форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Cetus написал(а):

Мне тоже очень стыдно.
Я люблю диско80, советскую эстраду, Пинк тоже,   
Позор.

Если я тебя расскажу про всё, что я слушаю....

Я,кстати иногда когда на велосипеде еду мы с сыном такое старьё поём... - я буду долго, гнать велосипед

Правда сын это мне в угоду пойт, у него другие песни и пристрастия

А Плот Лозы не поете? У меня эти две песни рядом стоят, если вдруг вспомним, то и ту, и другую. :)

да!!!!!

0

32

Syberia написал(а):
Lena написал(а):

а без плана я не живу) бо не миллионер)

Главное, чтобы стиралка не ломалась вне плана, а чемодан- это мелочи. :)

не, на такие вещи у меня всегда в плане есть) ну если правда поломается разом стиралка, посудомойка, плита и духовка, то писец) придется выбирать) что нужнее) тьфу тьфу тьфу) не забрызгала?  :rofl:

0

33

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Если я тебя расскажу про всё, что я слушаю....

Я,кстати иногда когда на велосипеде еду мы с сыном такое старьё поём... - я буду долго, гнать велосипед

Правда сын это мне в угоду пойт, у него другие песни и пристрастия

А Плот Лозы не поете? У меня эти две песни рядом стоят, если вдруг вспомним, то и ту, и другую. :)

да!!!!!

Тогда и Клён должна петь. :)

+1

34

Lena написал(а):

а это кто?

Мужик и дети с гармонями из Эстонии. Класс.

Отредактировано Маджентис (2018-06-10 21:50:51)

0

35

mpal написал(а):

Если я тебя расскажу про всё, что я слушаю....

Я,кстати иногда когда на велосипеде еду мы с сыном такое старьё поём... - я буду долго, гнать велосипед

Правда сын это мне в угоду поёт, у него другие песни и пристрастия

А у меня муж исполняет революционные песни. Часто на свои слова.
В репертуаре - мы красные кавалеристы, в эту ночь решили самураи, однажды ночью на привале. Всего и не перечислишь. Ещё много пионерских..
Особенно не хочется  просыпаться под "и вновь продолжается бой". Но волей-неволей всё равно приходится вставать.

Отредактировано Cetus (2018-06-10 21:45:25)

+6

36

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

А Плот Лозы не поете? У меня эти две песни рядом стоят, если вдруг вспомним, то и ту, и другую. :)

да!!!!!

Тогда и Клён должна петь. :)

а Клен это про что? про Клен?

0

37

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

а это кто?

Мужик и дети с гармонями. Класс.

а они кто? я думала финны, а они в конце по украински вдруг) ваще прикольно)

0

38

Lena написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

да!!!!!

Тогда и Клён должна петь. :)

а Клен это про что? про Клен?

Ага. :)
Там, где клён шумел
Над речной волной..

+1

39

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

А Плот Лозы не поете? У меня эти две песни рядом стоят, если вдруг вспомним, то и ту, и другую. :)

да!!!!!

Тогда и Клён должна петь. :)

наверное не знаю

Про клён тлолько это  - "Клён ты мой опавший..."

0

40

Syberia написал(а):

Так что, и Cукачева любить можно? Застенчиво: "моя бабушка курит трубку" мне тоже нравится . :blush:

Мне понравился фильм "Люби меня". Пересматривала для настроения как-то. 8-) Там не про бабушку с трубкой.  8-) Просто комедия.
  https://w2.zona.plus/movies/lyubi-menya-2005

Отредактировано girl badger (2018-06-10 21:52:31)

+1

41

Lena написал(а):

а они кто? я думала финны, а они в конце по украински вдруг) ваще прикольно)

Эстонцы. Как-то в кабаке пели одном, мы случайно туда зашли поужинать. Так здорово оказалось. Веселые ребята. По русски пели, почти без акцента.

Ансамбль Lõõtsavägilased ("Богатыри гармони") состоит из трех молодых аккордионистов - Андреса Еэльмаа, Расмуса Кадая, Тобиаса Таэ - и руководителя Маргуса Пыльдсеппа. Они играют в основном народную музыку, но иногда радуют публику и другими стилями.

Во, как. Лыытсавагиласед.

Отредактировано Маджентис (2018-06-10 22:00:41)

+1

42

Cetus написал(а):
mpal написал(а):

Если я тебя расскажу про всё, что я слушаю....

Я,кстати иногда когда на велосипеде еду мы с сыном такое старьё поём... - я буду долго, гнать велосипед

Правда сын это мне в угоду поёт, у него другие песни и пристрастия

А у меня муж исполняет революционные песни. Часто на свои слова.
В репертуаре - мы красные кавалеристы, в эту ночь решили самураи, однажды ночью на привале. Всего и не перечислишь. Ещё много пионерских..
Особенно не хочется  просыпаться под "и вновь продолжается бой". Но волей-неволей всё равно приходится вставать.

ха ха ха это мой сын любит революционные советские песни. И окуда это у него? От бабушки!

+2

43

Lena написал(а):

если правда поломается разом стиралка, посудомойка, плита и духовка,

Было у нас однажды. Перед Новым годом. Сломались стиральная машина и плита. Плиту доставили 30-го числа в 2 ночи.  8-)

+4

44

Reaktor
Отвечаю на вопрос в прошлой теме. Да, читала ТОФ со 2 мая. Не зарегистрировалась. Читала не только тему "Политика".

0

45

#p182787,qu-qu3 написал(а):

Сколько набарыжили?

мы седня не барыжили. Мы седня играли в ролевые игры)) Злой грузчик и его мешки)))Барыжить будем в субботу.

#p182791,Маджентис написал(а):

На Васильева иду

ненавижу я тебя, Мадж... И ваще, надо тебя Алабину сдать. Ты Ухо Масквы слушаешь.

#p182792,Lena написал(а):

кто такой Васильев?

+1

46

Syberia написал(а):
Lena написал(а):
Syberia написал(а):

Тогда и Клён должна петь. :)

а Клен это про что? про Клен?

Ага. :)
Там, где клён шумел
Над речной волной..

аа, слышала такую)

0

47

#p182811,morozka написал(а):

мы седня не барыжили. Мы седня играли в ролевые игры)) Злой грузчик и его мешки)))Барыжить будем в субботу.

Надеюсь вы груздтчика сделали !
А суббота у вас когда будет, через неделю?

0

48

#p182813,qu-qu3 написал(а):

А суббота у вас когда будет, через неделю?

ага. Мне из-за этого целую неделю в Кише загорать придется. Седня все разобрали, снабдили выпускниц нескольких интернатов платьями и лабутенами для выпускного и пару сел одели)) И под ливень попали))Давно я по лужам не бегала)))

#p182813,qu-qu3 написал(а):

Надеюсь вы груздтчика сделали !

груздчиками были мы))) Не, ну седня было получше,  вчера рили одни бабы были, а седня подпрягли папу нашего "первенца" сейловского и его друга.  Они нам мешки вытаскивали. Но когда они отъезжали разобранное по адресам отвозить то мы опять сами впрягались. Ну и когда \ливень хлынул, тоже все впряглись быстро вещи от воды спасать

+6

49

Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

а они кто? я думала финны, а они в конце по украински вдруг) ваще прикольно)

Эстонцы. Как-то в кабаке пели одном, мы случайно туда зашли поужинать. Так здорово оказалось. Веселые ребята. По русски пели, почти без акцента.

Ансамбль Lõõtsavägilased ("Богатыри гармони") состоит из трех молодых аккордионистов - Андреса Еэльмаа, Расмуса Кадая, Тобиаса Таэ - и руководителя Маргуса Пыльдсеппа. Они играют в основном народную музыку, но иногда радуют публику и другими стилями.

Во, как. Лыытсавагиласед.

прикольные)
а я альпийский рог иногда слушаю  o.O

+1

50

morozka написал(а):
#p182787,qu-qu3 написал(а):

Сколько набарыжили?

мы седня не барыжили. Мы седня играли в ролевые игры)) Злой грузчик и его мешки)))Барыжить будем в субботу.

#p182791,Маджентис написал(а):

На Васильева иду

ненавижу я тебя, Мадж... И ваще, надо тебя Алабину сдать. Ты Ухо Масквы слушаешь.

#p182792,Lena написал(а):

кто такой Васильев?

ааа, сплин) это тоже можно)

0

51

#p182814,morozka написал(а):

Мне из-за этого целую неделю в Кише загорать придется.

Щастливая... В ивропе пажывеш.

+1

52

Lena написал(а):

прикольные)
а я альпийский рог иногда слушаю  o.O

Песни тирольских горцев.
Кстати, фино-угорские народы очень любят перепевки песен других народов.
Как-то на финском пароме в кабаке сижу, тетка в караоке стала петь. Что-то знакомое, елки палки, миллион алых роз Пугачевой на финском.

+2

53

Lena

у меня родители очень Высоцкого любили, то ли из за этого, то ли почему, я его не перевариваю, он для меня как раз пример блатняка. но других убеждать, что это самый натуральный блатняк не буду, бо это дело вкуса.

Это блатняк??? o.O



+8

54

Lena написал(а):
Маджентис написал(а):
Lena написал(а):

а они кто? я думала финны, а они в конце по украински вдруг) ваще прикольно)

Эстонцы. Как-то в кабаке пели одном, мы случайно туда зашли поужинать. Так здорово оказалось. Веселые ребята. По русски пели, почти без акцента.

Ансамбль Lõõtsavägilased ("Богатыри гармони") состоит из трех молодых аккордионистов - Андреса Еэльмаа, Расмуса Кадая, Тобиаса Таэ - и руководителя Маргуса Пыльдсеппа. Они играют в основном народную музыку, но иногда радуют публику и другими стилями.

Во, как. Лыытсавагиласед.

прикольные)
а я альпийский рог иногда слушаю  o.O

хаха а этих карикатуристов из 1985 ты знаешь?
E.A.V. (Erste Allgemeine Verunsicherung)
австирицы стебки  там тексте zum Weinen

0

55

Это тоже блатняк???



+2

56

qu-qu3 написал(а):

а почему стыдно? )))

Ну тут же разговоры про Вивальди, Моцарта и др. И вдруг я с шансоном))) Стыдобище!

+5

57

Мало предложили?

США отказали Польше в размещении военной базы

+3

58

mpal написал(а):

наверное не знаю

Про клён тлолько это  - "Клён ты мой опавший..."

+3

59

#p182810,girl badger написал(а):

Reaktor
Отвечаю на вопрос в прошлой теме. Да, читала ТОФ со 2 мая. Не зарегистрировалась. Читала не только тему "Политика".

Откровенно говоря, вопрос был чисто риторический... Гостям многое недоступно... Это тебе подтвердит любой из бывших и настоящих. Поэтому твои утверждения выглядят несколько странно.
Хорошо спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. (с) Правда?

З.Ы. И почему тебя вдруг так стал интересовать моральный облик соседей, когда среди собственных сограждан такое количество утырков?

+1

60

guzja написал(а):
qu-qu3 написал(а):

а почему стыдно? )))

Ну тут же разговоры про Вивальди, Моцарта и др. И вдруг я с шансоном))) Стыдобище!

Все существо его протестовало против шансона, но не слушать его он не мог. Он слушал, и ему было стыдно. Слушал шансон он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. (почти цы)

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 23:49:03)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.