форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.


Прикладное трамповедение.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

А у меня сирень по всей квартире, красота!

Только в тех комнатах, где спите, на оставляйте.

А ежели других комнат нет?

+1

122

Граждане России хранят на счетах в британских офшорах 47 миллиардов долларов, подсчитала лондонская неправительственная организация Global Witness.

Нипоняль? А где остальное?

0

123

#p172424,Циклон написал(а):

Граждане России хранят на счетах в британских офшорах 47 миллиардов долларов

Примерно столько же Великобритания должна заплатить за выход из Евросоюза. Так шо россияне держащие денежки в британских офшорах могут с ними попрощаться. И начать гордиться тем что оплатят выход Мелкобриташки из ЕС

+4

124

#p172425,morozka написал(а):

Примерно столько же Великобритания должна заплатить за выход из Евросоюза. Так шо россияне держащие денежки в британских офшорах могут с ними попрощаться. И начать гордиться тем что оплатят выход Мелкобриташки из ЕС

А у нас традиция такой. Вот за что нагличане убили Никалая? А всего-то за золотишко царской семьи и Босфор. Наследников тожи грохнули, чтоб отдавать некому. А потом не прошло и месяца, наняли убивцу и стреляли в Ленина. Урицкому повезло меньше. Он погиб. Этим гадам все равно кто тут у нас рулит. Цари, коммунисты или вот таперь либералы. За бабло на шо угодно готовы.

Отредактировано Циклон (2018-04-29 23:27:25)

+2

125

0

126

Ночера камераден наидобрейшего.

+3

127

+5

128

МОЛНИЯ: Израиль нанёс удар по Сирии
29.04.2018 - 23:45
МОЛНИЯ: Израиль нанёс удар по Сирии

Только что ВВС Израиля нанесли удар по Сирийской армии и иранским военным.

Об этом «Русской Весне» сообщил военный источник с места событий, передавший кадры.

Атаке подверглись окрестности населённого пункта Джабель, расположенного в примерно в 5 км от города Хамы.

«Израильские ВВС били по иранским позициям, но частично задели позиции 47 дивизии САР и по складам», — рассказал собеседник «Русской Весны».

По имеющимся данным, самолёты ЦАХАЛ не заходили в воздушное пространство САР.

+2

129

Вандалы разбили памятник «Борцам за свободу Украины 1918-2018 годов», установленный на острове Хортица в Запорожье неделю назад. Об этом сообщает агентство УНИАН.
Инцидент произошел в ночь на 28 апреля.
Памятник был установлен в рамках украинско-литовского проекта. Представители партии «Национального корпуса» пообещали самостоятельно найти и наказать вандалов.

Зрада подкралас ниажыданна... Авот антиресна: у Сидора Ковпака внуки-правнуки были?

+2

130

Ну, за День победы во Вьетнаме! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

131

Эстония будет общаться с Россией с позиции силы. Об этом в интервью Sydney Morning Herald заявил глава эстонского МИД Свен Миксер.

Чот я очькую.(с)

+6

132

http://s4.uploads.ru/UHtYi.jpg
Доброе утро! Всем хорошего выходного!

+9

133

Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Не гони на сфинксов - танком перееду. Милейшие создания. Вечер хороший всем.

Cколько  перевидела у любителей. Нет - очень неприятные создания..  Как и лысые собакеры.

Это со стороны. Добрые, умные, чистоплотные и очень ласковые.

+1

134

Доброе утро!
Штормовой ветер, дождь. Зато кофе можно пить и наслаждаться ничегонеделанием. Хотя бы час. :)
http://s5.uploads.ru/J0P9M.jpg

+6

135

guzja написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

А у меня сирень по всей квартире, красота!

Только в тех комнатах, где спите, на оставляйте.

А ежели других комнат нет?

Тогда на балкон. :)

0

136

Но вернёмся к Приволжскому федеральному округу.

Численность рабочей силы в возрасте 15–72 лет, по данным выборочного обследования рабочей силы, в 2017 г. составила 15,2 млн человек, или 68,3% от общей численности населения округа соответствующей возрастной группы. Не имели занятия, но активно его искали 714,3 тыс.человек, или 4,7% общей численности рабочей силы (в соответствии с методологией Международной организации труда они классифицируются как безработные). В органах службы занятости населения в качестве безработных на конец декабря 2017 г. было зарегистрировано 135,0 тыс. человек, или 0,9% рабочей силы.

Уровень благосостояния населения определяется, прежде всего, денежными доходами населения, которые в расчете на душу населения в целом по Приволжскому федеральному округу составили 25 871 рубль в месяц (в целом по России — 31 488 рублей в месяц).

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций в 2017 г. составила 29 166 рублей и возросла по сравнению с 2016 г. на 6,4%, реальная начисленная заработная плата увеличилась на 3,2%.

