форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) в итоговом докладе не учла выводы швейцарских экспертов, изучивших «дело Скрипаля», заявил Сергей Лавров. По словам главы ведомства, эксперты выявили признаки того, что в отравлении могло использоваться вещество BZ, применявшееся США и Великобританией, передает корреспондент РБК.

Изучением состояния Сергея Скрипаля после отравления занимались эксперты из швейцарской лаборатории в городе Шпиц, рассказал Лавров. Они выявили что клиническая картина отравления экс-полковника ГРУ соответствовала известному им веществу под обозначением BZ. Министр рассказал, что наличие вещества BZ было подтверждено в ходе экспертизы. «В пробах были обнаружены следы токсичного химиката BZ и его прекурсоры, относящиеся к химическому оружию второй категории в соответствии с Конвенцией по запрещению химического оружия. BZ является нервно-паралитическим отравляющим веществом, временно выводящим человека из строя, психо-токсический эффект достигается через 30-60 минут и длится до четырех суток», рассказал Лавров.
«Ни один из этих фактов, и вообще о BZ, ничего не упомянуто в итоговом докладе, который эксперты ОЗХО представили ее исполнительному совету. В этой связи мы обращаемся в ОЗХО с вопросом о том, почему такая информация, которая отразила выводы специалистов лаборатории города Шпиц, была опущена в итоговом документе», — отметил Лавров.

+3

932

#p169067,Шапокляк написал(а):

Так получается, все знали, что отвечать не будем, а зачем тогда болтали?

Патаму чта происходит не то шо говорится и показывается. Это фсе феерверки и мишура. Вы лучше займитесь заговорами. Это очень увлекательно. Рекомендую!

+3

933

Сергей Колясников
2 мин. ·
Ракетная атака Сирии уникальна тем, что победили все. Межконтинентальный хайп

США - мы надираем задницы потому что мы надираем задницы, мы разрушили три объекта, Сирия и Россия ничего не смогли.

Сирия - идите нах*р, никуда не попали, разрушили пустой курятник, мы сплотились вокруг Асада и вашим ИГИЛам рога обломаем.

Россия - все ракеты сбиты, те что не сбиты не попали, а мы сейчас ООН соберем и С-300 продадим везде.

Германия, Франция и прочие - возмездие удалось, тотальное и страшное, мы победили, мы довольны.

И только истина, которая обычно где-то посередине, в тихом ужасе наблюдает за этой вакханалией издалека.

+7

934

Ну, за правую переднюю ногу коня Буденного! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2018-04-14 18:36:03)

+1

935

Шляпочка, давай по кефиру сегодня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

936

Циклон написал(а):
#p169067,Шапокляк написал(а):

Так получается, все знали, что отвечать не будем, а зачем тогда болтали?

Патаму чта происходит не то шо говорится и показывается. Это фсе феерверки и мишура. Вы лучше займитесь заговорами. Это очень увлекательно. Рекомендую!

Да ничего зловещего и фатального во мне нет, сааавсем простодырая, какие заговоры  :confused:
У меня только взрывы вокруг получатся.  :flirt:

+2

937

Syberia написал(а):

Шляпочка, давай по кефиру сегодня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А сидр - это ведь почти кефир? Меня сегодня угощали  :flirt:  Сойдёт?  :blush:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

938

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, давай по кефиру сегодня! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А сидр - это ведь почти кефир? Меня сегодня угощали  :flirt:  Сойдёт?  :blush:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Запросто!

+2

939

посидела, подумала... не, мне не хочется видеть как идут ко дну кораблики бриттов и янкесов... Я больше хочу видеть как выметается железной рукой товарища Сталина демократическими методами полковника Путина отовсюду кодла старых большевиков, троцкистов и бухаринцев ельцинско-чубайсовских выкормышей. Вот тогда можно будет спать спокойно

+2

940

Александр Запольскис
1 мин. ·
По поводу популярной сейчас темы - Россия прогнулась. Нельзя сказать, что он лишен оснований. Действительно заявляли, что любой удар по Сирии мы будем рассматривать как удар непосредственно по РФ, и обязательно ответим по кораблям и самолетам. Но не ответили. И теперь, стало быть, с нами больше никто считаться не станет.

А что Трамп предельно старательно стремился ни в коем случае российские позиции в Сирии не зацепить, это как бы не считается. Скажу больше, на мой взгляд произошедшее наоборот показывает, что ответ России был воспринят со всей серьезностью. Однако и США тоже не имели варианта - отступить. Причем нынешнее руководство Америки нам реально выгоднее из всех возможных вариантов.

