форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

СветланаЕк написал(а):

В эфире «112 Украина» глава СБУ В. Грицак заявил, что «организатор "убийства" Бабченко планировал устранить 30 человек на территории Украины»

весь список можно огласить?

30 мелко. Не наш масштаб. 3000 хотели.

+1

932

Русская провинция написал(а):

Знаете, такое ощущение, что в бокале только пена...Со временем может и отстоится.Но к тому времени прокиснет.

Не знаю. Просто эта пена ещё и шумная.

Маджентис написал(а):

30 мелко. Не наш масштаб. 3000 хотели.

Агентов надо много разоблачить.
Чем больше сдадут, тем больше премиальных и блях больше  жестяных выдадут.
Как в Джентльменах удачи - надо больше доцентов сдать...

Отредактировано Cetus (2018-05-30 19:24:49)

0

933

интересно, а жена успела получить деньги от рф по потере кормильца на шестерых детей героя-отца?

+3

934

#p179591,Русская провинция написал(а):

.У меня жена то же была молодой...В браке уже 32 года. Бегать от неё никуда не собираюсь

http://i.piccy.info/i9/f21b87f28e48462e5fcc5d31c2472700/1527697478/71925/1241041/klichko_danya_100015361_orig_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-30-16-24/i9-12373609/653x471-r/i.gif

+1

935

не, все таки спасибки Бабетте и исбушке за этот непередаваемый трэш-аттракцион))))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … b446fc.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … f42331.jpg

+3

936

Ну все Аркаша, теперь ты на реальном крюке сбушном. Бвдешь лепетать только то, что хозяин скажет. Это тебе не в РФ нести все, что душе угодно.

Отредактировано Маджентис (2018-05-30 19:29:06)

+4

937

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 32d6f6.jpg

+2

938

#p179587,Cetus написал(а):

Так в том-то и дело, что это ненастоящие..

О, специалист по одесской настоящести! )))

Ну давай, расскажи коренным одесситам кто из них настоящий, а кто нет. ))) Это будет любопытно! )))

+1

939

Lena написал(а):
Габи написал(а):
Lena написал(а):

а ты из какого аэропорта? а то я в Москву последние лет так 18 все в Домодедово летала, а в этот раз в Шереметьево, чета волнуюсь)

Из Шереметьево одноэтажные аэроэкспресс ходят - там по дороге есть мост, а может и не один, высота которого не позволяет использовать второй этаж.
Лена, Вы давно в Москве были? Когда ждать? Если будет время и желание, то буду рада личному знакомству, может быть московские форумчане подтянутся. :flag:

я 3 года не была) давно однако) это Вы же кажется из Чертаново? я на метро Южная живу) я в этот раз на 3 дня еду, в следующем году уже на подольще запланировала) но встретиться можно попытаться, я в конце июля буду, 30 вечером и 31, а 1 августа самолет. если мы сделаем дела 30 уже, то 31 у меня свободное будет, мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать. в следующем году точно минимум на неделю приеду, соскучилась по Москве) но я в июне хочу) надеюсь получится) мне и в Питер очень хочется) надо как то спланировать все таки поездку) хотела в этом году в июне, а тут Мундиаль блин)

Соседка! Я на Академика Янгеля живу - рядом.
В конце июля и в начале августа планирую в Грузию уехать.
И да, хорошее дело Мундиалем не назовут. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

+2

940

Binom написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог, в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

....п.с. с Бабченко - треш,теперь будут долго об этом говорить,главное,чтобы не маскировали что то серьезное

Да. А об этом стоит подумать. Что то я не верю в полных идиотов... Мож пиндосы чего мутят? Они скорбели об Бабченки?

+4

941

https://sun1-14.userapi.com/c840520/v840520918/8ca02/wEoMbPbCxHk.jpg

+2

942

morozka написал(а):

из новостей по теме:
Женщинам редакции "Новой газеты", с которой сотрудничал А. Бабченко, подарили по розе из подготовленного похоронного букета Аркадия.

Бубликов умер, а потом он не умер (с)

+4

943

#p179603,Безалкогольный каберне написал(а):

Что то я не верю в полных идиотов..

Да

Разве что  в Виталика

http://i.piccy.info/i9/62371d8ec1f86639563418866f3b7d4f/1527698836/26181/1241041/klichko_77044321_orig_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-30-16-47/i9-12373656/525x340-r/i.gif

Отредактировано Binom (2018-05-30 19:48:40)

+3

944

Маджентис написал(а):

Ну все Аркаша, теперь ты на реальном крюке сбушном. Бвдешь лепетать только то, что хозяин скажет. Это тебе не в РФ нести все, что душе угодно.

А если бы играли спектаклю недельку, то выслали бы еще немножко дипломатов, санкций подсыпали. Тогда он был бы точна трупаком. Воскреснуть не дали бы точно.

+3

945

#p179603,Безалкогольный каберне написал(а):

Они скорбели об Бабченки?

Канешно. Куча народа подставилось. И шо любопытно, в заголовках газет тама на западе помер он борцуном с режимом. А вот воскрес просто журналистом. )  Хорошо хоть омнюком.

Отредактировано Циклон (2018-05-30 19:52:51)

+4

946

Безалкогольный каберне написал(а):

Да. А об этом стоит подумать. Что то я не верю в полных идиотов... Мож пиндосы чего мутят? Они скорбели об Бабченки?

  В песца полного точно можно верить...
Он есть...

Отредактировано Cetus (2018-05-30 19:53:07)

+1

947

#p179603,Безалкогольный каберне написал(а):

Что то я не верю в полных идиотов...

Я в полных идиотов тоже не верю. Так коряво всё сделать... Тут либо этот спектакль сознательно устроили (опять же, зачем?), либо создали шумиху для отвлечения внимания от чего-то важного.

+3

948

А я думаю это украинская самодеятельность. Ни с кем не согласованная. Им надо землю рыть, чтобы найти железобетонную "доказуху" участия кремля. Иначе мне их жалка. Артисты, ля. ))

0

949

Русская провинция написал(а):

За что меня забанили на ТОФе...Дело было зимой, в Одессе был "страшный" снегопад, выпало 10 см снега, все сокрушались, что трындец всему. Я просто спросил, как Украина собирается захватить Москву - как немцы? Вечер хороший всем.

А меня\ забанили за Ку и красные штаны. Типа сарказм там у меня. И мне потом не захотелось там читать и  мне стало там неинтресно. Ибо там всё свидомее и свидомее

+3

950

Габи написал(а):
Lena написал(а):
Габи написал(а):

Из Шереметьево одноэтажные аэроэкспресс ходят - там по дороге есть мост, а может и не один, высота которого не позволяет использовать второй этаж.
Лена, Вы давно в Москве были? Когда ждать? Если будет время и желание, то буду рада личному знакомству, может быть московские форумчане подтянутся. :flag:

я 3 года не была) давно однако) это Вы же кажется из Чертаново? я на метро Южная живу) я в этот раз на 3 дня еду, в следующем году уже на подольще запланировала) но встретиться можно попытаться, я в конце июля буду, 30 вечером и 31, а 1 августа самолет. если мы сделаем дела 30 уже, то 31 у меня свободное будет, мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать. в следующем году точно минимум на неделю приеду, соскучилась по Москве) но я в июне хочу) надеюсь получится) мне и в Питер очень хочется) надо как то спланировать все таки поездку) хотела в этом году в июне, а тут Мундиаль блин)

Соседка! Я на Академика Янгеля живу - рядом.
В конце июля и в начале августа планирую в Грузию уехать.
И да, хорошее дело Мундиалем не назовут. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif

ну да, самый отпускной период будет) но мне по делам именно тогда надо)

0

951

#p179611,Циклон написал(а):

А я думаю это украинская самодеятельность. Ни с кем не согласованная. Им надо землю рыть, чтобы найти железобетонную "доказуху" участия кремля. Иначе мне их жалка. Артисты, ля. ))

Ну пусть даже самодеятельность. Но разве доказательства участия Кремля так сооружают? Для этого нужно было, как минимум, грохнуть Бабченко по-настоящему, с контрольным в голову.

