форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А лапша БП, заваренная с козьим сыром, оказывается вкусно.

+1

92

morozka написал(а):

а я шансон не переношу. И как назло, а маршрутке Кишинев - Тирасполь водилы все сплошь любители радио Шансон. Застрелиццо можно

Я раньше с тестем, когда еще на Киев за металлом катались, так просто выл, он вставлял диск шансона на 300 песен и аккурат по возвращению он заканчивался. А там всякие "Воровайки" и компания... правда надо отметить, что одна песенка и у меня отложилась, видеоверсии я не нашел, а аудио здесь не вставить, а то поделился бы счастьем)).
...ты ко мне подошла неспроста, не узнал я тебя без хвоста... группа Рулетка, песня "Белочка"
...Мне б лавэ, да побольше в карман,
Я купил бы себе автокран
И на нём бы поднял в облака,
Я себя, дурака.
Но один раз в жизни мне посчастливилось добираться из Воронежа в Кишинев на рейсовом автобусе. 30 часов трэша. Нунта молдовеняскэ.
Куда там тестю с его шансоном.
А так. Музыка в моей жизни это фон. Она мне помогает в различных ситуациях и калибр может быть несовместимо разнообразным.
Возможно меня стоит расстрелять, что я слушаю иногда даже лабутены или другую пошлость, не люблю переключать радиоволну, но меня устраивает то, что я не радикал и в данном вопросе сверх толерантен. Да, мне нравится, что музыка - это всего лишь одно из приложений в моей жизни, а не икона.
Хотел бы я глянуть на того, кто после 24 часов удовольствия за рулем выбирает между Piano Sonata No.13 Andante cantabile Моцарта и
Sonata No.5 for Violin and Piano in F major Бетховена. Лично я, бездумно врубаю DFM волну и не важно, что в обыденной жизни мне это чуждо, а в такой ситуации в самый раз.
Или, например, одновременно есть три девушки. Ранний Трофим, Шадэ, Энигма.
Ну не ставил я "Времена года" Вивальди, а ставил раннего Трофима, Шадэ и Энигму и все у меня получалось)). В моей жизни музыка много раз помогала и верю еще не раз поможет, но все равно - это лишь фон в моей жизни.

+6

93

#p182853,Syberia написал(а):

Гузечка, я вместе с тобой в шоке, Высоцкий и блатняк??? !!!

Владимир Семёнович проделал большой путь от блатняка до баллад.

+4

94

#p182781,Reaktor написал(а):

Спасибо конечно, но чё-то в искренность твою мне не верится... Ведь только давеча ты подобным образом "пугал" местных одесситов мной... )))
А теперь надеешься ту же глупость проделать с Биномом? )))

)))
Вот так,на моем фоне скоро будешь святым) Может и нимб заметят!

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Помню страшилки Тиля...

+1

95

#p182861,Binom написал(а):

на моем фоне скоро будешь святым

где освящают?

Отредактировано Строгино (2018-06-11 09:20:54)

0

96

Вчера ударили по классике,были на премьере  оперы "Орфей и Эвридика"раз о музыке речь
Довольно неплохо,хоть осовременененое не очень люблю.

https://b.radikal.ru/b23/1806/b0/622b1a761525.jpg

Отредактировано Binom (2018-06-11 09:04:41)

+3

97

#p182860,Тощий написал(а):

Владимир Семёнович проделал большой путь от блатняка до баллад

до барда
- Ипполит Георгиевич, а вам нравится как она поет?
- Не надо музыки, я не люблю самодеятельность

+2

98

#p182856,Reaktor написал(а):

А при чём тут Майдан? Мы говорили за попытку раскола дружеского коллектива, бывшими нечистоплотными модераторшами в угоду собственному эго и последствия этого. Но откуда "гостям" об этом знать?

Причем одна сама напросилась" на царство"
Ну а  ,в остальном,воровство,как ни завуалируй,воровством и останется

0

99

#p182861,Binom написал(а):

)))
Вот так,на моем фоне скоро будешь святым) Может и нимб заметят!

)))
http://vodvore.net/demotivators/cr_758922277321455101910.jpg

З.Ы. А Тощий я смотрю полюбил Тебя как родного... )) Правда ситуация напоминает электро камин в холодильнике... ))) Кто именно играет роль холодильника от команды Морозки, думаю объяснять не нужно. )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-11 09:10:23)

+2

100

#p182859,Мартовский Кот написал(а):

Нунта молдовеняскэ.
Куда там тестю с его шансоном.

