форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ампох
Таки прав! У нас праздник

http://s8.uploads.ru/ZJU1r.jpg
И один из работающих фонтананов

http://sg.uploads.ru/QbSYP.jpg

+5

62

Syberia написал(а):

Народ, вы чо? Не надо никакой войны. У меня планы на лето, хочу посадить аж целую грядку в огороде. И баню достроить надо.

Войны никто не хотел, война была неизбежна.

Отредактировано Маджентис (2018-04-11 17:26:43)

+1

63

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Конгресс не планирует голосовать по вопросу одобрения нанесения ударов по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в Восточной Гуте. Об этом сообщает в среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на конгрессменов.

Члены конгресса из демократической и республиканской партий указали на то, что у президента США Дональда Трампа и так есть полномочия отдавать приказ о нанесении "точечных" ударов, направленных против властей Сирии.

"Я думаю, что для проведения "точечного" удара у них (у Трампа и членов его администрации - ИФ) легко найдутся достаточные полномочия", - заявил сенатор Боб Коркер.

"Для проведения ракетного удара такого типа, как в прошлом году? Я думаю, что у него (Трампа - ИФ) есть власть, чтобы сделать это", - заявила сенатор Джоан Шаин.

Газета пишет, что если Конгресс не будет голосовать, Трампу удастся избежать такого же "политического противодействия", с которым столкнулся его предшественник Барак Обама в 2013 году, когда он хотел получить одобрение конгресса для ударов по Сирии.

Я б на месте Донни сильно напряглась. Что -то очень рьянно они отбояриваются от причастия к ожидаемому удару....

+2

64

ыыыы, называется "угадай год по новости"

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/11/00 … 1f7389.jpg

0

65

Ну вот , пошёл на работу, думал в последний раз...В войну моя работа не нужна будет, да и не кому будет...Получается , завтра опять на работу. Пацан должен слово держать, я про Трампа. Я его теперь не уважаю, совсем. Баба он, а не мужик.Вечер хороший всем.

+3

66

#p168166,Русская провинция написал(а):

Ну вот , пошёл на работу, думал в последний раз...В войну моя работа не нужна будет, да и не кому будет...Получается , завтра опять на работу. Пацан должен слово держать, я про Трампа. Я его теперь не уважаю, совсем. Баба он, а не мужик.Вечер хороший всем.

Чо припёрся?
Иди окопы копай !
Войну еще не отменили

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-11 17:38:13)

+2

67

В сирийский город Дума вводится российская военная полиция, сообщил Генштаб

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. В сирийский город Дума в Восточной Гуте с четверга, 12 апреля, вводится российская военная полиция, заявил на брифинге первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.

"С завтрашнего дня для обеспечения безопасности, поддержания правопорядка и организации помощи местному населению в город Дума вводятся подразделения российской военной полиции", — сказал он.
Познихир подчеркнул, что жителям Восточной Гуты оказывается необходимая гумпомощь как по линии ООН, так и российским Центром по примирению враждующих сторон.

"В рамках этой задачи обеспечено прохождение трех гуманитарных конвоев ООН, которые доставили 445 тонн продуктов питания, медикаментов и предметов первой необходимости. Российскими военнослужащими поставлено 518 тонн продовольствия, полевые кухни, более 9 тысяч литров бутилированной воды, 8 тысяч 457 комплектов постельного белья, более 114 тысяч продовольственных наборов", — рассказал он.

Кроме того, правительство Сирии развернуло масштабную работу по восстановлению в Восточной Гуте гражданской инфраструктуры.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180411/1518412351.html

+2

68

В Николаеве убили экс-начальника таможни, чтобы не отдавать ему 50 тысяч евро

Бывший начальник Николаевской таможни Артур Поляков, пропавший без вести неделю назад, был убит.

Об этом 11 апреля сообщило местное издание «Новости-N» со ссылкой на источник в прокуратуре.

Двое подозреваемых в убийстве уже задержаны сотрудниками полиции.

Выяснилось, что убийца был должен Полякову 50 тысяч евро плюс проценты по долгу. С возвратом денег возникли проблемы. В конце концов 3 апреля должники назначили своему кредитору встречу, чтобы якобы вернуть долг. Во время встречи они избили экс-таможенника, а затем один из них задушил Полякова удавкой. Издание отмечает, что убийца — физически сильный мужчина весом около 140 килограммов.

Автомобиль погибшего Toyota Highlander был найден в гаражном кооперативе на Намыве.

10 апреля правоохранители провели в Николаеве несколько обысков, связанных с убийством бывшего главного таможенника области. В полиции открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

СПРАВКА. Артур Анатольевич Поляков занимал должность начальника Николаевской таможни в 2010-2014 гг. До этого он работал заместителем начальника Ягодинской таможни (на украино–польской границе), начальником Запорожской таможни. Общий стаж работы в таможенных органах – более 22 лет.

+1

69

В Нью-Йорке отпраздновали День освобождения Одессы концертом и выставкой

10 апреля, в 74-ю годовщину освобождения Южной Пальмиры от немецких оккупантов, в театральной гостиной Davidzon Media в Нью-Йорке состоялся праздник «Одесса — город славы».

Гости мероприятия смогли насладиться концертом, совмещённым с фотовыставкой, а также побывать на презентации книги «Этнология Одессы в исторической и современной перспективах». Кроме того, перед американцами выступил с лекцией и автор этого издания, руководитель одесского Общества охраны памятников истории и культуры Александр Пригарин.

В Нью-Йорке отпраздновали День освобождения Одессы концертом и выставкой
Александр Пригарин

«В последние годы в Украине возникла и резко усилилась тенденция отрицать значение 10 апреля 1944 года. Происходит подмена понятий. Предлагается не праздновать 10 апреля, как День освобождения Одессы от немецко–фашистских захватчиков, а считать его датой «оккупации советским войсками». Это мнение активно продвигается через социальные медиа и официальные украинские СМИ. В этот праздничный день десятки тысяч одесситов возлагают цветы к мемориалам города. В то же время здесь же происходят провокации радикально настроенных националистов», — рассказали в одесской общине Нью-Йорка.

Отметим, что именно эта организация и провела праздничный концерт и выставку. Подготовленная одесским фотокорреспондентом Максимом Войтенко экспозиция состояла из двух серий фотографий — военных лет и последних четырёх лет Одессы, за которые происходили стычки горожан с националистами.

+5

70

qu-qu3 написал(а):
#p168166,Русская провинция написал(а):

Ну вот , пошёл на работу, думал в последний раз...В войну моя работа не нужна будет, да и не кому будет...Получается , завтра опять на работу. Пацан должен слово держать, я про Трампа. Я его теперь не уважаю, совсем. Баба он, а не мужик.Вечер хороший всем.

Чо припёрся?
Иди окопы копай !
Войну еще не отменили

Да ладно...Танк покупать не надобно - выдадут, когда придёт время. И да , Светик, танк не паркуется, а останавливается.

+1

71

morozka написал(а):

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Конгресс не планирует голосовать по вопросу одобрения нанесения ударов по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в Восточной Гуте. Об этом сообщает в среду газета The Wall Street Journal со ссылкой на конгрессменов
Члены конгресса из демократической и республиканской партий указали на то, что у президента США Дональда Трампа и так есть полномочия отдавать приказ о нанесении "точечных" ударов, направленных против властей Сирии.

"Я думаю, что для проведения "точечного" удара у них (у Трампа и членов его администрации - ИФ) легко найдутся достаточные полномочия", - заявил сенатор Боб Коркер.

"Для проведения ракетного удара такого типа, как в прошлом году? Я думаю, что у него (Трампа - ИФ) есть власть, чтобы сделать это", - заявила сенатор Джоан Шаин.

Газета пишет, что если Конгресс не будет голосовать, Трампу удастся избежать такого же "политического противодействия", с которым столкнулся его предшественник Барак Обама в 2013 году, когда он хотел получить одобрение конгресса для ударов по Сирии.

Я б на месте Донни сильно напряглась. Что -то очень рьянно они отбояриваются от причастия к ожидаемому удару....

Ну, на самом деле по их законам президент имеет право единолично приказать о начале боевых действий без согласования с конгрессом , но с ограниченным сроком. вроде 45 или часов или дней.

+2

72

я для Сибирьки магнолию сфотала, выложу чуть позже...