+1

952

#p179614,Скрипка написал(а):

Ну пусть даже самодеятельность. Но разве доказательства участия Кремля так сооружают? Для этого нужно было, как минимум, грохнуть Бабченко по-настоящему, с контрольным в голову.

Так Д,Б )) Вы не заметили шо в тех краях все через опу?

0

953

Да черт с ним, с этим журналистом...

Юлька,медведь ушел?
слушай-это тебе...

Отредактировано Коровьев (2018-05-30 20:06:42)

+1

954

Болгария извинилась перед Россией за срыв проекта газопровода «Южный поток». Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Бойко Борисов во время пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter.
«Президент Болгарии (Румен Радаев — прим. «Ленты.ру») извинился за срыв "Южного потока": "Благодарен, что Россия не держит зла. Старший всегда прощает". Путин: "Меня смущают разговоры — кто старший, кто младший, потому что старшего всегда побуждают заплатить"», — написал он.

Эвона как братушэк приперла та. Могет, разрешыть им трубу кнам за свои дэнги строить?

+6

955

а я бы всё равно посоветовал другим "борцам"пера и чего то там не расслабляться. теперь их жизни еще менее стоят. ухомацы пусть особо на украину ездит. и перебежчики пусть уезжают. жертва ныне нужна как никогда

+1

956

morozka написал(а):

ыыыыы, даже Соловейку доконали до Лаврова)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 4600f9.jpg

У нас немцы пишут в окмментах типа...
ну прекрасно, конечно, что он жив...

НО вот ... Ведь уже началась взростать волна ужасного возмущения в запдной прессе против русских и Кремля

А тут такой "облом"....

+3

957

RT на русском

Украина выбесила даже самых прожжённых.

Джилл Доэрти (давний московский корр, ветеран антироссийского направления на CNN): «Много безумных новостей с Украины. Это хорошие новости, что Бабченко жив, но это огромный удар по репутации Украины, ведь их словам больше никто никогда не поверит».

Вау. Мало кто может заставить CNN говорить то же самое, что и RT

«Репортёры без границ» выражают своё возмущение раскрывшейся манипуляцией украинских секретных служб в рамках проводимой ими информационной войны. «Всегда очень опасно, когда государство спекулирует фактами, к тому же за спиной у журналистов», — заявил генеральный секретарь неправительственной организации Кристоф Делуар

+3

958

morozka написал(а):

блин, даже ипанутая на жратве Миронова  имеет больше мозгов чем вся эта исбушная клика с Бабченкой вместе))

Анастасия Миронова
23 мин. ·
Ну что? Кровавый режим, кровавый режим...

Жив Бабченко. Задержанный за покушение уже дал показания, рассказал, сколько заплатили аванса и обещали потом. Еще Аркадий Бабченко сообщил, что у киллера была, простите, его фотография из паспорта, которую могли дать только в паспортном столе. И что, вообще, все детали покушения были ему известны уже за месяц до, а предупредили о возможности аж за два месяца. Из России!
Ох! В сети тысячи фотографий Аркадия Бабченко, но киллера инструктируют в паспортном столе. Слушайте, вы видели хоть одного человека, которого можно было бы узнать по фотографии из паспорта?
Вы меня извините, но это все же очень большой повод говорить именно о попытке дискредитации России перед ЧМ. Знаете, я буду рада, если чемпионат отменят. Я многие и многие годы пишу против этой бесчеловечной практики проведения подобных соревнований в бедных несвободных странах. И все же я огорчусь, если узнаю, что трюки с Бабченко были проведены, чтобы этот чемпионат отменить. Я просто не люблю, когда меня дурят.
Аркадию Бабченко желаю долгих лет жизни. Пусть себе пишет спокойно, деньги собирает, ведет передачи про "самую смакотку". Это слово я, между прочим, вчера услышала у него в ролике, который показывал ATR.
Режим-то у нас кровавый, только я оказалась права - не нужен Бабченко Кремлю. И за журналистику мнения государства не убивают. Нет прецедентов. Понимаете вы? Нет! Вы ведь не думаете, что в чужую страну, да еще в канун Чемпионата мира, пошлют киллера, который будет брать ориентировку в паспортном столе и еще за два месяца до покушения засыплется? Ветеран АТО, завербованный российскими спецслужбами, это какая-то дряблая история.
Пока есть лишь голые факты:
- произошло в Киеве;
- киллер провалился;
- киллер -украинец и ветеран АТО.
Есть факты, а есть домыслы. Так вот, все остальное в этой истории - домыслы

а я скажу, что и киллера нет, а придумана просто подставная пешка

Ох бабченко баченко.... Трус этакий.. Ты же всё гоотов сделать, чтобы РФ было плохо
Почему тогда не довёл это дело до конца?

Отредактировано mpal (2018-05-30 20:20:21)

+3

959

В этот день (1937) родился Александр Демьяненко, советский актер театра и кино, Народный артист РСФСР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

960

Есть такой в меру смешной анекдот про то, как можно дифференцировать боевики по бюджету.

Т.е. если надо по сценарию, скажем, взорвать джип - то при наличии денег его просто берут и под камеру взрывают.

Если имеет место дефицит - то джип, скажем, в кадре заезжает за угол, а оттуда уже что-то грохочет и дымит, типа взорвали его, но сам взрыв не видно и машина по итогам цела.

А если совсем с деньгами швах - то в кадр ставят двоих персонажей, которые ведут диалог в стиле "А ты видел как тут вчера круто джип рванул?"

Так вот, Вороненков шел по первому варианту, Бабченко - по второму.

Ждем от экономных и креативных небратьев новых новостей)

Полк экспертов по группе Школова пополнил эксперт по андроповской школе )

На самом деле, конечно, если бы это все было сделано небратьями по-честному - то такие "спецоперации" обычные опера из уголовного розыска проводят, конечно, не каждый день, но регулярно.

"Муж дал в интернете объявление, чтобы найти киллера для любовника жены", и так далее.

Другой вопрос, что здесь, конечно, ничего честного быть не может в принципе - не та история.

И сейчас придется как-то вылезать с тем персонажем, которого режиссеры сей трехгрошовой оперы готовы показать в качестве финального звена цепочки, ведущей к москалям.

Причем звена, понятное дело, лопнувшего: агентов ГОУ с парашютами нам не показали ни в живую, ни даже на записях, которые по столь глубокой разработке по любому должны быть.

Может сейчас, как раз, снимают...

Так вот, очень интересно будет посмотреть на судьбу этого персонажа, что с ним станется.

Вариант "накрутили уши дураку, на котором висело лет двадцать, а ты сыграл с нами в спектакль, а мы тебе скажем срок вдвое" - самый гуманный.

Джек Руби может подтвердить.

Автор Telegram-канала «Мышь в овощном» @kbrvdvkr специально для RT:

Лет десять назад в интернетах очень любили употреблять фразу про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. Итак, казавшееся с самого начала сомнительным, судя по излишним эмоциональным закладкам — постановочному фото «трупа» из квартиры (Аркадий же умер в «скорой»), весёлым толстякам из «спецназа», топчащимся прямо на месте преступления, в сочетании с дурацким постом самого Бабченко по утру и детальным фотороботом «убицы» через час, — убийство Аркадия Бабченко оказалось инсценировкой.

Вслед за смущённой оскароносной речью Аркадия мы сразу же узнаём, что его «киллер» пойдёт по делу свидетелем, так как всю дорогу сотрудничал со следствием. Ну то есть всё понятно? Так вот, возвращаясь к вдовушке унтер-офицера…

Мы искренне поздравляем следователей СК РФ, у которых с утра был один висяк в сейфе, а теперь на один меньше.

Мы абсолютно искренне поздравляем СБУ Украины, которая приложила максимальные усилия для того, чтобы больше ни одной поступающей от них информации нельзя было верить.

Что же до сравнения этой истории со Скрипалями (а мы говорили с самого начала, что их никто не травил https://t.me/kbrvdvkr/4215), это, собственно, не важно. Потому что для того, чтобы обвинить в чём-то Россию, не надо выдумывать несуществующих агентов ФСБ и ГРУ. Даже их жертв не надо выдумывать. Обвиняйте просто так. Россия — щедрая душа

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?