форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Приступим помолясь!

+2

2

Попало сообщение мое. :dontcare:
Сейчас подумаю, забыть или снова написать.

0

3

Представители украинской стороны отказались вести диалог с ДНР и ЛНР и потребовали прямых переговоров с Россией. Об этом на своей странице в Facebook сообщила вице-спикер рады, представитель Украины на переговорах Геращенко.

+1

4

Ластик и Абырвалг
@ValLisitsa
3 мин.3 минуты назад
Еще
Вы не представляете себе разочарования американских СМИ во внезапном "воскресении" Бабченко. Ведь теперь вместо историй о тиране придётся вернуться к новостям дома. А новости ужасные. Правительство скрывало количество жертв урагана в Пуэрто-Рико.
Вместо официальных 64 - 4645.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 87f02c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 896a9e.jpg

+1

5

Йух с ним, с Бабченкой и его воскрешением, но либертотная истерика, последовавшая за пафосными некрологами - бесценна))))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 789027.jpg

Кажется сейчас Бабченко грохнут разочарованные соратники))) Столько некрологов, столько пожертвований, столько слез, столько венков и салатов и все Путину под хвост!

+4

6

Подумала. Вопрос остался. В/на Украине как прошли 90-е? У нас был беспридел. Люди с оружием творили что хотели. Для меня было очевидно, что так будет в/на Украине после Майдана. Расслабленность моих знакомых наводила меня на мысли, что жесткость 90-х не коснулась Украины...
Насчет киллера. Была забавная ситуация во дворе дома соседнего. Не в 90-е, попозже. В то время еще сидели пенсионеры на лавочке у подъезда (уже не сидят). Пенсионеры/ветераны обратили внимание на человека нового, который каждый день по долгу гулял во дворе. На третий день его "прогулок" пенсионеры уже были готовы - при попытке киллера выполнить устранение бизнесмена, проживающего в доме, нападающего скрутили и вызвали милицию. Старички/старушки. Ветераны ВОВ проявили бдительность и физическую закалку людей поколения. Были публикации в газетах. Я не нашла сегодня (наверное неправильный запрос в ГУГЛ давала).

Отредактировано girl badger (2018-05-30 23:40:19)

+8

7

И снова - Здрасти! )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-30 23:40:25)

+7

8

Мой родственник очень любил эту песню.

+3

9

#p179671,girl badger написал(а):

Подумала. Вопрос остался. В/на Украине как прошли 90-е? У нас был беспридел. Люди с оружием творили что хотели. Для меня было очевидно, что так будет в/на Украине после Майдана. Расслабленность моих знакомых наводила меня на мысли, что жесткость 90-х не коснулась Украины...

Девяностые даже в сравнение уже не идут... И одно из отличий это то, что тогда "мусора" работали на бандюков, а теперь бандюки на контору и весь беспредел централизовано контролируется государством.
А так - да, жестокость 90-х нас не коснулась... Вся на просторах России рассосалась...

+3

10

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8266f5.jpg

+3

11

Вдруг из лондонской из ванной,
Кривоногий и хромой
Выбегает Березовский
Говорит: "А я живой!"

+10

12

Reaktor написал(а):

Девяностые даже в сравнение уже не идут... И одно из отличий это то, что тогда "мусора" работали на бандюков, а теперь бандюки на контору и весь беспредел централизовано контролируется государством.
А так - да, жестокость 90-х нас не коснулась... Вся на просторах России рассосалась...

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

+6

13

girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Дык :dontknow:

+6

14

#p179678,girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Отредактировано Reaktor (2018-05-31 02:13:20)

+5

15

Дело о покушении на убийство российского журналиста Аркадия Бабченко собираются переквалифицировать на «теракт». Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на источник в СБУ.

«Дело об умышленном убийстве, открытое полицией, будет переквалифицировано на теракт», — сказал собеседник агентства.

Главное ИГИЛ предупредить чтобы не лезли, а то те по привычке все теракты на себя берут, опять Путин с крючка соскочит....