нунта еще ладно, на-ни-на-на и тирли-тирли. А вот если там любитель манеле попадается то это рили жесть

+1

101

#p182863,Binom написал(а):

Довольно неплохо,хоть осовременененое не очень люблю

Супруга покупает абонемент в Б. зал моск. консерватории, 4-5 раз в год. Они разные, подбирает, чтобы не сбежал с первого отделения. Приблизительно знает, что может понравиться. И не хочется, но после понимаешь, что не зря сходил...)

+4

102

#p182867,morozka написал(а):

нунта еще ладно, на-ни-на-на и тирли-тирли. А вот если там любитель манеле попадается то это рили жесть

А что, форум молдавские матюки не блокирует? )))

+2

103

ЦэДрыньк написал(а):

А лапша БП, заваренная с козьим сыром, оказывается вкусно.

А шо окунь, в уху отказалса лезть?

0

104

#p182868,Строгино написал(а):

Приблизительно знает, что может понравиться.

Хэх... Буфет с коньяком вестимо.

+1

105

#p182868,Строгино написал(а):

Супруга покупает абонемент в Б. зал моск. консерватории, 4-5 раз в год. Они разные, подбирает, чтобы не сбежал с первого отделения. Приблизительно знает, что может понравиться. И не хочется, но после понимаешь, что не зря сходил...)

И у меня так.Оригинал не видел,но тут неплохо совместили с балетом,не длинно,голоса норм.Единственно этот гаджет на глазах раздражал,но они так показали зашоренный современный мир
Театр у на красивый,в общем зря боялся,буфета ведь там нет)))

https://b.radikal.ru/b22/1806/5d/ad09b3c8fa4b.jpg

https://b.radikal.ru/b02/1806/9b/027cd3e6279b.jpg

---------------------------------

#p182866,Reaktor написал(а):

З.Ы. А Тощий я смотрю полюбил Тебя как родного... )) Правда ситуация напоминает электро камин в холодильнике... ))) Кто именно играет роль холодильника от команды Морозки, думаю объяснять не нужно. )))

я польщен)))Я,видать попал в девятку

Отредактировано Binom (2018-06-11 09:32:13)

+1

106

http://sg.uploads.ru/2nPVa.jpg

+4

107

Какие все кюльтурные. Тфу.
Лучше расскажите шо там за история с кражей. Я ниче не понимаю. Какая-то интрига, какие-то расследования. И все под столом.

+2

108

Циклон написал(а):

Какие все кюльтурные. Тфу.
Лучше расскажите шо там за история с кражей. Я ниче не понимаю. Какая-то интрига, какие-то расследования. И все под столом.

Заинтересовалась, кто у кого т чего украл? И где? И зачем?

0

109

«Он буквально всадил нам нож в спину». Как саммит в Квебеке рассорил лидеров стран «Большой семерки»

После окончания саммита в Квебеке лидеры стран «Большой семерки» сразу же стали обмениваться взаимными обвинениями. Президент Трамп и двое его советников раскритиковали в «Твиттере» премьер-министра Канады Джастина Трюдо за то, что, по их словам, он занимается «нечестной дипломатией». Президент Трамп также отказался подписать совместное коммюнике «Большой семерки». Канцлер Германии Ангела Меркель назвала это решение американского президента «отрезвляющим» и «удручающим», в ответ Трамп пристыдил Меркель за малый вклад в финансирование НАТО, сообщает BBC.

Текст совместного коммюнике был призван уладить разногласия между сторонами, прежде всего в том, что касается международной торговли. Торговые партнеры США, в особенности ЕС, Канада и Мексика, критикуют решение Дональда Трампа резко повысить тарифы на импорт стали и алюминия.

Сразу после саммита Джастин Трюдо заявил на пресс-конференции, что он против новых американских тарифов, и повторил, что Канада предпримет ответные меры к 1 июля. «Канадцы люди вежливые и разумные, но всякому терпению приходит конец», — сказал канадский премьер-министр.

В ответ Дональд Трамп, по пути в Сингапур на свою встречу с Ким Чен Ыном, написал в «Твиттере», что он распорядился не поддерживать совместное коммюнике, и рассматривает вопрос о таможенных пошлинах на автомобили. По словам американского президента, это решение было принято им из-за «неверных заявлений» Джастина Трюдо, а также потому, что, согласно Трампу, «Канада взимает огромные пошлины с американских фермеров, рабочих и компаний».

Главный советник Трампа по вопросам экономики Ларри Кудлоу и его советник по вопросам международной торговли Питер Наварро в воскресенье утром дали целый ряд интервью американским телеканалам, в которых они критиковали канадского премьер-министра. «Он буквально всадил нам нож в спину», — сказал Кудлоу. Наварро высказался еще более резко: «В аду есть специальное место для лидеров, которые занимаются нечестной дипломатией с президентом Трампом, а потом на выходе пытаются всадить ему нож в спину».