В общем всё растёт. В процентных исчислениях. Но мало. Для реального человека мало. Для оренбуржцев и башкир всегда выходом был Север. Вахта, суровые будни месяца на три, зато потом можно жить по-человечески.

    Но с ухудшением ситуации на Украине, как ни странно, хуже стало и жителям Российской Федерации, особенно тем, кто связывал свою трудовую судьбу с Севером.

Откуда ни возьмись там взялись таборы и орды представителей Западной Украины с небольшими вкраплениями Украины Центральной и начали форменный демпинг, геноцид и наглёж.

Граждане Восточной Украины пока что заняты. Они сдерживают «путинские» орды, посылают дорогое сердцу двуногое мясо под артиллерию Народных Республик — и осуществляют в зоне так называемой АТО столь милые сердцу украинских казаков грабёж, насилие, мародёрство, изнасилования и убийства. И прочие военные преступления, когда расстреливают Горловку из оружия разного калибра.

Западные украинцы решили, что этот бизнес уже невыгоден. Всё, что могли, из зоны «АТО» вывезли в милые галичанские хуторки — и теперь целыми сплочёнными сёлами едут вахтовать на Север. На Север России, естественно.

    Ощутив всем сердцем, что Россия страна капиталистическая, они выбрали наиболее простой метод, как выдавить местное население с северных вахт.

Вот, например, получал житель Стерлитамака или Салавата минимум 70 000 рублей. Мог и жену прокормить, и ребёночка второго сделать, и ипотеку выплатить.

Но… Пришли захватчики. Причём обнаглевшие настолько, что на своих окнах вывешивают флаги Украины, да и песни поют весёлые, исторические из времён УПА*. А сидят они там так уверенно, потому что предложили собственникам предприятий сэкономить на издержках. И не платить россиянам 70 000 рублей. А платить щирым и на всё согласным украинцам 50 000 рублей, причём в конвертах — и сумма эта на Украине сейчас очень даже котируется.

Вот и зреет сейчас медвежье спокойное недовольство у жителей Приволжского федерального округа, которых лишили работы украинские заробитчанские таборы. Чем закончится недовольство — трудно сказать.

Русский мужик долго запрягает — но очень быстро едет. Причём едет по тем, кто ему очень долго и настойчиво надоедал.

Дмитрий Дзыговбродский, специально для «Русской Весны»

Источник: http://rusvesna.su/news/1524482754

+3

137

В Кишиневе и Бельцах, где проживает четверть молдавских избирателей, все привычные для евроинтегрантов манипуляции не так эффективны, как в других подконтрольных им регионах. Данный тезис настолько очевиден, что некоторые молдавские СМИ уже используют хэштег #Plahotniuc_regime_free_zones (дословно, «зоны, свободные от режима Плахотнюка»).

Сегодня, что в Кишеневе, что в Бельцах Плахотнюк может делать ставку только на своих «политических прокси» — кандидатов-марионеток. В этой связи, патриотично настроенным жителям обоих городов следует учитывать нынешние реалии в политической системе своего государства.

Выбирая будущего примара, избирателям следует ориентироваться не на предвыборные обещания того или иного кандидата, но на тот курс, которому он уже следует в своей работе.

Единственно верным и по большому счету «спасительным» для Молдовы является только курс, направленный на тесную работу с действующим президентом Игорем Додоном, и на нейтрализацию влияния олигарха Плахотнюка.

Источник: http://rusvesna.su/news/1524562775

0

138

30.04.2018 - 3:49
Военные Сирии и Ирана атаковали боевиков США под Дейр эз-Зором, выбив их из 4 посёлков

Сирийские военные и проиранские формирования атаковали позиции поддерживаемых США арабо-курдских «Сирийских демократических сил» (SDF) на восточном берегу реки Евфрат в провинции Дейр эз-Зор.

Они выбили проамериканских боевиков из посёлков Хувейджат аль-Маиишия, Шамра аль-Хисан, Аль-Джиа и Джейнена, расположенных северо-восточнее города Дейр-эз-Зор.

Сирийское государственное информагентство SANA подтвердило факт перехода этих населённых пунктов под контроль проправительственных сил.

«САНА» уточняет, что эти селения были оккупированы боевиками «Сирийских демократических сил», поддерживаемых коалицией США.

По предварительным данным, главари СДС запросили поддержку с воздуха у коалиции, затем перебросили резервы с нефтяного месторождения «Конеко», контратаковали и отбили одно из потерянных посёлений.

Сообщается, что обе стороны понесли потери и сейчас стягивают резервы к месту боёв. Многие мирные жители, опасаясь масштабных столкновений, в течение дня покидали свои дома.

Ночью боестолкновения продолжились, иранско-сирийские силы применили артиллерию и РСЗО, атакуя проамериканскую курдо-арабскую коалицию.

Источник: http://rusvesna.su/news/1525014001

0

139

Хотелось бы по утру, в выходные, включить телевизор, и как раньше, посмотреть любимую передачу
с замечательной ведущей
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/3/11440378.jpg

Доброго всем !!!

+2

140

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/30/00 … 8cf6fd.jpg

+13

141

Syberia написал(а):

Доброе утро!
Штормовой ветер, дождь. Зато кофе можно пить и наслаждаться ничегонеделанием. Хотя бы час. :)
http://s5.uploads.ru/J0P9M.jpg

а зачем ты наш ёперный театр постишь?

фоты

http://present5.com/presentation/3/29894723_353136082.pdf-img/29894723_353136082.pdf-10.jpg
http://www.photohost.ru/pictures/451128.jpg
http://fototerra.ru/photo/Russia/Kazan/large-256507.jpg

+1

142

ампох написал(а):

Эстония будет общаться с Россией с позиции силы. Об этом в интервью Sydney Morning Herald заявил глава эстонского МИД Свен Миксер.

Чот я очькую.(с)

Идея простая - создание агрессивного небольшого блока из трех прибалтийских стран и поляков для вечного гавканья на нас. Суммарно это около 45 млн. чел. Русофобские настроения очень сильны - постоянное монотонное очернение соседа по новостям. Нет НИ одной позитивной новости о России в тамошних СМИ (русскоязычных, какие остались). За пяток лет население и вправду поверит, что у нас растут хвосты и мы дикари.

+2

143

#p172446,Маджентис написал(а):

Идея простая - создание агрессивного небольшого блока из трех прибалтийских стран и поляков для вечного гавканья на нас. Суммарно это около 45 млн. чел. Русофобские настроения очень сильны - постоянное монотонное очернение соседа по новостям. Нет НИ одной позитивной новости о России в тамошних СМИ (русскоязычных, какие остались). За пяток лет население и вправду поверит, что у нас растут хвосты и мы дикари.

ну, "три балтийских тигра" - эт нисурьозна, а Польша... Они кажысь са следущего года должны бабло евросоюзу возвращать начать, подождем.

0

144

Ну, за Международный день свечника! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

145

Однако, отмечу, никто уже не помнит Элеонору Беляеву, бессменную ведущую Музыкального киоска.
Печалька.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-30 10:07:17)

+2

146

https://glav.su/files/messages/2018/04/ … 39469b.jpg

И это сильно встревожило лидеров ведущих государств ЕС

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/1 … 60x640.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-04-30 10:13:19)

+2

147

ампох написал(а):

ну, "три балтийских тигра" - эт нисурьозна, а Польша... Они кажысь са следущего года должны бабло евросоюзу возвращать начать, подождем.

Понятно, что эстонские войска не оккупируют Россию. Но в качестве тявкающих и кусающих они вполне дееспособны.

0

148

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Эстония будет общаться с Россией с позиции силы. Об этом в интервью Sydney Morning Herald заявил глава эстонского МИД Свен Миксер.

Чот я очькую.(с)

Идея простая - создание агрессивного небольшого блока из трех прибалтийских стран и поляков для вечного гавканья на нас. Суммарно это около 45 млн. чел. Русофобские настроения очень сильны - постоянное монотонное очернение соседа по новостям. Нет НИ одной позитивной новости о России в тамошних СМИ (русскоязычных, какие остались). За пяток лет население и вправду поверит, что у нас растут хвосты и мы дикари.

об Украине забыл, а это еще миллионов 15-20 искренних ненавистников
и стараться будут изо всех сил, чтобы стать еуропейцами, как их бывшие паны

+1

149

#p172434,ампох написал(а):

Эстония будет общаться с Россией с позиции силы. Об этом в интервью Sydney Morning Herald заявил глава эстонского МИД Свен Миксер.

Чот я очькую

Ну, пока тока одна Эстония, еще ладно. Но если к ней присоединятся Латвия с Литвой то кровавому Мордору ваще капец. Загонят в угол и сожрут

+2

150

Пашиняна выдвинули кандидатом на пост премьера Армении

30/04/2018 НОВОСТИ
Фракция «Елк» («Исход») выдвинула своего лидера Никола Пашиняна кандидатом на пост премьер-министра Армении. Об этом сообщает Радио Свобода.

Член фракции «Елк» Арарат Мирзоян рассказал журналистам, что его однопартийцы единогласно приняли решение о выдвижении кандидатуры Пашиняна. Депутат полагает, что у «Елка» не будет проблем с поддержкой кандидатуры Пашиняна со стороны парламентского большинства — фракции Республиканской партии Армении (РПА).

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/30/00 … 94dc8c.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Прикладное трамповедение.