Следовательно, доводить вопрос до края было не в наших интересах. И похоже стороны максимально постарались провести реалистичный договорняк. Это конечно не значит, что США идут на мировую. Однако и что "Путин слил" не значит тоже. Просто мир гораздо сложнее примитивной драки "один на один". Потому и решения не столь прямолинейны и однозначны.

Хотя, в целом, согласен, с формулировками следует быть аккуратнее.

+4

941

#p169074,Syberia написал(а):

Шляпочка, давай по кефиру сегодня!

#p169076,Шапокляк написал(а):

А сидр - это ведь почти кефир?

Девчата, угощайтесь нашей простоквашей. Вкуснятина необыкновенная.

http://s7.uploads.ru/IytRb.jpg

+4

942

Что там в Приднестровье происходит?
Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья

Блокада Приднестровья

Петр Порошенко подписал 12 апреля в Киеве в присутствии премьер-министра Молдавии Павла Филипа закон о вступлении в силу Соглашения о совместном контроле на молдавско-украинской границе, по факту означающего полную блокаду Приднестровской Молдавской Республики. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Молдавии, Филип поблагодарил Киев за этот «важный шаг, который позволит Республике Молдова полностью контролировать молдавско-украинскую государственную границу, в том числе на приднестровском сегменте».

Речь идет о приднестровско-украинской границе. Совместный молдавско-украинский контроль уже осуществляется с июля 2017 года в пилотном режиме на пропускном пункте «Кучурган-Первомайск», находящемся на территории Украины. Вступление в силу соглашения позволит разместить молдавских силовиков на всех пунктах пересечения границы со стороны Украины.
.

Отредактировано Cetus (2018-04-14 19:00:30)

+6

943

Мартовский Кот написал(а):

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) в итоговом докладе не учла выводы швейцарских экспертов, изучивших «дело Скрипаля», заявил Сергей Лавров. По словам главы ведомства, эксперты выявили признаки того, что в отравлении могло использоваться вещество BZ, применявшееся США и Великобританией, передает корреспондент РБК.

Изучением состояния Сергея Скрипаля после отравления занимались эксперты из швейцарской лаборатории в городе Шпиц, рассказал Лавров. Они выявили что клиническая картина отравления экс-полковника ГРУ соответствовала известному им веществу под обозначением BZ. Министр рассказал, что наличие вещества BZ было подтверждено в ходе экспертизы. «В пробах были обнаружены следы токсичного химиката BZ и его прекурсоры, относящиеся к химическому оружию второй категории в соответствии с Конвенцией по запрещению химического оружия. BZ является нервно-паралитическим отравляющим веществом, временно выводящим человека из строя, психо-токсический эффект достигается через 30-60 минут и длится до четырех суток», рассказал Лавров.
«Ни один из этих фактов, и вообще о BZ, ничего не упомянуто в итоговом докладе, который эксперты ОЗХО представили ее исполнительному совету. В этой связи мы обращаемся в ОЗХО с вопросом о том, почему такая информация, которая отразила выводы специалистов лаборатории города Шпиц, была опущена в итоговом документе», — отметил Лавров.

И чо, всё таки подсунули ОЗХО то, чего и в помине рядом со Скрипалями не было?

Или нельзя сказать, что не отразили, просто так интересненько написали: вещество не скажем, но выводы бриттов подтверждаем.

Эксперты ОЗХО определили, что при покушении на Скрипалей было использовано токсичное химическое вещество. Авторы доклада отметили, что вещество имело высокую чистоту. Такой вывод был сделан на основании того, что в субстанции практически полностью отсутствовали примеси. При этом в документе сказано, что "название и состав выявленного токсичного химического вещества содержатся в полном и засекреченном докладе секретариата, доступном только членам (организации — ред.)".
Результаты анализов собранных ОЗХО медико-биологических проб и проб из окружающей среды, согласно докладу, "подтверждают выводы Соединенного Королевства о природе токсичного химического вещества, которое было использовано в Солсбери и из-за которого пострадали три человека", сказано в документе.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180414/1518659174.html

Из чего они выводы-то сделали, что соответствует воплям Британии?
Ведь можно интерпретировать, что не соврали. А на самом деле соврали!!

+1

944

Как у нас в Одессе хорошо , все цветет , стол под вишней накрыт, рядом
цветет абрикос, вид на море синие, морской запах перемешался с запахом
шашлыков.....и плювать мне на ту сирию, россию, омерику ,
сколько той жизни .  С понедельника снова повоюем сидч на диване,
а шас некогда та и заатра на кладбище надо.
вот не люблю я эти всеобщие поминальные воскресенья , когда все
прутся на кладбище , дороги забиты пробками ...

