форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.

Прикладное трамповедение.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

40 сфер лидерства России

Когда Барак Обама говорил, будто Россия незначительная страна, в которой не происходит ничего важного, он, конечно же, сильно кривил душой. Незначительная страна не смогла бы провести своего ставленника в президенты единственной сверхдержавы мира, могущественной и исключительной. Вместе с тем на вопрос «где же Россия впереди» до сих пор не было внятного ответа даже у нас с вами, уважаемые ватники. Мы называли какие-то единичные отрасли — типа космоса или атомной энергетики — но не могли предъявить скептикам полной и убедительной картины. Теперь на этот вопрос таки появился хороший ответ. На «Справочнике патриота» вышла статья «Сферы лидерства России», где собраны те области человеческих деятельности, в которых мы входим в пятёрку лучших. Список занимает несколько страниц (!), поэтому я сейчас процитирую только краткую выжимку из этого списка:

Свернутый текст

https://politikus.ru/industry/89182-40- … ossii.html

+1

992

morozka написал(а):

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков рассуждает о трудностях коммуникаций в современном мире. Почему чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят? Почему целые страны не слышат друг друга, превращая все общение в фарс и фальшь? Почему конкретные вопросы, которые Россия пытается задавать другим странам, растворяются в общих пространных ответах, которые уводят и отвлекают от сути, от главного? Кому это выгодно, и что скрывается за этой коммуникационной фальшью? Есть ли во всех этих взаимоотношениях – как внутри страны, так и вовне – место нравственности? Кто является ее носителями, и что является ее мерилом? И при чем тут Гарри Поттер? Об этом и многом другом Никита Михалков предлагает поговорить в новом выпуске своей авторской программы, который называется «Синдром Гарри Поттера».

Не знала, что Нарусова  сенатор от Тувы...
И диссер липовый.

ps.  на городок надвинулась жара, какая досада..
Закрывается мой любимый спорт маг., всё распродаётся  - в городе опять всем подняли аренду.  Много чего закрывается.
Помогала паковать вещи..

Отредактировано Cetus (2018-05-04 17:08:11)

+1

993

В Ярославле захватили пятерых уродов. Готовили теракты в ряде регионов.

+3

994

Опять весь день пара небо линеит. Солнце

0

995

#p173356,Тиль написал(а):

Опять весь день пара небо линеит

журавли-лебеди? вертолеты с пушками?

0

996

Cetus написал(а):

Сенат в РФ это такая хрень, которая занимается не пойми чем. Никто не знает, но ребята там чувствуют себя классно. Хорошие оклады, статус, дачи, машины, неприкосновенность...

У нас недавно трагически погиб сенатор Тюльпанов. Он всю жизнь в Петербурге был - а сенатор от ненцев или комяков. Погиб так - подскользнулся в ...бане... и упал, ударился. А в бане он "деловые вопросы" решал. Мужик по отзывам неплохой был. По справедливости вопросы пытался решать. Держал, как говорят, порт, терминалы.

Отредактировано Маджентис (2018-05-04 17:36:27)

+2

997

#p173358,Маджентис написал(а):

Сенат в РФ это такая хрень, которая занимается не пойми чем. Никто не знает, но ребята там чувствуют себя классно. Хорошие оклады, статус, дачи, машины, неприкосновенность...

Сенат в России это охраняемый санаторий для пенсионеров

0

998

СветланаЕк написал(а):

переживаю за Замиру.. надеюсь, в прошлый уик-енд успела скушать круассан в диснейленде... ну, авось, обойдется)

Жителям Украины, Молдавии, Грузии и ряда других стран станет сложнее ездить в Европу. Как сообщает сайт Совета Евросоюза, послы ЕС уже одобрили изменение процедуры. Если Европарламент и Совет ЕС тоже скажут "Да", то, минимум за 4 дня до поездки, гражданам, так называемых, третьих стран придётся заполнять заявление через интернет и платить сбор 7 евро. И это — еще не гарантия въезда. Право решить — пускать гостя в Евросоюз или нет — останется за пограничниками.

Это с 2020 ,2021 года ...

0

999

Маджентис написал(а):
Cetus написал(а):

У нас недавно трагически погиб сенатор Тюльпанов. Он всю жизнь в Петербурге был - а сенатор от ненцев или комяков. Погиб так - подскользнулся в ...бане... и упал, ударился. А в бане он "деловые вопросы" решал. Мужик по отзывам неплохой был. По справедливости вопросы пытался решать. Держал, как говорят, порт, терминалы.

Чо, муш гражданки Нарусовой тов. Нарусов тож па мущински пагип...

+1

1000

morozka написал(а):

узнаю брата Васю

Жалко армян. Но! Дилемма - кого жальче, армян или хохлов?

Армян жалко...

Отредактировано Nizhegorodec (2018-05-04 17:48:35)

0

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.