Председатель Европейского совета Дональд Туск ответил на высказывания представителей Белого дома, написав в «Твиттере»: «В раю есть специальное место для Джастина Трюдо. Канада, спасибо за замечательную организацию саммита «Больщой семерки!».

Президент Франции Эммануэль Макрон сказал, что «международное сотрудничество не может быть основано на припадках гнева и проходных репликах».

«Следует быть серьезным и достойным уважения наших народов. Мы берем на себя обязательства и выполняем свои обещания», — говорится в заявлении Елисейского дворца.

Трамп у себя в «Твиттере» напомнил европейским партнерам, что Соединенные Штаты оплачивают «почти все расходы» по обороне для членов НАТО. В частности, американский президент пристыдил Германию за малый объем финансирования альянса. "Германия платит 1% своего ВВП на поддержание НАТО, тогда как США тратит 4% куда большего ВВП на эти нужды. Мы защищаем Европу, а потом нас ругают за наши торговые правила«,— отметил он. «Профицит ЕС от торговли с США составляет $151 млрд, они должны тратить больше на оборону!» — уверен господин Трамп.

Остальные лидеры «Большой семерки» тоже, судя по всему, были поражены реакцией Дональда Трампа, и подчеркивали, что поддерживают текст заключительного коммюнике.

В совместном коммюнике после саммита в Ля-Мальбэ в Квебеке семь стран — Канада, США, Франция, Великобритания, Италия, Германия и Япония — заявили о необходимости «свободной, справедливой и взаимовыгодной торговли», а также о важности борьбы с протекционизмом.

Кроме того, коммюнике затрагивает и ряд других вопросов:

Россия. Совместный призыв к Москве «прекратить свое дестабилизирующее поведение», а также прекратить поддерживать режим сирийского президента Башара Асада
Иран. Заявление о необходимости обеспечить «навсегда» мирный аспект ядерной программы Тегерана
Климат. Стороны согласились не соглашаться. США отказались подписаться под заявлением о соблюдении принципов Парижского договора об изменении климата

+2

110

http://s3.uploads.ru/PBizJ.jpg

+5

111

#p182874,Циклон написал(а):

Лучше расскажите шо там за история с кражей.

Шо, у тебе кукурузу надвинули?

+1

112

Lena написал(а):
Циклон написал(а):

Какие все кюльтурные. Тфу.
Лучше расскажите шо там за история с кражей. Я ниче не понимаю. Какая-то интрига, какие-то расследования. И все под столом.

Заинтересовалась, кто у кого т чего украл? И где? И зачем?

Оппортунисты наши меж собой болтают. Сперли чета у них. Какая-то грязная история. Но без деталей. Вот и интересуюсь.

+1

113

Венедиктов украл у Моти Львовского расческу

+1

114

МВФ выделил Аргентине 52 млрд. дол.
Не тем...)

+1

115

Привет всем! Чертовы музыканты. Спать мешали. Из-за вас мне снился дурной сон. В нем Ампоха с Реактором в унисон пели: "Мы жертвою пали в борьбе роковой" и "Друзі з радістю стрінули молодого стрільця, Розказали про подвиги, про повстанське життя. І в лісах непроходимих з кулеметом в руках, Він боровся з червоними в славних лавах УПА.".

+7

116

Любовь к Родине. Десятый наш десантный батальон.

Ваня Ургант стал гражданином Израиля

+9

117

Обтекайте молча.

Трамп заявил, что не разрешит другим странам ввести пошлины против США

США не разрешат другим странам вводить пошлины против американского бизнеса, написал президент страны Дональд Трамп в Twitter.

Такое сообщение американский лидер оставил после завершения саммита "Большой семерки" в Канаде.
"США не разрешат другим странам вводить огромные пошлины и торговые ограничения в адрес наших фермеров, рабочих и компаний, в то время как они посылают свою продукцию в нашу страну без уплаты сборов. Мы терпели произвол в торговле в течение десятилетий, и это слишком затянулось", — заявил Трамп.

https://ria.ru/economy/20180610/1522472 … daynews1_1

+5

118

Во во. У мну к ночи башка разболелась.  Ампоха весь вечер бил литаврами трамбониста. Жуткий грохот. А тот орал тока не бимоль, тока не бимоль.

+4

119

Циклон написал(а):

Во во. У мну к ночи башка разболелась.  Ампоха весь вечер бил литаврами трамбониста. Жуткий грохот. А тот орал тока не бимоль, тока не бимоль.

Фа диез...

0

120

Костюмы к параду пидарасов заготовлены.Шоб путен не напал.

http://sh.uploads.ru/DpQkd.jpg

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.