+3

945

#p169081,Cetus написал(а):

Что там в Приднестровье происходит?
Порошенко подписал закон о полной блокаде Приднестровья

да нас рать на самом деле. Местный молдавский клоун Филлип решил показать что он грозный бублик и потребовать вывод миротворцев... В спортлото пущай пишет, дятел

А блокада у нас постоянно. Но такая.. шоп бизнесу не мешала сильно, ога

+5

946

#p169078,morozka написал(а):

посидела, подумала... не, мне не хочется видеть как идут ко дну кораблики бриттов и янкесов...

Это вот поддерживаю. Важно лишь то, чего вы хотите. А не то, что хотят от вас. И не то, что заставляет чужие желания стать вашими.
Также интересуюсь, удалось ли молдаванам организовать коридор вывода российских военных из Приднестровья через Украину домой. Или пока не договорились с Петром Алексеевичем. Не дает добро.

+2

947

#p169078,morozka написал(а):

не, мне не хочется видеть как идут ко дну кораблики бриттов и янкесов...

И ничо ты ф красате нипанимаеш...

+2

948

Циклон написал(а):
#p169067,Шапокляк написал(а):

Так получается, все знали, что отвечать не будем, а зачем тогда болтали?

Патаму чта происходит не то шо говорится и показывается. Это фсе феерверки и мишура. Вы лучше займитесь заговорами. Это очень увлекательно. Рекомендую!

Правильно! Есть эмоции и есть рацио. Мы, обыватели, видим верхушку айсберга, не зная что там под водой, не обладая всей информацией, которая имеется в нужных руках.
Когда в 2014-м году бомбили Донецк и Луганск я сама думала, что нужно вводить войска и бить убийц мирного населения. Негодовала от Российского бездействия, что РФ не впряглась с активной военной помощью. Время показало как я была не права.
Так что, поменьше эмоций, господа!

+5

949

Скрипка написал(а):
#p169074,Syberia написал(а):

Шляпочка, давай по кефиру сегодня!

#p169076,Шапокляк написал(а):

А сидр - это ведь почти кефир?

Девчата, угощайтесь нашей простоквашей. Вкуснятина необыкновенная.

http://s7.uploads.ru/IytRb.jpg

Скрипочка, да! Надо на простокваше остановиться, а то Сибирька подпоит :flirt: , Циклон уговорит заговорить  :flirt: , и на амерском континенте Йеллоустоун взорвётся  %-)

+1

950

#p169071,Циклон написал(а):

Патаму чта происходит не то шо говорится и показывается.

Вот именно. Вся информационная шумиха - это для нас, а какие процессы идут там, в глубинах, этого мы не знаем. Возможно, и не узнаем. Но что-то очень уж наши упирают на то, что сирийцы сами, всё сами, а мы так, рядом постояли.

+2

951

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p169074,Syberia написал(а):

Шляпочка, давай по кефиру сегодня!

#p169076,Шапокляк написал(а):

А сидр - это ведь почти кефир?

Девчата, угощайтесь нашей простоквашей. Вкуснятина необыкновенная.

http://s7.uploads.ru/IytRb.jpg

Скрипочка, да! Надо на простокваше остановиться, а то Сибирька подпоит :flirt: , Циклон уговорит заговорить  :flirt: , и на амерском континенте Йеллоустоун взорвётся  %-)

Не, я сама простоквашу люблю. А от Циклона мы отобьемся. Ему вообще не до нас, он всё ждёт, когда нефть подскочит.

Отредактировано Syberia (2018-04-14 19:17:27)

+2

952

като@ написал(а):

Как у нас в Одессе хорошо , все цветет , стол под вишней накрыт, рядом
цветет абрикос, вид на море синие, морской запах перемешался с запахом
шашлыков.....и плювать мне на ту сирию, россию, омерику ,
сколько той жизни .  С понедельника снова повоюем сидч на диване,
а шас некогда та и заатра на кладбище надо.
вот не люблю я эти всеобщие поминальные воскресенья , когда все
прутся на кладбище , дороги забиты пробками ...

Не иди  в воскресение, пойди  в другой день ( всегда так делаю), что за глупые догмы. Сходи в церковь, умершие родственники не заметят даже  :blush:  Ой, прикрываю голову, счас от Сибирьки прилетит.  :confused:   
Сибирька, я не призываю  :flirt: , просто делюсь опытом  :blush:

0

953

Шапокляк написал(а):
като@ написал(а):

Как у нас в Одессе хорошо , все цветет , стол под вишней накрыт, рядом
цветет абрикос, вид на море синие, морской запах перемешался с запахом
шашлыков.....и плювать мне на ту сирию, россию, омерику ,
сколько той жизни .  С понедельника снова повоюем сидч на диване,
а шас некогда та и заатра на кладбище надо.
вот не люблю я эти всеобщие поминальные воскресенья , когда все
прутся на кладбище , дороги забиты пробками ...