прикол, у шефа сын с китаянкой живет, похоже там все серьезно, шеф не очень рад, но я его успокоила, сказала, что китаянка гораздо лучше негритянки, его правда перекосило от предположения, что у него такая сноха могла бы появиться... ну смирился по крайней мере с китаянкой, хоть и вздыхает горько) в общем, она ему из Китая притаранила айфон 7+, он доволен, 170 тугриков заплатил вместо 700) ну спрашивает у меня, надо же упаковку к айфону, а поскольку он фан FC Bayern, то я ему с эмблемой этого клуба на амазоне сыскала, и мы купили. доставляли долго, целую неделю, я ваще не врубилась, отчего так долго, но сегодня таки притащили, открываем, смотрим, все ок, засунул он туда телефон, доволен как слон. а я повертела такая эту хрень (ну не помню, как она на русском зовется() и вижу, сделано в пиндосии. ему показываю, он такой в шоке, какого.... делают фанские штучки для немецкого клуба в пиндосии) но прикольно, из пиндоссии я первый раз чета получила.

+2

73

Syberia написал(а):

Народ, вы чо? Не надо никакой войны. У меня планы на лето, хочу посадить аж целую грядку в огороде. И баню достроить надо.

И у меня планы. А в сентябре в Крым, как обычно, билеты еще в ноябре куплены, номер забронирован, меня ждут море и горы.  8-)

+5

74

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p168172,ЦэДрыньк написал(а):

Ну, на самом деле по их законам президент имеет право единолично приказать о начале боевых действий без согласования с конгрессом , но с ограниченным сроком. вроде 45 или часов или дней.

Иметь-то имеет, но тем не менее, видимо, хотел всех повязать кровью, ан не тут-то было: конгрессмены хотят остаться чистенькими и невинными.

Сибирька права: какая война, у мамы все подоконники рассадой заставлены, нам через 2 месяца в очередной отпуск ехать, да и вообще, лето на носу. Даешь мир во всем мире!

+6

75

Ну вот, советуют купить. Но кто ж нам продаст  :(  Интересный экскурс :flirt:

Такую инвестицию мог сделать только тот, кто собирался быть со своим городом до конца. Но если инвестиция срабатывала, то даже при элементарном отсутствии дефолта инвестор мог как минимум удесятерить свои деньги. Сохранившиеся через века богатые флорентийские семьи (те самые 9% из десяти тысяч) — это в определенном смысле наследники тех влиятельных флорентийцев, которые в моменты кризиса, паники, полного упадка и ощущения неминуемого конца не только не продавали свои "государственные облигации", но и за гроши покупали их у тех, кто бежал из города. Именно те, кто был готов идти до конца и "покупать, когда их собственная кровь лилась на улицах", становились финансовой и политической элитой. Именно так и формировался костяк национальной элиты, которая пережила века. Применительно к сегодняшней ситуации: если кому-то в российских верхних эшелонах бизнеса сегодня слишком плохо и слишком страшно, то пусть сваливают, пусть продают активы с большим дисконтом или государству, или тем, кто готов "покупать, когда льется кровь", а не в расчете на то, что актив можно будет купить и потом впарить западному стратегическому инвестору.

Россия в целом от такого переформатирования элит только выиграет, а тем, кто очень переживает по поводу того, что напуганные санкциями бизнесмены своим бегством лишат Россию своих многочисленных управленческих талантов, хочется напомнить шутку: когда с корабля сбежали все крысы, корабль перестал тонуть. Доля шутки в ней намного меньше, чем кажется. А в долгосрочной перспективе сегодняшняя паника — это, скорее всего, просто хороший момент для того, чтобы выгодно инвестировать в Россию.
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180411/1518339529.html

+4

76

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Народ, вы чо? Не надо никакой войны. У меня планы на лето, хочу посадить аж целую грядку в огороде. И баню достроить надо.

И у меня планы. А в сентябре в Крым, как обычно, билеты еще в ноябре куплены, номер забронирован, меня ждут море и горы.  8-)

Мы тоже в сентябре в Крым с друзьями поедем. На машине по КРЫМСКОМУ мосту!!!!!

+6

77

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p168172,ЦэДрыньк написал(а):

Ну, на самом деле по их законам президент имеет право единолично приказать о начале боевых действий без согласования с конгрессом , но с ограниченным сроком. вроде 45 или часов или дней.

Иметь-то имеет, но тем не менее, видимо, хотел всех повязать кровью, ан не тут-то было: конгрессмены хотят остаться чистенькими и невинными.

Сибирька права: какая война, у мамы все подоконники рассадой заставлены, нам через 2 месяца в очередной отпуск ехать, да и вообще, лето на носу. Даешь мир во всем мире!