+10

16

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпаемся, лежебоки! Нас утро встречает прохладой  :) Всем добра, солнца, ну и удачи. Берегите себя.

http://sg.uploads.ru/eyBIm.jpg

Нас-то действительно утро встречает прохладой. Сегодня и завтра аж заморозки кое-где обещали. Ничего, прорвемся.

8.

+9

17

Ну, за Всемирный день блондинок! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

18

morozka написал(а):

Йух с ним, с Бабченкой и его воскрешением, но либертотная истерика, последовавшая за пафосными некрологами - бесценна))))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 789027.jpg

Кажется сейчас Бабченко грохнут разочарованные соратники))) Столько некрологов, столько пожертвований, столько слез, столько венков и салатов и все Путину под хвост!

именно этот анекдот сразу и вспомнился, после прочтения либерастов.

+1

19

0

20

столько классных комментов по бабченке. прям. народ вовсю стебется. чо хотели те упыри-непонятно. но доставляет. один из лучших комментов, я считаю

amv3d
Сегодня в 00:01

Уже воскрес. Западу теперь придется признать Путина богом. Ибо сначала убил журналиста, а потом воскресил. Человеку сие не под силу.

+4

21

https://glav.su/files/messages/2018/05/31/4908156_3d3237c8cae335fc342f6e624b349bfd.jpg

+6

22

вспомнил тут, что вся ситуация с реакцией либерастов на смерть и воскрешение напомнила. есть у белянина книга отстрел невест из цикла про сыскного воеводу. так там есть сюжет, очень уж похожий. отрывок приведу. кому интересно-почитайте. выделю схожие моменты:

начало сюжета, для понимания с чего там началось

– Батюшка сыскной воевода-а… Никита Иванови-и-ич, вставайте! – с грубоватой мужской заботой меня взболтали за плечи. Открываю глаза – передо мной виновато улыбающаяся морда одного из наших стрельцов. – Вставайте, Никита Иванович, утро давно.

– А-а-а… что там, проблемы заели?

– Никак нет, а только вы ведь судью хоккейного привести под утро приказывали.

– Ну, приказыва-а-л… – зевнул я. – Привели уже?

– Сам идёт, – торжественно выпрямился стрелец. – Крестным ходом!

– Чем, чем, чем?! – не понял я.

– Крестным ходом! – размашисто перекрестился молодец. – С песнопениями и хоругвями полчаса как с Колокольной площади шествуют. Скоро небось и до нас дойдут. Прости, Господи, грешных…

Нет, на это зрелище стоило посмотреть. Наспех одевшись, даже не застегнув тулуп, я стоял в дубовых воротах отделения с отвисшей челюстью и остекленевшим взглядом. Молебны и причитания были слышны квартала за два. По свежему морозцу, под золочёными лучами декабрьского солнышка неторопливо и величественно шествовала длинная колонна лукошкинцев. Пестрели яркие платки баб, мелькали чёрные рясы монахов, отблёскивали бердыши стрельцов, и пар от могучего хорового пения мужиков висел над их головами, как посеребрённое облако. А впереди всей процессии… Пресвятая Богородица, огради Покровом своим от лицезрения! Впереди, согнутый в три погибели, путаясь ногами в полах длинного одеяния, тяжело дыша, шёл Шмулинсон Абрам Моисеевич и волок на спине… здоровенный деревянный крест! Длинные пейсы покачивались в такт усталому шагу, аккуратно подстриженная бородка скорбно смотрела вниз, а опущенный взгляд поражал кротостью и смирением… Чуть позади, в крайнем смущении, шествовали двое стрельцов лукошкинского отделения. Ни Еремеева, ни Яги, ни Митьки, ни-ко-го! Один я, как всегда…

– Запереть ворота и никого не впускать!

– Как это? – опешили стрельцы. – Дык там же наши, Васильев да Попов.

– Ничего с ними не случится, пусть домой идут.

– Но Шмулинсона ведь вы позвать приказывали?

– Я?! Ничего я не приказывал! Я уже передумал, пусть тоже домой отправляется.