Не иди  в воскресение, пойди  в другой день ( всегда так делаю), что за глупые догмы. Сходи в церковь, умершие родственники не заметят даже  :blush:  Ой, прикрываю голову, счас от Сибирьки прилетит.  :confused:   
Сибирька, я не призываю  :flirt: , просто делюсь опытом  :blush:

А что Сибирька? Нет у меня такого  опыта, слава Богу. Родители живы, свекровь тоже. Бабушки-дедушки похоронены давно и не в Тюмени, потому я на кладбища не езжу.
Так что ничего сказать и не могу.

+1

954

Генштаб ВС РФ: системы ПВО не зафиксировали участие Франции в ударе по Сирии
--------
наше МО... да молчали бы лучше

French Air Force has deployed 4 Mirage 2000-5 and 5 Rafale jet fighters, 2 AWACS & 6 KC-135 aerial refueling aircrafts in a 10hours raid 9 SCALP-EG cruise missiles fired 3 McCN cruise missiles fired by a FREMM frigate (first operational use)

Французские военно-воздушные силы развернули 4 реактивных истребителя Mirage 2000-5 и 5 Rafale, 2 самолета с воздушным заправкой самолетов АВАКС и 6 KC-135 в рейде на 10 часов, выпустили 9 крылатых ракет SCALP-EG, произвели 3 крылатых ракеты McCN, выпущенных фрегатом FREMM (первое оперативное использование)

Французы катят на взлет
https://pbs.twimg.com/media/DavwBVHW4AAqtbE.jpg
Фр. Аваксы по-середине
https://pbs.twimg.com/media/DavYnAxWAAA4DUR.jpg
Ну как еще относиться к заявлениям МО РФ о победах в воздушных боях с крылатыми ракетами
http://sa.uploads.ru/hXtIx.jpg

Отредактировано Строгино (2018-04-14 19:26:41)

0

955

#p169083,като@ написал(а):

Как у нас в Одессе хорошо , все цветет , стол под вишней накрыт, рядом
цветет абрикос, вид на море синие,

А я сегодня видела бабочку. И шмеля. Только не стали они позировать.

+4

956

Строгино написал(а):

Генштаб ВС РФ: системы ПВО не зафиксировали участие Франции в ударе по Сирии
--------
наше МО... да молчали бы лучше

French Air Force has deployed 4 Mirage 2000-5 and 5 Rafale jet fighters, 2 AWACS & 6 KC-135 aerial refueling aircrafts in a 10hours raid 9 SCALP-EG cruise missiles fired 3 McCN cruise missiles fired by a FREMM frigate (first operational use)

Французские военно-воздушные силы развернули 4 реактивных истребителя Mirage 2000-5 и 5 Rafale, 2 самолета с воздушным заправкой самолетов АВАКС и 6 KC-135 в рейде на 10 часов, выпустили 9 крылатых ракет SCALP-EG, произвели 3 крылатых ракеты McCN, выпущенных фрегатом FREMM (первое оперативное использование)

Французы катят на взлет
https://pbs.twimg.com/media/DavwBVHW4AAqtbE.jpg
Фр. Аваксы по-середине
https://pbs.twimg.com/media/DavYnAxWAAA4DUR.jpg
Ну как еще относиться к заявлениям МО РФ о победах в воздушных боях с крылатыми ракетами
http://sa.uploads.ru/hXtIx.jpg

А почему Вы думаете, что они не врут? Ну взлетели, ну скатались до Сирии, может не стреляли? Коалиция часто врёт. Почему про хим. атаку соврали, а про ракетный удар нет?

+4

957

Кстати, я не поняла, почему Като пишет, что завтра все поедут на кладбище. Радоница же во вторник.

+1

958

#p169085,Циклон написал(а):

удалось ли молдаванам организовать коридор

молдаван больше интересует коридор перевозки фруктов в РФ. Сезон на носу, а тут Филя феерит. Не дай бог найдут плодожорку из-за этого дятла

+2

959

В этот день (1744) родился Денис Фонвизин, русский писатель, автор комедий! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

960

#p169093,Строгино написал(а):

Генштаб ВС РФ: системы ПВО не зафиксировали участие Франции в ударе по Сирии

Макароныч в мае к нам едет. Так что не было тама французов. Че не ясно? Разница по числу пусков между показаниями противных МО 2е ракеты по тоталу.
И второй момент. Пентагон заявил о стопроцентной результативности. Иным данным просто неоткуда взяться. Так что выбирайте любые на веру. Ну или собирайте акварельки по сети. Их многа поди.
Да, наши заявили 9 целей, америкосы три. Три. 100 на три поделить скока будет на цель?

Отредактировано Циклон (2018-04-14 19:37:13)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей