собственные идеи, Шляпочка. Я так не сумею.

+1

988

КАИР/МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. В Алжире разбился военный самолет, сообщает телеканал "Аль-Хадас" со ссылкой на алжирские СМИ.
По предварительным данным, число погибших может превысить 200 человек.

Телеканал "Аль-Арабия" со  ссылкой на источник сообщил, что большинство пассажиров были военными, никто не выжил.
Как передает алжирское информационное агентство, самолет направлялся с севера страны из провинции Блида на юго-запад и упал в районе аэропорта через несколько минут после взлета. Причиной могла стать техническая неисправность.
Как передает Новостной портал Alg24, крушение потерпел Ил-78.
На место происшествия направили 14 карет скорой помощи. Движение на близлежащих дорогах перекрыто.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180411/1518368139.html

0

989

Циклон написал(а):
#p168082,Syberia написал(а):

может, лучше взять потреб.кредит на недостающую сумму в том банке, где зарплатный проект.

не, автокредиты самые дешевые. Странно что мажда кинули с 8ю процентами. Когда я брал, было 8. Без кидняка. Там на страховке оне нажились. А 8 проц - потребительских не бывает. Потому выгодно взять авто в кредит, а налик пустить на другое благое дело.

не всегда. Я просчитывала. Дважды брали кредит- именно потреб. Рассчитывались раньше, экономия была. Потому и говорю, но мы не делали КАСКО. При автокредите КАСКО обязательно.
Так что разница между ставками не самое главное.

Отредактировано Syberia (2018-04-11 12:07:28)

+2

990

#p168088,Syberia написал(а):

Пр автокредите КАСКО обязательно.

Каско в принципе хорошо. Сча любой ремонт, ежели не царапина,  70-100 штук. Окупается мгновенно.

0