Шутки шутками, а ведь у школьников 22-го июня был выпускной вечер и большие планы на счастливую жизнь.

+5

78

Что это?)))))

https://pp.userapi.com/c824201/v8242016 … E8kBzM.jpg

0

79

а что с яндексом стало? удаляю письма некоторые. внизу подборка новостей. "при приезде путина в дагестан, денти кричали ему уезжай". триумфальное возвращение томагавков. мощь ночного удара ракетами по сирии: что было на самом деле. и т.п. это что за хрень?

называется яндекс дзен

Отредактировано Тиль (2018-04-11 20:00:24)

+2

80

Тиль написал(а):

а что с яндексом стало? удаляю письма некоторые. внизу подборка новостей. "при приезде путина в дагестан, денти кричали ему уезжай". триумфальное возвращение томагавков. мощь ночного удара ракетами по сирии: что было на самом деле. и т.п. это что за хрень?

называется яндекс дзен

Это Яндекс, который не блокируется Украиной...

0

81

#p168178,Габи написал(а):

Шутки шутками, а ведь у школьников 22-го июня был выпускной вечер и большие планы на счастливую жизнь.

Габичка, я всё понимаю и ужасно боюсь. Но, поскольку мы ничего не можем изменить, остаётся только шутить.

Сегодня на работе спросила у мальчиков: если, не дай Бог, начнется война, вы пойдёте воевать? Мальчики перекосились, повздыхали и сказали: войны никто не хочет, но если припрёт, то пойдем, куда же денемся. А потом начали друг друга подкалывать на тему своих воинских специальностей, типа "Санёк на своей подлодке совсем одичает, ему белая медведица первой красавицей покажется", ну и в таком духе.

+4

82

А мене зряплату не дали фчера... И сиводня тожэ. Наверна хозяева еврями барыжат. Уроды, чо.

+3

83

Тю, аналогично шеф. Ни фчера ни сегодня никакой зряплаты. Я думаю она вся кончилась. Нафсегда.  Больше никому платить не будут.

+2

84

Товарищи компьютерно грамотные, поясните чайнику насчет вот этого:

Роскомнадзор приступил к массовой блокировке технического домена Google.

Согласно данным «Роскомсвободы», по решению Генпрокуратуры заблокировано 10 тысяч сайтов и IP-адресов.

далее

Постановление надзорного ведомства было вынесено 4 декабря 2015 года.

«В ближайшее время могут перестать частично или полностью открываться не только ресурсы Google, но и огромное количество сайтов в интернете, использующих ресурсы Google в качестве элементов сайта», — предположил IT-консультант и автор Telegram-канала «IT уголовные дела СОРМ россиюшка» Владислав Здольников.

В пресс-службе Роскомнадзора «Интерфаксу» объяснили, что блокировка осуществляется в связи с ограничением доступа к приложению Zello.

«Его включение в реестр запрещенных ресурсов не должно повлиять на работу других сервисов», — утверждает ведомство.

Технический домен googleusercontent.com используется как для служебного контента компании, так и для огромного числа сторонних сайтов, на которых установлены счетчики или компоненты Google.

Интернет-рацию Zello в России заблокировали в апреле 2017 года. Американский сервис не предоставил данные для включения в реестр организаторов распространения информации, как того требует российское законодательство.

Меня беспокоит момент: если у меня емейл гугловский, он не гробанется?

+1

85

ампох написал(а):

А мене зряплату не дали фчера... И сиводня тожэ. Наверна хозяева еврями барыжат. Уроды, чо.

Дык, может надеются, что и выплачивать не придётся  :(

Прислушиваюсь к себе: жалко мне Францию? Вроде романтика, Париж, умереть и всё такое....

ПАРИЖ, 11 апр — РИА Новости, Виктория Иванова. Франция в случае принятия решения о нанесении удара по Сирии может осуществить его с базы, расположенной на территории страны, а не с баз в ближневосточных странах, передает в среду газета Figaro.

"Специалисты по ВВС считают, что если политически будет дан зеленый свет на удар, он будет осуществлен c метрополии, весьма вероятно, что с базы Сен-Дизье в департаменте Верхняя Марна, а не с французских баз на Ближнем Востоке — в Иордании или ОАЭ", — говорится в статье.
В сообщении поясняется, что "эти страны не хотят быть вовлечены в такие заметные действия против сирийского соседа".

