форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

цыганщина? зато какая...

+2

932

Тиль написал(а):

цыганщина? зато какая...

:love:  Вот сразу видно: молодой и рьяный. :) Не то, что некоторые пеньки.  :D

+2

933

Если на стене висит таз,то он рано или поздно должен упасть.И только громкость падения зависит от его размера.Теперь стало понятно - для чего айфоня оставлен главным боярином.
Зато нам,скептикам,хорошо и спокойно.Не в чем разочаровываться.Хотя все "факи" что тут крутили по поводу моих высказываний о "прямой линии" вождя всех народов,я вам ещё припомню.
Попляшите вы ещё у меня.

+2

934

#p183706,Syberia написал(а):

Cукачева не трожьте, пенсионеры замшелые!
На лавочках у подъездов вам тока сидеть, нечего тут среди нас,  молодых...

У меня давно сложилось мнение,что Cукачев нравится больше тем,кто со скрипочками.... Им было не дано поучаствовать "Слева сто человек с ножами справа сто человек с кастетами".... Ну те,кто во время соскочил с таких разборок не инвалидом и даже не покойником,те как то равнодушны к Сукачеву.Естественно я за всех не ручаюсь,но на основе собственного опыта,так сказать.....
А вот те,"со скрипочками" таки обмирают по Гарику в божественном оргазме от неведомого мира... (наподобе немецких дурочек-волонтерш,которые верят в арабские сказки и очень удивляются,когда их начинает рвать их любимый Али Баба с сорока разбойниками. А чего там обмирать-то?Плохой мир.... Один был плюс-мы были молодыми и смерть -это что-то постороннее...не могущее случиться с нами самими....

Отредактировано Коровьев (2018-06-15 07:21:51)

+1

935

0

936

Тильчик ,давай еще что-нибудь с Сукачевым. Буду обмирать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Отредактировано Syberia (2018-06-15 07:26:28)

+3

937

велес написал(а):

Если на стене висит таз,то он рано или поздно должен упасть.И только громкость падения зависит от его размера.Теперь стало понятно - для чего айфоня оставлен главным боярином.
Зато нам,скептикам,хорошо и спокойно.Не в чем разочаровываться.Хотя все "факи" что тут крутили по поводу моих высказываний о "прямой линии" вождя всех народов,я вам ещё припомню.
Попляшите вы ещё у меня.

ой...я забыла, а я есть в том списке или нет? А, Велес?  o.O

0

938

Syberia написал(а):

ой...я забыла, а я есть в том списке или нет? А, Велес?  o.O

Все имеются.Все ходы записаны и пронумерованы.Возмездие неотвратимо,как крах социализма.

+2

939

Какой-то пидарок слабохарактерный.Нет бы сразу в логово на площадь Минутка.

Британский ЛГБТ-активист Питер Тэтчелл задержан в Москве на Манежной площади

Он проводил одиночный пикет против преследования геев в Чечне.
Тэтчелла увезли в ОВД «Тверское», говорится в твиттере активиста. Перед задержанием он вышел на Манежную площадь с плакатом «Путин никак не препятствует пыткам геев в Чечне». После этого к Тэтчеллу подошел полицейский. На английском он объяснил ЛГБТ-активисту, что ему запрещено проводить пикет на основании указа президента об усиленных мерах безопасности во время чемпионата мира по футболу. Тэтчеллу предложили даже проверить это в интернете. Корреспондент агентства France Press Тео Мерц в твиттере отмечает, что британский активист поблагодарил полицейского за вежливость. В правоохранительных органах сообщили «Интерфаксу», что на Тэтчелла составлен административный протокол, и после оформления документов его отпустят из полиции.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2221600-echo/

0

940

Syberia написал(а):

Тильчик ,давай еще что-нибудь с Сукачевым. Буду обмирать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

вечером. на работу поехал. блин. нужно отбить потраченное. эх...опять в стахановца играть. ролевые игры.

+1

941

Тиль написал(а):

эх...опять в стахановца играть. ролевые игры.

Пашу Ангелину по дороге прихватишь?

0

942

а исчо у нас утром сбежала хомячиха. но быстро нашли. выманили мясом. первый сбежавший увы...а эта ленивая. далеко не ушла.уф,. как же хочется дома.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+1

943

Съездил в Ейск.
По дороге: туда попал в две пробки -в районе Лосево (15 мин) и Каменска (30 мин). В Ростове ДПС начал разводить на осевую и отбор документов,но ничего не составляли -отдали документы и поехал на Краснодар. Не доезжая Кущевской пробка до горизонта.Дочь включила навигатор и начали её объезжать по проселку и хуторам,хватая черешню горстями прям на ходу....
Народу в Ейске увеличилось в разы по сравнению с 2011 годом,когда там был в первый раз. Побережье очистили от камня и теперь оно все забито отдыхающими. Ну цены чуть подросли. Но асфальта как не было,так и нет (в частном секторе).И еще момент-раньше никто не гонял ночью на мотоциклах и не устраивал ночные фейерверки. Заботились об отдыхающих.А сейчас -частенько....
А так огурцы от 15 рублей,помидоры от 50,клубника от 120,черешня от 50,вишня-тоже. Абрикосы (армянские) от 150.
Посидел в друзьями у них дома под пиво и коньяк.Закусывали жареной таранью утреннего улова и тюлькой. Пальчики оближешь. Дети если раньше налетали на каждое дерево с вишней или шелковицей,через пару дней,одолевши по кило ягод уже на неё не смотрели.
Вишни нереально много.Как и черешни.
Обратно поехали в 3 утра (почему то слишком поздний рассвет или ранний закат и не горы....) и в 13 въезжал в Тульскую область... Через Азов и Ростов предпочтительнее в плане пробок (но это утром). В Ростове черепахи ползают по дороге в районе канала.Хотел одну прям с дороги взять ,а то раздавят...Но подумал,что у нас она все равно помрёт-холодно... Черешню не довез-испортилась.Пробок не было совсем. Еще из увиденного-в районе Азова поля зеленого лука-как у нас пшеница-гектаров 100. Охраняют.
Фотоаппарат еще из машины не доставал.Вчера высосал 3 банки пива под тюльку и обрубился напрочь в 7 вечера,даже на футбол сил не было.

+4

944

Коровьев написал(а):

У меня давно сложилось мнение,что Cукачев нравится больше тем,кто со скрипочками.... Им было не дано поучаствовать "Слева сто человек с ножами справа сто человек с кастетами".... Ну те,кто во время соскочил с таких разборок не инвалидом и даже не покойником,те как то равнодушны к Сукачеву.Естественно я за всех не ручаюсь,но на основе собственного опыта,так сказать.....
А вот те,"со скрипочками" таки обмирают по Гарику в божественном оргазме от неведомого мира... (наподобе немецких дурочек-волонтерш,которые верят в арабские сказки и очень удивляются,когда их начинает рвать их любимый Али Баба с сорока разбойниками. А чего там обмирать-то?Плохой мир.... Один был плюс-мы были молодыми и смерть -это что-то постороннее...не могущее случиться с нами самими....

У меня Сукачёв ассоциируется с  ельцинским безвременьем. Ну и ельцин-центром соответственно.

Отредактировано Cetus (2018-06-15 07:46:17)

+1

945

велес написал(а):
Тиль написал(а):

эх...опять в стахановца играть. ролевые игры.

Пашу Ангелину по дороге прихватишь?

не. она и ей подобные сегодня отдыхают. праздник жешь. упыс. а вы ведь  и не знаете. в казани то ведь сегодня Ураза-байрам . официальный выходной день. вот. все отдыхают. все. но. никто кроме нас. вот

+2

946

#p183726,Cetus написал(а):

У меня Сукачёв ассоциируется с  ельцинским безвременьем. Ну и ельцин-центром соответственно.

Э-э-э-э....А где связь?

0

947

Коровьев написал(а):

Э-э-э-э....А где связь?

Кабак, пьянь, псевдо-блатняк.

Отредактировано Cetus (2018-06-15 08:06:30)

+3

948

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тильчик ,давай еще что-нибудь с Сукачевым. Буду обмирать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

вечером. на работу поехал. блин. нужно отбить потраченное. эх...опять в стахановца играть. ролевые игры.

Жаль. придется самой.  :flag:

Отредактировано Syberia (2018-06-15 08:10:20)

+4

949

И эта- одна из моих любимых.

+3

950

велес написал(а):
Syberia написал(а):

ой...я забыла, а я есть в том списке или нет? А, Велес?  o.O

Все имеются.Все ходы записаны и пронумерованы.Возмездие неотвратимо,как крах социализма.

да шо ж такое-то. Пенсию отобрали, ндс повысили, и еще каким-то возмездием грозят?  :canthearyou:
Придется еще одну песню поставить.

Отредактировано Syberia (2018-06-15 08:25:33)

+5

951

Syberia написал(а):

да шо ж такое-то. Пенсию отобрали, ндс повысили, и еще каким-то возмездием грозят?  :canthearyou:

 
Кусок пенсии отобрали  у моей знакомой - собирает справки сейчас и пошла за справкой на прошлое место работы. А там всё нахрен потеряли или уничтожили. Т.е. укропия простила человеку работу в детской реанимации,  онкогематологии, полёты по сан. авиации и пр. ништяки
Ну так получилось.
Насчёт повышения пенс. возраста.  У нас все всегда работали после пенсии. Почему-то по-другому не было.  Это хорошо, когда человек востребован. Самое страшное, когда ты выброшен.
У нас  это можно почувствовать по полной программе

+3

952

Коровьев написал(а):

Не доезжая Кущевской пробка до горизонта.

Может авария какая?Там,по идее,пробок быть не должно.
Пробки были года три назад от Батайска до Цукеровой балки,когда делали эстакаду на Самарском.Это да,был писец.Тогда и приходилось объезжать через Азов.
Как,кстати,там сейчас дорога от Староминской?

0

953

#p183695,qu-qu3 написал(а):

Для чего заставили ребенка от лица той женщины хрипеть неокрепшим голосом про чужие вонючие брюки-галифе?

ты ж сам сказал про бурлеск и т.п.
У тебя просто идиосинкразия на Сукачёва, и ты из частного случая делаешь выводы "космического масштаба и космической же глупости". Уже готов Гарика обвинить в пропаганде черт знает чего. Нашёл трансгендера :yep:
Ну каждый видит, то что хочет увидеть :dontknow:
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/70861.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Отредактировано Kilmat (2018-06-15 08:39:32)

+7

954

Я видел как-то в деревне на свадьбе жесткую пропаганду пидарастического образа жизни.Называется - носить калину.Мужики бабские юбки понадевали и тёщу новоиспечёную в тачке катали.Причём вывалить её,почему-то,нужно было обязательно в лужу.
Жесть.

+3

955

Syberia написал(а):

И эта- одна из моих любимых.

а вот эта мне почему то не особо.

уф. в офисе опять никого. а мне оно надо?

+1

956

#p183735,Kilmat написал(а):

ты ж сам сказал про бурлеск и т.п.
У тебя просто идиосинкразия на Сукачёва, и ты из частного случая делаешь выводы "космического масштаба и космической же глупости". Уже готов Гарика обвинить в пропаганде черт знает чего. Нашёл трансгендера 
Ну каждый видит, то что хочет увидеть

эх, нахватался ты слов умных, а смысла не постиг
это бывает
бурлеск, замечу я и подворотня не совместимы, ты можешь сто общих деталей найти, но суть то разная.
а урка-петушок, как не крути - *****.))

0

957

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

да шо ж такое-то. Пенсию отобрали, ндс повысили, и еще каким-то возмездием грозят?  :canthearyou:

 
Кусок пенсии отобрали  у моей знакомой - собирает справки сейчас и пошла за справкой на прошлое место работы. А там всё нахрен потеряли или уничтожили. Т.е. укропия простила человеку работу в детской реанимации,  онкогематологии, полёты по сан. авиации и пр. ништяки
Ну так получилось.

а в трудовой записи есть?
И еще , не знаю, как у вас, но у нас можно подтвердить стаж (не зарплату) двумя свидетелями.

0

958

Тиль написал(а):

а вот эта мне почему то не особо.

уф. в офисе опять никого. а мне оно надо?

ты давай, это...не мешай мне обмирать!  :playful:

+1

959

Сукачёву до цыганщины - как до Китая пешком.


0

960

Syberia написал(а):

а в трудовой записи есть?
И еще , не знаю, как у вас, но у нас можно подтвердить стаж (не зарплату) двумя свидетелями.

В трудовой есть. Но там большие доплаты были за экстрим. Это главное. На будущую пенсию  это должно было повлиять.

В это детское отделение главврач б-цы только заглядывал, не заходил. А он  - хирург и Афган прошёл..
врачи над ним подшучивали по этому поводу..

Отредактировано Cetus (2018-06-15 08:56:07)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.