– А народ-то куда? – праведно возмутились мужики. – Сейчас не пустить, дак нам ворота вместе с забором снесут.

– Не надо народ! – окончательно теряя голову, взвыл я. – Мне вот тут сейчас только народу вашего не хватает! Пусть все, все расходятся по домам! Чего они у меня в отделении забыли?

В ворота гулко ударила верхушка Шмулинсонова креста. Тишина повисла, как после грома небесного… Я мысленно попрощался с Олёной, попросил прощения у Яги и пожелал счастья в личной жизни Мите, после чего толкнул калитку и шагнул наружу. Зрелище впечатляло… Не радовало, но торжественность момента соблюли все, уж как могли, кого как угораздило… Абрам Моисеевич, видимо, окончательно выдохся переть эту двухметровую крестовину и теперь попросту сбросил её у ворот, сев сверху и вытирая пот рукавом чёрного балахона. Все прочие, за исключением еремеевских стрельцов, бухнулись на колени, истово крестясь, но, слава богу, молча! Это дало мне буквально пару минут форы на один простенький вопрос по сути дела:
– Гражданин Шмулинсон, вы что это тут за балаган устроили?

– Шо?! И это ви мне? – поражённо вытаращился он, уточняюще тыча себя пальцем в грудь. – А я так понял, шо это ваши храбрые ребята зашли за мной, шоб препроводить на личное собеседование. Таки, значит, это не ви их посылали?

– Посылал. Но, простите, я посылал их за вами, а не за крестным ходом в Курской губернии!

– Где?

– Абрам Моисеевич, не стройте из себя идиота! Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос?

– Да шо ви говорите?! – всплеснул руками Шмулинсон. – Шо, значит, я тут не могу проявлять национальных черт характера своего бедного народа? Ви тоже антисемит? Скажите правду, ви тоже антисемит?! Ну хорошо, не отвечайте, я вижу ваше красноречивое лицо. Объясню в двух словах, это будет недлинно… Я сижу в мастерской и стругаю этот крест по заказу купца Мирошкина, чей папа сильно болеет насморком. С какого боку я виноват в том, шо господин купец так предусмотрителен далеко заранее? А в дом приходят ваши стройные молодцы и вежливо говорят… ой! Можно я не буду повторять их вежливых слов, здесь женщины и дети. Конечно же я пошёл (кто не пойдёт, когда его так зовёт родная милиция?!), но я честно спросил, могу ли я закончить заказ? Они так же вежливо пояснили, шо я буду заканчивать этот крест под замком в порубе. Почему нет? Скромному гробовщику без разницы, где работать на будущую вдову и голодных ребятишек. Но вот помочь мне донести крест до отделения они не захотели… Я их не виню, не подумайте! Такие молодые, крепкие парни, у них ещё всё впереди: и гастрит, и подагра, и остеохондроз, и камни в почках, и прострелы в пояснице… Шо ви на меня так смотрите? Я никого с собой не звал!

Он ещё что-то там объяснял, но это уже не имело решающего значения. Народ потихоньку поднимался с колен, суровел лицами, потирал руки и, кажется, на полном серьёзе вознамеревался…

– Где крест ставить будем, батюшка участковый?

– В каком смысле? – опешил я.

– Да ты тока место укажи, а уж мы мученика в лучшем виде… Мужики, гвозди и молоток есть у кого? А то что ж – шли, шли, он – нёс, нёс… – загудела толпа. – Ить неудобно же перед человеком… Да мы снимем потом, ежели органы не дозволяют.

Хоккейный судья носом почуял неладное и пулей дунул за наши ворота. Кажется, он не понял шутки…

– Граждане, театрализованное представление на сегодня закончено. Попрошу не создавать толчею и отправляться по домам. Продолжение сериала библейских историй будем смотреть по весне, когда потеплеет.

– Так что, распинать не будут? – огорчённо протянул кто-то.

– Не сегодня! – отрезал я.

– А когда?

Отвечать огорченному придурку не хотелось, я ему жестом показал, но он меня понял. Мужики с бабами расходились легко и шумно, беззлобно обсуждая так административно оборвавшееся зрелище. А вот трое каких-то упёртых монахов остались очень недовольны…

– Не по-людски поступаешь, сыскной воевода! Ибо насмешка сие над промыслом Господним – привести с крестом, да не распять! Не по-православному как-то…

– А я иудей! – визгливо раздалось из-за ворот. Монахи плюнули и развернулись восвояси.

– Мы с друзьями были-жили, наши крыши не дружили… – задумчиво пробормотал я какую-то ерунду не ко времени и не к месту, а потом тоже развернулся и отправился в терем. Надо браться за дела… О, и позавтракать в конце концов!

+5

23

https://pp.userapi.com/c844724/v844724735/690eb/tFqoLWPtp_g.jpg

+3

24

Reaktor написал(а):
#p179678,girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Чечни не было, а в остальном обычные 90е. В Крыму бандитские войны шли и вечный передел ЮБК. 90е были у всех, и сейчас в Украине не повтор событий, а нечто иное.
Всем доброе утро.

+6

25

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день блондинок! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

О, мой день! ))
http://s9.uploads.ru/LQm9T.jpg

Отредактировано Simfik (2018-05-31 07:36:40)

+7

26

Карданшьян на страже свободы и демократии.

Трамп выложил фото с Ким Кардашьян

Президент США Дональд Трамп встретился с фотомоделью и актрисой Ким Кардашьян. Об этом он сообщил в своем Twitter, приложив к посту совместную фотографию.

На снимке они запечатлены в Овальном кабинете — Трамп сидит за столом, Кардашьян стоит у его правого плеча.

По словам американского лидера, они обсуждали тюремную реформу и вынесение приговоров.

https://lenta.ru/news/2018/05/31/trump/

http://s5.uploads.ru/Yx2IE.jpg

+1

27

#p179692,Simfik написал(а):

Чечни не было, а в остальном обычные 90е. В Крыму бандитские войны шли и вечный передел ЮБК. 90е были у всех, и сейчас в Украине не повтор событий, а нечто иное.
Всем доброе утро.

Верно говоришь!

Возможно сейчас буду заклёван, но в 90-е, на уровне простого народа в случае правоты можно было попытаться найти справедливость, ибо тогдашние бандитские "понятия" были ближе к библейским заповедям, чем нынешнее законодательство...

+4

28

http://s3.uploads.ru/BnzdH.jpg

+3

29

велес написал(а):

http://s3.uploads.ru/BnzdH.jpg

ЭЭээ... Клиент раздумал памирать?

+1

30

Reaktor написал(а):
#p179678,girl badger написал(а):

Видимо в этом дело. У вас сейчас что-то вроде наших 90-х. Вам сейчас главное выжить.

Это был сарказм...

Наши девяностые не сильно отличались от ваших. Да и с чего им отличаться-то? Страна-то была одна. Границ практически не было. Братва каталась по всему практически пространству. Мне в Одессе даже с солнцевскими тогда доводилось пересекаться. Ну и Чечни не было.

Забавные времена были... Одноклассник сбежал в Одессу от бандюков. Бизнесом идиот занимался с ореховскими.  У меня на околотке бригадир солцевских жил. Угрожал мне и напарнику. Подставил его под ФСК. Веселился потом. Чех пообещал жену кончить. Не учел сученок моих родственных связей. Вывозил семью в Тверскую обл. И с парнями потом искали его семью. А чех так и пропал с концами... Злые языки говорят, что его какие то менты завалили...

Вшахтерожденные веселили от души)))) Появлялись на околотке и сразу в лоб со своим донецким говорком: Брат давай хатами вместе заниматься

...... Смотришь на такого и.... Братка! Во время пришел! Поляну накрывай!

Давал им наводку на квартиру зам. комбата нашего ОМОНа. Дескать алкаш. Покупаете пару ящиков дешевой водки и звоните в дверь. Он все равно ничего не помнит.

Оне покупали и звонили)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-31 10:18:19)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!