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180411/1518390499.html

Так и не поняла, но, наверно,  стоит попрощаться с Францией. Наши же сказали, что бить буду источник. И что туда дотягивается? Воевода?

+1

86

Лейбович-Барский мл. Гера

Сегодня в 19:44

ответить
Лейбович-Барский мл. Гера

Слушатель

Карма: +56.85
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 803
Читатели: 0

R

Ещё раз - спасибо, камрад! Хорошие снимки для оперативных соображений.
Хочу уточнить (после прочтения аккаунтов-первоисточников публикации в Twitter).
Актуальным, по состоянию на сегодняшний день, является лишь нижний снимок, на котором хорошо видна практически пустая гавань Тартуса.
Верхний снимок автор опубликовал для сравнения, чтобы иллюстрировать свой твит, смысл которого - 11 боевых кораблей ушли из [гавани] Тартуса в открытое море, чтобы снизить уязвимость группировки при обстреле противником.
Не хочу акцентировать общее внимание на Черноморском флоте, но ещё 06.04.2018 г. СКР (фрегат) СМЕТЛИВЫЙ #810 ушёл из Главной гавани, а за ним потянулся целый ряд кораблей (включая некоторые МРК из соседней бухты). Так флотилия и дымит где-то в Черном море, не покидая этот бассейн. Да и покинуть его вот уже ровно 3 суток не представляется возможным - турки, из-за чрезвычайно густого тумана, наглухо закрыли Босфор как для гражданских судов, так и для кораблей других государств. Это, кстати, несколько удручает.
Возвращаясь к СМЕТЛИВОМУ и флотилии - эту ситуацию ГШ ЧФ ВМФ РФ обозвал очередными "тактическими боевыми стрельбами". Беда в том, что все три баржи со щитами-мишенями уже 5 дней как вернулись в бухту своей постоянной дислокации, "вылизаны" ребятами, приведены в порядок и мирно спят на бочках. В общем, действительно, дело смутное.

+2

87

Ядерное разоружение Украины было исторической ошибкой, сказал в интервью изданию «Гордон» секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

Трупчин-заде, вам Чернобыль аллахом даден, кудой уж боле?

+1

88

#p168186,Шапокляк написал(а):

И что туда дотягивается? Воевода?

Спецыальна обученные бешенцы...

+1

89

RT на русском
МО: 11 апреля с. г. около 18:20 мск автобус с российскими журналистами, возвращающимися после подготовки сюжета о ситуации в Восточной Гуте (Сирия) был обстрелян неизвестными лицами из стрелкового оружия.

В результате корреспондент телеканала НТВ Алексей Ивлев, оператор телеканала «Россия-1» Михаил Виткин и оператор телеканала «Звезда» Владислав Додонов получили лёгкие ранения ног.

Угрозы их жизни нет

0

90

Скрипка написал(а):

Товарищи компьютерно грамотные, поясните чайнику насчет вот этого:

Роскомнадзор приступил к массовой блокировке технического домена Google.

Согласно данным «Роскомсвободы», по решению Генпрокуратуры заблокировано 10 тысяч сайтов и IP-адресов.

далее

Постановление надзорного ведомства было вынесено 4 декабря 2015 года.

«В ближайшее время могут перестать частично или полностью открываться не только ресурсы Google, но и огромное количество сайтов в интернете, использующих ресурсы Google в качестве элементов сайта», — предположил IT-консультант и автор Telegram-канала «IT уголовные дела СОРМ россиюшка» Владислав Здольников.

В пресс-службе Роскомнадзора «Интерфаксу» объяснили, что блокировка осуществляется в связи с ограничением доступа к приложению Zello.

«Его включение в реестр запрещенных ресурсов не должно повлиять на работу других сервисов», — утверждает ведомство.

Технический домен googleusercontent.com используется как для служебного контента компании, так и для огромного числа сторонних сайтов, на которых установлены счетчики или компоненты Google.

Интернет-рацию Zello в России заблокировали в апреле 2017 года. Американский сервис не предоставил данные для включения в реестр организаторов распространения информации, как того требует российское законодательство.

Меня беспокоит момент: если у меня емейл гугловский, он не гробанется?

:dontknow:  o.O  Да? У меня ещё вчера с почтой ерунда творилась, письмо не приходило никак, пришлось просить послать на другой адрес. Но всякие рассылки продолжают валиться ( вчера ничего не заподозрила, а теперь задумалась).

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей